PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Пила demo, Quake 2 трейлер, трейнер для Alone in the Dark: У последней черты


Dorian_Grey

D.G.13   22 января 2010 в 20:49

Ну и... Кого же я кинул. Не знаю там на шмот или руны, может на что то другое. Кого же я кинул... Давайте пишите мне просто самому интересно кого я кинул. 2 с половиной года на пг и не кого не кидал и не буду кидать. Что за беспочвенные обвиненя. Что якобы герой по имени Dolores_Grey кинул кого то на Grief или что там... Да у меня был такой персонаж да я им играл. Но я некого не кидал и не буду. Но в этом сезоне у меня два перса это Ultra_angel и Dorian_Grey. Мне просто интересно что за мальчик. Распространяет такую наглую ложь. Ну отзовзь мне просто интересно хватит ли смелости. А то на людей то говорить, что его кинул мой герой причом на Grief, смелости хватает. Я был Dorian_Grey я есть Dorian_Grey и я буду Dorian_Grey. Я не обманывал не кого не обману и не буду обманыать. А по поводу всяких сапливых мальчиков которые не следят за словами, вы и останетесь сапливыми мальчиками. Все кто утверждают что я якобы кинул их на Grief или на что то там еще. Просто наглые вруны. Которые просто не знаютчто такое слово и что такоеистина.
Я конечно понимаю что сдесь щас будут писать смешки, мол ты жжошь или что то в этом роде. С уважением к людям от Dorian_Grey, и с отвращением к лгунам...

PeSHTR   22 января 2010 в 22:45

kakoi naivnii chelovek nad nim postebalis nashet griefa a on razvel takoe ))))

Dalnoboy1   22 января 2010 в 22:49

Ну начнем с того что от таких сплетен теряется доверие к людям, когда якобы кто то кодо то кидает. А правда это или нет, как правило, не разбираются, исключением являются твои друзья, в которых ты на 99% уверен(100 не бывает в принципе). Забей Дориан, играй дальше и получай удовольствие, а кидалы сами собой нарисуются.

qwerty1999   23 января 2010 в 09:04

ATO TI MENEA KINYL NA GRIEF!!! TI OWENI NEGODIAY!!!
AAAAA DEADEA ALER ZABAN EGO PAWALUSTA ATO VDRYG ON MENEA EWO NA GRIEF KINET!!!

xD osobenno ponravilosea: ti oweni negodiay xDDD

bd_sm[TDPG]   23 января 2010 в 11:58

Он меня на содж прокинул! Не верьте ни единому слову!

Goddam_   23 января 2010 в 13:01

А по поводу всяких сапливых мальчиков которые не следят за словами
И когда только наши мегасупергерои писать правильно научатся? Серый, исправь свои ошибки и впредь постарайся писать грамотно, иначе сапливое мальчико ты сам.

D.G.13   23 января 2010 в 22:27

О да я привлечь внимание пытаюсь. Ну ну... Тут все понятно... Не интересно. Мне как то на ваше внимание... Не столь важно. Я все понял... Кто и что на этом сервере люди, а кто нет... D.G.

piton_4ik   23 января 2010 в 23:16

Ололо, вот это срач серьёзных мужиков по серьёзным жизненным проблемам.
ТС, делать тебе нечего тут чё-то сообществу тинейджеров писать )
Забей и всё. Пусть они детям потом рассказывают, как их папочку серьёзного мужика на Гриф в 25 лет прокинули ))) Смешно )
Играйте в удовольствие.

С уважением.

drf   24 января 2010 в 06:05

Ты успокойся- уже никто не помнит что ты когда-то кого-то на гриф кинул.

да, товарищи, да!
никто уже, никто, повторяю - никто уже не помнит, что ты когда-то кого-то на гриф кинул.
ну, что ж, было дело - с кем не случается, чего тут отпираться. но мы, твои верные и преданные друзья, мы, твои соратники, мы, как единое целое, заявляем - нет, нет, нет, мы не помним, что ты когда-то кого-то на гриф кинул!
мы даже не помним, как это произошло... попросил ли ты померить гриф, или положил ио вместо ло, или подсунул не тот шмот при обмене - не помним.

мы не помнили, не помним, и никогда не будем помнить, что Dorian_Grey кинул кого-то на гриф!

bd_sm[TDPG]   25 января 2010 в 16:54

Да, и я почти забыл как он меня на содж прокинул, и ему уже почти можно верить!

Svejak   25 января 2010 в 17:17

Лирика... Вас кидают, а вы об этом рассказываете.

D.G.13   25 января 2010 в 21:20

Ну как же это все таки противно. Когда до людей хочешь донести одно, а понимают они совсем другое...

Svejak   25 января 2010 в 22:10

2 Annwyn13:
Ну как же это все таки противно. Когда до людей хочешь донести одно, а понимают они совсем другое...
Аня, ты опротивела сама себе? Знаешь, любой, кому приходилось работать с людьми, знает, что любой человек способен понять любого человека, если у первого будет достаточно желания обьяснить. Часто люди говорят, что их не понимают, что все вокруг дураки, что такие очевидные вещи просто невозможно не понимать. Но проблема в том, что у каждого из нас своя индивидуальная психиче6ская реальность. Вот ты, Анечка, смотришь на розовую сахарную вату и видишь в её форме слонёнка, а я, скажем,- мюзле. Но не суть важно, что мы видим. Важен тот факт, что мы видим разное. Мы можем синхронизировать два наших мира, но на это может понадобиться определённое количество времени и сил. Далеко не каждый готов к этому. Люди не хотят тратить. Они в большинстве своём хотят только получать. Вот так и выходит... Человек, вроде тебя, Аня, приходит на форум, начинает общаться, видит, что его не понимают и не находит ничего лучше, чем обвинить окружающих в глупости. Людям свойственно избегать ответственности. Они винят кого угодно, но только не себя. На самом же деле проблема не в глупости окружающих, а в том, что тебе просто лень напрягаться для того, чтобы донести до людей свои мысли так, чтобы тебя поняли. Ты ленива, как беременная кошка, Аня. Так стоит ли пенять на зеркало, коли рожа покрыта вулканическими прыщами?

qwerty1999   26 января 2010 в 05:23

Всплакнул... +!

XDDDD

D.G.13   26 января 2010 в 07:55

Мдааа. Повторю в 5 раз Annwyn читается как (Анвин). Я не девушка и зовут меня не Аня. Суть моего первого сообщения в том, что просто какой - то человек украл у другого Grief и просто тупо свалил это на меня. Вот и все. А то что ты говоришь ,,Человек, вроде тебя, Аня, приходит на форум, начинает общаться, видит, что его не понимают и не находит ничего лучше, чем обвинить окружающих в глупости.,, Я повторял и повторю на ваше внимание мне глубоко... Не надо на моего героя вешать того, что он не делал. Воровство это такая низость и я не опущусь до этого. Я повторю для особо доходчивых. Не надо вешать на моего героя то, что он не делал.

Svejak   26 января 2010 в 11:57

2 Annwyn13:
Не надо на моего героя вешать того, что он не делал. Воровство это такая низость и я не опущусь до этого.
Аня, если бы это было правдой, тебе бы не пришлось этого писать даже. Если ты сейчас оправдываешься, если тебя гложет то, что тебя, якобы, оклеветали, значит ты боишься. Боишься ответственности. Я не говорю, что ты сейчас по-тихому прокидываешь весь сервер, но за тобой, похоже, числятся какие-то грешки, раз ты так нервничаешь. Не хочешь, чтобы это выплыло наружу?
Если ты невиновна, тебе нечего бояться.

qwerty1999   26 января 2010 в 11:57

Дурачок ты, все же смеются над тобой, пойми - всем АБСОЛЮТНО пох крал ты шото там, или нет, на этот ответ может ответить тока deadea aler, который эту тему если и посещал, то разве чтобы поржать. Фактически ты стоишь в толпе и кричишь: "Щито вы все на меня смотрите??? :{{{"

Не сцы, никто не смотрит на тебя, кому ты нужен. (не шутка это, пойми)

D.G.13   26 января 2010 в 13:34

Удачи вам... С уважением Dorian_Grey...

Episcop_moo   26 января 2010 в 14:08

Так, ну-ка цыц все! Аннвин, не боись, больше половины народу даже и не знало об этом мнимом кидалове. А судя по постам тебя просто не правильно поняли. Опять же, переводя Свежака на язык вменяемых, объясню - писать нужно было легче. Чем легче написано, тем меньше стёба будет. Не стоит показывать своих эмоций, а то всякие энергетические вампиры начнут этими эмоциями питаться, как и произошло. Я не в праве тебе что-либо навязывать, но предлагаю свою форму твоего первого поста, которая, наверное, собрала бы меньше стёба. Так, как вариант.
Хотя бы чтоб стёб перешёл на меня, а мне пофиг.

Снова здравствуйте, я, оказывается, крыса. Все, кто не знал, я - Episcop_moo, оказывается, кого-то кинул на гриф.
А теперь серьёзно. Один "товарищ", к сожалению, неизвестный, распространил сведения, мол, я - кидала, и кинул его на гриф. Так вот я хотел бы заверить, что я никого никогда не кидал и не буду кидать, хотя вам решать - верить или нет. Просто если что, знайте - принцип "человек человеку волк" - не мой принцип.
Тот, кого я как бе кинул, отзовись, мне даже просто интересно, смелости хватит у тебя или нет.


Сатирический вариант:

Добрый день... Сегодня (вчера, ...), я узнал, что я кого-то кинул на Grief. Так что знайте, я аццкий крыс и прокину вас всех на хрен, на фиг и много ещё на чего прокину. Я сплю и вижу как кого-то кидаю, и завтра это будешь ты! Я обману вас всех! Если увидите меня, Episcop'a_moo в игре - либо спасайтесь, либо останетесь без грифа.
Кстати, где тот мозган, что из меня кидалу сделал? Я бы хотел, чтоб он отозвался, хотя бы в личку, заодно посмотрим, хватит ли у него смелости... Остальных просил бы не верить всякой хрени обо мне, хотя это ваше право. И кто может помочь с решением недоразумения, буду рад помощи. Кто ничего не знал, извините за флуд.


А вообще, сочувствую, в реале приходилось пребывать под переведённой стрелкой.

qwerty1999   26 января 2010 в 17:28

VOT ANA - КРИСА !!!!!

bd_sm[TDPG]   26 января 2010 в 20:31

Хорошо(плохо) было в средние века: один заявлял, что другой (кто_угодно), а другой в ответ говорил, что первый трус и лжец. Дело чуть чаще чем всегда кончалось дуэлью, а с победившего снимались все обвинения.

12d3   26 января 2010 в 20:38

Дело чуть чаще чем всегда кончалось дуэлью, а с победившего снимались все обвинения.
Правильно! Кто виноват - надо решать в пвп. Кто проиграл - тот либо крыса, либо лошара =)

bd_sm[TDPG]   26 января 2010 в 20:44

В ПвП под нуба и лоха играл, а вот под крысу, это ты круто придумал xD

Svejak   26 января 2010 в 21:35

Аня обиделась.

drf   27 января 2010 в 02:57

2 Annwyn13:
Ну как же это все таки противно. Когда до людей хочешь донести одно, а понимают они совсем другое...
Аня, ты опротивела сама себе? Знаешь, любой, кому приходилось работать с людьми, знает, что любой человек способен понять любого человека, если у первого будет достаточно желания обьяснить. Часто люди говорят, что их не понимают, что все вокруг дураки, что такие очевидные вещи просто невозможно не понимать. Но проблема в том, что у каждого из нас своя индивидуальная психиче6ская реальность. Вот ты, Анечка, смотришь на розовую сахарную вату и видишь в её форме слонёнка, а я, скажем,- мюзле. Но не суть важно, что мы видим. Важен тот факт, что мы видим разное. Мы можем синхронизировать два наших мира, но на это может понадобиться определённое количество времени и сил. Далеко не каждый готов к этому. Люди не хотят тратить. Они в большинстве своём хотят только получать. Вот так и выходит... Человек, вроде тебя, Аня, приходит на форум, начинает общаться, видит, что его не понимают и не находит ничего лучше, чем обвинить окружающих в глупости. Людям свойственно избегать ответственности. Они винят кого угодно, но только не себя. На самом же деле проблема не в глупости окружающих, а в том, что тебе просто лень напрягаться для того, чтобы донести до людей свои мысли так, чтобы тебя поняли. Ты ленива, как беременная кошка, Аня. Так стоит ли пенять на зеркало, коли рожа покрыта вулканическими прыщами?

2 Annwyn13:
Не надо на моего героя вешать того, что он не делал. Воровство это такая низость и я не опущусь до этого.
Аня, если бы это было правдой, тебе бы не пришлось этого писать даже. Если ты сейчас оправдываешься, если тебя гложет то, что тебя, якобы, оклеветали, значит ты боишься. Боишься ответственности. Я не говорю, что ты сейчас по-тихому прокидываешь весь сервер, но за тобой, похоже, числятся какие-то грешки, раз ты так нервничаешь. Не хочешь, чтобы это выплыло наружу?
Если ты невиновна, тебе нечего бояться.


песец!!!
это кто-то прочитал? :D
если да - расскажите, про чо там вкратце, а то меня ломает читать высеры на страницу

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 03:07

Ну как же эт...
Здесь типичная аутопроекция.

Аня, если бы это...
"Если бы ты не воровала, то не стала бы оправдываться"