PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Legend на PSP, Эадор. Владыки миров видео, коды к игре Settlers. Расцвет империи


Для тех, кто не мерзнет!

ilya-125rus   3 ноября 2014 в 07:03

есть ли смысл набирать овер :D


ZakarumFoot   3 ноября 2014 в 07:12

Все бессмысленно.

Sanchez Ramirez   3 ноября 2014 в 10:13

Ахаха, хп и статы закрашены, всё в лучших традициях!

Reosorbilakt   3 ноября 2014 в 10:57

хаха , даже резы закрасил

Torum.   3 ноября 2014 в 11:50

Дешевые пернатые понты, что тут скажешь.

annortheone   3 ноября 2014 в 12:12

А мана почему не закрашена?

RainInTheNight   3 ноября 2014 в 14:21

Спроси у RisenFuture в game fair pvp ez

midtone   3 ноября 2014 в 14:29

Можно еще и абс одеть

ilya-125rus   3 ноября 2014 в 15:12

RainInTheNight
омг.. DnoFuture не в авторитете.. Vrotum BvA тоже сасалщик.
А вот ZRZ слишком играет хорошо

ilya-125rus   3 ноября 2014 в 15:13

закрашено всё что вам не нужно чужим глазам

каждый раз когда Vrotum говорит, что кто то опущенка, после этого он падает обыно. пацаны не соврут
да Марина Абрамушкина?

ilya-125rus   3 ноября 2014 в 15:15

Reosorbilakt
ахахах даже Exp закрасил. хааахах -__- . go покажу палец посмеешься мб?=)

ilya-125rus   3 ноября 2014 в 15:15

midtone
20% не спасет инфа сотка

Reosorbilakt   3 ноября 2014 в 16:06

ilya-125rus
посмеюсь с удовольствием, с тебя

WinterSadness   3 ноября 2014 в 16:12

20 x 11 cold res и профит. Думаешь ты один такой?
Level: 94+
Strength: 156
Dexterity: 60-80 (со шмоток)
Vitality: 350+
HP: 1800+ (от качества скиллеров зависит)
Resistances: Все в минусах на Хелле.

kot-stargazer   3 ноября 2014 в 18:57

п.г,такой п.г. :))

stip_one   3 ноября 2014 в 19:24

нет, вы шео? У него сорка пракачана на силу, что бы тапарами и кувалдай сильно биться. А хп сейчас по Стамине вычеслю!

WinterSadness   3 ноября 2014 в 19:54

Поправка на уровень:
95, если не качан статик и 96+, если качан.
И да, Arach > Snowclash.
Shield, надеюсь, Jewels Monarch, а не обычный белый с дырками?

RainInTheNight   3 ноября 2014 в 20:57

WinterSadness
Там только 3 фасета, один в nw, один в df и третий в ss или ормусе. Щит ss или спирит. Скилл владения ~ нулевой :D

firkax   3 ноября 2014 в 22:39

лвл что-то около 90 кажется или меньше

WinterSadness   4 ноября 2014 в 00:46

firkax
Ага, тест на внимательность — Мастери 44 уровня, а должно быть 48. Примерно 90 тогда. Еще и ShiverArmor качан.
RainInTheNight
13 скиллов с инвентаря (Торч (3), Аннх (1) и 9 скиллеров). NV (2), DF (3), Ammy (3), Sprirt Monarch (2), Rings (2) дадут 12 скиллов. Итого 25. С BC будет 26. Где еще 2 скилла, если там SnowClash и Ormus?

yamas   4 ноября 2014 в 00:59

вам не пох?)

RainInTheNight   4 ноября 2014 в 02:49

WinterSadness
skill shrine

yamas
Пох, но по угадывать весело.

QLinkee   4 ноября 2014 в 08:34

> У него сорка пракачана на силу, что бы тапарами и кувалдай сильно биться.
Кувалда бессмертного короля против колдиммуна, в смысле, тех, кто с овером?

Torum.   4 ноября 2014 в 09:06

Знать бы еще, кто такой зрз и почему кура ему пятую точку нацеловывает все время.

ilya-125rus
Куропатка, я, конечно, понимаю, что обозвать на форуме тех, кто тебя опускает по кд на бладмуре и держит в стойле, это проявление высокого навыка игры пвп.
Но если ты такая ультраскилловая девочка, чего ты тогда уже месяц ссышь сыграть со мной, с динамиксом или с ризенфьючером под руны? Сперва накукарекаешь с три короба, пока фаир модеров нет, а как они на месте - сразу куда-то сливаешься.
Ez зашквар.

ПС а ты, наверное, осмелела-то с тех пор, как тебя послали на фаир модеры, которым ты задок все вылизывал. И после того, как проиграл квру векс и не отдала. <;DDDD

ilya-125rus   4 ноября 2014 в 10:02

Torum.
какую то соску BVA ник держал в загоне близзкой на Unfair. не ты ли это?
ez Зашквар style Маша KYPIHKA. тебе же было сказано модера найдешь пиши в чат я - "я Питух ПТУ а я в Колледж Хочу" всегда готов тебя унизить, ты со Светкой ака Dynara мои фанаты год уже или больше?

после ПС вникать в твоё нытьё не стану ;D там ПТУ-шенский слэнг

ilya-125rus   4 ноября 2014 в 10:07

а главное заметьте как Vrotum ставит Дезлайки на мои комменты. но он не фанат ofc d-_-b

Believein   4 ноября 2014 в 10:26

Torum.
зрз - zrz, Z.R.D.N
А что, кура векс не отдала КвРу? Интересно получается - квр вроде как модер, а согласился на такое.
ПС как так? го в доту!
ilya-125rus
Го под руны?

Кстати, кто такой Oo_dD?
асс ykypka181


:C боится аски ;D

T-Fox   4 ноября 2014 в 11:12

на какое такое? это же векс. или, по твоему мнению, мне ист или мал тоже надо просить чтоб сдали?

Obsessed   4 ноября 2014 в 11:13

LivingLegend, скромный ник у тебя... :D

Believein   4 ноября 2014 в 12:40

T-Fox
Не надо приучать курочек и песиков типа ilya-125rus срать где попало.

ист или мал тоже надо просить чтоб сдали?
А ты играешь на такие руны? Странно как то ты свои предложения оформляешь, сначала заявляешь про векс, потом говоришь про ист или мал. И да, ты модер, ты должен приучать игроков сдавать руны модеру,т.к. ты являешься доверительным лицом в игре. Ты глупость написал сейчас,ти-фокс.
Obsessed
Очень :D

T-Fox   4 ноября 2014 в 14:04

LivingLegend
Странно как то ты свои предложения оформляешь, сначала заявляешь про векс, потом говоришь про ист или мал.
xDDD

В мои обязанности входит только держать ставку(что касаеться рун, офк), которую мне сдают\несдают по обоюдному согласию. Так что я не обязан не просить, не тем более приучать, играков сдавать руны.

З.Ы. Я не видел, чтобы кто из модеров брал ставку за свою дуэль. Ведь фактически в этом поединке он уже не судья, а простой игрок. Офк, когда меня зовут пвп и не приглашают еще одного модера, то это подразумевает, что поцан мне, как судье, доверяет, и верит, что модерить буду непредвзято. Я не могу на такой широкий жест ответить, ей гаденышь а руны сдать?

yamas   4 ноября 2014 в 14:26

Нифига это не подразумевает, надо мочь..

Obsessed   4 ноября 2014 в 15:57

xDDD
T-Fox, угу.. :-))

Я не могу на такой широкий жест ответить, ей гаденышь а руны сдать?
а что ж ты так? <;D

Believein   4 ноября 2014 в 18:01

T-Fox
В мои обязанности входит только держать ставку(что касаеться рун, офк), которую мне сдают\несдают по обоюдному согласию.
Что за бред? В твои обязанности входит держать ставку, чтобы победитель её получил с 100% гарантией, ну если ты не модер-кидала, конечно.
Смысл тогда от модера, то есть от тебя, если ты не гарант? Или ты считаешь так ? "Ага, шмот посмотрел, ну да, вроде все в порядке, с рунами сами определятся, не маленькие".
C твоим таким желанием быть модером и исполнять свои нормальные обязанности, тебя надо гнать с поста.

Так что я не обязан не просить, не тем более приучать, играков сдавать руны.
Вот именно, что ты обязан просить, что бы они тебе руны сдали, если играет какой нибудь нонейм типа куры.
Дуэль не должна начинаться, пока не будут сданы ставки. Ты же не разрешишь начинать дуэль, пока кто-то из игроков не оденется по фаир? Так и здесь, ты модер, а значит гарант, иначе зачем звать кого то под руны и звать модера, чтобы он принял ставку, если модер руны не примет с обоих сторон и победитель не получит свой выигрыш? Соответственно и ты нахрен не сдался такой модер, который не соответствует своим обязанностям. И не надо мне только говорить, что этого в правилах нету, значит это не мои обязанности.

З.Ы. Я не видел, чтобы кто из модеров брал ставку за свою дуэль. Ведь фактически в этом поединке он уже не судья, а простой игрок.
Это твои личные проблемы, уходи с поста модера фаир пвп, ибо ты заинтересован в выигрыше,если идет игра на руны,а как мы знаем из правил :

- Модератор обязан оставаться беспристрастным.
- Модератор не имеет права использовать служебное положение в личных целях.

Офк, когда меня зовут пвп и не приглашают еще одного модера, то это подразумевает, что поцан мне, как судье, доверяет, и верит, что модерить буду непредвзято.
Итог вышел совсем другой,рассмотрим твою ситуацию с другой стороны, ты выступаешь в роли модера, а кто-то тебя позвал с кем то под руны посудить эту дуэль, в итоге тот кто тебя позвал выиграл, а руны он свои не получил, получается, что ты как модер не выполнил свою обязанность,ибо твоё присутствие не имеет никакого значения,т.к. даже если ты и проверил вещи у обоих, но победитель всё равно свой приз не получил.

Я не могу на такой широкий жест ответить, ей гаденышь а руны сдать?
Ты просто глупый и распространяешь кидалово на сервере, т.к. изначально у одного из двух не было намерений отдавать руны, по той причине, что их у него скорее всего и не было. Когда Грин раньше модерил, во многих дуэлях он сразу писал "Сдаём руны".
Вывод один фиг одинаковый, какой толк от тебя как модера, если в конце игры у меня нету гарантии, что я получу то что я выиграл? Речь идет конкретно о тебе и во многом скажется на кого-то другого, который задумается о доверии в твою сторону.
Вроде и мелочь, казалось бы, ведь кинул ты сам себя, но другие будут предполагать, что с ними может случится точно такое же.

ilya-125rus   4 ноября 2014 в 19:18

лень читать, что этот фанат написал ))))) но его зацепило конкретно, он согласен с тем, что у него кривые руки я так думаю!




Believein   4 ноября 2014 в 19:28

ilya-125rus
Го под руны? Jl@}{@H

Obsessed   4 ноября 2014 в 19:57

LivingLegend, отличная формулировка! pix.PlayGround.ru ;D
только лучше после "руны" запятую, а "?" - в конце! :D

T-Fox   4 ноября 2014 в 20:00

Что за бред?
Это называеться сложное предложение, как жаль что ты этого не знал.

Если кто-то не захочет мне сдать руны, я не буду судить дуэль(если только поцаны оба не сдали), но просить или заставлять сдать руны модер не будет, да и права не имеет. Неужели чтобы это понять надо больше ума, чем в тебе есть?

Вот именно, что ты обязан просить, что бы они тебе руны сдали
Покажи мне этот пункт правил, в котором я ОБЯЗАН просить сдать руны.

Это твои личные проблемы, уходи с поста модера фаир пвп, ибо ты заинтересован в выигрыше,если идет игра на руны,а как мы знаем из правил
Человек меня позвал пвп, модера еще одного не просил, всех все устраивало. А то что у тебя там бомбануло, еще не дает тебе право сувать нос не в свое дело. Да и вообще, что я сделал, чего не делали другие модеры? кто из них не судил свои дуэли?
В правилах не сказано, что модер не имеет право ходить на руны, так же не сказано, что нельзя ходить пвп на руны без модера. И даже не сказано, что модер не может ходить пвп на руны без модера.

а кто-то тебя позвал с кем то под руны посудить эту дуэль, в итоге тот кто тебя позвал выиграл, а руны он свои не получил
Если мне руны не здали, то не мои проблеммы, для меня вы фор фан деретесь.

если в конце игры у меня нету гарантии, что я получу то что я выиграл?
Да ты на руны то не ходишь, зачем тебе гарантии =) если ты здал рунец, а рак - нет, то судить дуэль не буду. если вы оба не сдали, то посужу, скажу кто вин, но дальше сами разбирайтесь. Если сдали оба, то передам выигрышь победителю.

З.Ы. Юрка заведи друзей, на лицо не хватка общения у тебя. Больше подробно расписывать ничего не буду, по крайней мере в этой теме. Не нравится как модерирую, иди к Г_Н и пиши жалобу.

yamas   4 ноября 2014 в 20:07

T-Fox
Володя, оно тебе надо это модерирование? D
LivingLegend
рассмотрим твою ситуацию с другой стороны
ДА! ЭТО ПРОГРЕСС
Кстати, про то что курт нонейм - это ты загнул..Пропиаренней тебя будет! D

T-Fox   4 ноября 2014 в 20:12

yamas
Володя, оно тебе надо это модерирование? D
Я бы скинул бы тебе личную переписку, если б не запрещенно было этого делать. Скажу так: оно надо не мне.

qPash   4 ноября 2014 в 20:38

Дом2 ей богу!

Believein   4 ноября 2014 в 21:25

T-Fox
Покажи мне этот пункт правил, в котором я ОБЯЗАН просить сдать руны.
Как же легко тебя предугадать :) В посте чуть выше написал, но ты у нас слепой, однако :)
И не надо мне только говорить, что этого в правилах нету, значит это не мои обязанности.
Ей богу быть таким ущербным и делать то что только по правилам :).
Если кто-то не захочет мне сдать руны, я не буду судить дуэль(если только поцаны оба не сдали)
Однако случилось иначе в твоей дуэли :(
Человек меня позвал пвп, модера еще одного не просил, всех все устраивало.
Глупо просить модера, если он в игре, но речь вообще то не об этом.
А то что у тебя там бомбануло, еще не дает тебе право сувать нос не в свое дело.
Вовкевич, это прямым образом меня касается, ибо как модера, я не доверяю не одному из тех, что заявлены, ибо довольно дофига явных случаев было и с твоей стороны, да и данная ситуация тоже не не приятна.
Да и вообще, что я сделал, чего не делали другие модеры? кто из них не судил свои дуэли?
Не могу знать, но уверен мало из тех модеров кого я знаю, кидали бы так самих себя.
В правилах не сказано, что модер не имеет право ходить на руны, так же не сказано, что нельзя ходить пвп на руны без модера. И даже не сказано, что модер не может ходить пвп на руны без модера.
Какую то ересь написал сейчас. Тебе никто не запрещает играть пвп, но и будь норм модером, не надо кормить курочек))
Если мне руны не здали, то не мои проблеммы, для меня вы фор фан деретесь.
А если один сдал, второй не сдал, а битва началась?) Как в твоей ситуации.
Да ты на руны то не ходишь, зачем тебе гарантии
Кинешь хотя бы один пруф, что я не хожу под руны? Или так и будешь пустословить на месте.
З.Ы. Юрка заведи друзей, на лицо не хватка общения у тебя.
Баян, придумай что нибудь новое, а то это уже протухло)
yamas
Кстати, про то что курт нонейм - это ты загнул..Пропиаренней тебя будет! D
Не спорю, среди давалок он не нонейм, но не среди адекватных пвпшеров.

6Kau6   4 ноября 2014 в 21:36

Го в доту под рарки :Р

yamas   4 ноября 2014 в 21:36

LivingLegend
причем тут пвпшеры вообще, ты не за какие-либо другие качества людей не умеешь уважать?D
T-Fox
На что ты там себя кинул-то, кидала?D

RainInTheNight   4 ноября 2014 в 21:43

yamas
Есть люди, которых не за что уважать. Предмет вашего обсуждения как раз из таких.

yamas   4 ноября 2014 в 21:45

RainInTheNight
Возможно, ты плохо искал DD

[Msq]   4 ноября 2014 в 22:09

a mne ne4ego skrivat! ;D

 

gpyr   4 ноября 2014 в 22:24

Никогда не понимал людей которые тащутся от волшебниц. Даже от такой близки можно одется так, что она сможет убить только стоящего афк, тыкая палкой, дабы выбить ваершторм с торча, да и то врядли.
П.с. хотя, наверное, есть еще люди котрым нравится по fair вс сорок играть.

Obsessed   5 ноября 2014 в 12:59

тыкая палкой, дабы выбить ваершторм с торча
gpyr, pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

WinterSadness   5 ноября 2014 в 13:12

Если иметь 95% cold res, то дамаг близза будет (18К / 6) * 0.05 = 150. Имея Луну (крапощит с колд абсом), 2 равена и еще что-то можно свести дамаг к нулю.

[Msq]   5 ноября 2014 в 14:28

WinterSadness
esli nabrat 95cres lunu i over to tvoi damag toje bydet okolo nulia ;D

QLinkee   5 ноября 2014 в 15:08

[Msq]
Один фиг больше, чем фаершторм с торча.

WinterSadness   5 ноября 2014 в 15:22

GA, SnowClash, Luna, 2 Ravens. Да любым можно завалить.

[Msq]   5 ноября 2014 в 17:23

GA, SnowClash, Luna, 2 Ravens.
a over? 250 s cm, 100 s hella i 95 4tob bylo. Itogo 445 cres.

midtone   5 ноября 2014 в 17:31

Киру забыл. Я вчера абсил его сорку, одев киру + monarch+snowlash+ 2xRaven.

WinterSadness   5 ноября 2014 в 17:42

[Msq]
Saphire small charm of vita.

firkax   5 ноября 2014 в 22:41

vishel nekrom v obichnom shmote (nu tolko snowclash odel iz ne sovsem obichnogo) on nichego mne ne snimal