PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation patch, мод для Fable 3, SimCity (2013) patch


Для когото это смешно но для нубов полезно будет!

Woolty   3 декабря 2010 в 17:06

Тема для всех тех кто только начал играть и для всех тех кто попал на обнуление ладдера или как это правильно там называются и все начинают всё с нуля...по этому вопросу я задавался многими вопросами как начать играть,побыстрее разбогатеть и т.д. и почти всем было лень толком ответить или руки не доходили и поэтому я решил написать так сказать эту статейку о том как же начать игру при ресете или если только начали.

1-е...и последнее...всё уложится в один пункт. Начинаем качать сорку(волшебницу) на енчант и одновременно чтобы можно было както пройти на Fire ball...+нова(лично моё мнение)...тобишь...Warmth-20 enchant-20 fire mastery-20 fre ball-20 и проходные...в ветке light: nova-1 teleport-1 и проходной.и будет сорка закончена на nightmare'е 70+- лвл"ом. начинаем качать так...создаём игру соркой...заводим туда 7 собственных чаров...и идём проходить...7чаров тем самым послужат первым паровозом! кто не знает что такое поровоз в диабо2 поищите в гайдах...доходим мы с паровозом до хелла и как раскачали сорку начнём пожалуй качать вторую...так как у нас есть енч уже будет проще и веселее...особенно если вам повезёт и выпадет лук Raven claw(из за особенности стрелять огненными разрывными стрелами что позволит убивть толпы противников за пару выстрелов).сорку будем качать близзард(моё мнение) так как ей проще всего бегать на мефа для того чтоб добыть шмота..после подобной раскачки у нас уже будет 2вагона...после многих пробежек мы в крапо шмоте с крапо рунвордами тянем парик и добываем нормальных рун(если повезёт с хф хД).и кому как но я бы тогда раскачал заммердина тем же самым образом ну или если у нас хватило набитого мф-ом шмота и рунок для закупки и одевания норм мерка то можем побегать и соркой для того чтобы:...начинаем качать класику...качаем сорку..и можно барба-бобра для вождения париков...водим парики и на ехp. доводим палом хаммером или с норм мерком соркой.. так зарабатываем руны одеваемся и вуоля началась игра...Woolty

bd_sm[TDPG]   3 декабря 2010 в 17:07

Все знают что скоро произойдёт обнуление ладдера
Вранье

Woolty   3 декабря 2010 в 17:13

Почему?...скоро понятие растяжимое и в моём случае скоро это месяц-два..

Гринааа Морнингстар   3 декабря 2010 в 17:17

Woolty так начинает играть каждый второй

Woolty   3 декабря 2010 в 17:19

ВОт именно что половина ничего об этом не знает!

jk241   3 декабря 2010 в 17:23

Будет же 1.13 (все знают(c)) так шта все намного проще, качаем сорку на самые первые скиллы + ману (я бы качал чарджед болт + лайтинг) вполне идем до найтмара, там идем к акаре и перекачиваемся на чтонить помощнее (я бы взял ФО), и как на прогулке идем до хелла, а там идем к акаре и перекачиваемся на енчант. Ну и всякие парики идут лесом, бегаем в травик дружить с консулами, и за неделю ловим пару тройку жахов.

Woolty   3 декабря 2010 в 17:33

jk241 ну будет 1.13...и что?...только я не понимаю с чего ты взял что перекачка идёт на каждый уровень сложности?...ты в одиночку играл?...там всего один раз на одного чара хоть ты насквозь им игру пройди!

firkax   3 декабря 2010 в 17:41

Woolty, jk241 - вруны
ни о каком скоро нельзя говорить до тех пор пока не будет объявлено
более того, было сказано что пока что не планируется

jk241   3 декабря 2010 в 17:41

Замутил щас перса в сингле у которого все сделано кроме первого квеста(на всех сложностях), пошел сделал квест на нормале, скинул статы, перекачал, пошел сделал квест на найтмаре скинул статы перекачал, видимо както я не так квест делал.

И не забываем про чудо эсценции, хотя начинающему эта вещь будет недоступна.. А вот интересно сколько они в рунах будут стоить когда все устаканится.

firkax а где я писал про 'скоро'?

Drimz   3 декабря 2010 в 17:44

Вот будет пост от g_n, тогда будите создавать подобные темы.

Аlec   3 декабря 2010 в 17:59

с помощью эссенций можно сбрасывать хоть сколько раз.

Vedaslav   3 декабря 2010 в 18:30

Яффф....ффигею, одмэн сказал еще 13 ноября, что не планируется ресета и будет заявлено об этом, даже если что. То какая бабка-сплетница лапшу на уши вешает, а вы не стряхиваете?
А подобная тема напоминает "мы строим дом с зимы до зимы, а в декабре приезжает адмын на бульдозере и ровняет его с землей)...и так каждое лето, а не год (дядька Ведаслав еще поздравит вас всех с Новым GODом) ))) Ну и шо за беЗполезные труды тогда, я против ресета

Woolty   3 декабря 2010 в 18:38

ведеслав ты не прав...адмын просто покупает новый участок и говорит старый строить уже ненадо или типо того...так как персов он же не удалит...и про ресет...какая разница будет он в декабре или же в мае...гоавное что тема то не про это!...может человек только начинает играть в декабре...и нифига не знает...

bd_sm[TDPG]   3 декабря 2010 в 18:47

Ну так убери свое "скоро" из поста и скажи что "мб когда-то будет".

qwerty1999   3 декабря 2010 в 19:05

jk241 не факт шо респес сделают, я этот сезон тоже начал соркой с блоком, а когда выяснилось шо респес не будет... В общем даже играть перехотелось.

Ресуректор   3 декабря 2010 в 19:28

Warmth-20 enchant-20 fire mastery-20 fre ball-20 и проходные

Была такая, демаг с фаербола - 400 в крапе, ну в шмоте может и 1к выйдет, но этим всё равно никого не убить даже на NM. Лучше уж FO качнуть

Obsessed   3 декабря 2010 в 20:11

Все знают что скоро произойдёт обнуление ладдера
и добываем нормальных рун(если повезёт с хф хД)
заммердина
начинаем качать класику...качаем сорку..и можно барба-бобра для вождения париков...
и как на прогулке идем до хелла,
и за неделю ловим пару тройку жахов.


жаль тех, кто воспримет это всерьёз :)

Obsessed   3 декабря 2010 в 20:15

Woolty, напиши лучше: новый сезон лучше начать на классике, качнув крапо-энчант сорку, затем близз для париков, а затем, по желанию, бо-барбра и хаммера.
а то по-твоему получается, что накопав шмота в ЛоДе, мы СМОЖЕМ начать на кл. а какая связь? у тебя масса друзей, которым ты доверяешь, чтобы КУПИТЬ (в начале сезона!) классик шмота за руны?

jk241   3 декабря 2010 в 20:23

Один очень авторитетный источник сказал что вайп будет завтра.

PlayGround.ru

Romakub   3 декабря 2010 в 20:24

А чем вайп отличается от ресета?

marlin_madson   3 декабря 2010 в 22:19

jk не твоя ли bowamka сидит на пвп и пекашит всех после рипа с другими чарами?
и когда ето гермес_амка стало авторитетным источником? мб для тебя только.

Drimz   3 декабря 2010 в 22:50

Один очень авторитетный источник сказал что вайп будет завтра.
Хм... Кто нибудь знает этого авторитета???

Просто_отец   3 декабря 2010 в 23:22

При ресете в нон-ладдер переводятся все персонажи,или же только те,которые в таблице ладдера (то есть уровни 85+). мне вот интересно,есть ли смысл начинать игру если,допустим,гарантированно известно, что ресет через неделю,а за неделю я наберу допустим 70 уровней

bd_sm[TDPG]   3 декабря 2010 в 23:59

марлин, тебе 10 лет :D?

все есть в таблице, просто выводятся первые 1к записей, и по 200 для каждого класса

ded_puxto   4 декабря 2010 в 00:26

jk не твоя ли bowamka сидит на пвп и пекашит всех после рипа с другими чарами?

Да, сегодня на pvp карте такой же ересью занималась. Но потом получила свое. Сполна.

marlin_madson   4 декабря 2010 в 02:35

ксардакс пачему ты такой вывод сделал о моем возрасте?очени интересно.

jk241   4 декабря 2010 в 04:52

jk не твоя ли bowamka сидит на пвп и пекашит всех после рипа с другими чарами?
Нет, моя бовамка будучи 50 гдето лвл с кукой шакакой рассекает по найтмару.

marlin_madson а это не твой ли был варвор, что заходил на хбр давал всем хост и потом стоял в городе до конца?

Stass26   4 декабря 2010 в 09:48

marlin _madson
все есть в таблице , просто выводятся первые 1 к записей
кстати эт легко проверить, достаточно взглянуть на хц

Walamaz   4 декабря 2010 в 11:40

Woolty тебя Upped.
Поздравляю)

Dalnoboy1   4 декабря 2010 в 12:33

jk не твоя ли bowamka сидит на пвп и пекашит всех после рипа с другими чарами?
Седня мой смитар с ВМ и конвой под БО+ЭНЧ немного ПКшил на певепе) Правда я давал взять тело и сделать прекаст. Было весело, никто не жаловался)

marlin_madson   4 декабря 2010 в 18:22

jk241 нет варвара у меня нет.