PlayGround.ru
Ropnet
, Симбионт трейлер, Carmageddon: Reincarnation save, коды на Солдат удачи 2


Договориться о начале убера.

Ресуректор   15 февраля 2010 в 08:57

Собственна хочу аних. Конечно, я могу купить его за LO, но всё-таки хотелось бы выбить самому.
Играю на pg и утром и днём и вечером два месяца, но убер при мне ещё не вылазил ни разу.

Есть у меня сейчас 50 flawed гемов, если надо - наберу ещё хоть в 10 раз больше.
Только вот, как бы продать их так, чтобы убер вылез в твоё присутствие?

Предлагаю сговориться и нескольким игрокам в определённое время (~конечно) продать столько камней, сколько достаточно для того, чтобы убер вылез с приличной вероятностью (то есть наверняка). Ато же так можно весь сезон проиграть и не дождаться убер клонов.

Dalnoboy1   15 февраля 2010 в 09:19

Камни Джордана(Stone Of Jordan Unique Ring) продавай чудак, а не те, которые сейчас продаешь, они уже как 3 месяца не актуальны.

Ресуректор   15 февраля 2010 в 09:28

Да я за эти два месяца нашел таких всего два. Если про камни серьезно то мне вразы проще КУПИТЬ аних :D.
А тоб что я продамб не фактб что клон вылезет в моё приситствие. Это же В К РАЗОВ БОЛЬШЕ шансов облажаться нежели получить аних.

Ресуректор   15 февраля 2010 в 11:01

Зти колечки дропаются раз в месяц и стоят vex - oxm D. Мне лучше продать 4 кольца другим игрокам и купить аних, чем продать этому страннику и дожидаться убера, который неизвестно когда выползет.

Dalnoboy1   15 февраля 2010 в 11:09

Если бы все так делали....То не было бы анихов....

fork.   15 февраля 2010 в 14:07

takoe oshushenie chto avtor vse znaet ob ubere:chto,gde,kak,kogda...prosto pod dura4ka kosit i btw ochen zaviduet tem u kogo est' anih(i) t.k. sam nirazu ne vibival

Ресуректор   15 февраля 2010 в 16:30

А с чего ты взял, что кошу???

ДА, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ОБ УБЕРЕ!!!

И, если тебе не влом, мог бы сделать так, чтобы я о нём знал.
Знал то что мне позволит выбить аних.

Итак догадка :
Значит, кто -то продал таки последний содж, необходимый для вызова убера. Во всех играх, существующих на данный момент (только на хелле???) появляется соответствующая надпись итд (короче вылазит убер). Эти уберы, как в общем и все мобы в игре существуют, пока существует игра (Хоть несколько часов ???), или пока их не убъют. А все игры, созданные после этого будут уже без убера???.

spambot575123   15 февраля 2010 в 21:10

этому страннику
Какому еще страннику? :D

Dalnoboy1   15 февраля 2010 в 21:28

Во всех играх, существующих на данный момент
Нет, примерно в половине игр, на определенный айпи

Ресуректор   16 февраля 2010 в 00:03

Про айпи поподробнее плз

qwerty1999   16 февраля 2010 в 04:56

Какому еще страннику?

(tyt predlagali stranniky prodat v tret'em akte) :{ xD o_O

Ресуректор   17 февраля 2010 в 09:46

Если бы все так делали....То не было бы анихов...

Ну да, пожалуй, я погорячился сказав это.

Как появится пара лишних соджей, непременно продам их.

А покупать аних за свою честно заработанную (больше полсуток чистого времени!) ло у буржуя, которий каждую неделю имеет по десятку анихов, а потом удивляться, откуда у таких буржуев всятие блотные рунвордние вещички :D. Лучше уж самомму напаровозить на инфи (если не тратить заработки направо и налево, не так уж много и надо) и начать чистить хелл оптом многими партиями, там и соджей на аних насобираешь.

mad wolf   17 февраля 2010 в 10:01

Про айпи поподробнее плз
игровых серверов на ПГ два, счетчики на них считают независимо, клоны приходят тоже только в игры одного из серверов. Игры, прозрачно для игроков распределяются по двум серверам примерно поровну (при создании), поэтому и клоны приходят примерно в половину существующих игр.

на каком из серверов создана текущая игра можно посмотреть в виндах:
tcpvcon.exe -n d2loader 2>nul | find /i "4000"

fork.   19 февраля 2010 в 21:11

uber eto risk v pervuu ochered,esli toka ti ne znaesh priblizitelno chislo sojey dlya ubera,tak chto dumau tebe(resurektor) ne stoit ob etom dumat :D

Ресуректор   21 февраля 2010 в 19:40

Вот я и забил пока на анихи. Но когда-нибудь обязательно впомню, иначе всю жизнь без аниха прохожу D

Если не ошибаюсь соджей должно быть продано ~90-~120 вроде где-то так.
Уже неделю не видел надписи о соджах, их что, никто не продаёт? Или они не показываются? по каким причинам?

fork.   22 февраля 2010 в 01:14

soj esli prodavat to toka na none...vot i dumay