PlayGround.ru
Ropnet
, Червячки: Армагедон чит коды, игра Godfather, the, Harry Potter and the Sorcerer's Stone дата выхода


diablo по нету(объесните суть).

destro21   8 января 2011 в 19:17

В общем, хочу спросить какова суть игры по нету? это тупо та же игра, только с другими игроками, какие вместе с тобой проходят игру? объсните суть игры по интернету.
Ответьте мне, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Indeika   8 января 2011 в 19:18

а ты попробуй

bd_sm[TDPG]   8 января 2011 в 19:18

это намного больше, чем проходить игру вместе.
намноооооооооооого

bd_sm[TDPG]   8 января 2011 в 19:20

это торговля, прокачка, прохождение, и конечно же ПвП

Гринааа Морнингстар   8 января 2011 в 19:30

[новый пользователь] сначала с фалленом, а потом...

destro21   8 января 2011 в 19:32

в общем я понял так, сначала нужно пройти все миссии, прокачатся, нормально одеться, а потом можно убить тех, кто против тебя. правильно? добавляйте

spambot575123   8 января 2011 в 19:36

Суть игры в том, что это не сингл.

bd_sm[TDPG]   8 января 2011 в 19:43

Нет, не правильно. Начать убивать других игроков можно уже с 9 уровня, и не пройдя ни одной миссии.

qwerty1999   8 января 2011 в 20:53

Чувак, просто попробуй.
Когда сможешь сам хотя бы выбить торч(не спрашивая шмот в который нужно одеть чара, а когда сам сможешь подобрать то что надо) ты уже войдешь во вкус. Когда сможешь класть 70+% народа на пвп то будет ещё интереснее. И т.д. Одна торговля чего стоит :)

Сaтирик   9 января 2011 в 02:25

интерес к игре проснется после первой победы в пвп, либо угаснет после первого поражения. Поэтому лучше не ходи в пвп))

Drimz   9 января 2011 в 06:51

интерес к игре - это не только ПвП, но и ПвМ.

Obsessed   9 января 2011 в 11:24

для начала разница в том, что быстро одеть и раскачать пару популярных видов персонажа могут помочь встреченные игроки. пвп - это перспектива, пока чуток отдалённая. вопрос, что ты поставишь себе целью.

firkаx   9 января 2011 в 11:27

либо угаснет после первого поражения
Чушь.

Еpiscop_moo   10 января 2011 в 22:43

для начала разница в том, что быстро одеть и раскачать пару популярных видов персонажа могут помочь встреченные игроки.
Только разница ещё в том, что человек должен осознать, что персонажи раскачиваются не рандомно, а по специальности. Вообще трудно сформулировать состояние человека, пришедшего из сингла. Он видит совсем другую игру.

Сaтирик   10 января 2011 в 23:11

qwerty1999
Синий_Пельмень
совсем не чушь-всё от человека зависит

rastarion   28 марта 2011 в 14:42

Да, ребята, тема актуальна.
Я вот шпилил много лет в сингле. Два раза по сетке.
И вот позавчера - о!, наконец-то, выбрался в свет. Регнулся на rubattle. И потом долго не мог понять, в чем прикол, в скорости? Я даже не знаю как и что в том чате писать... после WoWa чувтсвую себя полным нубом, ппц. Подозреваю, что пойму один из плюсов только на больших сложностях - когда станет актуальное совместное прохождение.
Про торговлю пока лучше просто промолчу, спрошу лишь, есть еще места торговли кроме чата в игре? :)

GrozniyPirat   28 марта 2011 в 14:56

Суть игры по интернету? Тут уже в самом вопросе заложен ответ. Ты попробуй один до Бала (это финальный бос игры по интернету) дойти, уж о том что бы убить его в одиночку я молчу? а когда ты в отряде с другими игроками то шансы есть! Вместе убивать монстров гораздо проще, в этом и заключон основной смысл.

Cerber_ZPW   28 марта 2011 в 15:06

destro21
Это общение, веселуха, троллинг, прокачка, новые други и подруги, треп, учение на кидках (Баал же тебя некинет) и много много прочего ....

SkaiDAG   28 марта 2011 в 15:08

После того как у меня появилась атма и набор всех вещей - сингл потерял для меня последний смысл)

rastarion   28 марта 2011 в 15:33

:) Oсталось только с чатом поднаторится ;) Я так до сих пор и не понял как с чата \w слать...это что надо искать в нижней панели игрока, смотреть его логин и только тогда? Есть ли способ проще?

xBORONx   28 марта 2011 в 15:42

Для отправки личного сообщения игроку сообщение начинется с
/w name и далее текст (где name - имя персонажа), либо
/w *name acc и далее текст (где name acc - название акаунда, значек " * " обязателен).
Для ответа на личное сообщение достаточно набрать
/r далее текст.

Torum.   28 марта 2011 в 15:58

но и ПвМ
Сингл.

rastarion   28 марта 2011 в 15:59

Ага, спасибо большое. А звания "Матриарх_", "Патриарх_" тоже учитываются в name?
-
P.S. Понятно почему не мог отписать, писал имя ака без "*"

Svejak   28 марта 2011 в 16:45

2 destro21:
В общем, хочу спросить какова суть игры по нету?

Фаллен, убитый тобой в сингле, не будет материться. И не позовёт тебя в реал, чтобы навешать тебе люлей. А в онлайн-игре у тебя очень много возможностей. Можно повыпендриваться, можно обматерить кого-то, потом можно прийти на сходку игроков в реал, попить пива, пообщаться с живыми людьми, получить в нос за дерзость и уйти домой с хорошим настроением и тёплым осознанием того, что ты в этом мире хоть кому-то нужен и что это не исчезнет после того, как ты выключаешь питание системного блока.

Аlec   28 марта 2011 в 17:08

в баттле в отличие от сингла есть много нового: убер тристарм квест, мировое событие - убер диабло, много рунвордов которые не доступны в сингле, ну и наконец общение, трейд и совместное прохождение игры и пвп, пк, ппк, кач в ладдере.

MadPumpKin   28 марта 2011 в 17:57

Никто вроде не упамянул, что в баттленете можно еще меряться пиписьками.

GrozniyPirat   28 марта 2011 в 18:00

В игре по интернету могут играть сразу несколько игроков!

rastarion   28 марта 2011 в 19:32

:) Всем пасиб :)

Obsessed   28 марта 2011 в 19:56

rastration, прикол в общении, в первую очередь. и основная разница - в этом же (по-моему).
P.S. прислушивайся к советам ГрозногоПирата, он всегда дело говорит. Неугасающие истины выдаёт, палит секреты ;)

]Venom[   28 марта 2011 в 21:28

да... грозный пират отетс

Gena4   29 марта 2011 в 14:31

Это же своеобразный кайф! Например найти или купить для друга нужную ему Шмотку.. Или вот как у нас вообще общаг, кому что надо выделяем руны:). Для меня лично очень важен момент именно самого выпадения вещи, эмоции захлестывают! Все сразу аааА: 'ну что там упало?