PlayGround.ru
Ropnet
, F.E.A.R. системные требования, читы для Amy, русификатор для Тургор


dilariusi возрадуйтесь... вот так :(

kuklo   1 июля 2009 в 23:12

короче, это наверно в чем то лол и дет сад, но пока ОНО стоит в чате меня на пг не будет, пованивает сильно знаете ли :( насколько я знаю, не я одна уйду, советую решить админам насколько круто потерять несколько человек, из за 1 нуболохомодера, на которого я лично насмотрелать еще до его модерства вполне. И это не обсуждение действий администрации, вовсе нет.. это вроде как предложение.

mr_Toopac   1 июля 2009 в 23:13

Подписываюсь.
Зачем оно надо если ставят непонятно кого

Mnml_1   1 июля 2009 в 23:18

поддерживаю! на пг и так мало нормальных людей , а если ониещё и начнут уходить тут нечго ловить ... С вами ребят!!!!!!!!!!

kuklo   1 июля 2009 в 23:23

маленькое уточнение, эт не прост так :) я действительно сильно люблю д2 и пг, ипа скок тут времени было потрачено, я к тому што эт не прост слова на ветер, и если вы поддерживаете нас то это не значит, что через два часа ринетесь на хбр снова

Magvay[rus]   1 июля 2009 в 23:24

+1
Его банда тупоголовых идиотов подстрекает на грубые слова,а он банит...Короче, я вот из-за этого напобота ухожу с пг...И когда вернусь, надеюсь не увидеть его в начале пользователей чата))

Mnml_1   1 июля 2009 в 23:25

сказанно - сделанно!

Obsessed   1 июля 2009 в 23:31

ппц.. я в шоках.. как таких оленей можно ставить модерами? :-\ ну.. я в чатах не тусю и гамаю счас вообще на классике изредка... хз, короче..

Obsessed   1 июля 2009 в 23:32

но в любом случае, чем быть ограниченным в правах ТАКОЙ "властью" - так лучше уйти, имхо..

Rich Ri   1 июля 2009 в 23:34

+1 всем отписавшимся, поддерживаю вас. Конечно на пг я совсем мало, но...это было неплохое приключение.

Lоgrus   1 июля 2009 в 23:38

+1 подписываюсь, мое особое мнение написано в другой теме

ATM[RUS]   1 июля 2009 в 23:43

Так...ну что я могу сказать ... ну теперь я даже сюда добрался... флуд-флуд-флуд :{
а...во! тема то какая! я аж всех героев своих в серые халаты одел! (правда давно уже, ну да ладно!) ...ну так что я хотел сказать то... что бы подчеркнуть, о чём бы вспомнить...
проблема власти стара, как сам человек... "Где власть народа, там победа и свобода" (поговорка такая) ;/
ладн...на первый раз флуда достаточно :{

Magvay[rus]   1 июля 2009 в 23:43

Лично мне хочется играть с нормальными адекватными людми...меня почьти месяц небыло на пг потом я узнаю от друга "mr_toopac" что мне бан в чате поставили и всем моим мулам, когда я понимаю что тупак с моих акаунтов не будет орать в чате.

mr_Toopac   1 июля 2009 в 23:52

Да половина банов была необьяснена
Прото так потомучто зашол я
Если нужны скрины о некоректнои его работе можно их собрать стопитсот!

mr_Toopac   1 июля 2009 в 23:53

Могу что First_by с нами но к соалению ему бае IP и он дае на форум неможет заити

Marioza   1 июля 2009 в 23:59

По сабжу : +1

Xaruki   2 июля 2009 в 00:32

+1
Баны убрать, модера в топку. Никогда такого безобразия не было.

З.Ы. Бан по IP - жестоко, особенно если учитывать, что в определенных сетях может быть 1 айпи на сотни человек. Так можно кучу народу забанить на раз.

firkax   2 июля 2009 в 00:34

нытики, что еще сказать

Alex Johnson   2 июля 2009 в 00:36

Скажу за себя. С предложением, действительно мною уважаемой Kuklo, я не согласен. Дело тут не только в том, чтоб не зарубаться на пустяках, а в том, что нубастикам и так неоткуда научиться чему-то стоящему, дак ещё и не будет возможности посмотреть, как работают мастера. С последним призывом привалило столько нубстеров, что их наоборот учить в две смены надо. Подтверждение тому и форум с их мегаразмудываниями, да и в игре сколько их таких "ёлок", с Lore в ИК-шляпе... Примеров таких кучу и вы припомните.
Можно, конечно, и свалить, но тогда топ следующего ладдера будет из 80-90лвл трёхстихийных сорок, палов-холифаер, барбов-кидунов. И однажды именно они займут все модерские и админские позиции. Вот это будет цирк.
Нет. Надо оставаться и пытаться хоть какую-то часть их чему-то научить, попытаться сделать их чуток лучше, или же попросту- не зарубаться на пустяках...
-1
P.S. Хорошим учебным пособием для нубов раньше была c3pцифрапосле9, плохо, что при последней редакции правил её исключили из обязательного списка.

Ro-bot   2 июля 2009 в 00:45

Не уловил связи между сабжем и "нубастиками". Больше на пафосный бред похоже. Извини, конечно.

Xaruki   2 июля 2009 в 00:47

Что-то я не помню чтобы меня хоть чему-то учили, кроме как в форуме пару вопросов задал. А нубам нужен только гайд по зарабатыванию рун, тотальное пособие по раскрутке своего перса на сервере, хех с моим трехмесячным опытом о еl до ber`ов его можно написать.
Здесь-то про модера тема.
Где смысл и удовольствие в игре под страхом бана? Это ведь только начало.

Alex Johnson   2 июля 2009 в 00:53

Если разом свалят те, кто умеют, то и получится связь между сабжем и нубастиками. Да и мне ещё есть чему поучиться у мастеров. Не проситься же мне в ученики в братство стали...

Obsessed   2 июля 2009 в 01:38

хм.. видать я совсем замнутый хрен, если ваще не вкуриваю, как модер может банить.. в том плане, что я не общаюсь с модерами.. :) как можно заработать бан? отсвечивая в чате, выражая своё мнение и оказавшись несогласным с ним? так тада нахрен чят. строго коммерческие объявы: продам/куплю, а с друзьями шёпотом. "демократия", чо, как и в жизни..

Xardas90   2 июля 2009 в 02:37

Хз какбе, с одной стороны в чем то многоуважаемая и любимая мною Кукло права. С другой стороны я в д2 для получения фана от игры и общения. Это чучело в чате просто дает мне лишний повод посмеяться. Пусть стоит там, мне то что. Если многоопытный модератор данного сервера счел эту кандидатуру достойной - ради бога, все равно мне на его мнение повлиять вряд ли удастся. Но я бы с удовольствием выслушал его комментарии по по поводу выбора в модераторы личности, которая ни в зуб ногой ни в игре, ни в русском языке, ни в правилах хорошего тона.

Xardas90   2 июля 2009 в 02:49

Алеша, мы ждем от тебя более развернутого ответа !

boctokSurp   2 июля 2009 в 06:57

+1
Учить кого то дело хорошее...Но только когда ты сам получаеш от этого удовольствие и отдачу! Отдачу в том смысле что определенный новичок запоминает тебя именно как учителя...И если со вторым пунктом все впорядке, то новое модерство накорню убивает первый пункт! Я как вижу его с молотком, вырубаю диабло и ухожу в варкрафт...Модеры всегда(и все причем) иногда перегибают палку, НО если Лерметт вменяемый человек, с ним можно и поговорить нормально, и порой убедить его что он не прав, а как вы собрались спорить с бараном, который сам утверждает "Меня не переспорить" ? Мне как то играть теряется удовольствие, ибо среди сотен и тысяч забегов на пиндля, и часов посиделок в трейде или в пвп, ЧАТ является неотменной частью игры...Если с этим кто то не согласен, ну так и торчите на ВОЙДЕ...А я лично поддерживаю Кукло...Радикально уходить я не буду, но демонстрировать свою неприязнь к модераторсву данного человека я буду, Вижу стоит, я ухожу из игры...Со временем если админы не одумаются, то думаю 50% онлайна своего они потеряют! Не думаю, что 1 модер этого стоит...Заметьте не человек-игрок, а именно модер! То есть никто против него как игрока на ПГ нечего не говорит, но делать его модером явный перебор!

boctokSurp   2 июля 2009 в 07:08

Если уж не хватает Модераторов!
Поставте модером, менее "яркую" личность...
Кандидатов я думаю тут хоть отбавляй.
Поставте любого нормального человека, который не баран, и не выполняет обязанности по настроению(плохое всех в бан...хорошее беспредел...)

Я слегка запутался в никах ужо)) Но если не путаю Маста это Тупак...Вот чем вам не модер? Вполне адекватный человек...Чем вам не модер Redhood aka Iti? Да и вообще список можно продолжать бесконечно, не так мало адекватных и более менее опытных игроков...И как так выбор пал на человека с ником YMA_HET я бог его знает...
Наверное он на колени хорошо становится...чтоб ягодицы были на уровне губ...

firkax   2 июля 2009 в 07:23

boctokSurp опять ты чушь несешь (как обычно, с тех пор как вдруг возомнил себя не нубом)

про "модера" говорить не буду, но ты похоже решил что 10-20 недовольных это половина сервера
так вот, это совсем не так
это не то что не половина, но даже и не 10%
от числа посетителей наверно 1-5%, а то и меньше

поэтому аргументы надо выбирать другие, а если ничего адекватного придумать не можешь то лучше молчать


Но если не путаю Маста это Тупак...Вот чем вам не модер? Вполне адекватный человек...Чем вам не модер Redhood aka Iti?

еще чушь
toopac (норм игрок) - НЕ маста (нап)

у redhood в профиле написано "UA Dnepr" а у iti - молдова, опять же это разные игроки

молчал бы лучше

Че_Гивара   2 июля 2009 в 07:36

А чё вы его так не любите?

DrunkenStyle   2 июля 2009 в 10:02

О ком речь? :) Мало следил за событиями?

Lord Vivek   2 июля 2009 в 11:05

задроты не сдаются! Судью на мыло! Алера нарасстрел! МЕНЯ В МОДЕРЫ! ARKAINE GOSU

AvengerHereArmy   2 июля 2009 в 11:56

вообще это действия администрации, то бишь алеры и кто вы такие чтобы оспаривать его решение? ) и усем и па сикрету )))) acc: *andreicaa там нету dilariusa там сидит совсем другой человек. А то что крики я вот уйду и прочую фигню, да кто вас тут держит?? летите на все 4 стороны, и кто угрожает? 2pac? тот человек кто юзал бота и пр? кукло кто любит повыею** на пвп? да может есть опыт game d2, но у вас нету прав еще спорить с админами^

kuklo   2 июля 2009 в 12:40

Viveka в модеры... а че норм :D я за xD
Еще раз говорю, это НЕ обсуждение действий админов =), забавно говоришь одно, а народ все переворачивает вверх ногами.. интересно, почему совсем не хочется играть на алкаре например, да потому, что там народ не интересный в известном плане.. так вот фраза "Можно, конечно, и свалить, но тогда топ следующего ладдера будет из 80-90лвл трёхстихийных сорок, палов-холифаер, барбов-кидунов. И однажды именно они займут все модерские и админские позиции. Вот это будет цирк." верна весьма, только вот.. походу уже самый "цирк" и начался.. Вам пофигу, я за вас рада, беда ток в том што при нунешнем онлайне, да при таких модерах..., талантов на пг все больше и больше становится короче, да видала я такое пг в белых тапках нафиг..
зы я знаю, что там за человек сидит.
зы№2 очень понравилось вот это... "но у вас нету прав еще спорить с админами^" я не поняла, а мы че овощи безвольные тут? а опыт игры тут ни причем никаким местом.

Все, это опять возня начинается.
gl

Corrosion   2 июля 2009 в 12:55

На Алькаре не интересно играть, так как там модеры думают только о себе. Да и вообще, прочти их правила - сразу видно, что сплошной бардак. После того сервера снова вернулся сюда, так как этот нормален в плане... всего (правда у меня тут периодически лагает, но это уже другая тема).
В конце-то концов - ты в игру играешь или беспокоишься о том, как бы новичка всему обучить да с модерами пококетничать. Тебе что, новый модератор не даёт нормально с людьми играть?
Ладно. Своё имхо я выразил.
Кстати - думаю, что никто ни кого убирать с должности не будет.

boctokSurp   2 июля 2009 в 14:15

у redhood в профиле написано "UA Dnepr" а у iti - молдова, опять же это разные игроки

молчал бы лучше
Молчал бы лучше ты на акке Редхуд играет 3 человека в основном ИТИ!!!

boctokSurp   2 июля 2009 в 14:17

И как ты выразился 10-20 недовольных...Да эти 10-20 недовольных и составляют ваш онлайн...если они уйдут...останутся только нубы...Да и те кого они учили думаю уйдут с ними!!! Я понимаю, админы типо строят из себя богов, НО Админы без игроков НИЧТО!!!

это не то что не половина, но даже и не 10%
от числа посетителей наверно 1-5%, а то и меньше

А вот эти слова явно показывают отношение к онлайну, пусть у нас будет 100 залетных чем 10 постоянных...Ибо действительно слово ПОСЕТИТЕЛЕЙ подходит как никогда верно, только посетители, это не постоянный онлайн, а всего лишь навсего временное явление...
Постоянный костяк(90%) как раз таки и недоволен данным решением, и 80% из этих 90 готовы уйти...такая вот арифметика. Кстати на форуме отписываются далеко не все кто против!!!

Alex Johnson   2 июля 2009 в 14:37

Самое забавное в том, что ухода Kuklo с бандой, на ПГ практически никто не заметит, а вот оставшись эти матёрые, да ещё и злые, сыгранные и стильно прикинутые, вполне могли бы за неделю положить ПГ. Разогнать нубо-ХБРы- плёвое дело, прижать открытых мефодойщиков и закатать в асфальт Akt I Hell на 7 ppl- тоже. Представляете картину? В списке игр только Trade и вдоль дороги мёртвые с косами стоят...

firkax   2 июля 2009 в 14:57

на акке Редхуд играет 3 человека в основном ИТИ!!!

какой злой :) "играть на чьем-то акке" и быть тем игроком - разные вещи


ваш онлайн

ваш? то есть ты тут уже ни при чем? не играешь? что же пишешь тогда?


Постоянный костяк(90%) как раз таки и недоволен данным решением

несколько игроков возомнили себя половиной сервера
не неси чушь мб

KeepTheLife   2 июля 2009 в 15:01

Мда уж... Вчера вроде он забанил ак master[ekat] навсегда. Вот смотрите где здесь справедливость? Человек сидел 2 месяца паровозил чтоб иметь то что он имел и бан навсегда за мат?! Вы перекурили чтоли? Временный бан справедливо, но мля не вечный же. Буду жестко безпределить не нарушая правила(!)...
P.S. za 4to firsty ban i nadolgo li?

Nickolle   2 июля 2009 в 15:03

Одни расстройства(((

Silentas   2 июля 2009 в 15:24

Alex Johnson
Ну и чего этим добьетесь? Получите бан по ИП и будете прокси задрачивать?
И вообще что за юношеский максимализм, мешать людям, которые тебя не трогали.

firkax
несколько игроков возомнили себя половиной сервера
+1

master_ekat   2 июля 2009 в 15:35

банят кого хотят : | баньте нубьё которым терять нечего.

Xaruki   2 июля 2009 в 15:41

не говорите ерунды, на сервере не играют 480 человек, многие играют с мулами, особенно на классике. Еще есть хардкор для одиночек и просто нубы играющие на низких уровнях сложности (а их абсолютное большинство), поверьте, нубам просто нет причин здесь отписывать. Даже не все знают, что персы с молотками - админы. Если вдруг вас спросят как прокачать барба, чтобы он стал таким пафосным, всё поймете. И уж тем более им не до политики сервера.
А теперь достаточно вспомнить сколько действительно опытных игроков, подкрепленных сильными персонажами? 20? Сейчас может уже 30?

Насчет уйти куда подальше с сервера - это глупое решение, но как бэ побадаться стоит. Особенно когда админ отписывает такой дикий неадэкват.

Alex Johnson   2 июля 2009 в 15:43

Дорогой, Silentas, своё личное мнение по данному вопросу я выразил чуток повыше. Тема не настолько пухлая, стоило бы прочитать её с начала.
По поводу мешать людям, которые тебя не трогали,- это к Бен Ладену вопрос, вроде как он у нас юноша-максимал №1.
Ну а по поводу несколько игроков возомнили себя половиной сервера... Дак ведь, несколько игроков мадридского реала много круче всего чемпионата России по футболу...

master_ekat   2 июля 2009 в 15:51

если меня не разбанят,уйду...и друзей прихвачу...а модера я этого видал\пинал(на open hbr vrode :D)

Silentas   2 июля 2009 в 15:51

Alex Johnson
Ты сам провел аналогию с Бен Ладеном, следовательно действия к которым ты призывал будут являться тем же терроризмом. Ты его одобряешь?

А по поводу второй аналогии, раз игроки Реала такие крутые, то остальных отстраним от футбола? Не думаю что игрокам Реала будет интересно играть только самим с собой. Опять же, если кому то из игроков Реала не нравится что его держат на скамейке, он не требует сменить тренера, он уходит в другой клуб/лигу.

master_ekat   2 июля 2009 в 16:05

господа!все дружно идём на офф,там хоть такого беспредела не наблюдается : C

Alex Johnson   2 июля 2009 в 16:08

Увы, там одни албанцы...

master_ekat   2 июля 2009 в 16:12

лучше с албанцами,чем с турками и кучей нубья...

Alex Johnson   2 июля 2009 в 16:44

Дорогой, Silentas, а разве я к чему-то призывал? Я точно так же, за мир и дружбу, за ненапряжность, за холодное пиво и тёплых женщин. Зачем я буду спорить с хорошим человеком? И тема то такая, что не надо никому уходить. А Реал и Kuklo and Cо, в сравнении с нами, всё ж таки ... Ну дофига,короче... При адекватном понимании...

VeryWell[ND]   2 июля 2009 в 19:01

Я конечно может глупость скажу, но чем плох дилариуси?:D

DeathWin.by   2 июля 2009 в 19:45

Такс , вчера не было времени писать тут что-то . По моему мнению модер должен подовать пример поведения другим игрокам , Андрейка ,как бы он не хотел этого , пример хреновый . Мб человек он и норм , но не годится на роль модера . Лучше модером сделать ОСТЕРА , он и онлайн часто и с поведением всё норм )
P.S. N UNBAN ! O_o

Obsessed   2 июля 2009 в 19:52

а знаете, что? я чёт пошёл на поводу у ээ.. "5-10% игроков сервера" ;) - bd_sm имхо прав: модер никак не влияет на характер игры, мобы/шмотьё/квесты - ничего не изменится. трэйд? да и трэйд идёт по тем правилам, которые народ выбирает для себя.. я, как отшельник, очень бы хотел услышать тут, а КАК вас лично может уесть Дилариус? расскажите хоть нубу

mr_Toopac   2 июля 2009 в 20:14

da ostera bilobi horosho v moderi)

ATM[RUS]   2 июля 2009 в 20:32

Ostera v modeyratori! oseni prosu!!! on owen poryado4en i po4ti vsegda lakoni4en i mol4aliv!

Ben__Laden   2 июля 2009 в 21:36

Реал - ацтой!
остра в модеры!

эмм и личность на форуме с ником firkax, - эт вообще кто?

Marioza   2 июля 2009 в 23:28

[QUOTE]ПРОШУ замететь я ему дал 1 Ber это мой бер.....[/QUOTE]
А твой бер тебе случайно не боты принесли, вместе с гриффом и прочими кайфами?

LLlyT-Mozgodrobil   2 июля 2009 в 23:39

Хз че добавить, парень на кайфожора какого то похож по говору....По проще тему кажись решить не смогли..

Xardas90   3 июля 2009 в 11:43

Не надо меня в модеры, а так то вопрос решен уже. Я рад, что это не я xD

ATM[RUS]   3 июля 2009 в 17:29

Nada,nada! tem bolee tigri oni owen krepki :{

fork.   9 июля 2009 в 21:05

ya che to ne ponimau o kom vi govorite,ibo dlya menya moderi eto nickolle toopak i lermett ili ya ne prav ?

Corrosion   9 июля 2009 в 21:29

Тот, о ком говорилось, уже не модер.

Dens12   18 июля 2009 в 22:09

Бреда то накатали жесть, после всех приведенных аргументов и доводов зарождается мысль, а может вас правильно банили перцы ? :)
Блин долго обосновывать свою точку зрения да и лень, но тема с душком... любой нубастик, как вы выражаетесь это видет.

Obsessed   18 июля 2009 в 22:22

нубастик.. ты бы сначала чуток тут потёрся, показал себя, а тогда бы уже судил, кого и за что стоит банить, мм? или тебе кажется, что ты такой о*енный хрен с горы, что придя сюда сразу же достоин "нас" в ряды стоить? :)

tromm2   19 июля 2009 в 16:57

+1
Его банда тупоголовых идиотов подстрекает на грубые слова,а он банит...Короче, я вот из-за этого напобота ухожу с пг...И когда вернусь, надеюсь не увидеть его в начале пользователей чата))

детский сад не ведись на уловки для лошков

drf   19 июля 2009 в 17:09

Тот, о ком говорилось, уже не модер.

зато теперь модер тупак

чел, который в открытую признается в ботоводству, в обмане других пользователей, в открытую оскорбляет игроков, ну и на позиции модератора ровным счетом ничего не делает

отличное решение, уважаемая администрация!

mr_Toopac   19 июля 2009 в 17:17

xmm ya ne4ego nedelayu?)) 16 банов только за сегодня ето нечего?)))

Ben__Laden   19 июля 2009 в 18:52

чел, который в открытую признается в ботоводству

а зачем скрывать что-то? зачем лгать?)

Obsessed   19 июля 2009 в 19:31

хм.. хм.. а чо, можна ботить? :-D а напишите в этой теме, как, а то чёт нихрена не получаетцо.. :-\ :)))

drf   19 июля 2009 в 22:36

можно, эта образина, которая каким-то чудом стало модером, разрешает :D

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Obsessed   19 июля 2009 в 23:03

ппц.. 0_o трэйд бот это то, что мне бы дико помогло.. 3 java 20 ias перчи и хорошая палка хаммеру на классике.. ппц.. ну и чо, лезть гуглить, "как его готовить"? охренеть :-\ пг скачет из крайности в крайность..

..а в соседних темах народ переживал, что его забанят за maphack

RoofLess_   19 июля 2009 в 23:21

трэйд бот это то, что мне бы дико помогло.. 3 java 20 ias перчи и хорошая палка хаммеру на классике.. Еммм... для тех кто не в курсе.....чат бот и трейд бот немножко разные вещи......
эта образина, которая каким-то чудом стало модером, разрешает :D А шо тебя мадаратарам делать?

Nabob   19 июля 2009 в 23:42

2Obsessed пг скачет из крайности в крайность.. имхо, скакать то некуда... уже... уровень пг нивелируется с уровнем индивидуумов, его населяющих, что в принципе нормально.

drf   20 июля 2009 в 11:34

А шо тебя мадаратарам делать?

так и думал, что кто-нить особенно одаренный, напишет такое
поздравляю, ты победил

я не хочу быть модером, не вижу в этом никаких плюсов. а минусы есть - лишняя ответственность, лишние обязанности
я сюда пришел играть, а не модерировать, нафига это мне надо?

еще стану, как тупак, хвастаться количеством банов
интересно, он всерьез считает, что если раздал 16 банов за полчаса, а потом свалил, то стал хорошим, годным модератором? :D

drf   20 июля 2009 в 11:38

ну и чо, лезть гуглить, "как его готовить"? охренеть

не вздумай!!
алер сказал, что трейд-канал считается одним из основных (скрин есть), а правило такое:
3.4. Зaпрeщeнo cтaвить бoтoв нa ocнoвныe кaнaлы.

Drima   20 июля 2009 в 11:49

drf, и что же такого криминального сказал 2pac на твоих скринах? может ты не знаешь, что trade channel не модерируется и чат бота там спокойно можно ставить. Чат бот запрещен на ОСНОВНЫХ каналах, читай правила

Drima   20 июля 2009 в 11:55

з.ы при скандале про trade на основном канале модерами было не раз сказано, что чат ботов можно ставить на trade channel, т.к он не модерируется, там нет модеров.

drf   20 июля 2009 в 12:56

я спросил там же, в чате, у алера, и он сказал, что трейд-канал считается одним из основных каналов.

RoofLess_   20 июля 2009 в 13:07

так и думал, что кто-нить особенно одаренный, напишет такое
поздравляю, ты победил
Ошени абидна :{

Drima   20 июля 2009 в 14:03

дык спросил бы у Алера про трейд бота на канале трейд :)

green[z]   20 июля 2009 в 15:00

сами же и нарываетесь, разрешили чат бота на канале трайд, теперь орете что нельзя-же. Ок предлогаю действовать строго по правилам последний раз когда так было появлялись топики на форуме "ну вот теперь в чате даже не пукнуть"
непонимаю вам это нужно или что?
чистота чата зависит больше от вас а не от модеров, смешно видеть личностей которые получают баны 30+ акков за мат флуд и т п, а патом пишут (шота модеры плохие у нас)

З.Ы. вопрос назначения модер - является работой администратора, а вот как раз таки сейчас происходит вмешательство в работу администрации.Это было для тех кто всегда спрашивает как мы можем вмешатся в работу администрации.

Drima   20 июля 2009 в 16:08

да тут просто у drf какая-то личная неприязнь к 2рас'у, отсюда и скрины и недовольство

Dens12   20 июля 2009 в 16:20

Да вас не только банить нада, а еще и карать. :)
Потереться среди вас гришь, хех, да вы тут заигрались малость дети...

Вам бы за словами следить научится, потом уже претензии модератору высказывать, ибо кто к вам прислушается если вы пентюхи немытые, типа по фене базарить даже с незнакомыми пытаетесь да еще с таким диким и неуместным высокомерием :) бойцы оранжевых пикселей...

Xardas90   20 июля 2009 в 17:00

да тут просто у drf какая-то личная неприязнь к 2рас'у, отсюда и скрины и недовольство
Он мнэ сказаль: «Такую личную неприязнь я испитиваю к потэрпевшему, что даже кушать нэ могу»

Drima   21 июля 2009 в 19:29

16 банов... у хорошего модератора банов нет почти, надо хвастаться не количеством банов, а их отсутствием

tromm2   21 июля 2009 в 19:37

cами же и нарываетесь, разрешили чат бота на канале трайд, теперь орете что нельзя-же. Ок предлогаю действовать строго по правилам последний раз когда так было появлялись топики на форуме "ну вот теперь в чате даже не пукнуть"
непонимаю вам это нужно или что?
чистота чата зависит больше от вас а не от модеров, смешно видеть личностей которые получают баны 30+ акков за мат флуд и т п, а патом пишут (шота модеры плохие у нас)

З.Ы. вопрос назначения модер - является работой администратора, а вот как раз таки сейчас происходит вмешательство в работу администрации.Это было для тех кто всегда спрашивает как мы можем вмешатся в работу администрации.

+1 vse verno skazano
zaskylili kak po 6any poly4ili

Obsessed   21 июля 2009 в 21:21

Dens12, малчик, не наводи плз ЗДЕСЬ суеты, ага? :) ТУТ мы сами решим, на какой фене нам ботать и к кому как относиться. в моих постах на этом форуме будет крайне сложно найти высокомерие, тем не менее ТЕБЕ странно, согласись, ожидать симпатии после слов:
"Бреда то накатали жесть/а может вас правильно банили перцы?/Блин долго обосновывать свою точку зрения да и лень"
..потому как ясно видно - ты пришёл недавно и со стороны, но как и многие, кидаешься всех здесь судить с позиции умного. ну так ты докажи вначале, что ты такой! :)
гадость и прелесть инета в том, что каждый сам решает, заигрался он или нет. и хрен кого ограничишь. но ты, по непонятным причинам, ставишь нам всем модера во главу угла:
"Вам бы за словами следить научится, потом уже претензии модератору высказывать, ибо кто к вам прислушается если вы пентюхи немытые"
..отчего сразу "зарождается мысль" - а не дружбан ли ты Дилариуса?

если же нет - я спецом тебе поясню: Дил многими неловкими мелочами очернил свою репутацию на этом серваке. меня, в частности, безуспешно пытался кинуть с Шакой (шапочка такая.. модная). а главное - общаться, в силу определённых возрастных проблем умеет с большим трудом. и мне почему-то не кажется, что чел с пометкой "новичок" вправе рассказывать ВСЕМ ТУТ, что они, лохи, должны вначале научиться говорить, потом уважать модера, а уже потом пытаться высказывать ему свои обывательские претензии.

короче.. иди-ка ты фпелотко, мой юный друг.. благо появляешься редко.. ;-D

Obsessed   21 июля 2009 в 21:29

green[z], с этими словами согласен более, чем полностью! +1

чистота чата зависит больше от вас а не от модеров, смешно видеть личностей которые получают баны 30+ акков за мат флуд и т п, а патом пишут (шота модеры плохие у нас)

Nicolle реально жалко.. повторюсь, инет - это трудноконтролируемая тема. тусняк ПРАКТИЧЕСКИ не наказуемых людей. надо очень сильно накосячить против ГОСУДАРСТВА, чтобы тебя начали искать. а когда твоя тупость никак не вмешивается в финансовые интересы людей, реально рулящих нашей страной, в уши девушки "можно" слать такое, за что по-хорошему надо рыло бить. но рыло далеко и "оно" это знает.. :-\

Drima   21 июля 2009 в 21:42

а чего Николь жалеть? у человека лето в разгаре, развлекается, а не на пеге сидит :)

Drima   21 июля 2009 в 21:43

да и если бы не хотела, не стала бы сидеть в чате и разгребать порой такие кучи

Obsessed   21 июля 2009 в 21:47

ВООБЩЕ жалко. кста, с удивлением узнал, что ты тоже дэвушко. чессговоря, когда я тут начинал сопливым нубом (счас я не сопливый), твой ник только краем уха слышал.
а, и на DZ писали "кто не знает про баг с двумя Дримами?" - ещё и там ;-)

Obsessed   21 июля 2009 в 21:50

ну.. второй пост с головой выдаёт в тебе женщину ;-D

Drima   21 июля 2009 в 22:36

да ладно, это вполне логично, что человек проводит лето не в сети. Поэтому делают временных новых модеров у которых есть в данный момент время на д2

Obsessed   21 июля 2009 в 23:04

логично, но в посте про "кучи" ни тени сочувствия ;)

drf   22 июля 2009 в 10:41

Он мнэ сказаль: «Такую личную неприязнь я испитиваю к потэрпевшему, что даже кушать нэ могу»

а тут есть наказание за клевету? >:-|

16 банов... у хорошего модератора банов нет почти, надо хвастаться не количеством банов, а их отсутствием

кстати, да
если у него куча банов, значит, без банов его не слушают и в х.. не ставят :)

Nickolle   22 июля 2009 в 11:25

Obsessed пожалел меня ,да?))По моему ему тоже просто жалко что такой балаган не из за чего))

так и думал, что кто-нить особенно одаренный, напишет такое
поздравляю, ты победил

я не хочу быть модером, не вижу в этом никаких плюсов. а минусы есть - лишняя ответственность, лишние обязанности
я сюда пришел играть, а не модерировать, нафига это мне надо?

Молодой человек я не понимаю тогда логи в ваших действиях,лучше бы играл,а не бегал,стучал на модеров и не отслеживал каждый вздох.

еще стану, как тупак, хвастаться количеством банов
интересно, он всерьез считает, что если раздал 16 банов за полчаса, а потом свалил, то стал хорошим, годным модератором? :D


А полсотни за полчаса слабо? :DDDD

Lоgrus   1 декабря 2009 в 22:52

Мне кажется, Алер совсем не учится на своих ошибках.
Как итог - в чате снова стоит безграмотный модератор 16 лет, которому куда важнее учить уроки, нежели правила сервера ПГ для того, чтобы быть полноценным модератором.
Где-то я читал, что в модераторы выбирают игроков с опытом, лично я его наблюдаю на ПГ достаточно мало... Не знаю, что себе думает администрация в лице всеми глубокоуважаемого Алера...
Ведь было все прекрасно, был Лерметт, полный адекват и опытный человек в плане знания тонкостей игры и правил, в чате был порядок. Нет, надо было убрать его, дабы поставить вышеупомянутого человека.
Он даже в чате-то долго простоять не может, не то что, модерировать. За 30 минут пребывания в чате я увидел от него только 1 пост: " N FLOODY ". Разве это дело?
Я не знаю...

qwerty1999   2 декабря 2009 в 14:10

I vozradovalis dilariusi i vozlikovali oni, yvidev wo v madaratari opiat' ne togo postavili xD

kuklo   2 декабря 2009 в 15:34

Рофл.. Забейте вы уже, здоровей буим ))

RoofLess_   2 декабря 2009 в 17:22

Меня в модераторы! :C

Lоgrus   2 декабря 2009 в 20:19

ROFL AS'a в дравасеки!!11

А.А   2 декабря 2009 в 23:37

Печальная статистика.......Не в какие ворота не лезит......Лог +1,снова выразил мнение большинства=)Модератор,которого мама накажет и не разрешит за компом сидеть :{{{ Гениальная идея :D