PlayGround.ru
Ropnet
, Amy системные требования, демо игры Санитары подземелий, Serious Sam HD: Второе пришествие для Xbox 360


Die-Die реал ушлепок?

Darksidex   3 октября 2014 в 20:52

Что за ушлепок играет на HC соркой 95лвл с ником"Die-Die"?
Честного пвп боится... хотя можно понять, крапо сорка в крапе шмоте..
PKшит low lvl (10-30lvl), самый прикол в том, что вначале просится в патти, а после от не знаний что за оно(PK Die-Die), кидает хост и убивает без предупреждений каких...
3 года отыграв на софте, и такого чуда не разу не видел, не успев вкусить вкус HC игры, вот такой облом происходит...
Понимаю если бы он унижал персом 18-30лвл, но что бы унижать 95лвл соркой лав лвл, это уже не уважения к себе!!

ninada   3 октября 2014 в 20:57

правильно делает. нупы должны страдать.

Darksidex   3 октября 2014 в 21:02

Splish Splash
Так обоснуй свой ответ. Твои ко-ко в данной случаи, это слова на ветер, которые нечего не стоит.

firkax   3 октября 2014 в 21:08

да, нехороший человек
но это хц, либо живи дальше и как-то выкручивайся из данной ситуации, либо признай что тебя там уже победили и лучше пойдешь на софт к нубам

3 года отыграв на софте, и такого чуда не разу не видел
софт - это песочница, а в песочнице все понарошку (даже чар фактически умереть не может, только надпись в чате и все)
поэтому там много чего не увидишь, чего есть в нормальной игре

Archon Guard   3 октября 2014 в 21:11

Darksidex
Так обоснуй свой ответ. Твои ко-ко в данной случаи, это слова на ветер, которые нечего не стоит.

я те разьясню
"ко-ко" это "твои" это раз
далее дие-дие риальный кабан которого знает все сообщество "не нупов" на ПГ, поэтому чувак те и ответил "нупы должны страдать", ибо не нуп который знает для чего дие-дие просит пати просто скажет ему: "бро нн меня пкшить я знаю что ты красавчег плс отвали нафиг по братски"
вообшем без обид поздрявляю тебя с "обрядом посвящения" на ХЦ

Obsessed   3 октября 2014 в 21:12

Darksidex, у тебя баттхёрт.

Darksidex   3 октября 2014 в 21:18

firkax
Спасибо, за корректный ответ
Archon Guard
Буду знать, спасибо

Darksidex   3 октября 2014 в 21:19

Obsessed
Меня просто бомбанула не на шутку)) после такого "обрядом посвящения" на ХЦ

codw   3 октября 2014 в 21:38

die-die да ушлепок
эти тоже:
ench_test *ench_hc
mf_sor *mf4
pk-sor *pk7
beldam *witchs_killer

на хц главное суметь подняться, а упасть ты и от мобов успеешь)

RescueCat   3 октября 2014 в 21:52

Хц это тоже писочница. В конце концов это игра, тут все понарошку.

WinterSadness   3 октября 2014 в 21:55

beldam *witchs_killer
Ой, а это что-то новенькое.

Obsessed   3 октября 2014 в 22:03

В конце концов это игра, тут все понарошку.
RescueCat, кроме общения и потраченного времени, разве что. но, как видишь, у фирка всё иначе. представляю себе его мемуары: "d2 как образ жизни". ;-)

MyatKO.   3 октября 2014 в 22:55

На хц за последние года рипался только от лагов и последний раз соркой в крапошмоте от тппк, больше никому из хцшников не доверяю :/
ps. фирку тоже не стоит :(

midtone   3 октября 2014 в 23:01

WinterSadness
Этож дай-даевская шавочка, которая оче толсто троллит, прямо ЖЫРНО, ставит хост. Ну и больше ничего не делает, собственно. Одета в нв и окулус

СергейС1988   3 октября 2014 в 23:20

na bydywee ka4atsa s blizzkami i foer dru na hc nelzya :D

firkax   3 октября 2014 в 23:32

ne videl ni odnogo fire druida, a vot blizzok polno i kachalsya s nimi, nichego so mnoi ne sluchilos' ot etogo

WinterSadness   4 октября 2014 в 00:03

a vot blizzok polno i kachalsya s nimi, nichego so mnoi ne sluchilos' ot etogo
После одного случая осенью 2013 года кто-то начал носить Визардспайк и Киру.

firkax   4 октября 2014 в 00:09

eti items ya vsegda odevayu i na hc i na softe esli oni est', tak chto vidimo ti o tom sluchae kogda oni u menya poyavilis'

WinterSadness   4 октября 2014 в 00:29

firkax
Разве? У Unfathomed-I не было Киры.

firkax   4 октября 2014 в 00:41

ne znayu chto za Unfathomed-I u moego pervogo nekra bil nik bez suffixov
i da ego pk delo sovsem ne v kire bilo i ne v blizzkah a v tom chto ya togda pervii raz na public hbr prishel

WinterSadness   4 октября 2014 в 00:50

firkax
Как будто в ранних сезонах в пабликах не пкшили. Или ты до этого только в приватах играл?

firkax   4 октября 2014 в 01:10

ne pomnu, davno bilo
ne uveren chto voobshe na hbr tam hodil

RescueCat   4 октября 2014 в 05:07

Все просто. Дедушка Дай-дай делает очень нужное дело. Он готовит задницы игроков к жизни на хц. И ведь многим даже нравиться это постоянное ощущение близзарда в заднице.

Нужное дело делает. Даже спасает некоторых от потери высокоуровневых персонажей убивая их молодыми. Я надеюсь, что все на хардкоре станут как дай-дай и тогда там настанет абсолютное счастье. Настоящий хардкор, настоящая игра. Ну или как королевской битве все перебьют друг друга. Вот это будет не писочница!

RescueCat   4 октября 2014 в 05:13

Вот если бы смерть персонажа вызывала смерть игрока или смерь его близких. Вот это была бы знатная не писочница, перерастающая в кровавую охоту в настоящей жизни. Дай дай перебил всю твою семью, не плачь, найди его и убей.

Да и не забудьте, при создании персонажа нажать на кнопку "смертельный".

DiamondDead   4 октября 2014 в 12:44

Obsessedмемуары: "d2 как образ жизни" прям mein kampf получается (:

rred7   4 октября 2014 в 16:57

RescueCat
Что за крапопосты от ноубоди который хц не нюхал?

Киря Адрианов   4 октября 2014 в 17:26

rred7
Хц? Не нюхал? Лол, что там нюхать? Встань на мостик и нюхай на здоровье. Запах такой же, как от твоего унылого вброса, кстати.

RescueCat   4 октября 2014 в 18:17

rred7
"хц не нюхал"
Да чуток нюхал. Паладинов с аурой шипов и сакрафайс. Терпения не хватило прокачать, даже рипнуть терпения не хватило. Я ничего против вашего хеце ("которое для настоящих мужчин") не имею. Меня лишь забавляет бравада, с которой некоторые описывают игру там.

Киря Адрианов   4 октября 2014 в 18:22

RescueCat
Хц для нормальных людей - это прокачка с мулами в клозах. Опены на хц вообще лучше не посещать, лишняя трата времени. :C

Torum.   4 октября 2014 в 18:27

Прикольно всегда подмечать эти маневры фирка при высказывании своего мнения. В этот раз пкшники плохие оказались.

RescueCat   4 октября 2014 в 18:32

Киря Адрианов
"Хц для нормальных людей - это прокачка с мулами в клозах."
И это называется онлайн игра)

Если вы любите одиночество хц однозначно для вас.

firkax   4 октября 2014 в 19:45

Киря Адрианов
Хц для нормальных людей - это прокачка с мулами в клозах
все с точностью до наоборот
кач с мулами под пассом - признак тупого задротства и ничего более

Believein   4 октября 2014 в 21:28

кач с мулами под пассом - признак тупого задротства и ничего более
++
Не такие они и ушлепки, был у меня как то бонемансер 8х лвл-а на хк, решил что-то зайти просто в опен игру,надеясь, что пк какое нибудь не зайдет, но не тут то было, зашла pk_sor 95 лвл-а, которая мне подняла настроение. Сорка у неё многие знают колд, на айс бласт, так вот она меня минут 15 пыталась выцепить в хкс под тппк, но я то сам этим занимался когда-то и просто прятался за мобами, после чего ему прямо сказал "Не старайся, лучше честно сразись :D" потому что я знал, что у него ничего не выйдет. А было весело, летали минут 5-10 в 4 акте в River Of Flame, при том, что он мне дал вроде лут, на сколько я помню. Хоть и был я с лоу шмотом, но пробивал я его не слабо, но в итоге отдался мерку :D. Было весело в общем, спасибо ему :D

firkax
Я тебе так скажу, Киря Адрианов ссыкун скорее всего и хк как мне кажется он "не нюхал",т.к. на хк как раз самое главное адреналин и то чувство, что в любой момент ты рипнешься и твой шмот сгорит, но таким ссыкунам только по приватам прятаться от Die-Die ;D

Believein   5 октября 2014 в 00:03

Splish Splash
Ладно, тогда ответь на вопрос, какой смысл два года искать шмот на харде, ныкаться по приватам, если это можно сделать на софте? На хк идут ради фана,адреналина,на подобие нмс.Фирк правильно сказал, это признак задротства и ты видимо от этого признака не далек и знаком с ним.

WinterSadness   5 октября 2014 в 00:30

Да, половина на хц по приватам сидит, обвешавшись триггерами и прочим софтом, чтобы не сдохнуть от мобов. Наверное, себе самооценку поднимают этим.

Believein   5 октября 2014 в 00:53

Незаметным образом пропало сообщение Splish Splash,попытался блеснуть умом, но не вышло)
WinterSadness
Дофига народу с ХК кричит, что софтеры нубы,в эти ряды как оказалось вступил и Planet_Funk,который постоянно любит лаять и звать меня пвп под руны тогда, когда у меня герои раздеты. Я к тому, что по моему многие уходят на хк по одной простой причине, терпят на софте)

ninada   5 октября 2014 в 01:58

LikeADendi
Незаметным образом пропало сообщение Splish Splash,попытался блеснуть умом, но не вышло
Его модератор удалил, потому что Фирка обижать нельзя.

какой смысл два года искать шмот на харде, ныкаться по приватам, если это можно сделать на софте?
Действительно никакого. На софте перса один раз прокачал, одел и играешь им хоть весь сезон. А на ХК мне бы уже раза 3-4 пришлось качать перса и фармить шмот. Оно мне надо, столько времени тратить.

На хк идут ради фана,адреналина,на подобие нмс.Фирк правильно сказал, это признак задротства и ты видимо от этого признака не далек и знаком с ним
Я не знаю почему у вас с Фирком нмс ассоциируется с задтротством, но раз он так сказал, то это разумеется истина в последней инстанции. Фирк же ерунды не скажет.

Torum.   5 октября 2014 в 07:53

LikeADendi
Ну почему же сразу признак задротства? Если система кача на пхбр в одного отработана и комп тянет, зачем тратить время на поиски компаньона (который еще вдобавок будет вонять про ондал, что надо ему помогать убивать мобов, которых он сам способен быстро убить), на все эти "перекур 2 мин", "сек, телефон". Фирк ерунду пишет, конечно, его не надо слушать.

Киря Адрианов   5 октября 2014 в 09:37

LikeADendi, firkax
Не "нюхал", а играл. Повторяю, нечего там нюхать.
Мочиться с пекашниками уже на высоких уровнях - это адреналин, согласен. На карту ставится шмот, который стоит затраченных на него сил и перс, который стоит затраченного на него времени. Да и условия равные, что уже выводит такое мочилово на уровень интересного "фатального пвп".
А вот унижение персонажем высокого уровня персонажей низкого уровня - это уже троллинг, а не игра, и удовольствия доставляет намного меньше (надеюсь, все заметили, что стартер именно такую ситуацию описывает?).
Про прокачку - прокачка для меня одинакова что на сц, что на хц. Я хочу набрать уровень побыстрее, чтобы начать веселье в хбр, неужели это так позорно?
Torum.
Ну пхбр-то может еще и задротство, ибо я считаю левелдрочерство не для пвп нерациональной тратой времени. Но с тем, что самостоятельная прокачка в "1-60+" - это задротство, я не согласен.

WinterSadness   5 октября 2014 в 10:41

Хватит ныть, жалкие нубики. ТППК работает, как задумано и админ хочет видеть, как Дай-Дай режет своим 95 уровнем маленькие ушки. Это вам не нубский патч 1.13, где этого нельзя сделать.

Believein   5 октября 2014 в 10:50

Splish Splash
Действительно никакого. На софте перса один раз прокачал, одел и играешь им хоть весь сезон. А на ХК мне бы уже раза 3-4 пришлось качать перса и фармить шмот.
Это согласие с моей точкой зрения или троллинг?

Я не знаю почему у вас с Фирком нмс ассоциируется с задтротством
Не понимаю о чём ты говоришь, для меня НМС как не является задротством, а является смыслом прибывания на хардкоре, ибо покачать левел с таким же успехом я могу и на софте.

Torum.
Суть не в этом Костя, многие сваливают с софта и потом в чате воняют, что софт для слабаков, хотя они особо то от софтеров не отличаются, ибо они так же занимаются левелозадротсвом, заводя в игру бо барба и т.п. Возможно у нас разные мнения о хк и о смысле игры там. Я для себя вижу хк как получение адреналина, начиная с лоу шмоток без "N free na hc pls pls ya tolko nachal igrat'" - пример НМС. Мне честно говоря пофигу на тех кто этим делом занимается молча(пхбр на хк) и т.п. Но не надо вонять что-то о софте,ведь ты(образно) с него прибежал на хк,а не откуда то с Китая)

Киря Адрианов
Никто о пвп не говорит, речь идет про хк в целом и о смысле его прибывания там. Для меня смысл в ХК - пвм игры, хоть и в приватах, но с друзьями,без шмота, чисто на прохождение normal - hell. Д2 на пг давно уже для многих потерял смысл, они не получают интереса от самой игры, от пвм-а,хотя и пвм естественно многим надоел,в основном ради пвп идут. Но ведь большинство людей до сих пор наверняка сидят и тупо задротят левела, ничем другим больше не занимаясь.

MyatKO.   5 октября 2014 в 10:52

WinterSadness, толсто.

yamas   5 октября 2014 в 12:19

LikeADendi
То есть ты ссыкун?

Киря Адрианов   5 октября 2014 в 12:24

LikeADendi
Для меня хц - тоже пвм, как и сц. О пвп я не говорил, я говорил про пк, а пк идет между игроками, как и пвп. Это и позволило мне обобщить. Про прокачку - если я качал нового персонажа для себя, то базу набирал в соло. С друзьями играл не так часто и в основном не на пг, здесь у меня довольно мало друзей, к сожалению. Но с друзьями я играл без соло кача, конечно же.
Короче, дискас не имеет смысла, у каждого своя д2, и каждый играет по-своему и получает от игры свое удовольствие, не вижу смысла спорить это или даже просто обсуждать. Для меня д2 - это игра на высоких лвл, перед этим идет просто набор уровня (если это не сингл, офк).

Torum.   5 октября 2014 в 12:50

Киря Адрианов
Ну, я пвп перса качаю соло пвм соркой. Задрот? Отнюдь.

Believein   5 октября 2014 в 13:09

yamas
Обоснуй. Я в д2 уже не играю, только торгую шмотом за руны(соджи),которые потом перейдут к бамбуке для сл. сезона.
Киря Адрианов
Я ни с кем не спорю, для каждого д2 своя, просто не надо поступать как многие,переходить на ХК и оттуда срать, что софт для ссыкунов. и т.п.

Киря Адрианов   5 октября 2014 в 13:17

Torum.
Конечная цель прокачки - пвп. С моим утверждением это не расходится, я не считаю это задротством. В пвп каждый скилл/стат на счету.
Believein.
Я вроде об этом не говорил. Моя мысль проста - между хц и сц нет существенной разницы, хардкор на деле не так хардкорен, как хотелось бы. Срач между людьми глупо выглядит, игра одна и та же, с несущественными различиями между режимами.

yamas   5 октября 2014 в 13:19

Believein.
Это твое мнение офк, а не мое. Я всего лишь соединил твои фразы: ты сначала сказал что киря ссыкун, тк по приватам прячется, потом сказал что для тебя " смысл в ХК - пвм игры, хоть и в приватах ". Это цитата.

firkax   5 октября 2014 в 14:55

Киря Адрианов
В пвп каждый скилл/стат на счету.
го докажешь в сражении?

между хц и сц нет существенной разницы
если ныкаться по приватам от страшных пк - офк нет, но это и не онлайн игра а сингл какой-то

Киря Адрианов   5 октября 2014 в 15:02

firkax
Ты ерунду какую-то пишешь.©
Я повторюсь, в очередной раз. Я говорю про процесс прокачки, прокачки, знаешь такое слово, надеюсь? Так вот, прокачиваюсь я самостоятельно, а играю вместе с остальными, достигнув нормального уровня. Где конкретно ты прочитал неправильно?
А в диаблу я не играю, ее даже на компе нет. Как мне сказали, ты - пабогеймер, так что не вижу абсолютно никакого смысла устанавливать диаблу и одевать/прокачивать персонажа для пвпшки с тобой.

Torum.   5 октября 2014 в 15:14

Фирк специально по логам, видимо, смотрит, кто не играет на пг в д2 и зовет их пвп. Ну, как сказать пвп, полетать за ним по всем локациям д2 скорее.

WinterSadness   5 октября 2014 в 15:28

В пвп каждый скилл/стат на счету.
го докажешь в сражении?

Действительно, каждый, в VLLD и LLD. Могу доказать в сражении в категориях 9, 18-21, 30-31.

Believein   5 октября 2014 в 16:13

yamas
Для меня смысл игры - адреналин, если я играл с френдами, мы бегали по приватам, если один - в опенах бегал, как и было описано в моём первом посту в этой теме про пк_сор 95 лвл-а.

Киря Адрианов
В пвп каждый скилл/стат на счету.
Бред, ни в каком противостояние не может повлиять +1 стат к виталити или ещё куда нибудь(возьмём максимум,у барба +4 к хп, на сколько я знаю), если бы ты сказал ещё про доту, я бы с тобой полностью бы согласился, но не про диабло.

WinterSadness   5 октября 2014 в 16:15

Бред, ни в каком противостояние не может повлиять +1 стат к виталити
На 9 лвл все может быть.

RescueCat   5 октября 2014 в 16:28

Если в доте +1 к статам решает, то это многое говорит об этой игре.

Believein   5 октября 2014 в 17:44

WinterSadness
Я конкретно говорил адриану,а он уже не раз упомянул в теме про ХЛД,по этому я про ХЛД и имел ввиду. В ллд не спорю, там урон реально может идти на единицы порой,т.к. там урон не такой большой.

Киря Адрианов   5 октября 2014 в 18:28

Believein.
Я фигурально выразился. :C
Про доту я вряд ли начну разговаривать, играл с 36 версии, дико надоело. Вторую не играл и не буду.

sopl   9 октября 2014 в 22:03

сколько трепа из за одного обсоса дие-дие :D

Violet Chachki   9 октября 2014 в 23:13

RescueCat
В доте ветка >>> all, если только ты не саппорт. Там же 1 стат не тупо 2-3 хп даёт, как тут.

По теме: этот дай-дай пытался меня рипнуть в опене, когда все были <9, а я 14 лвл докачивал :)
Просто я увидел на мапе, что от летит - и быстро в город. На хц над в оба смотреть. А так - ничего особенного он из себя не представляет, обычный дурачек.
Кстати, дай-дай, по-ходу, больной какой-то. С рандомными людьми об Иисусе разговаривает и прочих таких делах.

В общем, качнул я дня за 3 сору 70+лвл (в опенах) и забил. Скучно. Народу и на софте-то не играет, а на ХЦ вообще никого нет. Это даже хуже, чем сингл. Ибо в сингле дроп от 1.13, а тут - бегать (как арвегушка) сутками за шаками к мефу и за ключами по 100 раз - как-то не оч.

WinterSadness   10 октября 2014 в 00:54

Кстати, дай-дай, по-ходу, больной какой-то. С рандомными людьми об Иисусе разговаривает и прочих таких делах.
Это pk-sor разговариает об Иисусе, Die-Die же вролне адекватен.
Это даже хуже, чем сингл.
Что-то в этом есть.

firkax   10 октября 2014 в 09:55

Boneflesh
Это даже хуже, чем сингл.
глупости

бегать (как арвегушка) сутками за шаками к мефу и за ключами по 100 раз - как-то не оч.
не знаю что за арвегушка, но мф-задротство, как и любое другое, это и вправду не очень
впрочем хц тут совершенно ни при чем

WinterSadness
Это pk-sor разговариает об Иисусе, Die-Die же вролне адекватен.
несмотря на то, что разговаривает действительно pk-sor, в остальном ты все перепутал
ну и Boneflesh тоже, естественно

[_JENKA_]   10 октября 2014 в 11:46

Что пк сор , что дай, одна тема... В чем интерес заходить и ставить хост? Т.е. Они включают д2 чтобы хосты ставить и смотреть на реакцию ? Как это еще понимать)

RescueCat   10 октября 2014 в 11:59

"Они включают д2 чтобы хосты ставить и смотреть на реакцию ? Как это еще понимать"
Хосты людям ставить интереснее чем ботам. И интереснее чем подбирать какашки баала или помои с совета. Наверное они рассуждают так.

WinterSadness   10 октября 2014 в 13:59

Нубские уши интереснее чем подбирать какашки баала или помои с совета
FIXED