PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Need for Speed 2, Need for Speed 3: Hot Pursuit патч, NoCD для Crysis 2


Для самаритянина

ZakarumFace   27 февраля 2012 в 03:26

Убедительная просьба,подарите мне ваш "Гриф",так как я нуб,у меня нет возможности собрать его,даже в далеком будущем.Просьба откликнуться всем неравнодушным к тяжелой жизни нуба.Я в долгу не останусь,чем смогу,тем и помогу.Не откажусь от любого подарка.

Obsessed   27 февраля 2012 в 03:37

у меня нет возможности собрать его,даже в далеком будущем.
надо верить в себя ;)
чем смогу,тем и помогу.Не откажусь от любого подарка.

тут, вместо точки, запятая с тире хорошо бы смотрелись =)

ZakarumFace   27 февраля 2012 в 04:05

Бог с ними!Главное содержание!
Мои "Несущие рок" безвредны,а лучшая руна Лем!:-(,инет слабый(о париках я не думаю).Всё это меня убивает:-(
P.S.С нормальным шмотом я весело играл(задротствовал) бы,а не сидел тут на форуме и
ныл:-(Эх,а в сингле всё проще...

ImSoLucky   27 февраля 2012 в 04:40

Countess и Kurast Chests ведь.

qwerty1999   27 февраля 2012 в 04:43

Obsessed
Аватарка символизирует.

ZakarumFoot
Скажи: что ты сделал чтобы приблизиться к владению грифом?

ZakarumFace   27 февраля 2012 в 04:56

Я делаю забеги на Элдриха,но более быстрые и живучие делают это быстрее.На 88уровне уже не могу получить уровень:-(А для грифа ДАВНО лежит превосходный фазовый меч...

JustBe   27 февраля 2012 в 05:05

ZakarumFoot
Уважаемый, смею заметить, что на этом сервере подобные вещи левым людям дарят крайне редко, а подобные темы на форуме кроме снисходительных улыбок адекватной части контингента и урчания в животах троллей нечего не вызывают и к заветному RW вас не приблизят ни на шаг. Я считаю, что на первое время можно обойтись более дешевыми альтернативами, поищите их в списке rw и вы будете приятно удивлены до чего же неплох тот же Oath, а цена в разы преемлемее, чем у Grief`a. И даже если у вас не найдется руны Mal, её вам выпросить будет куда проще, чем ту вещь, о которой вы так грезите. А гриф рано или поздно появится, было бы желание. За сим смею откланяться, всего доброго.

qwerty1999   27 февраля 2012 в 05:07

Бегай на cuntess, продавай руны под крафт, камешки под крафт и варку, и ключи. Джевели ещё тоже под крафт.
А то и норм руну дропнет.

stillalive   27 февраля 2012 в 08:08

ZakarumFoot
Видел тебя в игре, барб =\ вот вместо этого барба делай сорку и бегай на мефа..Присоединяюсь к словам bass_head и qwerty1999

qwerty1999   27 февраля 2012 в 08:17

На мефа не надо, смысла нет.
Сам жалею что вообще бегал, за то время можно было овер 9000 денег поднять другими способами.

malloc   27 февраля 2012 в 08:17

ZakarumFoot
делай барба на вв с рибкракером. урон такой же как у грифа, а стоит он в разы дешевле

ZakarumFace   27 февраля 2012 в 09:51

Что такое рибкракер?
Чуть не получил гриф(топор):-(

Obsessed   27 февраля 2012 в 11:01

Аватарка символизирует.
урчания в животах троллей

qwerty1999, bass_head, "- О, йа, йа! Кемска волост'!" (с)
P.S. qwerty1999, пасибо, ты первый, кто оценил :)

Obsessed   27 февраля 2012 в 11:13

Что такое рибкракер?
ZakarumFoot, вот в этом весь и прикол. я отлично могу понять чела, у которого "глаза от игры в окне устают". в Вашем возрасте, месье, не стоит уподобляться школоте, стоит читать, а потом уж тут спрашивать "потсоны, а чо, fury-dudu реально норм 50% краша будут с 70% ias?? кто пробЫвал?" ;)
P.S. рибкракер - уник посох, который многие melee оружием не считают :) я бы предложил сделать пала-zealotа со Stormlash (эта "мечта" куда ближе, чем Grief). или вообще, глянуть тут. там, вроде, всё недорого.

Obsessed   27 февраля 2012 в 11:20

ZakarumFoot, просто, по моему, не прикольно получить Grief, не зная, как собираешься его применить. лучший вариант: больше читать про то, как (и с чем в руках) можно развить конкретного персонажа и установить дома hero editor, чтобы проверять желаемое заранее, без диких порожних затрат времени. не всегда дорогое=лучшее, итогда знания помогают дико сэкономить. а тут всегда :D найдутся те, кто поделится своим знанием. ;)

malloc   27 февраля 2012 в 13:30

ZakarumFoot
ribcracker eto posoh takoi imeyushii do 300 ed, 50 fhr, 50 cb i drugie good mods. esli ego upnut' v kube(lum+pul+perfect emerald) mi poluchaem orujie u kotorogo dps=srednemu griefu, a stoimost etogo staffa v rayone um-mal.

malloc   27 февраля 2012 в 13:32

esli u tebya ww barb, to on budet ochen good rubit s nim.

Obsessed   27 февраля 2012 в 13:45

t.A.T.u., 50% ias ещё ;) хотя.. это мелочь, в принципе <;D
[edit] i drugie good mods oops С:

malloc   27 февраля 2012 в 13:48

Obsessed
imenno. eto pozvolyaet zanyat socket ne shaelem, a kakim nibud good jewelom(40 ed mb).

Obsessed   27 февраля 2012 в 14:01

zanyat socket ne shaelem
t.A.T.u., a Berom! :{ :D

malloc   27 февраля 2012 в 14:03

nu uje luchshe lo :D

Obsessed   27 февраля 2012 в 14:15

eto pozvolyaet zanyat socket ne shaelem
t.A.T.u., ололошки! я зазырил кальк и што он мне выдал:
WW barb Stalagmite ias breaks: 6 16 37 69. я бы таки вставил шаиль :)
P.S. даже надо попробовать! тема, спс за идею! :D

злая уточка   27 февраля 2012 в 14:37

зачем нубу "Гриф"?

Torum.   27 февраля 2012 в 15:13

Kredit
Чтобы нуб думал, что он не нуб, мб? Сам не знаю. :(

shtyle   27 февраля 2012 в 15:15

Воистину...Runemaster c 5 шаелями - дешево и сердито

malloc   27 февраля 2012 в 15:31

омг какой рунемастер...это же крап. death cleaver shaelled будет лучше я думаю(особенно зеалоту вкупе с хайлордом и гулиамом)

ZakarumFace   27 февраля 2012 в 16:11

NABORSADOVNIKA подарил мне 2 рэйвэна и хайлорд,гриф не дал-топор(.Насчет возраста,то он не превышает годов выпускника средней школы.Статы 200,200,250,чувствую,что сплоховал:-(