PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of the Argonauts видео, дополнение к Shadowrun Returns, War Z, the видео


Doom и Blizzard

Shaka_podorojala   2 февраля 2013 в 20:43

Вопрос по ситуации: есть колд сорка, у которой вкачаны Blizzard и Cold Mastery (допустим равное 100%). У нее есть мерк из 2 акта с рунвордом Doom (допустим -40% to enemy's cold resistence) в руках. Колд сорка встречает моба, у которого 0% сопротивления к холоду. Этого моба начинает бить мерк, тем самым создавая у него -40% колд резиста. Далее сорка пускает в него близзард, насчет урона которого и хотелось бы спросить: есть синергетизм эффектов рунфорда Doom и Cold Mastery? т.е. урон близарда будет увеличиваться на цель на какое число - на 100% в соотвествии с талантом, или на 140% (Cold mastery + эффект рунфорда Doom) ? Или близзард будет игнорировать эффект Doom'a и наносить урон с учетом только Cold Mastery?

Далее - Doom отнимает 40-60 % сопротивления холода у моба, вопрос: на какой интервал времени? только на момент удара по мобу? при расчете конечного урона по мобу с учетом + cold damage на других вещах или на чарме? или на протяжении всего боя, которые определяются такими рамками: моб сагрен, получив урон от владельца Doom, и до момента окончания боя (моб теряет цель)?

P.S. С учетом специфики множества тем на данном разделе форума убедительная просьба - не превращать из ЭТОЙ темы школоло-трололо-писькомер, пишите по существу, если знаете. Это мой далеко не последний вопрос по механике работы талантов/эффектов, и возможно из этой темы получится минигайд или фак по подобного рода вопросам. Заранее спасибо.

миновало   2 февраля 2013 в 20:46

У нее есть мерк из 2 акта с рунвордом Doom
близзард будет игнорировать эффект Doom'a и наносить урон с учетом только Cold Mastery

Doom отнимает 40-60 % сопротивления холода у моба на протяжении всего боя

imAhead   3 февраля 2013 в 00:15

hootmy
Я мутил такую в хероэдиторе! Потом с другом по сети бегали, он за бва(бест, гриф ени тиарка...), я ему хп спилить вообще не мог, дмг вроде около 12 был, если не меньше 7. Давненько это было.