PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Settlers 7: Paths to a Kingdom, the, скачать Stronghold Legends бесплатно, читы для Devil May Cry 4


Дорогие админы Rubattel.net(а) помогите!!!

Denasasa123   7 июня 2020 в 00:05

Сегодня 06.06.2020 мы с другом пошли фармить ключи для UT и из-за дурацких лагов лагов нашего любимого сервера моя любимая амазонка покинула это бренный мир в чертогах пыток у никхолтака я слёзно умоляю вас можете ее как нибудь вернуть просто обидно потерять несколько недельный труд который ушёл в пустую из-за каких-то лагов.Амазонку звали Princess имя акаунта Denasasa МОЯ ПОЧТА redline22012005@gmail.com если будет нужна ещё какая-то информация пишите на эту почту с уважение игрок Diablo 2

Ковер   7 июня 2020 в 00:16

Попробуй на софте поиграть. Зато нытья потом поменьше на форумах будет.

Klassewer   7 июня 2020 в 00:18

ЩАС БРАТ ВОССТАНОВИМ!!!
КОМУ ЕЩЕ ЧО ВОССТАНОВИТЬ? МБ ПАРУ JAHOV НА АКК ЗАКИНУТЬ?

Frendzy   7 июня 2020 в 00:41

Denasasa123
ну дак 6 февраля 2020 года было 4 месяца назад как бы...опоздал ты.

Zitbastard   7 июня 2020 в 00:41

Я тоже терял перса у нихла из-за лагов, качал заново. Если надо энч - обращайся.

Prosveshenie   7 июня 2020 в 01:00

Самая большая ошибка - это удалять героя и перекачивать. В этом случае храбро падший в бою герой исчезнет из ладдера! Просто поставь на его место себя и ответь: ты бы хотел после смерти быть забытым и стертым? Если воскресить не удастся, лучше создать другого героя с новым именем. В этом тебе может помочь данная тема:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/pomoshch_hrabri..

Denasasa123   7 июня 2020 в 01:23

Frendzy
Да я тупанул случайно написал 02 вместо 06

firkax   7 июня 2020 в 01:32

я думаю лаги были всё-таки не сервера а инета
а умерших персонажей не воскрешают www.rubattle.net/tos/ пункт 8

rfone   7 июня 2020 в 08:54

firkax
А вообще технически это возможно, воскресить персонажа?

Мудрость Ондала   7 июня 2020 в 10:23

Дорогие админы Rubattel.net(а) помогите!!

Сегодня пошел разбивать парик 7х7 ибо рунца нужно и из-за дурацкого подкрута дропа нашего любимого сервера мне не упало ни одного гула из адской кузницы на Реке Пламени я слёзно умоляю дать мне хоть пару гульцов ибо жалко нескольких часов потраченного времени который ушел в пустую из-за дурацкого подкрута дропа.

Битаpд   7 июня 2020 в 12:29

Мне из нонладдера тоже восстановите в ладдер пару персонажей. 10 апреля заходил все норм было, 11 апреля захожу - сначала лаги были весь день, а потом смотрю - персонажи в нонладдере! Бизабразие!

Klassewer   7 июня 2020 в 19:03

Мудрость Ондала
По моему опыту после 100500 хф на найтмаре тоже порезаны. так што заранее проси и умы тоже!!
Причем сол тоже падает как-то редко довольно.

Zigzag-V   7 июня 2020 в 21:09

омг еще один

[_JENKA_]   7 июня 2020 в 22:55

ну наконец то ты рипнулся))) не зря я каждый раз когда видел тебя в игре спрашивал : ты че живой еще ?)
каждый раз рип делает тебя сильнее и сильнее, и когда то, юный подаван , ты станешь "the immortal".