PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age: Начало скачать торрент, русификатор Трудно быть богом, Пенумбра: Темный мир


Diablo полон сатанинской символики.

donde_esta   13 декабря 2013 в 23:38

Я православный, а играть очень хочется :( А еще там коровы (святое животное же).

dubuk   13 декабря 2013 в 23:52

donde_esta, так ты боженьке поклоняешься или коровкам?

di_Griz   13 декабря 2013 в 23:54

православный буддо исмист.

Еpiscop_moo   14 декабря 2013 в 00:24

А еще там коровы (святое животное же).
Да, у меня тоже проблемы с этим были, но в конце концов подумай - они же вооружены, и зачастую нападают первыми. Так что не такие уж они и святые. А вот в крабло 3 убивают безоружных пони - на такое я ни за что не пойду.

Agent_Smit75   14 декабря 2013 в 00:32

Еpiscop_moo
А вот в крабло 3 убивают безоружных пони - на такое я ни за что не пойду.

Наверно всетаки в диабло 3 но тем ене менее...
+100500 :))))

WinterSadness   14 декабря 2013 в 00:43

Ты прямо как pk-sor говоришь. Но это ему не мешает убивать других игроков, играть за Некроманта и получать дьявольские руны.

donde_esta   14 декабря 2013 в 01:18

Вы все - сатанисты, мне вас жаль.

tunecx   14 декабря 2013 в 01:25

когда то мне было так скучно, что я прочитал статью про сатанизм на википедии. хотя чесно, меня просто веселит эта идея в равной степени с мейнстримными видами религии, которые в свою очередь меня даже пугают больше чем "дьяволопоклонничество" :)

WinterSadness   14 декабря 2013 в 01:46

> мне вас жаль
Спасибо за сочувствие, bro.

6Kau6   14 декабря 2013 в 08:04

Сатанизм не = дьяволопоклонничество.Если бы тут не был неприкрытый тупой троллинг,мне даже может быть было интересно подискутировать на эту тему.

Torum.   14 декабря 2013 в 08:10

donde_esta
Тралль.

Hardweller   14 декабря 2013 в 08:57

donde_esta
Не хочу оскорблять твои религиозные чувства, но мне Тебя жаль.

Sanchez Ramirez   14 декабря 2013 в 09:42

Вообще-то игра не про сатанистов, а про героев, борющихся с первичным злом. ТС лакс и опозорился. А ещё он толстый и потный.

маленький упоротый хедкраб   14 декабря 2013 в 09:49

ТС, играй за паладина на холиболты

Torum.   14 декабря 2013 в 09:50

Sanchez Ramirez
Лакс здорово звучит. :D

dubuk   14 декабря 2013 в 10:02

Sanchez Ramirez, лови "+1" за "потного лакса".

Luch_1   14 декабря 2013 в 11:01

Полно сатанинской символики? А название игры Diablo не смущает? Или слово такое не встречалось ранее)))

UmovistovSport   14 декабря 2013 в 11:47

Я православный, а играть очень хочется :( А еще там коровы (святое животное же).
donde_esta, то тебе МХ не нравятся, то знаки...

P.S. Коровы в Индии святые, ты же не от туда? :D

ZRDn   14 декабря 2013 в 13:02

donde_esta



P.S Этот кот чем-то напоминает тебя, ты же видишь в игре сатонизм )
P.S.S А ты еще и тему создал в пятницу 13 )

donde_esta   14 декабря 2013 в 17:29

Я тут наверное один православный, остальные - либо атеисты, либо сатанисты.

Torum.   14 декабря 2013 в 18:07

donde_esta
Bitch please.

ZRDn   14 декабря 2013 в 18:16

Bitch please.
What ?

Archon Guard   14 декабря 2013 в 18:21

donde_esta

Я тут наверное один православный, остальные - либо атеисты, либо сатанисты.

в средние века людей жгли низачто - "во имя божье" так что подумай хорошенько, а много ли общего между религиями и богом, возможно ли такая ситуация что ни 1 из существующих религий не имеет никакого отношения к богу, а являются заблуждениями тех или иных людей это во первых и во вторых а ты не подумал что могут быть люди которые верят в бога, но не верят религиям?

ну и ты не заметил наверное, это игра а не жизнь, тут играют а не живут или играя живут, в любом случае люди понимают что это игра, а вот ты видимо нет

donde_esta   14 декабря 2013 в 18:34

Archon Guard
Если ты играешь в сатанинские игры/слушаешь сатанинскую музыку/... то можно точно сказать, что ты сатанист. Людей жгли сатанисты между прочем. И вобще, мне на секунду показалось что ты хотел сказать буд-то сатанизм - это хорошо, а православие - плохо...
Torum.
Пошел отсюда, кидала.
Luch_1
Незванный капитан хуже торума.
6Kau6
Ну и вали. Всем всеравно.
Еpiscop_moo
Согласен. Хотя жалко и коров и пони.

fumikator   14 декабря 2013 в 18:45

Не стоит опасаться того, что некоторые называют сатанизмом, злом или ещё чем-то там. Т.к. во вселенной нет ни добра, ни зла. А противоположности - это проявления одного и того-же. Это вибрации.

donde_esta   14 декабря 2013 в 18:46

fumikator
Ты смотришь на проблемы со слишком большой высоты. Ты анигилист?

fumikator   14 декабря 2013 в 18:48

Я таких словов не знаю

dubuk   14 декабря 2013 в 18:50

сатанизм - это хорошо, а православие - плохо
так и есть

fumikator   14 декабря 2013 в 18:50

Вот некоторые говорят, что мол "мы православные!", а спросишь чем православие от католицизм отличается, и всё, и пшик, - без гугля он не петрит

imAhead   14 декабря 2013 в 18:50

Подкидываю дровишек к тебе в костер.

donde_esta   14 декабря 2013 в 18:53

imAhead
:D Спасибо)

ZRDn   14 декабря 2013 в 18:54

donde_esta
Людей жгли сатанисты между прочем
Наряду с замуровыванием и заточением, сожжение широко применялось, так как, по изложению католической церкви, с одной стороны, происходило без «пролития крови», а с другой стороны. пламя считалось средством «очищения» и могло спасти душу. Особенно часто сожжению подлежали еретики, ведьмы и мужчины, обвинённые в мужеложстве.
p.s На сколько я знаю в православие и католичестве разница невелика, это все относятся к христианству....

donde_esta   14 декабря 2013 в 18:56

ZRDn
Мы умеем пользоваться википедией.

fumikator   14 декабря 2013 в 18:58

может в картинках выложишь всё интересное (вдруг ты увидел что-то такое, что никто не заметил)

ZRDn   14 декабря 2013 в 19:02

donde_esta
я и не скрываю что это из википедии, а то вдруг ты не знал об этом, ты же считаешь что тока сатанисты на это способны )))
ты тока не подумай что я их защищаю... D

donde_esta   14 декабря 2013 в 19:03


Остальное выкладывать не буду.

ZRDn   14 декабря 2013 в 19:05

donde_esta
а что мы тут должны увидеть ?
если ты про перевернутые пиктограммы, то это всего лишь для придания атмосферы в игре )

Torum.   14 декабря 2013 в 19:28

donde_esta
Тебя на мозг кинули.

imAhead   14 декабря 2013 в 19:29

Heart Carver
Звуковое сопровождение у них ну уж очень однообразно и хреново. Наверное текст цепляет xD

Yperite   14 декабря 2013 в 19:32

Heart Carver
это плохо для детских глаз

fumikator   14 декабря 2013 в 19:47

Да и вообще про библию...
Ной, например, набрал в ковчег "чистых" и "нечистых" всех по паре. После потопа он на жертвеннике замачил всех... "чистых". Вот загадка.
Так что кто тот БОГ, про которого в библии говориться, - это ещё бабушка надвое сказала

миновало   14 декабря 2013 в 20:06

О, Горгорох (и не только) в треде. Тема обрастает мхом. }:{

Archon Guard   14 декабря 2013 в 20:46

сатанизм - это хорошо, а православие - плохо...

это ты так говоришь, потому как тебе это показалось а показалось тебе это потому что ты живешь в мире ярлыков, прошлом мире от которого было больше плохого нежели хорошего,..

что есть хорошо, а что есть плохо любой нормальный человек отличит без причисления себя к какой либо религии если он того захочет, например в америке и европе много "верующих" но они приняли законы про однополые браки, что противно любому здравому человеку, православие прощает грехи раскаявшимся но довольно много "верующих" злоупотребляют этим творя дела недобрые, а потом идут и каются, в любой религии есть духовные чины которые наживаются на пастве, так что сатанисты лишь явно плохие в отличии от тех кто занимает религииозные посты делая себе состояние на пастве, но и те и другие одинаково далеки от бога

а это игра в которой мобы "плохие" и их наказывают "хорошие" персонажи и не факт что игру делали без длинной волосатой руки ватикана так как основная идея игры в противостоянии дьяволу, о чем вечно трубит любая христианская ветвь религии

я считаю что те, кто не зная истины вешают лапшу о боге, не меньшие дьяволы чем те же сатанисты
потому как являются слепыми вождями слепых
так что ты неправ в том что тебе показалось, я за здравомыслие, а не за бредятину вроде сатанизма или любой религии и запомни мои слова, когда нибудь люди будут знать правду о боге и не благодаря какой-то религии, а благодаря здравомыслию, я не знаю этой правды, но ее точно также не зают те, кто следует любой религии, но они обманывают людей заведомо или по неведению, а значит неспособны просто признать факт что им о боге точно так же мало известно, как и обычному маленькому ребенку голова которого еще не забита никаким бредом

Torum.   14 декабря 2013 в 20:47

А ведь он просто сальный тролль.

Sanchez Ramirez   14 декабря 2013 в 20:57

Вот именно. Раскачали его своими бурлящими жерлами. Нагнёт сейчас всех тут.

Вообще, понятий "хорошо" и "плохо" не существует, ибо это всё относительно. Люди в зависимости от религиозных взглядов и суеверий сами формируют определение хорошего и плохого. "Что русскому счастье, то немцу - смерть" ©

donde_esta   14 декабря 2013 в 21:09

Torum.
Ты кидала, тебе нельзя верить.

Киря Адрианов   14 декабря 2013 в 21:09

ZRDn
Пентаграммы, чувак.) Пиктограмма - это твой аватар, к примеру.
donde_esta
В какого Бога ты веришь? В отца, сына, и святого духа? В Ярило-солнце? В Зевса и Олимп? В Аллаха? В Будду-Сиддхартху?

donde_esta   14 декабря 2013 в 21:10

Киря Адрианов
Иисуса Христа конечно.

Киря Адрианов   14 декабря 2013 в 21:11

donde_esta
А почему именно Иисус? Ты сейчас совершаешь грех на каждую религию, кроме христианства, богохульствуя и неся ересь. А если бог все же - Аллах?

donde_esta   14 декабря 2013 в 21:12

Киря Адрианов
Тогда я буду верить в Аллаха)

Sanchez Ramirez   14 декабря 2013 в 21:14

Предлагаю завершить срач, иначе, чую, не избежать волны банов за экстремистские переписки.

Киря Адрианов   14 декабря 2013 в 21:16

donde_esta
А если не Аллах и не Иисус? Ты по-прежнему будешь совершать грехи, мотаясь от одной веры к другой.

donde_esta   14 декабря 2013 в 21:18

Вы выложили сюда кучу ереси и есть даже шок-контент. Разве это не доказательство того, что тут процветает сатанизм? А может и фашизм...
Киря Адрианов
Я буду верить в бога) Бог один, названия разные.

Heart Carver   14 декабря 2013 в 21:24

Хроники Нарнии читал кто-нибудь?
Там в какой-то книге был пример парня, который не знал про то, что надо верить в Аслана, верил в какую-то свою богиню с клювом и нехорошими повадками. Но Аслан ему разъяснил, мол, жил по закону, поступал по понятиям - попадёшь в рай (или куда там они попадали все), даже если не поклонялся Аслану.

Киря Адрианов   14 декабря 2013 в 21:26

donde_esta
Не везде один бог.
Heart Carver
Один из ключевых постулатов агностицизма.

ZRDn   14 декабря 2013 в 21:37

Киря Адрианов
Пентаграммы, чувак.) Пиктограмма - это твой аватар, к примеру.
а тут без разницы, эту хреновену можно и туда и туда отнести )

Yperite   14 декабря 2013 в 21:46

donde_esta
а что значит для тебя стремиться к богу? в чём заключается твоя цель, в чём жизненный ориентир?
ты думаешь зашёл на форум, выразил своё неприятие пентаклей, крови, напечатал про коров, что вобщем побольшей части к индуизму относится... что ты коровяку в жизни никогда не кюшал? кинофильмы с кровью не наблюдал, что же вызвало в тебе внутренние противоречия касаемо этой игры?
ты на форуме бога хочешь обрести?

я знаю некоторых людей которые мне ответили на некоторые мои вопросы, я проникся уважением слушая их...
в тебе же я вижу просто профана, для себя решившего что ты встал на путь и следуешь ему, не понимая вообще в чём он заключается, просто залетел на форум потягаться своей верой с гамерами...

п.с. небыдло христиане обычно говорят "верую" а не "верю".

ZRDn   14 декабря 2013 в 21:47

А по мне так лучше верить в себя чем надеется на существования бога...
Ведь он не спасет тебя от пк !
Походу я атеист ))

Yperite   14 декабря 2013 в 21:52

DELETEEND
ну такой перец философ английский Беркли, вообще пришёл к выводу что к богу не нужно стремиться, просто вести размеренный образ жизни, патамучта те кто стремятся в царствие божие, никогда там не окажутся, ибо желают благо себе, а это грешновато... (своими словами;)

Archon Guard   14 декабря 2013 в 22:04

Разве это не доказательство того, что тут процветает сатанизм?

тут процветает забан за провокаторские призывы ко всякому неадекватному бреду, которые несут тебе подобные личности

потому что тут форум игры, а не форум чегобытонибыло другого
единственный служитель дьявола в настоящий момент только ты автор(потому как провоцируеш полемику неигрового и экстримиского характера, а следственно тобой движет сила зла, но никак не добра) а потому тебя надо срочно изгонять

да постигнет тебя вечный забан, аминь

ZRDn   14 декабря 2013 в 22:07

да постигнет тебя вечный забан, аминь


!

donde_esta   14 декабря 2013 в 22:15

Yperite
"а что значит для тебя стремиться к богу?" Подобные вопросы в пм. Обязательно отвечу)

Archon Guard   14 декабря 2013 в 22:20

"а что значит для тебя стремиться к богу?" Подобные вопросы в пм. Обязательно отвечу)

вот оно стремление на игровом форуме к обсуждению не относящихся к игре тем, провокаторского содержания

да постигнет тебя вечный забан, аминь

ZRDn   14 декабря 2013 в 22:25


эта повеселее )

Yperite   14 декабря 2013 в 22:31

donde_esta
да ну не, зачем? ты бы если бы не мешкался ответил бы и здесь, стесняшка.

fumikator   14 декабря 2013 в 22:33

Старые скрипты глючат, земля перейдет на другую платформу.

Макс Фролов1   28 декабря 2013 в 22:12

donde_esta
Брат! Если ты называешь и считаешь себя православным, то ты не имеешь права говорить что "бог один а имена разные". Имя у Бога одно - Иисус Христос! Во Отце, Сыне и Святом Духе!

Игра действительно имеет откровенно сатанинскую направленность. Время сейчас такое, что все бесы выходят. И если ты называешь себя православным, если считаешь истинным господом Иисуса Христа, Единую Соборную и Апостольскую Церковь - то негоже тебе заниматься сатанизмом.

Поэтому нам, православным, следует покаяться в сатанинских делах на Исповеди и Причаститься Тайн Христовых.

И в современные тяжелые времена - крепиться духом и стоять в истине.

С наступающим Рождеством Христовым!

YOKOZUNA koko ni aru   28 декабря 2013 в 22:14

Макс Фролов1
С регистрацией тебя поздравить я спешу.

WinterSadness   28 декабря 2013 в 22:25

Макс Фролов1
pk-sor, ты?

donde_esta   28 декабря 2013 в 23:01

Макс Фролов1
Помолимся о игроках, чтобы Господь спас и направил на путь Истины.

Obsessed   28 декабря 2013 в 23:04

Имя у Бога одно - Иисус Христос!
сказал - как отрезал! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

RainInTheNight   28 декабря 2013 в 23:11

Имя у Бога одно - Иисус Христос!
Когда это Иисус успел стать богом? Он же был "сыном божьим", мессией, пророком, посланцем бога на земле и.т.д.

Obsessed   28 декабря 2013 в 23:20

RainInTheNight, Вовк.. ты с ними не спорь.. pix.PlayGround.ru сказали так - значит так, всё.. ;С

а вообще, они тоже неправы. правильно было бы: "Diablo полно сцотонинской символики". Диабло - это же "оно", как и кофе, да?

RainInTheNight   28 декабря 2013 в 23:36

Obsessed
Это был вброс :D

Obsessed   29 декабря 2013 в 00:03

RainInTheNight, да тема - изначально вброс. :-) и Макс Фролов1 тоже вбрасывает, инфа девяностка.

Еpiscop_moo   29 декабря 2013 в 00:33

Хроники Нарнии читал кто-нибудь?
Да.

WinterSadness   29 декабря 2013 в 00:53

1. Может ли православный заниматься кидаловом в трейде?
2. Может ли православный убивать других игроков на хардкоре?
3. Может ли православный играть за Некроманта?
4. Может ли православный гордиться своими игровыми достижениями?
5. Может ли православный использовать запрещенные программы для обмана администрации сервера?
6. Должен ли православный раздать весь свой шмот по первой же просьбе нуба?

Obsessed   29 декабря 2013 в 00:55

Episcop_moo, "Сегодня читал Хроники Нарнии. Много думал."? ;D

WinterSadness, 0____O ??? :D

WinterSadness   29 декабря 2013 в 00:57

Еще пару вопросов:
1. Можно ли играть за Волшебницу — она ведь использует магию?
2. Нужно ли с уважением относиться ко всем, у кого больший лвл?

Obsessed   29 декабря 2013 в 01:02

3. нужно ли отворачиваться от экрана, входя в меню игры - там ведь пентаграммы.. :С

Еpiscop_moo   29 декабря 2013 в 01:06

Diablo полон сатанинской символики.
Вы так говорите, как будто это плохо.

Obsessed   29 декабря 2013 в 01:10

Episcop_moo, об этом, вообще-то, глаголет только тролль donde_esta. :-)

zmrz   29 декабря 2013 в 01:15

WinterSadness
Не запекашь, не кидани, не забарыж.

Obsessed   29 декабря 2013 в 02:11

:D внезапный вброс извне! браво, vetdoc! :DD

donde_esta   29 декабря 2013 в 02:16

vetdoc
Видел тоже самое, только с Цоем и икарусами. Этот прикол появился еще до твоего рождения.

Obsessed   29 декабря 2013 в 04:35

donde_esta, ну, мало ли, что появилось до его рождения. ;-)

Biohazard2311_TDPG   29 декабря 2013 в 05:17

обса лагнуло. ;-)

Torum.   29 декабря 2013 в 07:51

Макс Фролов1
Шел бы ты отсюда, н'вашок.

RainInTheNight   29 декабря 2013 в 11:49

Torum.
Три бога...одна истинная вера...

Torum.   29 декабря 2013 в 11:59

RainInTheNight
Отдайся Троим... Духам и твоему повелителю.

Obsessed   29 декабря 2013 в 12:39

Biohazard2311, да, вчера жесть какая-то была.. :С а чо, я тут напостил повторяющихся постов, наверное, да? :D

Biohazard2311_TDPG   29 декабря 2013 в 12:41

да у меня тоже "как бы" лагало, только затёрли всё :C

tunecx   29 декабря 2013 в 18:32

дагот ур вернулся!

b0ev1k   29 декабря 2013 в 19:58

RainInTheNight
Как раз недавно прочитал трилогию: война греха :)
Прикольно) понял всю суть происходящего в игре.
Вообще всем поклонникам игры советую, их можно бесплатно в инете скачать.

Так же "Кровавое Наследие" прочел на досуге, про доспехи Бартука, но сыровато имхо, если бы не был знаком с тематикой игры, точно не стал бы читать.

Еpiscop_moo   29 декабря 2013 в 21:39

ещё сталкеров саветую прочетать длятех кто с тематикой игры проникнулся там две классные остальные кал это Туманная долина и Сумрачная долина но остальные другие то же норм

Еpiscop_moo   30 декабря 2013 в 15:18

Сорри, я вчера антишколотин не принял.

VeselbIu   31 декабря 2013 в 16:47

Прочитал тему..поржал..лет 5 в д2 нубствую....никогда пиктограмм не замечал в меню, что скрин выше =))))

donde_esta   31 декабря 2013 в 17:36

VeselbIu
Тьма затуманила твой разум.

Biohazard2311_TDPG   31 декабря 2013 в 18:17

вам всем атцки весело встретить новый год!

Torum.   31 декабря 2013 в 19:34

donde_esta
Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё?

RainInTheNight   31 декабря 2013 в 20:26

НАЧАЛЬНИК! Я не буду с ним сидеть!!

Heart Carver   2 января 2014 в 13:47

Silence Inside
Как раз вовремя. Игре 13 лет

Torum.   2 января 2014 в 17:19

Вангую боль про графику и крутость этих ваших крузисов.