PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Command & Conquer 4: Эпилог, коды для Elder Scrolls 4: Oblivion, the, Unreal save


Дневник диабломана

Zlyka   25 июня 2006 в 02:01

Diablo II,
Diablo II Lord of Destruction (Blizzard Entertainment)
Battle.net, Europe Realm

Дневник диабломана:

Level 1. Сегодня купил новую игру. Называется “Диавол-2, Возвращение Темных Сил”, лицензионка, на двух дисках, полностью на русском языке, короче, все как полагается. К игре дали редактор, сразу стал играть хардкорными персонажами, говорят, хардкор – это круто, хотя никто не знает, почему. Решил играть за варвара. Он сильнее бьет, мне кажется, это самый лучший персонаж в игре.

Level 2. Дошел до второго уровня. Дали пять очков, не понял, как их распределять. Параметров всего четыре – сила, ловкость, живучесть и мана. Положил одно лишнее очко в силу.

Level 3. Дошел до каких-то камней. Акара говорит, что надо найти еще какой-то свиток. А как я его найду, если меня все время убивает возле этих камней маленький зеленый гад???

Level 4. Хожу к зеленому гаду, как на работу. Похоронил несколько варваров. Хардкор – это круто!

Level 5. Все еще хожу к электрифицированному зеленому гаду, его зовут Раканишу. Развиваю силу, ношу два топора. Пробовал вложить одно очко в боевые крики – от первого же крика все монстры разбегаются. Поймать их снова очень трудно, поэтому крики развивать не буду.

Level 6. Убил зеленого гада!!! Это просто праздник какой-то. Сегодня дали адрес сайта, где тусуются крутые отцы в Дьябле. Завтра зайду, надо задать несколько вопросов. Может, смогу кому-нибудь помочь советом. Я уже знаю, какие бывают полезные скиллы на уровне 6.

Level 7. Зашел на сайт. Спросил на форуме о своей лицензионке, она у меня глючит. Лучше бы не спрашивал. Пришлось ехать покупать настоящую лицензионку, отдал кучу денег. Зато я буду играть в Battle.net! Нашел щит с двумя отверстиями, поставил в него два chipped diamond’a, это очень хорошая защита от магии, зеленый гад отдыхает.

Level 8. Сегодня впервые играл на Battle.net. Сразу на хардкоре, друг подарил аккаунт с одним sir'ом. В играх все говорят по-немецки, изредка по-английски, наших не видел, зато спокойно докачался до 8-го уровня. И всего за четыре часа! Вот что значит большое количество народа в игре.

Level 9. Меня убили. Оказывается, по достижению этого уровня можно убивать других игроков. До этого со мной бегала симпатичная амазонка 26-го уровня, она так много помогала мне, дала целых два wp и убила для меня Blood Raven, а потом убила меня. Пропали мои топоры, оба желтые, я их с таким трудом нашел. Интересно, РК – люди или нет?..

Level 10. Качаю паладина, уже на 10 уровне. У него есть аура, называется Might, она очень сильно увеличивает наносимые повреждения (damage), я качаю только ее. В чате стоят многие другие персонажи, не могу понять, что в них хорошего. Паладин - лучший из всех героев! А все наши стоят на канале Diablo II rus-2.

Level 11. Сделал 5-й квест в первом акте. Ура! Я могу создать желтую редкую вещь. Как раз хватило денег на ring mail, самую мощную броню в первом акте. Сделал Imbue. Charsi просто душка. Хотя броня не очень.

Level 12. Меня убили. Очень доброжелательный варвар 18-го уровня согласился помочь завалить Andariel и поймал меня на wp. Чтоб я еще кого-нибудь просил. Начал амазонку.

Level 13. Спокойно за две ночи докачал свою амазонку до 13 уровня. Я уже почти профи! Развиваю ей копья, лук очень слабо бьет. Jab – это круто! Амазонка, определенно, лучший персонаж в игре.

Level 14. Ура! Мы убили Andariel! Я переехал во второй акт. Все говорят, что моя амазонка с копьем – не жилец. Что бы они понимали, лузеры. ВЫШЕЛ ПАТЧ! На канале появились сообщения, что если отправить свой аккаунт и пароль, то сохранятся все персонажи. Отправил, персонажи действительно сохранились, но все остались без вещей. Эти программеры из Blizzard даже патч не могут состряпать!.. Начал новую амазонку с копьем.

Level 15. Меня убили. Совершенно омерзительное существо по имени Radament. Амазонка с копьем и вправду… не того. Все пятеро амазонок с луками, которые были в моей партии, остались живы.

Level 16. Начал играть за волшебницу, дошел уже до 16-го уровня. Непонятно, что ей качать, к тому же с каждым новым патчем все меняется. Для надежности качаю все три ветки. Волшебница – это супер! Играть стоит только за нее, как я раньше этого не понимал? Отныне только сорки, сорки форева.

Level 17. Меня убили. Оказалось, что надо было качать какую-то одну ветку, в крайнем случае еще одну, причем далеко не все скиллы. Волшебница – очень сложный персонаж, да и лаге она беззащитна. Начал играть за некроманта.

Level 18. За те же два дня сделал 18 уровень у своего некро. У меня уже 10 скелетов! И еще маги. Некро круче всех в DII. Стоишь себе спокойно, а верные скелеты всех выносят. Надо еще подкачать магов.

Level 19. Сегодня убивали Duriel. Это ужасный здоровый червяк, моя партия еле спаслась. Я, правда, не спасся. Оказалось, что такая толпа скелетов не нужна, нужны шмотки с + all skills. Где я их возьму, интересно.

Level 20. Убили Duriel, я играл новым варваром. Выменял на трейде все уники, какие нашел, на полный Sigon’s set. Даже отцы с форума в таких ходят, я сам видел, правда, такой сет носят только до 25-го уровня. Очень красиво выгляжу, похожу в нем подольше.

Level 21. Сразу после Duriel завалили Mephisto, я его почти не видел, сказали близко не подходить. Это называется паровоз. Когда-нибудь я стану крутым машинистом, и тоже буду помогать новичкам!

Level 22. В четвертом акте очень трудно. Вернулся во второй акт, там спокойнее. Долго не мог поверить, что стаи мошкары можно убивать молотком.

Level 23. Мой первый РК теперь мой друг. Он уже дал мне кучу добрых советов, как спасаться от таких, как он. Его все боятся. Иногда РК – это все-таки люди. Завтра он поможет мне в четвертом акте.

Level 24. Меня убили. В запароленную игру пришел мой РК, чтобы дать мне все wp. Дал все wp, а из последнего вылетел с хостайлом, и убил. Он из Германии, поэтому третий день играю в DND mode и держу “автоответчик” вида /away Hitler kaputt.

Level 25. Мой новый паладин качает conc + BH, немного holy freeze, дальше видно будет. В браузере уже штук пятнадцать ссылок на разные форумы по Diablo II. Читал, много думал.

Level 26. Меня снова убили, я отметил это дело, как все, то есть пошел и упился пивом. На форуме отозвались R.I.P.’ами, спасибо всем. Начал новую амазонку. Помирился с этим уродом из Германии. PK очень полезны, они помогают нам увидеть себя со стороны. Глупо по-настоящему жить в игре и воспринимать все слишком серьезно. Надо иметь чувство юмора, это всего лишь игра.

Level 27. Моя ама с луком – просто супер. Качаю ей strafe. Сегодня играл в партии с буржуями, помогли мне со всеми квестами в четвертом акте, кроме последнего. Немцы – отличные ребята! Снял “автоответчик”.

Level 28. Немецкий приятель советует попробовать PK-ing. Говорит, что это круто и кайф неподдельный. Показал мне 34 уха, нарезанных его fire-соркой. Нет, убивать просто так, без повода, я не смогу, пускай это только игра.

Level 29. Еще немного осталось до крутых скиллов. Я буду отцом! Level 30. УРА!!! Я отец! Первый мой hi-lvl перс!!! Я его сохраню. На память. Будет помогать на нормале.

Level 31. Оказалось, что hi-lvl начинается где-то после 70-го уровня. Столько не живут.

Level 32. Начал нового некро, довел его до 32-го уровня за день. Некро одет, как принц – весь в униках. Посмотрел на сайте ag.ru шмотки RUS_Absolut’a. Мои круче.

Level 33. Некро умер. Мой второй hi-lvl. Я в трауре. Оказалось, что на хардкоре надо вкладывать все в жизнь. А меня жаба давит, очень хочется иметь побольше силы. Придется пересмотреть тактику, заодно перетрясти все четыре аккаунта со старыми мулами, хехе.

Level 34. Убил тайным барбом своего РК. Как же он психовал! Этот перец, кажется, натурально живет в игре, и воспринимает все слишком серьезно. У него явно отсутствует чувство юмора. Лучше бы я ему этого не говорил. Он пошел на канал Hardcore Players Europe, и рассказал там всем, что я - РК и вор, и убить меня мало. Уже неделю не могу отвязаться от вереницы благородных воинов, пылающих законным гневом. Купил учебник английского языка.

Level 35. На работе начались неприятности. Я опаздываю каждый день, играю-то по ночам. Сегодня торжественно объявил коллегам, что без проблем завалю Diablo, потому что у меня лучший армор во всей Европе. Посмотрели, как на психа.

Level 36. Зря я вспомнил о ворах. Меня обокрали! Я в шоке. Сколько играем, таких крыс еще не было. Весь форум гудит, как улей. Надеюсь, этого вора как следует покусают. Начал вторую, усовершенствованную модель PvP-перса на тайном аккаунте.

Level 37. Неприятности перекинулись на окружающую среду. Сегодня ехал на работу, увидел на тротуаре что-то маленькое и желтое, резко затормозил, создал аварийную обстановку на проезжей части. Очень хочу найти хотя бы один SoJ.

Level 38. Мне бы так кастовать cold, как это творится на улице. Сегодня упал, сломал ногу, очнулся – гипс. Ура! Я смогу докачать своих персов, не отвлекаясь на работу. Купил два ящика пива на поминки.

Level 39. ВЫШЕЛ ПАТЧ! Начал первый ящик пива, отведенного на поминки персов. Категорически нельзя отправлять свой пароль в игре незнакомым людям. Это еще один вид воровства, Battle.net просто школа высшего спортивного мастерства по этому делу.

Level 40. Продолжил первый ящик пива, отведенного на поминки персов.

Level 41. Закончил первый ящик пива. Заодно выпил второй ящик пива. Купил минеральную воду и соки. Пиво и хардкор несовместимы, R.I.P. всем моим персам, погибшим в эти трудные дни.

Level 42. Сегодня на нашем канале Diablo II rus-2 меня попросили помочь! Наконец-то!!! Как приятно помогать другим! Полностью одел двух чужих персонажей. Вещей осталось много, хватит на всех. Я очень горд.

Level 43. Помогал убить Andariel. Четыре раза. Немного устал, но все равно приятно.

Level 44. Пять раз убил Andariel. Помог собрать staff и убил Duriel три раза. Не помню, сколько раз ходил к Mephisto, сильно тошнило от сока. Меня знает весь канал! Экран все время зеленый.

Level 45. Много помогаю. Кажется, Andariel уже узнает меня в лицо, Duriel прячется от меня в темный угол, а Mephisto явно предлагает выпить и уладить все по-хорошему, как водится у старых друзей.

Level 46. Сегодня два перса первого уровня попросили убить для них Andy. Я, конечно, не отказался, но по-моему, это уже перебор. Мулы все пустые.

Level 47. Меня убили. Пытался найти напрокат молоток Hephasto для начала, никто не дал. Докачался до lvl 47 за два дня, сегодня весь день ходил, валил Hephasto. Взял 11 молотков, одел их на мулов. Хардкор – это круто, но склады важнее.

Level 48. Сегодня на канале попросили убить Andariel. Убил Andariel. Попросили денег. Дал денег. Попросили шмотки. Спросил, какие надо, сказали все, и побольше. Сами 10-го уровня, одеть ничего не смогут. Лучше бы я им этого не говорил. Послали на ***, обозвали м*даком и еще как-то. Снова включил /dnd.

Level 49. ВЫШЕЛ, МАТЬ ЕГО, ПАТЧ! В моей перманентной ругани с немецким приятелем новшество – все факи и шиты мы сегодня адресовали не друг другу, а компании Blizzard, творчески состязаясь в витиеватости проклятий. Мой английский заметно продвинулся. Всех персов придется начать заново.

Level 50. Ура! Мой первый перс, набравший 50-й уровень!!! Я сбегал посмотреть на 1000-е место в ладдере. Меня пока нет, надо еще 24 уровня набрать. Очень хочется думать, что hi-lvl начинается хотя бы после первых 50-ти.

Level 51. Сегодня в первый раз был машинистом. В партии был некро 8-го уровня и паладин 10-го. Вокруг некро бегает штук семь скелетов и один маг, а пал качает Might, говорит, что эта аура сильно увеличивает наносимые повреждения (damage). Я плакалЪ (с).

Level 52. Меня убили. Был машинистом, лагнуло возле Meph’а. Хардкор – это не круто. Это вообще дерьмо и отстой, а уж какой отстой мой гребучий провайдер! Сходил на сайт провайдера, написал там, какое он дерьмо. Зашел на хардкорный форум, со всеми попрощался. Хотел выкинуть коробки с игрой, жалко стало потраченных денег, оставил.

Level 53. Начал нового перса, за пару-тройку дней поднял до 53-го уровня. Играть стало скучно. Все известно, никаких эмоций, одна бессмысленная качка , и почему только эта игра так хорошо продается???

Level 54. Надо подняться хотя бы до 60-го уровня. Взять себя в руки. Лишь бы интернет не отрубили, от провайдера пришло письмо с угрозами. Ответил на письмо.

Level 55. Отрубили интернет. Пока выбираю нового провайдера, решил поиграть в сингле, уже набрал 55-й уровень. Diablo II оказалась очень большой и разнообразной игрой. Помимо катакомб, северсов, дырки с Дуриэлем, логова Мефисто и CS c Дьябло, в ней еще очень много интересных мест! Во многих из них я побывал впервые! Верю, что там еще не ступала нога человека.

Level 56. Никогда не был на открытых серверах. Решил посмотреть, как там. Лучше бы я этого не делал. Меня убили 14 раз на дуэлях, и 5 раз просто так. Все персонажи там 99-го уровня. А одеты так, что игроки на Battle.net сгрызли бы своих мышей от досады, если бы увидели эту невероятную роскошь.

Level 57. Вернулся на Battle.net. Дошел до 57-го уровня, как снова ВЫШЕЛ ПАТЧ! У немецкого приятеля сдали нервы: он сказал, что покидает эту игру. Новичкам без него будет намного легче.

Level 58. В принципе, Diablo II – неплохая игра. Мой герой уже спокойно ходит по Hell, пускай пока только по первому акту. PK уже не достают, чем ближе вершины, тем разряженнее от них атмосфера.

Level 59. Жду уровень 60. Очень хочется жить.

Level 60. Ура! Я почти hi-lvl. Снова сбегал посмотреть на 1000-е место в ладдере. Еще очень долго надо играть, чтобы туда попасть. Мне кажется, что этих серых покойников необходимо из ладдера выкинуть, нафиг они там вообще сдались???

Level 61. Смотрю ладдер.

Level 62. Смотрю ладдер.

Level 63. Смотрю ладдер.

Level 64. Смотрю ладдер.

Level 65. Смотрю ладдер.

Level 66. Смотрю ладдер.

Level 67. Я В ЛАДДЕРЕ! Пока только по классам, но все равно это праздник!!! Дожил все-таки. Дополз.

Level 68. Меня убили. Пил пиво и слушал Робби Вильямса. I will survive.

Level 69. Не понимаю, как можно было по три дня качаться до 30-го уровня. Запросто набрал 69-й уровень за неделю с гаком. Кажется, после всех этих патчей игра стала значительно проще.

Level 70. Я hi-lvl. Пил минералку, перебирал склады. Склады – это круто! Выбросил все уники на землю, нажал Alt, сделал скриншот для обоев на рабочий стол. Игра захлопнулась вместе со всеми униками. Пошел искать новые шмотки, какая-никакая, а цель появилась.

Level 71. Очень раздражают просьбы о помощи. Странно, раньше за мной такого не водилось. Надо взять себя в руки, и помогать. Мне тоже помогут.

Level 72. Говорят, что на онлайновых аукционах шмотки из Diablo II продаются за реальные баксы. Сходил на eBay, посмотрел. Мой самый скромный аккаунт с мулами тянет на $500. Жизнь прожита не зря.

Level 73. Сегодня на форуме слегка покритиковал какого-то ньюбая. Меня в ответ обозвали “отцом”! Очень было приятно.

Level 74. Я в ладдере! Не по классам, в общем!!! Сказал на работе, что я вхожу в число лучших игроков в Европе самой популярной в мире игры. Почти не соврал. Выпили пива, потом еще пива, потом еще что-то. Как пришел домой, включил комп, играл – не помню. Оказалось, меня убили.

Level 75. Не стал стирать оба первых hi-lvl халата. Пускай остаются в ладдере на века! Мертвый лев лучше живой собаки. Нового перса качал всего две недели – и это не спеша. Зачем мы вообще в это играем?

Level 76. Какой все же отстой этот хелл! Невероятно живучие злобные твари, иммунные ко всему подряд. Хорошо, что у меня правильно развиты все скиллы.

Level 77. ВЫШЕЛ DII: LORD OF DESTRUCTION! Все hi-lvl’ы, ввиду абсолютной несостоятельности и обнуления ладдера, разом ушли на пенсию искать шмотки и убивать боссов на нормале. Жду, когда LoD появится в России.

Level 78. ВЫШЕЛ ПАТЧ! Жизнь налаживается, кое-какими из персов еще можно играть.

Level 79. Жду lvl 80. Я уже не в ладдере, но это дело принципа.

Level 80. Ура! Я настоящий hi-lvl! Правда, набрать такой левел в LoD'e сможет даже младенец за одну неделю, если будет качать эти чертовы FW.

Level 81. LoD не сбалансирован, жду патч, а пока что купил новую игру, называется Ultima Online. Говорят, Ультима – это круто…

Level 82. Посмотрел на Ultima Online. Приятно, что и сегодня есть игры с такой графикой, и в них кто-то еще играет. Стер Ультиму, вернулся в DII, дошел до lvl 82 за неделю. Это начинает походить на работу.

Level 83. У коллектива на работе сдали нервы, потребовали показать им "эту игрушку, о которой ты жужжишь уже второй год". За две недели наша приличная контора стала походить на логово Дуриеля. Сегодня позвонили боссу по важному контракту, он пожаловался в трубку, что никак не может обойти козлов, чтобы замочить Мефисто, клиент отключился. Кажется, эта сделка сорвется. Моя амазонка lvl 83 в коллективе царь и бог, а также кормящая мать для новичков.

Level 84. Меня убили. Секретарша директора вырастила варвара, и замочила на wp мою амазонку, когда я пытался рассказать, что такое PK-ing. Никто не может работать, ржут весь день. Это, конечно, смешно, но не до такой же степени.

Level 85. Друзья из DII ушли в игру под названием Dark Age of Camelot. Купил игру, побегал в Альбионе. Все очень красиво. Накопил на лошадь, десять минут скакал в какую-то деревню. Лошадь явно работает на мафию, специализирующуюся на кражах людей. Сойти с нее по дороге нельзя. Но можно смотреть на ее хвост. В лесу ходят монстры, которым нет до меня никакого дела. Если дать монстру по репе, он начинает отбиваться, остальные продолжают делать вид, что ничего не замечают. Два дня приставал к индифферентным монстрам, пока не почувствовал себя полным идиотом. Вернулся в DII, дошел до lvl 85, подрался на дуэли, в одиночку убил троих. Молодежь...

Level 86. Все ждут патч 1.10. Кажется, это первый в истории патч, который ждут больше, чем некоторые игры.

Level 87. Сегодня два трейдера на Battle.net показали меч и броню с характеристиками, которые я даже во сне не видел. Сначала хотел купить, потом передумал. Ушел с Battle.net, решил играть в сингле и на работе с коллегами.

Level 88. Играть в сингле хорошо! Лага нет, PK нет, выпавшие шмотки никто из-под носа не крадет, новички не достают. Но очень одиноко. DII - сетевая игра.

Level 88. Зашел на Battle.net. Лучше бы я этого не делал. Постоял на HPE, посмотрел на торги, обозвал всех факен читерами и дюперами, получил пять приглашений на дуэли. На аккаунте остался только один мул с одним честно найденным кольцом Stone of Jordan.

Level 89. Решил все же добить lvl 99. Вернулся на Battle.net, уже lvl 89. Бегаем толпой к коровам. В толпе из 8 человек у пятерых lvl 10. Они стоят в углу, и дразнят коров на расстоянии.

Level 90. Толпа личеров сдержанно поздравила из угла мою амазонку с lvl 90. Они уже lvl 60. Интересно, зачем они играют? Лучше бы я этого не спрашивал.

Level 91. Меня убили. Среди стайки личеров выросла какая-то злопамятная гидросорка, и убила мою аму, чтобы я "не задавал глупых вопросов".

Level 92. Вырастил новую аму, с энтузиазмом гоняю по всем играм гидросорку. В игре снова появился смысл, пока не убью, не успокоюсь.

Level 93. Гоняю сорку.

Level 94. Гоняю сорку.

Level 95. Гоняю сорку. Я уже знаю, где он живет, какой у него компьютер, какой у него провайдер, и от него же знаю все обо мне и о моей родне до седьмого колена.

Level 96. Гоняю сорку.

Level 97. Сегодня ехал на дачу, увидел стадо коров, очень захотелось выйти из машины и набрать еще пару миллионов экспы.

Level 98. Сорка на 99 lvl убилась на коровах. Владелец сорки счастлив: я его так и не догнал.

Level 99. СДЕЛАЛ LEVEL 99! А поздравить, кроме коров, уже некому.

Niakris_   10 июля 2006 в 23:02

!!!!!!!!!!!!UP!!!!!!!!!!!!

Zlyka - esli sam pisal - to ti mega krasav4ik)))))))

ARkaine   10 июля 2006 в 23:05

Он незнает что такое ctrl+c>ctrl+v увы =(

Renata   10 июля 2006 в 23:23

ппц ) было очень смешно и немного грустно.. до чего же человек может дойти на ММОРПГ

Zlyka   11 июля 2006 в 06:01

всю эту тему я украл, тока забил откуда

Diabolik_Bnet_Dk   12 июля 2006 в 00:51

Это баян епт :)) но смешно

Zlyka   12 июля 2006 в 02:01

смешно psc )))

Diabolik_Bnet_Dk   12 июля 2006 в 03:06

А если бы там еще про личера было - еду на дачу -вижу коров - захотелось пойти постоять набить еще пару експа...

Steel_Sweety   14 июля 2006 в 00:50

Мля, 4е та опять, бухали, но тему я понял!!! Короче этот дневник у меня на компе давно уже!, ёП, ВЧЕРА ИСКАЛ: ЧЕ ТА НЕ НАШЕЛ, НО ТЕМА ТАКАЯ: Типа сайт Диабло, старого еще, где говорят про уровень, там Типа 99 Набил кто-то, но эхто походу в ранней версии, наверно 1.07! Но факт такой, что этот дневник уже не открытие: до прочтения его, хотя и не бухим, х3, короче на компе он у меня уже был минимум пол года сайт я не помню,э. Точнее искал, но че-та не нашел, хотя когда та попадал на него, короче этот дневник в нете где-то есть, надо только поискать! Сразу извиняюсь за безграмотность, если она есть, я ваще ща не соображаю, и не проверяю орфограммы!

Dalnoboy1   21 февраля 2010 в 18:03

Грац автору, Must be upped!

fedaikin   22 февраля 2010 в 09:41

Отлично!;-0)...на себя со стороны посмотреть можно...
ДА уж! Д2 игра на века! ( а на счет баяна это точно я еще году так этак в 2004 это читал)

rosomaha1987   23 февраля 2010 в 14:27

хроники лаборотории напомнило)

d2wc3itditp   24 февраля 2010 в 00:38

Zlyka всю эту тему я украл, тока забил откуда

я знаю откуда ето ты украл я это уже читал
www.diablozone.net
там не только ето есть там на ету тему дофига всякой байды ))

rosomaha1987   24 февраля 2010 в 09:43

если уж про оригинал говорить, то он тут www.travel.ag.ru/special/diablo2/diary.shtml , но никак не на дз)

6Kau6   6 декабря 2015 в 22:51

Спустя пять лет.Я даже не буду говорить свои выводы.. ;)

CorvinOk   7 декабря 2015 в 02:26

" Сегодня ехал на дачу, увидел стадо коров, очень захотелось выйти из машины и набрать еще пару миллионов экспы. "
xD

Immense   23 марта 2016 в 09:27

Надо апнуть темку:)

ZakarumFoot   23 марта 2016 в 10:44

6Kau6
где ты 5 лет увидел. Тут все 10!!!

max54   23 марта 2016 в 12:28

ZakarumFoot
Эту тему уже 3 раза воскрешали)

Immense   23 марта 2016 в 12:49

max54

max54 написал:
Эту тему уже 3 раза воскрешали)


Хорошая темка просто:) Особенно про секретутку:)

Cуфражил   25 марта 2016 в 09:30

Эпос про зеленого гада читал под столом.

Biohazard2311_TDPG   26 марта 2016 в 23:28

Некропостеры блин :C

RomanVmix   5 августа 2019 в 12:52

в этом году увидел на другом ресурсе, а тут аж с 2006 года)

кто такие PK ?)

Klassewer   5 августа 2019 в 17:34

Ох, ну и жесть! (уже видел конечно)

Frendzy   29 апреля 2021 в 21:25

не вижу повода смеяться

JDMaster   29 апреля 2021 в 22:04

Frendzy
Ты в детстве кузнечикам головы не отрывал?

Sweety_Mustard   29 апреля 2021 в 22:08

JDMaster
Он нет, зато я заставлял их друг друга жрать. Сабж оч веселый, кстати.

JDMaster   29 апреля 2021 в 22:14

Sweety_Mustard
Дадада слышал такое , но сам не практиковал. Эх вернуться бы в то время, когда пахан паравозил мне на денди....

Obsessed   30 апреля 2021 в 09:25

ппц вы демоны.. я лишь однажды кузнечиком водку закусил, но то была разовая акция. а обычно отпускал - жалко же скотину.. (

JDMaster   30 апреля 2021 в 20:19

Obsessed
это что то новое :D

Sweety_Mustard   30 апреля 2021 в 21:09

JDMaster
Из серии "Диабломан-энтомолог"
А ты знал, что все кузнечики - хищники, которые не едят травку, лишь иногда в приступах сильного голода грызут плоды (причем на одних плодах они все равно дохнут). Едят они мух, бабочек, гусениц, тлей, мясо. И друг друга.

JDMaster   3 мая 2021 в 12:55

Sweety_Mustard
Чем то напоминают людей не так ли ?

kot-stargazer   3 мая 2021 в 15:09

Obsessed

Obsessed написал:
я лишь однажды кузнечиком водку закусил


Что ты такое?(с)
Зы: мда уж ... Мне эту историю еще пробабка на ночь читала в детском саду, тогда еще СССР был...

[_JENKA_]   5 мая 2021 в 15:58

Сделал Imbue. Charsi просто душка. Хотя броня не очень.

Obsessed   5 мая 2021 в 22:20

[_JENKA_], я только диадемы имбую. мулов нет :-)