PlayGround.ru
Ropnet
, TrackMania Nations, Машинариум на iPhone, Marvel Heroes torrent


DOOM 4iter

antedoom   3 марта 2011 в 21:06

Уважаемая администрация сервера и игроки, прошу принять меры к игроку под ником DOOM_III, он читер, ситуайция произошла на хбр, я зашел в гаму где уже стоял етот урод и вдруг он предложил мне из моего закарума сделать перф, я не поверил ему и сказал что это не возможно, но все таки согласился, он попросил отойти подальше и на пару секунд кинуть закарум на землю, он стоял довольно далеко и я кинул и вдруг из моего закарума вылезает железный голем, Я ПРОСТО ОХ......., зто что за читерство? Требую вернить мне закарум он был с руной Um и наказать етого урода
мой акк turbomoda

SQUELLARE   3 марта 2011 в 21:12

ahahah, lol xDDD, xochew ya iz tvoei eni tak je perf sdelau )

Devils_Pride   3 марта 2011 в 21:16

axaxxaaxx)) вот же жук этот дум, зато у него теперь есть крепкий амбал) который скушал твой щит и всял с него все свойства:)

spambot575123   3 марта 2011 в 21:18

lol xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я так давно не ржал, это жесть:DDDDDDDd
А ник ваще госу xDDDDDD

P.S. Автор, иди в школу:D

6Kau6   3 марта 2011 в 21:47

ржака:) Сегодня ГА у друга также проапгрейдилась:) Я ржал xDDD

Ресуректор   3 марта 2011 в 21:53

принять меры к игроку под ником DOOM_III
Вот безобразник! надо его наказать =)

bd_sm[TDPG]   3 марта 2011 в 21:53

Ахахаха автор соси лапу, тебя ЖОСТКО разыграли, и читерства тут никакого конечно же нет, и, разумеется, никого не накажут.
P.S. XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

D_M   3 марта 2011 в 22:02

ахах))))
:DD

fonzo   3 марта 2011 в 22:17

Спасибо за сигнал. Преступник задержан и уже даёт показания. Зачитеный закарум будет возвращён его законному владельцу. Я гарантирую это.

bd_sm[TDPG]   3 марта 2011 в 22:41

может быть он... ну это... НУП?!

_d2   3 марта 2011 в 22:57

ахахаха, дум красавчик

MadPumpKin   3 марта 2011 в 23:10

Я СНИМАЮ НА.... ВОТ ЭТО ПРИКОЛ !

Const_   3 марта 2011 в 23:13

нехорошо конечно дум поступил , но с юмором)

Аlec   3 марта 2011 в 23:27

есть такая старая поговорка: что упало - то пропало.

D_M   3 марта 2011 в 23:38

что упало - то големом стало :{

xKanaix   3 марта 2011 в 23:47

Да..... трюк зачетний я сам както об этом не думал , сначала как дум написал не понял , ч е к чему спросил че тебе проабгрэйдить в перф надо я говорю нечего , мол скажи в чем прикол (зашел своим голд-финд Барбом) Дум говорит да епт скинь ИК шлем и подбери , И тут О боооооожее случилось Чудо из ИК шлема вылез голем . П.С. с чего можно каст голема взять????? с рар палки????? Дум не сказал с чего брал , а я бы и сам так поиздевался ) , вселое занятие хотя Дум его уже запатентовал ! И много народа уже не поведуться ) , а могло ведь быть и такое что не ИК шлем бы слетел , а какая нибудь Коа если бы смитом зашел )))) не ожидал такого жесткого юмора!

Zаbey   4 марта 2011 в 00:03

xKanaix
дак пекнул бы дума за такой юмор. Че хоть это за чудо такое?

Аlec   4 марта 2011 в 00:07

Oath (Shael + Pul + Mal + Lum)
Level 17 Iron Golem (14 Charges)

d2gamer90   4 марта 2011 в 01:52

Metalgrid
Amulet
Level 22 Iron Golem (11 Charges)

booran   4 марта 2011 в 03:16

BOOGAGA! DOOM_III Зачет за перф Апгрейд).
Жестко, но круттяк)

Cerber_ZPW   4 марта 2011 в 03:17

читерства тут нет, у него просто была способность каст ИронГолем вот и все, а то что вы купились это 100%. Хочеш апать свой ЗАК или чо еще апай сам.

ЗЫ Тогда давайте еще и бобра обьявим читером, он с шапкой Wolfhowl может вапще превращатса вволка и вызывать собак. БАБЕР ЧИТЕР ОН В ВОЛКА ПРЕВРАТИЛСЯ ААААА!

Vedaslav   4 марта 2011 в 06:05

напата жжет

ChronoExp[unv]   4 марта 2011 в 07:26

Заэличиваю элитные вещи. Бесплатно 24/7

MAGNITES   4 марта 2011 в 08:20

Классный голем получился xD

NeCrOL   4 марта 2011 в 09:44

дум охуенен :DD

Walamaz   4 марта 2011 в 09:53

doom поверил DOOM(. Больше не попадайся.

ZLOvsDOBRO   4 марта 2011 в 10:06

И в чем он крут? стадо... Это тупо лохотрон. чувак может 2 месяца на зак копил, Doom опустил чувачка на зак, ппц, для этого много мозгов нн...

jk241   4 марта 2011 в 10:35

Дум конечно негодяй, но красиво развел.

henium2   4 марта 2011 в 10:59

Когда рядом DOOM, то сначала подуумай!

(с) я


Зачётный развод ленивых и жадных!

xBORONx   4 марта 2011 в 11:39

Деградация игроков начинает происходить в геометрической прогрессии. Уже подобные вещи, как прокидон, опускание и пк становятся нормой и вызывают одобрение многих! Подумайте, куда вы катитесь! Уверен, что люди, которые поддержали сейчас Dooma, сами бывали в подобных ситуациях в начале своего пути в D2. Вспомните свои эмоции, в большинстве случаев, неприятные, и подумайте стоит ли поддерживать подобные явления, одобрять их, тем самым создавая "благоприятную среду" для их развития.
Пора делать вайп и колённым железом очистить погрязший в распутстве сезон!

SQUELLARE   4 марта 2011 в 12:16

Да что там зак, когда челу так из эни голема сделали, вот ему больно было, а это так, посмеяться. Хотя с эни еще смешней )

Zigzac97   4 марта 2011 в 13:25

doomweg ты негодяй )))))) автор лолка

Svejak   4 марта 2011 в 13:28

2 xBORONx:
Уже подобные вещи, как прокидон, опускание и пк становятся нормой и вызывают одобрение многих!

Ладно прокидон и опускание, но ПК тебе чем не нравится? ^_^

xBORONx   4 марта 2011 в 13:44

2 Svejak
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Это догма, о которой многие забыли или просто не знали. ПК, практически всегда, происходит вопреки желанию игроков, в нем нет ничего, кроме желания самореализоваться за счет менее опытных игроков, поэтому, я ставлю это явление в один ряд с прокидоном и т.п.

kiss-kiss   4 марта 2011 в 14:33

2xBORONx , хочешь создать идеальный мир - сделай его сам и умри там от скуки =)

з.ы. лучше пусть школота получит эти жизненные уроки здесь , чем в реальной жизни .

xBORONx   4 марта 2011 в 15:06

2 kiss-kiss
Не забывай, что такими действиями, ты вырастишь озлобленных, не способных к состраданию людей с потребительским отношением к окружающим, если в том же ключе протекает твоя "реальная" жизнь, то я тебе ИСКРЕНЕ сочувствую.
Поведение человека в той или иной ситуации, как правило однотипно. Попав из одной среды в другую, человек поступает так же, как он поступал до этого, так сказать - по привычке, если ему "доходчиво" не объяснили, что так поступать - плохо.
У нас в городе был случай: Мужик - работяга, шел с работы на электричку. Видок у него бомжатский, выглядит не ахти - работяга, одним словом. На вокзале прихватило сердце, он отключился и никто в течении 4-х часов даже не побеспокоился подойти посмотреть или тупо сообщить в милицию вокзала. Он лежал и умирал, а мимо проходили тысячи людей, как раз из твоей "реальной" жизни. Ты, конечно, сам решай для себя, как тебе поступать, но подумай, что если ты окажешься на месте того работяги?

Svejak   4 марта 2011 в 15:12

2 xBORONx:
А что плохого в том, чтобы самореализоваться за счёт другого человека в компьютерной игре? Запрещать людям делать это виртуально - это всё равно, что называть мужчин изменниками и разводиться с ними из-за того, что во сне они спят не со своими жёнами, а с какими-то посторонними женщинами.

Что касается того роботяги, то "хомо хомини лупус эст" никто не отменял. И ты смотришь на роботягу с такой точки зрения, а я могу глянуть с другой. Почему у него вид бомжатский? Почему рядом не было тех, кому он важен? Может он пьяница, который бил свою жену и ребёнка, в результате чего его оставили одного. Достоин ли он из-за этого смерти? Думаю, нет. Но человек сам кузнец своего счастья.

Аlec   4 марта 2011 в 15:23

xBORONx, сейчас идет огромная дисскуссия на многих форумах по поводу отмены ПК в Ди3, и благодрая таким как ты близзы убрали кнопку хостилити, сделав игру заведомо скучной. И сделает эту игру трупом через несколько месяцев после выход релиза, многие имхо остануться с ди2.

ПК- это игровой процесс, который вносит хоть что-то новое, увидел ПК, боишься - выйди в город или из геймы, или создай приват и там играй, не боишься - прими вызов и получи фана.

xBORONx   4 марта 2011 в 15:35

2 Svejak
Кто говорит о запретах? Повторюсь - каждый сам для себя решает, как ему поступать. Но если ты хочешь изменить жизнь к лучшему, начни с себя. Насчет сна - плохой пример, т.к. происходящее во сне не поддается контролю и происходит бессознательно, а на яву ты себя можешь контролировать и совершаешь действия осознано.
Виртуальные действия имеют отклик и в реальной жизни, и есть люди, которые не могут их четко разграничевать (надеюсь не надо приводить примеры с убийствами на почве играмании), по этому, я и считаю, что необходимо стараться избегать проявлений низменных качеств человека везде, втом числе и в D2. Я никому не пытаюсь навязать своего мнения, но если хотя бы 1 человек задумается, то это уже большое дело.
А на счет того мужика.. Он не алкаш, у него осталось жена и 3-е детей, которых он очень любил! Просто он один с работы ездил с этого вокзала.

xBORONx   4 марта 2011 в 15:43

2 Аlec
Есть вполне достойная альтернатива ПК - игры пвп, только что-то те, кто обычно бегают по бр и убивают полуголых там сидят и помалкивают, т.к. огребают сразу столкнувшись с подготовленным противником, поэтому ПК - удел дегенератов, имхо. Все равно, что придти 20 летнему детине в детский сад и размахивая битой сносить головы мальчикам и девочкам..

henium2   4 марта 2011 в 15:53

Alec, Svejac, любители "как в жизни"!!!

Вы забываете очень простые вещи, которые в реальной жизни останавливают от беспредела многих неумных агрессоров. Во-первых, "в тихом омуте черти водятся", и от тщедушного очкарика сегодня запросто можно получить пулю, ножик под рёбра или, в лучшем случае, электрошокер или баллончик. Кроме того, есть хоть какие-то власти и судебная система, которые вероятно покарают за беспредел. И это хоть как-то уравнивает шансы. В игре же этого нет и не будет. Властей не будет по определению, а пистолет игрок 60 лвл вряд ли достанет против ПК 90-го. Простая циферка лвл кому-то кричит о лёгкой добыче, а кому-то о непобедимом сопернике. Вот и выходит, что ПК - зло, по беспределу эксплуатирующее неизбежное игровое неравенство. Вот если бы ПК не знал, кто перед ним: реальный нуб, или косящий под нуба папка, то это я могу понять и принять за "нормальный игровой процесс".

ПК в сегодняшнем виде - зло! - и должно быть усовершенствовано. А при невозможности усовершенствования надо отменять.

kiss-kiss   4 марта 2011 в 15:58

2xBORONx , ненадо выращивать "неженок" , нужно помочь научиться адекватно реагировать на окружающую обстановку . Агрессия как самозащита , неисключает сострадания.

пример с мужиком , явное доказательство оценки людей по внешнему виду (прилично одетый , даже пьяный человек редко вызывает такое же брезгливое отвращение как бомжеватые личности).

Видок у него бомжатский, выглядит не ахти - работяга, одним словом.
Я сам работаю в строительном секторе (преодически и руками) , но ни я ни мои монтажники непозволяют себе выглядеть как бомжи .

kiss-kiss   4 марта 2011 в 16:03

2henium2 , несравнивай ПК приходящих выносить 7 ppl 80+lvl на hbr и подросших озлобленных нубов убивающих малышню в tombs .

Аlec   4 марта 2011 в 16:09

ты ничего не понял, ПК - это опен пвп, и свобода выбора. тебя что, кто-то заставляет лезть под ПК? уйди в город или уйди из игры. в противном случае - прими вызов.

в нынешнем виде опен пвп возможно в любых локациях кроме города, - это свобода выбора. А в ди3 будут арены - отдельные геймы, за пределами которых хостилити не возможно. Ты представь на сколько это скучно.

пс. ну а насчет лвл чара, ты канеш пошутил, для ПК он ничего не значит, как и 70-75лвл может убить ПК. У вас преимущество, которое вы не используете - это большинство, а он 1

xBORONx   4 марта 2011 в 16:10

2 kiss-kiss
То, что ты работаешь, очень хорошо, значит ты, наверно, сможишь представить, как выглядит человек, пытающийся потянуть на зарплату слесаря на отечественном заводе жену и 3-х детей. Как ты думаешь, у него есть возможность обновлять свой гардероб регулярно? Он может быть и рад был бы это сделать, но сталкнувшись с выбором - штаны себе или что-то детям, выбирал второе. Я его очень хорошо понимаю, в нем не было никогда "предпринимательской" жилки и он не мог себе позволить отвлечся от основной работы, т.к. она приносила его семье, пусть маленький, но стабильный доход, из-за боязни потерять его.

henium2   4 марта 2011 в 16:11

kiss-kiss, еще как надо сравнивать. 80+ и 90+ - еще какая разница! Целых 10 скилл-поинтов.
А шмот и время ты в своих доводах рассматриваешь? Идущий пк-шить чел почти всегда задрот-двоечник, 10-12 часов в день дрочащий руны в париках, вместо делания уроков. Поэтому у него и шмот есть. А что может противопоставить ему даже равный по уровню, но обычный чел, посвящающий игре максимум 2-3 часа в день? Крап, крап, трижды крап! Он никогда не оденется перфектно для достойного ответа пк, какие бы прямые руки и мозги у него ни были, а добрых дядек с подарками нет. И даже если есть, их на всех не хватит.

Еpiscop_moo   4 марта 2011 в 16:13

По идее, автор темы должен усвоить урок, что сначала нужно думать, а потом уже кидать заки на пол. И главное, что не стоит делать такого же прикола другим, зная как это неприятно.

Хоть я и уверен, что это всё на 100% стёб, пожелаю автору держать себя в балансе и контроле - не верить слепо каждому проходимцу, но и не запирать себя в себе самом. Я придерживаюсь пути: делай "добро", которое достойно окупится (морально, материально или ещё как-нибудь).

Еpiscop_moo   4 марта 2011 в 16:16

Кстати, Алеку про ПК +1, не один раз при моём скромном участии запинывали ПКашника (особенно барбы хорошо ложатся). Конечно, даже несколько 60+ врядли будут угрозой, ибо у них даже торч не одет, а значит, возможно, и весь эквип. А вот 80 и 90 уже веселее. Главное не ссать и скоординироваться. А если упадёшь, так кроме голда ничего не потеряешь.

xBORONx   4 марта 2011 в 16:19

2 Аlec
Делая ПК на бр, ты, безусловно осознаешь, что доставляешь остальным неудабства и вызываешь у них негативныю реакцию, и тебе на это абсолютно наплевать. Ты портишь настроение у простых игроков, преследующих на бр совсем другие цели и, опять же, плюешь на это.
Повторюсь ПК - удел дегенератов!

Corrosion   4 марта 2011 в 16:32

Дум 3 красавец!
И не наврал ведь, закарум то апнутый ходить научился не теряя своих свойств.
Вообще респект ему ))

Walamaz   4 марта 2011 в 16:36

Alec +1. Отдельные арены для битв - это говно. Мортал комбат какой-то. Я в эмуляторе лучше поиграю.
Повторюсь ПК - удел дегенератов! тоже +1. А про мужика, никаким образом нельзя сравнивать реальную жизнь и игру.

kiss-kiss   4 марта 2011 в 16:42

2xBORONx , чтобы выглядеть опрятным и ухоженным ненужно много денег , досточно желания и небольщих усилий (я сам стараюсь (из-за специфики объектов) неодевать на работу новые шмотки , чтобы их неиспортить , но это немешает мне выглядеть прилично (пример - "рабочей" зимней куртке -7лет) ).

2henium2 , читай внимательно 2-ой пост Еписи.

Svejak   4 марта 2011 в 17:02

Мне интересно, сколько раз противники ПК занимались этим самым ПК. Не вышло ли так, что они влетели в трон, получили бон спиритом в грудак, молотком в висок и молнией в пах, склеились и решили, что ПК - это удел дегенератов?

Walamaz   4 марта 2011 в 17:44

2 Svejak Ни разу ничего такого не было.

qwerty1999   4 марта 2011 в 17:52

И в чем он крут? стадо... Это тупо лохотрон. чувак может 2 месяца на зак копил, Doom опустил чувачка на зак, ппц, для этого много мозгов нн...
То что твоё - ты не потеряешь. (об /f l говорю)
Не будьте шмоточниками, зак стоит гул - час работы. Стоит того чтобы поржать.

Еpiscop_moo   4 марта 2011 в 17:58

Может у него пёрф эфирный с зодом был

tpeo   4 марта 2011 в 18:01

мб дум себя пиарит?

fork.   4 марта 2011 в 18:19

+1 k postu vishe

Svejak   4 марта 2011 в 18:48

Кстати, противники ПК часто являются людьми, которые не отвечают за свои слова, не любят нести ответственность. В Л2 или в Ультиме той же можно выхватить за любое кривое слово в адрес другого игрока. Можно даже попасть в чёрный список его клана и тебя будут сливать где попало. Конечно, удобно ляпнуть что попало, выхватить плюху, а потом полечить своё уязвлённое самолюбие мыслью о том, что тебе только что накидал дегенерат.

MadPumpKin   4 марта 2011 в 19:23

Да дофига раз я мочил этих горе PK- шеров. Все делается очень просто. Если видишь на хбр тебе поставили хост, просто тупо, если ты в городе, идешь на последний wp и включаешь близзард или чарджет страйк, хана этому пк. Или если ты уже мочишь в троне мобов, подлетаешь к входу на 3 этаж и там включаешь близзард или чарджет страйк. ПК в практически 100 % случаев не подготовлен к такой ситуации и сливает тебе. Другое дело , когда PK готов к этому, но чето я таких не встречал еще.

Const_   4 марта 2011 в 19:48

to Svejak ПК за "кривое слово" это уже не совсем ПК) ПК скорее те - кому нефиг делать и они просто так идут мочить нубов/не нубов в результате каких - нибудь факторов . Это как минимум неприятно - сам ПКшер за свои поступки зачастую не отвечает - что может ему сделать обиженный нуб? , если уж ты захотел поговорить об ответственности

А насчёт моральных оправданий типа "мы учим игроков не быть наивными/размазнёй/мягкими" Какого фига? если мне захочется поучиться , я пойду , почитаю книжки или на курсы запишусь)
ПК это просто особый вид троллей , которые получают удовлетворение за счёт раздражения других , и создания помех
Разумеется это плохо и неправильно , не зря на многих форумах троллей отправляют мыться в бане
Тут уже каждый решает как ему поступить

antedoom   4 марта 2011 в 19:57

Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все, а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды.

Const_   4 марта 2011 в 19:59

facepalm советую тебе не распаляться , виноват будешь в итоге ты , а администрация внутриигровыми вопросами НЕ занимается и это прописано в правилах . такие ситуации у многих встречаются

Walamaz   4 марта 2011 в 20:25

Svejak клевый тролль, всех на базар разводит. +1 что-ли)

А малыш дум почитай вот это
forums.playground.ru/diablo_2/server/592681/

qwerty1999   4 марта 2011 в 20:33

antedoom ты сам себя пародируешь?

Cerber_ZPW   4 марта 2011 в 21:21

antedoom админы невернут тебе ЗАК так как они не несут ответственность за чью то глупую шутку это 100%, неволновайся найди меня в игре я дам тебе GUL купиш себе новый ЗАК и впреть ну лоховство неведись .

/w Cerber_ZPW text

re а вам всем нужно было не ржать а хоть как-то посочувствовать в крайнем случае, вы ж такие "модные" и "богатые" могли бы и Ko+Ko+Mal пожертвовать.

PS Ваша сила и лидерство должно проявлятса не в ваших нубских руновордах и глупых ржачках а в сочуствии и готовности помоч, это качества сильного лидера и ОПЫТНОГО игрока.

ОООО DOOM_III "красава ООО как он развел, супер чувак респект хорошая шутка" да вы просто стадо тролей которые только и ждут над кем или чем поржать. ТУПОЕ стадо ИМХО.

ГДЕ ЖЕ ВЫ??? Хваленые разбрасыватели крап шмота? Вы же тоннами скидывали шмот почему непомоч? А здесь вы, здесь вы родимые и ржете ржете ржете ... Вы на словах весь мир одели.

antedoom сообщи время онлайна.

Ресуректор   4 марта 2011 в 22:10

Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все, а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды
И столько нервов из-за какой-то дешёвой побрякушки. Да, дум подшутил над тобой по-черному и одобрять здесь кроме оригинальности нечего (а между прочем вопрос к тем, кто тут давно, развод на голема в первый раз тут совершается, или уже были хорошо забытые/не разглашённые случаи?), но и ты сам повёлся, так что нефиг бросать шмотки на землю когда в игре ещё есть народ, тем более такие разко сомнительные в честности личности как доом.

Гринааа Морнингстар   4 марта 2011 в 22:36

antedoom ты просто еще слишком мал в этом мире.

Zаbey   4 марта 2011 в 23:20

xBORONx
аплодирую стоя

Еpiscop_moo   4 марта 2011 в 23:49

Ой, в теме Corrosion отписался, давненько его не видал в нашем разделе.

Кстати, как-то давно, может года два назад, папки перед вайпом голема вроде из инфи делали. Точнее как делали - один понтовался, кидая шмотку на землю и быстро поднимая. И какой-то умник сделал голема. Однако понтующийся решил, что это хорошая шутка, и они там ещё много из чего голема перекастовывали.

Dalnoboy1   5 марта 2011 в 00:35

Хаха, госу прикол! Афтар жги исчо!

P.S Я лингвист. Поэтому я не "пацталом" а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамши под лавкою".