PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Binding of Isaac, the бесплатно, скачать Red Faction: Armageddon бесплатно, игра Deadlight


Добыть torch...

DanuJIa   29 мая 2014 в 18:22

Кем бы проще/быстрее добыть этот предмет одному? Никогда не бегал за ним, в основном покупал. Но вот решил сам попробовать... Есть паладин-хаммердин, паладин-зеалот, колд-сорка, файер/колд-сорка и боне-некромант... Посоветуйте. Спасибо.

[Msq]   29 мая 2014 в 18:24

smiterom dobivaeca torch

BadMeetsEvil   29 мая 2014 в 18:41

я зеалотом в одиночку чищу убер за 10-15 минут, единственная проблема - ИМ в локе с Убер Изуалом, но если все делать аккуратно, то проблем никаких

DanuJIa   29 мая 2014 в 18:42

Да уж, почитал статью про смиттера, не хило. Тут недостаточно его просто прокачать и обеспечить шмотом, тут и наловчиться надо, чтобы грамотно использовать. Спасибо.

Obsessed   29 мая 2014 в 19:19

Да уж, почитал статью про смиттера, не хило.
эту?

DanuJIa, +1, берёшь зила, слегка переодеваешь, ставишь на левую кнопку Smite и "ВУОЛЯ" (с) :-)

[Msq]   29 мая 2014 в 19:29

DanuJIa
тут и наловчиться надо
podhodish, najimaew na moba, derja click vivodish kyrsor iz oblasti okna d2,otpyskaew i piew 4ai.

SoundWaveBro   29 мая 2014 в 23:40

DanuJIa
наловчиться надо, чтобы грамотно использовать
Даже такой криворукий как я смог научиться (правда, мне дали крутого готового смитера). Сложностей много, но всё равно проходится на ура.

gpyr   1 июня 2014 в 22:31

Покупай у меня сорку с мерком за 4 жаха, будешь ей чистить.

Torum.   2 июня 2014 в 07:41

Да, довольно сложно за смитера в пвм. Никто не предупредил, что помимо "подошел, зажал смит по врагу" нужно еще периодически кастовать холи щилд.

Sanchez Ramirez   2 июня 2014 в 14:25

...после каста холи шилда не забудь включить фану.

KISfly   3 июня 2014 в 14:17

не слушай задротов и нубов. первые затралят вторые не скажут ни чего вразумительного. Торч легко достать при помощи трех чаров 1. сорка леталка которая быстро добудет нам кейсет 2. барв на warcries даст много хп и дефа 3.паладин smite+holy shield+conviction(defiance sinergy)шмотки посмотреть можешь у геймеров которые часто ходят в УТ.

Torum.   4 июня 2014 в 08:19

Конвиктион абсолютно не нужна.

Obsessed   4 июня 2014 в 10:09

Torum., согласен! нужна "аддитионал аккураку" (с) <:D