PlayGround.ru
Ropnet
, Soldier of Fortune: Payback для Xbox 360, русификатор APB, NoCD для Tom Clancy's Ghost Recon Online


Для тех кто в в чат-бане

qwerty1999   18 июля 2010 в 23:11

Если ты в бане го на trade канал.

SQUELLARE   18 июля 2010 в 23:19

А я подкину пару скринов :[



Я ее откровенно без сокращений послал, где хотя бы кик.



А перед этим за pzdc мне без предупреждений влепили бан. Как это понимать, я хз.



Спасибо, алер, за очень хорошего модера.

jericho_cane   18 июля 2010 в 23:24

за хз тоже бан дадут?

Stass26   18 июля 2010 в 23:29

Что вы на модератора все накинулись? Неадекваты - сами виноваты, надо вести себя по-человечески

qwerty1999   18 июля 2010 в 23:40

stass, обычно проблемы не возникают на ровном месте, просто задумайся над этим.

qwerty1999   18 июля 2010 в 23:53

squellare ты подкинь скрины где МЕНЯ за расизм кикали. очень хороший модер

SQUELLARE   19 июля 2010 в 00:03

Не, ну она на самом деле никакая, вот честно. Черт бы с ним, если человек без опыта, это все приходит. Но delfina просто без мозга, или у него очень ограниченные возможности.

p.s. stass, из тебя такой же модер получился бы.

KamusaS   19 июля 2010 в 00:09

как шоу Кролика из Бронкса

Compa[q]   19 июля 2010 в 00:10

могу сейчас один коммент написать, но тему сотрут сразу же)
уже сегодня алер стер 2 темы такие же, из-за высказываний, расходящимися с его точкой зрения...

RoofLess_   19 июля 2010 в 00:11

dokrashenie mata шоооооооооооо??????? :Q

bd_sm[TDPG]   19 июля 2010 в 00:14

Го все матюгнемся по разочку и гуськом пойдем на канал Trade. Я серьезно.

qwerty1999   19 июля 2010 в 00:24

Xardas, понимаешь, если в чате срач, и маты летят в кого-то, то таких просто кикать надо, если не понимают, то банить. А если человек просто в речи маты использует, это совсем другое. И капс на пг это не просто капс, от того что человек дурак, это прием речи как смайлики :{

И тут приходит некое существо...

SQUELLARE   19 июля 2010 в 00:34

дура мля...

А.А   19 июля 2010 в 00:43

Второй модератор появился такого же плана...Их теперь двое...Парни время идти на trade канал,пусть сами себя банят просто так,FOR FUN!!!

SQUELLARE   19 июля 2010 в 01:21

На самом деле тут бесит не факт самого бана в принципе, а то, что это был бан без малейшего предупреждения. И ведь видела, что мы нормально общаемся, без мата, без оскорблений. Вдруг случайно вылетело, причем dokrashenno (c), и она нагло вторгается и банит. Как это назвать? Можно было предупредить словами, кикнуть, но сразу банить - это уже бессовестно.

KamusaS   19 июля 2010 в 01:35

да мелочь она и не соображает еще.

bd_sm[TDPG]   19 июля 2010 в 03:53

Поддерживаю, го все на трейд. Пусть теперь трейдят в мейне, а общаются в трейде xD.
Дурдом.

З.Ы. Девка малая, не понимает, что хорошо а что плохо.

Stass26   19 июля 2010 в 06:35

Все с модератором нормально, как я уже говорил некоторые неадекваты провоцируют её, у каждого человека есть свой предел прочности, м б из-за вас она нервничает, её поддержать надо а Вы...
Вы уже разучились разговаривать без мата? Представьте что в чате сидят дети и читают вашу речь? Бороться с этим надо не только модеру, а всем вместе начиная с себя.
Сквеллер, я не планирую стать модером.

boctokSurp   19 июля 2010 в 06:41

Хм у вас сервак работает?:) O BOTD eth gp 388ed N Ber!

А блин тут опять про модератора...

Посоны панико, на серв не заходит!!!
Посоны када вайп?

Еpiscop_moo   19 июля 2010 в 09:08

Представьте что в чате сидят дети и читают вашу речь?
Скажем так, достаточно одной большой перемены, чтобы ребёнок уже никакому мату не удивлялся. Гораздо опаснее Зоркий Глаз родителей за спиной, которые могут это дело усмотреть.

И это... всем на будущее - если не нравится, рекомендую относиться положительно (тобиш положить), безразличие всех бесит. А то некоторые с первой секунды появления модера начали писать MODER SOSNI KANDELABR, а потом жалуются. Она и так походу в порядках местного общения не шарит вообще. И вы её ещё с толку сбиваете. Хотите хамить, делайте это интеллектуально. И красиво, и ЧСВ оппонента в разнос.
ЗЫ: Теперь ещё и за OWENI GOSU словно за капс банить начнут 0_O

mafuсka   19 июля 2010 в 09:27

модер - это чмо!
написал просто "ble" - дали бан )))
З.Ы. я за канал trade, пусть эта баба одна тусит

Stass26   19 июля 2010 в 10:17

Ага, это как в анекдоте:
Обвиняемый на суде: "я ничего не сделал, просто шел по улице чистил ножом яблоко, тут вышел потерпевший, споткнулся и упал на нож. И так десять раз..."

Еpiscop_moo   19 июля 2010 в 10:33

Ну за pzdc и ble банить это либо фанатизм, либо недалёкость.

Stass26   19 июля 2010 в 11:17

Епи, речь не о простом blе а о том что до этого написал этоМакс

M_A_E   19 июля 2010 в 12:23

Stass26 - КЛОУН ! xDDDDDDDD Иди в цырк работать !

qwerty1999   19 июля 2010 в 12:44

stass pnx otsedova

Stass26   19 июля 2010 в 12:58

А че, Вы недовольны модератором, а я президентом, давайте голосовать за другого, я за Жириновского!

Компот из груш   19 июля 2010 в 13:17

Омг, столько шума всего лишь из-за банов на канале..

Endorfia   19 июля 2010 в 13:22

stass26 давай я тебе в д2 дам 1ккк голд, а ты мне в реале же столько, ок?

qwerty1999   19 июля 2010 в 13:23

Чтобы автоматом заходить на траде создаем в реестре по адресу
"HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II\"

Ключ "Default Channel"(тип REG_SZ), куда пишем "Diablo II Trade"
(только для 1.13)
Все значения без кавычек.

Либо запускаем блокнот, пишем туда:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II]

"Default Channel"="Diablo II Trade"


Сохраняем как 1.reg , запускаем, имеем профит.

Stass26   19 июля 2010 в 13:24

Эндорфия, Это ты к чему?

Endorfia   19 июля 2010 в 13:26

а причем здесь президент ваще?

Stass26   19 июля 2010 в 13:47

Ну вам не нравится модер - вы хотите другого, а я хочу другого президента.

Endorfia   19 июля 2010 в 13:52

ну тебе по поводу президента в другую тему надо)

Svejak   19 июля 2010 в 14:11

Эх, ребята... Распоясались вы... Ничего, отхватите каждый по паре десятков банов, привыкнете.

Stass26   19 июля 2010 в 14:38

Ну че Компа, наголосовали? Я же говорил что ничего из этого не выйдет, смирись

ChronoExp[unv]   19 июля 2010 в 14:40

просто нужно "достать" администраЦию, в какой-нибудь день ей надоестъ темы удалять

Stass26   19 июля 2010 в 14:51

Удалить тему проще простого, и банить тоже :)

gr8cool   19 июля 2010 в 14:56

[7] SQUELLARE
14.07.10 18:20 Голосую за maestrodelfina! Ну, или за себя еще можно:{
Я ничего не имею ввиду, ни на что не намекаю, просто оставлю это здесь.

Stass26   19 июля 2010 в 15:04

У, какой намек :)

Obsessed   19 июля 2010 в 15:18

Такое чувство, что все УДИВЛЕНЫ поведением модера. А ведь девочко показало себя сразу, ещё в теме "Фотографии игроков ПГ". И всё равно, назначил таки её какой-то удод. А теперь сидит и тихонько смеётся. Никого не спросил, просто взял, назначил и ржёт. И что, это повод НАМ ВСЕМ париться? Оглянитесь, народ, вы жжоте на сцене. Таких "модеров" надо игнорить, а не опускаться на их уровень. А в итоге того, что происходит, если разобраться, нередко виноваты уже вы сами. SQUELLARE, объясни плз, неужели, если ты материшься, а модеру чего-то не хватает, чтобы заметить это ВОВРЕМЯ, то это тебя как-то оправдывает? Выхватил не сразу - всё равно, по заслугам! Девочко карает, как успевает, это фигня. Главный косяк, что пользуясь ситуацией вы все взбеленились и массово косячите в чате. А виновник один - тот, кто её назначил.

Svejak   19 июля 2010 в 15:31

Всё множество игроков я бы поделил на категории:
- чуваки,
- нупьё,
- хулиганы,
- дети,
- хроны.
Чуваки держат себя спокойно, могут много знать про игру или тупо про жизнь, потому не вляпываются. Нупьё вляпывается, ибо нупьё, хоть может и ничего плохого не иметь в виду. Хулиганы понимают, что гадят, выгребают от модератора и гадят ещё. Дети не понимают, что гадят, выгребают от модератора и плачут. Следует не путать с нупьём, потому что дети уже разбираются в игре, просто имеют низкий уровень интеллекта или плохое воспитание. Хроны - это психически больные люди или наркоманы в пополаме. Таких немного, но изредка встречаются.

На ПГ, как и везде, больше всего напо-детей и дето-хулиганов.

А.А   19 июля 2010 в 15:40

Нда...Повторию это уже в какой раз xD Всех бесит ее предвзятое отношение к обитателям ПГ,то есть все быдло,которые не достойны ничего...Так нельзя относиться! Не поворачивайся попой к другим и они этого не сделаю,она с точностью,да наоборот сделала,вот и результат.Ставить социально себя выше других,если у тебя есть молоток,глупо...

SQUELLARE   19 июля 2010 в 16:11

7] SQUELLARE
14.07.10 18:20 Голосую за maestrodelfina! Ну, или за себя еще можно:{

И что? Надо же шутки понимать, я же не ожидал, что она правда модером будет :{

p.s. хех, он за мной следит.

SQUELLARE   19 июля 2010 в 16:15

SQUELLARE, объясни плз, неужели, если ты материшься, а модеру чего-то не хватает, чтобы заметить это ВОВРЕМЯ, то это тебя как-то оправдывает? Выхватил не сразу - всё равно, по заслугам!
Ты вообще о чем? Какие не сразу? Я в чате весь день не был, зашел, сказал pzdc и выхватил сразу бан, Obsessed, ты если что-то утверждаешь, то давай как-то это подтверждай.
p.s. Я вообще редко ругаюсь, а в чате крайне редко, кто меня знает, это подтвердит. Просто мне не с кем ругаться.
p.p.s. Ты правда такую чушь написал.

RoofLess_   19 июля 2010 в 16:26

[mat i retsediv]!!!!!

prihlop_sp   19 июля 2010 в 17:04

Сами дали бабам равноправие,муайтесь,хуле

SQUELLARE   19 июля 2010 в 17:06

Ну, это далеко не мы им равноправие дали :{

SQUELLARE   19 июля 2010 в 17:07

stass олух!
this

programmersic AKA nooonugop   19 июля 2010 в 17:09

гОЛосУЮ за СЕБЯ так как я БЭСТ МОДЕР ЕВЕР!!!!!! НЕ ТЕРПЛЮ ФЛУДА И МАТА!!!!! И КАПСЛОКА ТОЖЕ!!!!

SQUELLARE   19 июля 2010 в 17:41

Но ты скрытый мат терпишь, так не пойдет, не-не.

programmersic AKA nooonugop   19 июля 2010 в 17:50

я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ ! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ ЕЩЕ И СКРЫТЫЙ МАТ НЕНАВИДЕТЬ У УГНЕТАТЬ!!!!!

bd_sm[TDPG]   19 июля 2010 в 17:51

предлагаю флешмоб, расскажу идею на канале Trade

Stass26   19 июля 2010 в 17:53

Сквелер, этоМакс, я ничего плохого про Вас не писал, а ваши комменты про меня это признак вашего слабоумия, фантазии на большее нету?

Svejak   19 июля 2010 в 18:30

Мне тошно вас читать. Вроде взрослые люди, а грызётесь, будто крысы.

Еpiscop_moo   19 июля 2010 в 18:40

p.p.s. Ты правда такую чушь написал.
Да не чушь, просто сформулировал не так немного. Просто есть люди, которые действительно пошли в баню ни-за-что (ну там за те же пздс и т.д.). А есть те, которые с первых секунд появления модера беспричинно начали писать MODER TI *censured* и прочее, словили бан, и теперь воют как полоумные дети. Ей богу, за школоту стыдно прям :( Причём они ещё наделают кучу персов типа moder-lox и идут пищать в чат.
Если бы второй категории не было, тогда можно было бы модератора отправлять в топку. Но на данный момент весы находятся в прочнейшем равновесии: с одной стороны непонимание простых истин, неопытность и некомпетентность модера, с другой стороны безумные детки, которые нащёлкались клювом не по делу, а теперь сидят греют зад в Воиде. Как-то язык не поворачивается сказать, что модер никудышный, когда вижу это (OTSOSIRODNAJA):


PS: никого из здесь присутствующих ввиду не имею (тут адекваты слава богу), но надеюсь, что это прочитают наши любимые капсеры.

Stass26   19 июля 2010 в 18:49

Внатуре, что-то я нафлудил много, простите все, че хотите то и думайте про нового модератора, мне лично она плохого ничего не сделала. Больше ниче не скажу(сдесь)

programmersic AKA nooonugop   19 июля 2010 в 18:50

BCE BEPHO ATO PA3BEJIUCb noHUmaewb BC9KUE noonugopbl i programmersici

SQUELLARE   19 июля 2010 в 19:09

Да не чушь, просто сформулировал не так немного.
Я имел ввиду по отношению к себе. И да, я пошел в бан ни за что.

stass - красавчик, нормально соскочил :{

SQUELLARE   19 июля 2010 в 19:10

Нас уже 8 на diablo II trade, присоединяйтесь!

Obsessed   19 июля 2010 в 20:50

Я ее откровенно без сокращений послал, где хотя бы кик.*
SQUELLARE первый скрин. ты сам выложил. если wqerd - это ты, как следует из твоих слов*, то получил ты по заслугам, вовремя или нет - мне, например, не интересно.

повторюсь: не надо опускаться на уровень модера, которого назначили без нашего участия. это провокация, назначавший должен был отлично понимать реакцию школоты ПГ на неё и, тем не менее, её назначил.

SQUELLARE   19 июля 2010 в 21:17

Obsessed, если тебе неинтересно, тогда что ты вообще лезешь? А если интересно - послал я ее уже после 1 бана за pzdc (и это меня бесит до сих пор) и с другого аккаунта, да, и этот wqerd уже потом получил бан по заслугам, не спорю. Но, собственно, не было б и никаких заслуг, если б мне не прилип первый бан. Но, и правда, что тут воздух сотрясать, админу глубоко до * до этого по ходу.

MyatkO   19 июля 2010 в 22:06

я вместе с вами на trade channel

Obsessed   19 июля 2010 в 22:17

Но, и правда, что тут воздух сотрясать, админу глубоко до * до этого по ходу.
практически всегда так и есть - он просто не читает то, что пишут тут. за уход на trade channel +1
[edit] Вслед за МуаткО ;-)

Compa[q]   19 июля 2010 в 23:07

Если ты плюнешь на общество, то оно этого не заметит, но если общество на тебя плюнет, ты утонешь. (с)
а я на HC канале сижу)
Там кст, недавно рекорд был, 32(!) юзера на канале)))

coverDUCK   19 июля 2010 в 23:36

я вообще матом не ругался - меня сразу в бан кинули. Есть свидетели)

Dalnoboy1   19 июля 2010 в 23:46

реакцию школоты ПГ на неё
Реакция будет всегда, везде и на любых модеров. Всегда найдутся недовольные, или те, которым просто нечего делать. Вот привык человек ПИСАТЬ КАПСОМ, материться, слать НАХ кого-либо, а тут ему это запрещают. Неважно кто запрещает, на этого человека будет всеобразный гон постоянно, ничего с этим не сделаешь.

Obsessed   20 июля 2010 в 00:11

я вообще матом не ругался - меня сразу в бан кинули. Есть свидетели)
coverDUCK, мб ты когда-то ПКшил нашего "горячо любимого" модера ;-) ..оказавшуюся злопамятной ;-D

SQUELLARE   20 июля 2010 в 00:13

Вот теперь ее точно пека надо.

Svejak   20 июля 2010 в 12:23

Ребята, бревно не замечаете в собственной сетчатке.

Obsessed   20 июля 2010 в 13:30

Ребята, бревно не замечаете в собственной сетчатке.
Svejak, тут иначе: я, Епися и Stass замечаем, но, блин, правда, не в своей :-) модершу троллят, а она ведётся.

низя, низя было девочко ставить рулить троглодитами :-P

Stass26   20 июля 2010 в 14:21

Надо ставить тогда модера какого нибудь качка-пилота, что б не в баню за мат отправлял, а летел и бил в башню/по попке(если школола). Тогда порядок будет.
П.с. обещал ниче больше не писать здесь, но сорвался...

Torum.   20 июля 2010 в 15:48

squellare, ты, видать, понтовался в чате своей г@су асассинкой в онигме?
вообще, сначала модера обматерят, потом на форуме шорох наводить начинают, это же смехотворно. но, хочу заметить, что с модером, что без него, все равно в чате ничего не изменилось, только теперь не друг друга матерят и проклинают, а модератора.
если уж столько недовольных накопилось, давайте логруса поставим у руля, он же свой поцан, кидает на шмот, но зато свой поцан.

SQUELLARE   20 июля 2010 в 15:57

torum, это ты пошутил так чтоль? Слабенько. Мне кстати нечем понтоваться, асса как асса.
stass, красава, это ты так ничего здесь больше не отписал? Пацан сказал - пацан сделал.

ChronoExp[unv]   20 июля 2010 в 16:08

неблагодарная это работа - из болота тащить бегемота

programmersic AKA nooonugop   20 июля 2010 в 16:41

доооооооо согласен!!!!+9300*(inf)

Lоgrus   20 июля 2010 в 16:46

если уж столько недовольных накопилось, давайте логруса поставим у руля, он же свой поцан, кидает на шмот, но зато свой поцан.
Я не кидаю на шмот, а лишь восстанавливаю справедливость: кинул ты - будешь кинут другим. И не твое это, в общем-то, дело, кто был мной раздет, а кто - нет.

qwerty1999   20 июля 2010 в 17:54

Эта тема просто есть указатель на место сбора тех кто не хочет тусить на мэйн-канале, а вы тут цирк устраиваете :C

Я не предлагаю никому ни за кого голосовать и т.д., просто говорю, что можно перебраться на другой канал и всё.

qwerty1999   20 июля 2010 в 17:58

Любители позасирать форум :/

programmersic AKA nooonugop   20 июля 2010 в 18:02

a 3a4em eCJIU HA etom OCHOBHOM HUKTO HE naJIUT?????

qwerty1999   20 июля 2010 в 18:18

A zatem wo y men9 vse akki v bane

Torum.   20 июля 2010 в 18:26

LogrusEx
мне не интересно кто кого кинул. обозначил один из вариантов решения этой "проблемы".
SQUELLARE
ну "местные" этим только и занимаются, что в чате своими скиллерами 45хп и онигмами меряются, вот и подумал, а ты асса как асса, ну извини меня.

SQUELLARE   20 июля 2010 в 18:58

N traps sk 45hp :{

SQUELLARE   20 июля 2010 в 19:02

wort, mne s toboi newem meritsa :P

Варрагал   21 июля 2010 в 12:14

Для тех, кто в чат-бане: мне жаль вас. Я, например, не меньше вашего сидел в чате и даже кикнут не был ни разу. И это не потому, что я молчу, или мы кореши с модером, я ее не знаю практически. Просто когда я в личку спросил у нее, является ли слово с*ка матом, она ответила:"Да, несмотря на то, что оно используется в биологии и литературе". Все просто и понятно.

Гринааа Морнингстар   21 июля 2010 в 12:30

сегодня ночью в игре - pvp,наш добрый модератор пытался дать мне пк,но в итоге получил пк от остальных сидящих там :{

Еpiscop_moo   21 июля 2010 в 14:33

Молодец, первую ноту выучил, переходи на До-диез.

Компот из груш   21 июля 2010 в 15:16

Просто когда я в личку спросил у нее, является ли слово с*ка матом, она ответила
Вопрос неправильный. Тебя вряд ли интересует лингвистическая отсебятина модератора. Ты должен спрашивать - "А забанят ли за..?"

Варрагал   21 июля 2010 в 15:19

Прошу прощения за некорректный вопрос :). Но меня интересовал результат (да/нет). Раз на ее усмотрение это слово матом является, значит и забанить за него она может.

Варрагал   21 июля 2010 в 15:47

Кстати, желающим посмеяться, просьба написать команду /lusers в чате. Это что-то.

Еpiscop_moo   21 июля 2010 в 16:06

Я смотрел, читать в лом, много всяких имён известных и не очень.

programmersic AKA nooonugop   21 июля 2010 в 16:16

треть акков мои
doooo#

SQUELLARE   21 июля 2010 в 18:44

Раз на ее усмотрение это слово матом является, значит и забанить за него она может

Слов нет.

Еpiscop_moo   21 июля 2010 в 18:50

doooo#
Твёрдая четвёрка, немного не вытянул.

Svejak   22 июля 2010 в 14:38

По общению с Дельфиной, понял, что девочка уже чувствует ответственность.

А.А   22 июля 2010 в 17:49

Человек не может поменять свою сущность за пару дней...

bd_sm[TDPG]   22 июля 2010 в 17:56

это была защита, правда в неадекватной форме
у несформировавшейся личности она такой бывает, особенно когда льют сразу столько поноса
внутри может она и ничего
хотя хз