PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Baldur's Gate: Enhanced Edition, Alone in the Dark (2008) на Wii, дополнение для Metro: Last Light


для KvR

kyrt-kyrt.   7 ноября 2014 в 18:57

который засчитал мне поражение с Full HP. за то что я зашел в город и спросил как мне начинать пвп без go соперника? у меня он был в игноре, и я у него тоже так как после не видел его текста пока он не снял squelch

bvcasters   7 ноября 2014 в 19:02

и снова скрин без карты )
и кстати я потом тебе это простил и ты всеравно проиграл с общим счетом 4-0

NSKuber   7 ноября 2014 в 19:30

Who cares?
Для такого личка существует.

kyrt-kyrt.   7 ноября 2014 в 19:39

bvcasters
с тобой и KvRом всё ясно.
PS в правилах ничего про это не сказано (c) g_n
ну а переубеждать модера у которого друг играет я не в силах. тем более вы настаивали, либо играй так либо поражение.
так что после ваших споров не надо говорит, что ты что то простил.

NSKuber
ты же ушел с д2 не?

bvcasters   7 ноября 2014 в 20:05

то что ты заигнорил - проблема только твоя, по правилам нельзя уходить в город во время пвп и нельзя ходить к акаре, что ты и сделал.
но тем не менее я тебе это простил и ты все равно проиграл 3-0

3m3m   7 ноября 2014 в 20:21

boner s tp na f2 prosto obazan ymirat

bvcasters   7 ноября 2014 в 20:43

kyrt-kyrt.
и как тогда я увидел твой ГО если ты у меня был в игноре?
и я не понимаю зачем тебе тут плакаться ибо я всеравно простил тебе твой очередной затуп и когда было 3-0 я дал добро на 2-0?
а под бер то кура слилась пвп, мазилка больше Ло не дал(

kyrt-kyrt.   7 ноября 2014 в 21:57

bvcasters
ты дал добро? кучерявый да ты смешная девочка
и ето ты же звал мою Blizzky на БЕР вместе с торумом, дак GO или слейся при всех как ты сегодня позвал так же..
и зашел трапсой ( Маша стайл, зову хаммером захожу друидом) так получается?
и еще ты когда Дезлайки ставишь унижаешься перед мной =) приятно даже на душе
Торуму аж три лайка, три чушки поставили, как это мило ))))

yamas   7 ноября 2014 в 22:06

Ты такой..оптимист D

3m3m   7 ноября 2014 в 22:27

yamas
zdarova Leha, kak dela?)

yamas   7 ноября 2014 в 22:32

3m3m
привет, неплохо)

lait_one   7 ноября 2014 в 22:34

Курт, такими темпами ты все рунки про.. проиграешь ))

kyrt-kyrt.   7 ноября 2014 в 23:22

lait_one
специально для тебя
результаты пвп
9Lo ohm + // 6Lo ohm soj -

Это очередное Трепло Dynamix.. может быть все когда то поймут кто он, и даже то, ну или то, что он против меня тут многих настраивает говорит я плохой)
ниже его слова, равные словам Кличко


сам своё место знает =)








Торум ждем твоего Слива, ты трепло конечно но сливаться не должен

midtone   8 ноября 2014 в 00:18

kyrt-kyrt.
В какой проге ты хп замазываешь? Почему там тени у слоев?

Believein   8 ноября 2014 в 01:49

midtone
Paint же. :D

почему так много слёз от куры? Сколько ему лет?Судя по манере правописания, он мне напоминает какого-то ботаника, даже чем то напоминает хиху(онотолия), который поверил в себя и мстит всем своим обидчикам, но смотрится это довольно таки противно ((
есть у кого ID его?)

T-Fox   8 ноября 2014 в 02:16

PS в правилах ничего про это не сказано (c) g_n
7. Выход в другую локацию (в т.ч. город) засчитывается как поражение (исключение - случайный телепорт в город с немедленным возвратом назад). (c) g_n

у меня он был в игноре
Где тут вина моя или Динамы?

ninada   8 ноября 2014 в 02:45

1. Нельзя нападать на противника без взаимного согласия.

Куришон же не видел, дал оппонент согласие или нет.

T-Fox   8 ноября 2014 в 03:15

1. Нельзя нападать на противника без взаимного согласия.
Тот, кто нападал, видел у себя на экране "взаимное согласие".

Куришон же не видел, дал оппонент согласие или нет.
Да, но 1) он сам в этом виноват. 2) Окончательно это выяснилось фиг знает когда.

Теперь поставь себя на мое место. у меня на экране оба го есть, один из противников забегает в город(тусуется там, у акары гуляет), подтверждает, что го не видел по своей вине, когда другой противник правил не нарушал. Как по мне, "руки у меня связаны" были, но вполне возможно, что у тебя свое мнение на этот счет.

З.Ы. Тема бесполезная, Курт проиграл трижды, не считая того случая как он зашел в город. Поэтому говорить мне с ним не о чем, победа BvCastera безоговорочная.

Torum.   8 ноября 2014 в 08:29

Splish Splash
У шкуры все его обидчики заигнорены на три раза, это, в общем-то, многое говорит как о ней самой, так и о бессмысленности ее пребывания в пвп играх.

ПС сам лично фисташку звал на руны сыграть, она всегда убегала афк и пряталась где-то, когда заходили фаир модеры. С некром, дру или близзкой пойду на ло, мне все равно.

Believein   8 ноября 2014 в 09:31

Torum.
Звал его позавчера под бер, сказал : "Покушаю и пойдем,модер как раз есть.", потом каким то образом пропал из чата на долго, а потом и вовсе тоже заигнорил.
T-Fox
Под руны хоть было?

Torum.   8 ноября 2014 в 10:33

Удобно ведь. Заигнорил соперника, если вин раунд, то хорошо, если нет, то можно со скрином и нытьем на форум бежать. Куру опустили по факту, не понимаю, почему трутся только мои сообщения, а не вся соплетема целиком.

MyatKO.   8 ноября 2014 в 10:44

Без оскорблений.

По сабжу отвечу, как человек, вообще отвлеченный от темы пвп. Об этом уже упоминалось косвенно некоторыми, но я обобщу. Ты САМ кидаешь человека в игнор, ждешь от него каких-то действий (в данном случае "go"), не видишь, разумеется, этого "go", сливаешь, а потом бежишь говорить на форум, что все куплено и все кругом дураки. Это нормально, по-твоему?

Obsessed   8 ноября 2014 в 10:46

MyatKO., спасибо, что выражаешь наши мысли за нас, стирая наши посты. :-\

MyatKO.   8 ноября 2014 в 10:58

Obsessed, в ваших постах содержатся оскорбления, которые и были потерты.

lait_one   8 ноября 2014 в 11:04

MyatKO. твой значок модератора немного бесит: похож на звезду американского шерифа. )) (по прочтении сжечь)

Obsessed   8 ноября 2014 в 11:31

MyatKO., я процитировал Куру же. если он говорит "Т-фокс, ты *** ПОТОМУ, что Я ошибался", то зачем заменять *** на более мягкое слово, если Куре оно ближе, понятнее? ;-) хоть бы заменил на [censored]. :'С
P.S. эдак дойдёт до такого:
модер афк, Кура (кому-то): - Ты лах!
кто-то (Куре): - Месье Куропаткин, я категорически с Вами не согласен и прошу изменить формулировку на более приемлемую в приличном обществе.
Кура: - ЧО??

QLinkee   8 ноября 2014 в 11:39

Упоротый какой-то.

T-Fox   8 ноября 2014 в 12:39

Если по чесноку, с такой хренью столкнулся впервые. от ныне буду заставлять бойцов проверить друг друга на игнор, чтобы больше не возникало непоняток. хотя с нормальными людьми проблем не возникает, только с Куртом всегда все через жо*у.

midtone   8 ноября 2014 в 12:52

T-Fox
Ты так-себе модер канешн) Не мог догадаться

Obsessed   8 ноября 2014 в 13:12

все через жо*у
T-Fox, о Боже! это что, ваш сленг? я вне себя от воспитания нынешней молодёжи! ;С :D

T-Fox   8 ноября 2014 в 13:13

midtone
Прецендентов не было, чтобы проверять. Проверка на игнор - дело игроков, а не модера. Я же пойду на этот шаг только ради экономии своего времени.

yamas   8 ноября 2014 в 13:25

кинь их всех на руны чтоб не выепывались

midtone   8 ноября 2014 в 13:29

И верни мне наконец-то мой бер)))0

Obsessed   8 ноября 2014 в 14:08

MyatKO., зацени ^. :D кстати, теперь "оскорбление" с большой буквы! ;D