PlayGround.ru
Ropnet
, save для Silent Hill 4: The Room, мод для First Templar, the, мод для Prince of Persia: The Two Thrones


Для чего вы используете трапасинку

rambler87   12 сентября 2021 в 02:23

Начинал делать трапасинку - пока на кошмаре. И пока все крушит. Но достаточно пассивна и мне, привыкшему к лайт сорке, кажется нудноватой и очень пассивной. Вообщем интереснее, как я понял и больше dmg на 8ppl на хэлле это только пинковая синка? Или у трапасинки есть преимущества? Трапасинка по совокупности dmg мощнее сорки?

Пока по максимуму для интереса качаю всю ветку синергия к двум основным ее лопушкам. Жаль что красивая и эффектная charged bolt ловушка уже на начале кошмара выглядит слабоватой.

Ps да, третий раз делаю джавазонку - вот это очень приятно - в идеале она или кикасса - кто убер может спокойно проходить?

qwerty1999   12 сентября 2021 в 02:43

Даже не понятно на что тут отвечать.
Для чего используется трапса? Для того же что и прочие персы...
Больше дпс на хелле? Пинковая? Лол, это же тот же смитер / зил
По совокупности? Какая сорка? Какая аська? (сколько на них рублей надето?)
Убер спокойно проходят все персонажи. Не?

rambler87   12 сентября 2021 в 03:24

qwerty1999
Да ну все. Ни одна сорка «обычная» его не пройдёт. Ни одна джавазонка обычная тоже - только у кого есть возможность накладывать prevent heal и бить cb (слышал только кто-то без Инфи причём проходит метеор соркой, но не видел - действительно ли это возможно).
Касаемо зачем. Так, читал, что fire трапасинки в основном только и интересны что для пвп - больше ни для чего не годны. Касаемо light трапасинки - у кого какие стимулы выбирать ее перед Джавазонкой или лайт соркой - они видят ее более безопасной? Так как в плане интереса боя - мне трапасинка показалась скучной пока, пассивной…

rambler87   12 сентября 2021 в 03:27

Какой, вообщем, у вас стимул выбирать трапасинку для pvm или pvp? Вас она привлекает геймплеем или сама по себе вам нравятся ассы и все что с ними связано? (Так, мне нравится некромант суммонер с кучей Мобов - чисто эстетически - так как на Холли на 8ppl он совершенно дилере зрелище - только и есть его задача это отвлекать Мобов от пати подс хорошие проклятия)

Для той же пати трапасинка худе или лучше джавазонки или сорки лайт

Ps про средний шмот если говорить уровня не больше gul

DELETEEND   12 сентября 2021 в 09:05

rambler87 написал:
только у кого есть возможность накладывать prevent heal и бить cb


Проблемма джавки в трави не в этом.. это любой перс с физатакой может переодеть запросто)
Советую сходить потестить)
Ты же вкинул по еденичке в каждый уворот, да ?

миновало   12 сентября 2021 в 10:00

Опять этот свайп курильщика. Чего хотел-то? Трапса без финика не нужна, как и джава, и лайт сосо, но последней можно в бомжегире за ключами полетать. Остальное эстетика.

rambler87   12 сентября 2021 в 16:58

DELETEEND
Да я знаю она там броситься бесконечно. Но не вижу туда ходить интереса не хаммером или зилером. Вот кикасса наверное норм?

DELETEEND   14 сентября 2021 в 10:51

rambler87
норм. .
амка тоже норм, если увороты не качать) качал специальную джаб амку без уворотов..для ут.

magyarorszag   14 сентября 2021 в 15:29

rambler87 написал:
читал, что fire трапасинки в основном только и интересны что для пвп - больше ни для чего не годны


Они даже для пвп не годны от слова совсем - урон мизерный и разве что с fire blast'а ты можешь кого то убить, зажав в диком станлоке, если это не барб, конечно

3m3m   14 сентября 2021 в 16:55

DELETEEND
jabom tok mefa, ostalnix ly4we csom
magyarorszag
fire trapsa ne takoi yj i mizernii yron

kot-stargazer   14 сентября 2021 в 17:02

Я трапасинками вообще не играл, когда играл. И паладинами тоже предпочитал не играть,кроме убер смитера.Вопрос личного предпочтения.Мне всегда амкой было интереснее дротики пулять чем трапсы ставить.Для души дексазонок с вф делал под инчант и бо.Амка вообще любимый перс в Д2 и даже пвп, хотя на пвп она мало может. Кстати когда впервые в жизни я сел играть в Д2 в далеком 2000 году то первый мой перс после долгого выбора у костра была амка.
Имхо: норм лайт сорка с инфи дрючит и аську и амку за счет врожденного тп

DELETEEND   14 сентября 2021 в 17:26

3m3m написал:
jabom tok mefa, ostalnix ly4we csom


да я тоже об этом подумал.. Но перекачивать лень было. Тем более, нужный факел со второго вроде захода выпал

Sweety_Mustard   14 сентября 2021 в 17:43

DELETEEND написал:
Тем более, нужный факел со второго вроде захода выпал


ты странный игрок - обычно, если падает что-то нужное, то фармят это место до потери пульса же.

rambler87   14 сентября 2021 в 20:38

kot-stargazer
Ну это первая любовь) у меня сорка fo)

kot-stargazer   14 сентября 2021 в 22:37

rambler87
Не, первая любовь у меня была Лариса с большими сись..ми, душой всмысле.)))))

T-Fox   15 сентября 2021 в 00:16

3m3m
85 res и 15единичного абс и нет там огняного урона совсем.

RomanVmix   15 сентября 2021 в 04:25

Трапа мне больше нравится, по сравнению с лайт соркой, если обе без инфи, конечно.
У трапы ветка с теневыми дисциплинами + LS/DS даёт интересный геймплей.
Да, может, он не такой динамичный, как у Амы, но если говорить именно за поиграть, а не за фарм, то лично я предпочту трап-Ассю.
Она как вор в ночи атакует из-за угла, накладывая туман, сталкивая врагов друг с другом и смотрит как взрываются трупы, покуривая в стороне)

QverRating   15 сентября 2021 в 08:05

Чтобы ровнять с землей огромные пачки мобов с помощью deathsentry. А ещё у неё полно контроля, CoS и Mindblast, почти неуязвимая даже с пингом 250+
Очень хорошо работает в паре с кем угодно. Кроме другой трапсы и лайт-сорки

[_JENKA_]   15 сентября 2021 в 10:07

трапса сильная, но скучноватая, и умереть сложно ( лучше друид на грачей

rambler87   15 сентября 2021 в 12:24

QverRating
Ну на 8ppl толку от ее взрывов( у сорки хотя бы есть статическое поле. А по dmg light - лучше всего ама или сорка?

Sweety_Mustard   15 сентября 2021 в 13:24

rambler87
а ты часто играешь на 8 ппл? На пг просто это обычно проблематично - а на 3-5 ппл уже вполне себе дамажит.

DELETEEND   15 сентября 2021 в 13:25

Sweety_Mustard написал:
ты странный игрок - обычно, если падает что-то нужное, то фармят это место до потери пульса же.


надо знать спец команды.. /t4 ama 25 перед убийством лэст босса.. тада выпадает нужный баг.. Непомню, команду, чтобы получить любой класс выбивая смитером... По-этому пришлось качать амку. В первый УТ опечатался прост


Sweety_Mustard написал:
а ты часто играешь на 8 ппл? На пг просто это обычно проблематично - а на 3-5 ппл уже вполне себе дамажит.


да и на 8 взрыв домажит хорошо, настолько, что я макс ЦЕ некром был в топ3 ладдера в первые пару дней сезона)
Домажить конечно некому было ввиду отсутствия шмота.. Но это можно как еще 1+ в трапсу\некра записать...что даже голяшками они вносят тонну домаги

magyarorszag   15 сентября 2021 в 15:11

3m3m
Сравнительно с лайт трапсой, у которой ~13к урона, этот дамаг с фаер ловушек ни о чём. Вся ценность WoF лишь в диком станлоке. У фаер трапсы (если ты зачем то такую соберёшь чисто для пвп) главный дамажный скилл будет fire blast, а ловушками даже против 75% резиста урон мизерный, промолчу про 85%. Такое надо собирать только если ты хорошо на аське играешь

миновало   15 сентября 2021 в 15:16

Sweety_Mustard написал:
На пг просто это обычно проблематично


И в чём проблема качнуть 40+ лвл персам?

Sweety_Mustard   15 сентября 2021 в 17:04

миновало
в низкой степени упоротости мб?

миновало   15 сентября 2021 в 18:14

За годы ладдера? Ясно, лень.

Obsessed   15 сентября 2021 в 18:21

миновало, я думаю, он о том, что с этими 40+ не пообщаться. ;-)

3m3m   15 сентября 2021 в 19:15

magyarorszag
ya mowno na aski igrau

Immense   30 сентября 2021 в 11:07

rambler87 написал: Ни одна джавазонка обычная тоже


Обычная джавка (1 в джеб) может пройти, только переодеть надо.