PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising torrent, Крестный отец 2 ключ, демо игры Castlevania: Lords of Shadow 2


Доска почёта [x]

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:41

Думаю, давно пора создать тему для выявления наиболее честных игроков и для успокоения сомневающихся. Предлагаю здесь оставлять случаи обоюдно удачных сделок, основанных на доверии, таких как трейд СЦ-ХЦ, КЛ-ЛоД, ПвП под руны, дал на время Энигму поносить и пр. Такие сделки заключаются, как правило, через модератора, но не всегда есть время (в т.ч. и у модератора), надеюсь, благодаря этой теме (и благодаря обратной, про кидалово) подобные сделки будут проходить быстрее и в более умиротворённой обстановке.
Благородные поступки, вроде помощи выбить торч или аних за просто так - тоже повод поднять репутацию человеку.
Формат сообщений предлагается такой:
1.Акк или ник в игре или форуме (по степени предпочтительности)
2.собственно, описание благородного деяния

balabenuk   20 августа 2012 в 15:46

Оставлю себя как честного игрока ). содж на классике продавал руны перед соджем на пол бросали, не кинул. Камни продаю сотнями на пол бросаю без кидалова всегда


могу быть гарантом сделок за процент ум всегда. бла бла бла

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:48

Первым номером будет, конечно, Patriarch Obsessed. Потому что первый по хронологии и вообще. В прошлом сезоне подарил мне аних, когда ресетом ещё и не пахло. Мы с ним не друзья и даже не играли никогда вместе. Эта подробность указана для того, чтобы добавить ещё немного яркости его и без того ослепительному великолепию.
[edit] Самопиар нежелателен, без подтверждения второй стороны сделки, так что Обсессед всё равно первый нах

Torum.   20 августа 2012 в 15:51

Champion torum добавьте, пожалуйста.

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:53

Вторым номером пусть будет firkax. В прошлом сезоне помог (не один он, но ников остальных, к сожалению, не помню) выбить торч, когда все мои недочары умаялись бороться с Лилит :) Спас мне кейсет, который я месяц собирал и выбил торч ася18/18

Bambuca   20 августа 2012 в 15:53

Всех и не упомнишь, а многих уже и нет в новом сезоне. sopl,yashur,negative,d_m. На самом деле хороших людей много. И многие не известны, возможно даже отсутствуют на форуме.

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:54

Третий - CuckNorrisPG.
Голдскин на КЛ - Ист на ЛоД. Быстро, чётко.

Torum.   20 августа 2012 в 15:56

Автор друзей пиарит, ок.

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:56

D-Sora
Барб-голдер за Ист. Обменялись без проблем и привлечения модератора.

Torum.   20 августа 2012 в 15:58

Pirya - овер9000 ПвП под руны без модера, никаких проблем.

Bambuca   20 августа 2012 в 15:58

Heart Carver
Крапный ? xD Ист за голдера слишком мало.

Heart Carver   20 августа 2012 в 15:59

torum.
Друзей на ПГ у меня нет. Мимо. Те, кого упомянул, за исключением, разве что, Обсесседа - абсолютно незнакомые мне люди.

Heart Carver   20 августа 2012 в 16:00

Bambuca
Ист за голдера слишком мало.
Значит, D-Sore ещё больше кармы

Believein   20 августа 2012 в 16:10

Heart Carver
Мой тебе совет, если хочешь поднять эту тему на норм уровень, вводи имена игроков, которые указывают те или иные люди и отредактируй пост, чтобы все кто здесь отписывался, желательно оставляли акк-и игроков, т.к. на форуме все о фирке и торуме и о обсесседа знают, а вот кто пришёл новый, тот будет уже знать кому можно доверить трейды торч на торч или торч на аних и т.п.

ЗЫ :

Bambuca *Bars_325
tatu *tatuhq.pl
IRKNET
Valentuha *AJIbKAUDA
Crab_eX *PaK_ATAKYET
Just_Be *CPMA

ZakarumFoot   20 августа 2012 в 16:11

Valentuha, fsb_pk, fleim7779

Bambuca   20 августа 2012 в 16:13

Если создал такую тему , то сделай в первом сообщений список и спрячь под спойлер и рядом цифру сколько человек посчитали его честным. Не знаю только насколько она поможет, так как доверяешь мнению другому человеку. Хотя если много положительных отзывов от небезызвестных людей, то наверное будешь доверять. А вообще достаточно немного пообщаться ,чтобы понять стоит ли иметь дело с этим человеком

Heart Carver   20 августа 2012 в 16:15

Подождите, друзья мои, подождите
Во-первых, не надо писать только акки. Это пустые буквы без описания того, что же было сделано. Во-вторых, сижу на Рубаттле, тут спойлеров, вроде, нет

Believein   20 августа 2012 в 16:16

Bambuca
На счёт общения тут вряд ли поможет, не путай доверие с какими либо другими качествами. Я тоже когда то "доверял" определённым лицам, развели 3 раза. Теперь перестал "доверять"

Bambuca   20 августа 2012 в 16:18

.qck_
Я пока не пролетел XD. Только малейшее сомнение - отказываюсь от сделки.

Еpiscop_moo   20 августа 2012 в 16:28

А вообще достаточно немного пообщаться ,чтобы понять стоит ли иметь дело с этим человеком
Ну скажем так, это поможет отсеять особо забавных индивидов, но опытные кидалы как раз таки вполне приятны и адекватны в общении, чем и пользуются.

А плюсануть могу одержимому, он весь прошлый сезон меня одевал во всякие 390+ грифы и фортитуды. Единственное, что у меня было добыто мной самим - это кта. И то, лишь потому, что мне стыдно становилось, когда экзист ждал меня на вп и давал бо, перед началом своего привычного действа.

миновало   20 августа 2012 в 16:36

хоспаде
давно пора создать тему для выявления наиболее честных игроков и для успокоения сомневающихся
скорее: список тех, кто лично вас не прокинул (пока, мб)

Bambuca   20 августа 2012 в 16:45

миновало
Парни, ну какой-то мрачняк, нужно больше позитива! (х/ф Ненасытные )

helmit.vl   20 августа 2012 в 16:47

helmit samiy westniy pasan, 4 sezona i ne 1 obmana

Believein   20 августа 2012 в 16:50

Episcop_moo [return]
хахаха :D забавно

ZakarumFoot   20 августа 2012 в 17:14

Cow[leo].
Помню, что попросил у него гриф, и он дал его. Я потом обратно дал, даже не юзая.

Last_time   20 августа 2012 в 17:14

епископ, познакомь xD

Torum.   20 августа 2012 в 18:28

миновало
В точку. В такой список может затесаться какой-нибудь доброжелательный кидала, который потом прокинет наивных ребят, думающих, что он весь из себя молодец.

Torum.   20 августа 2012 в 18:31

А впрочем, запиши (если тут что-то типа записи таки есть) негатива. Он хоть и нупео, но помогал мне на оффе с такси и перекидыванием шмоток.

Bambuca   20 августа 2012 в 18:32

Думаю для многих имя стоит гораздо больше, чем шмот какой бы крутой он не был .
P.S. нужно ещё джо в список добавить ,комментарии излишни

Torum.   20 августа 2012 в 18:41

Ну он же арчечку одевал, когда тот сам себя прокинул.

irknet   20 августа 2012 в 18:42

helmit
versrus
arweg
AJIbKAUDA
fwcw
elrisha
d.u.b
myatko
zodman
dia
tatu
believein
BABA_EZHKA

Torum.   20 августа 2012 в 18:44

IRKNET
Арчег кидала так-то.

irknet   20 августа 2012 в 18:46

torum.
Хз, мне он все возвращал, что я ему давал.

Гринааа Морнингстар   20 августа 2012 в 18:48

*oxm
*coffinjoe
*zx_spectrum
*bios-dp
*oztaahh
*myatko

mafuсka   20 августа 2012 в 18:53

Арчег кидала так-то. [2]

bd_sm[TDPG]   20 августа 2012 в 18:53

Арчег кидала так-то. [3]

Torum.   20 августа 2012 в 18:56

IRKNET
Ну, это, в общем-то, нормально для дружеских/приятельских отношений. Но все же.

irknet   20 августа 2012 в 19:00

torum.
Когда я еще не знал арчега, занял ему Ло, на следующий день он все отдал.

irknet   20 августа 2012 в 19:04

Забыл упомянуть старика Обсесседа :D

irknet   20 августа 2012 в 19:08

Еще помню когда начинал играть, был варвар MISHKO_BULKO. Мы с ним прошли в пати до 5 акта. Было в ~2009 году. Потом выяснил, что это был Роланд.
Хочу выразить ему благодарность.

Heart Carver   20 августа 2012 в 19:41

Через пару дней, если утихнут споры, по поводу кидала арчег или нет, отредактирую первый пост, вписав названные местными авторитетами фамилии. Мнение лиц, уличённых (извините за каламбур) в прокидоне, или пропагандирующие его, учитываться не может. Прости, Торум.

Believein   20 августа 2012 в 19:56

Главного клоуна adrn- Забыли вписать, видимо вообще у него всё запущено :D и добродеятель из него никакой :D

inf-hamm   20 августа 2012 в 19:58

Был такой чел LolvsxD
ISAIR
Они помогали мне, когда меня кинули на акк.
Еще zmrz.

N.DF   20 августа 2012 в 20:00

А как же добродушный, всеми позабытый N.DF?))

Само собой, лидер по честности это Обсессед.
Остальные, из тех что сейчас играют, под сомнением. Из "стареньких" могу назвать: Alec, 6Kau6, Episсop (Я просто уверен в нём, хоть и не играл с ним)).. ну не помню остальных.. Может ещё Negative-style (вполне возможно).

Torum.   20 августа 2012 в 20:03

Heart Carver
Мне пох на опись тех, кто тебя еще не кинул.

inf-hamm   20 августа 2012 в 20:16

sweet_control еще :)

T-Fox   20 августа 2012 в 20:52

Zapunai.
Я с ним играю чуть ли не 3 года, за это время он ни кого ни разу не опрокинул.

Еще Unknown42( акк). в том сезоне играли не много.

З.Ы. Автор, Сделки по пул-ист не показатель. Я тоже не буду кидать на такую мелочь, НО энигму, ЛВ, инфик и т.д я себе бы не доверил, точнее я не знаю как бы поступил.

inf-hamm   20 августа 2012 в 20:58

т.е на энигму или инфик ты мб кинул бы?

mafuсka   20 августа 2012 в 21:02

Heart Carver
kak ya ponyal,ti jajdiw sostavit spisok 100% 4estnih ludei, garantov na vse situacii v d2.
i tyt ti piwew: Мнение лиц, уличённых (извините за каламбур) в прокидоне, или пропагандирующие его, учитываться не может.
no ved' esli govoryat, 4to takoe bilo,nelzya isklu4at to,4to etogo ne moglo bit'. a ti prosiw podtverdit eto, naher tebe eto nado? prosto ne vpisivai ego i vse dela. ofc vse ponyali, 4to rA4eg tvoi big friend, a ti ego fanat.

Vpisivai tolko teh, pro kogo ne piwyt obratnogo. Ravnyai s Chubakoi(Obsessed), s nim vse ok,on dostoen. Nadeus smisl ti ylovil.


add: тема бред [2]

T-Fox   20 августа 2012 в 21:11

inf-hamm
я не знаю, честно. Мне еще не давали ени =). Но на решение повлияли бы два фактора:
1. - кого? Т.е. если знакомый, то не посмею, наверное. Друг - точно не кину 100%, тут я уверен.
2. - Ценовой. Т.е. Какя стоимость предмета(а это время потраченное на парики) может повлиять на мою честность. К примеру вшивый форт - это точно не повод топтать свою совесть.

З.Ы. Еще раз повторю, я не знаю как поступлю, поэтому точно ответить на твой вопрос не могу.

bd_sm[TDPG]   20 августа 2012 в 21:13

К примеру вшивый форт - это точно не повод топтать свою совесть.
о какой совести может идти речь, когда она взвешивается "ценовым фактором"?

T-Fox   20 августа 2012 в 21:35

bd_sm[TDPG]
Извини за мой циннизм, но каждый(ну почти каждый) человек способен на плохой поступок ради денег. Вопрос в том, на сколько поступок будет плох, и сколько денег он получит. Сам подумай Сколько людей разбило бы окно в подьезде за миллион У.Е.? - правильно, считай что все.
И тогда вопрос: значит у "считай что всех" нету совести? Ведь все "они", так сказать, переступили бы через себя, ради денег. Но согласись, что этот поступок не означал бы, что все люди бессовестные, ведь так?

З.Ы. я там не правильно выразился. Я имел ввиду пренебречь принцыпами, а не растоптать совесть.

T-Fox   20 августа 2012 в 21:39

Ха, И я приобрел себе ярого "Минусовщика".

Believein   20 августа 2012 в 21:49

t-fox
Unknown_42, его Владимир зовут, хороший человек, лично мне по общению приятен был тоже, у него сорка была и барб) и оба чара одеты на 7-8, а то ли не больше джахов, чего только один орб у него стоил 2 sorc 3 lightning 2 light mastery :D Я за таким гнался, но понял, что не судьба..:D

bd_sm[TDPG]   20 августа 2012 в 22:02

Сколько людей разбило бы окно в подьезде за миллион У.Е.?
если потом с миллиона они бы вставили стекло, то это не плохой поступок

edit
в который раз убеждаюсь в крайне удачном составлении наплиста :D

T-Fox   20 августа 2012 в 22:05

bd_sm[TDPG]
Если отпинаешь чела и после заплатишь за его лечение, тоже не плохой поступок?

З.Ы. У тя крайне извращенное понимание о "Хорошо и плохо"

bd_sm[TDPG]   20 августа 2012 в 22:06

а ты отпинаешь случайного прохожего за $1кк?

Torum.   20 августа 2012 в 22:07

t-fox
Плохой, офк. Как и этот - если потом с миллиона они бы вставили стекло, то это не плохой поступок.

T-Fox   20 августа 2012 в 22:10

bd_sm[TDPG]
Слушай, а когда тебе сказать нечего, ты всегда пытаешся выставить собеседника в дурном свете? Короче не отвлекайся, заноси свою чушь в нап лист.

bd_sm[TDPG]   20 августа 2012 в 22:10

так отпинаешь или нет, носитель совести?

Heart Carver   20 августа 2012 в 22:17

mfaucка [11]
про Арчега это был сарказм. Ничего про него не знаю и уж точно он не мой "фриенд". Торум же, напротив, похвалялся, что кого-то там прокидывал и говорил, что нет более выгодного способа разбогатеть в Д2, чем прокидон. Пруфы утеряны за давностью, но думаю, найдутся, кто подтвердит.
По поводу ценности сделок - всё начинается с малого и всё состоит из мелочей. Тому, кто кидает нубов на шакокулос, доверять "вшивый форт" или, тем паче "ссаную Энигму" точно не следует. Конечно, я допускаю вариант, что кто-то сотней честных сделок по исту подготовит себе почву для прокидона на джахи, но, честно говоря, не представляю, как можно рискнуть джахом, если не уверен. Тема создана не для того, чтобы здесь кто-то плакал, как его кинули на акк с персами 98 лвл и десятью джахами, а как раз для тех, кто дорожит своим истом-гулом-охамом и ищет честного трейдера, который не станет позориться из-за такой мелочи.

mafuсka   20 августа 2012 в 22:40

Если отпинаешь чела и после заплатишь за его лечение, тоже не плохой поступок?
это уже какие-то крайности.

t-fox
bd_sm[TDPG]
нет

VREW!

netsin   20 августа 2012 в 22:42

ARNET
все вещи которые нашли на пхбр доверял мне продать и я потом делал добычу пополам, кстати 98 сегодня взяли :P

раз 5 продавал шард на кл за мал номрально, ников не помню, а вот человек с ником bad_panda взял шард и ушел) мелочь но запомнилось

mafuсka   20 августа 2012 в 22:44

netsin
раз 5 продавал шард на кл за мал номрально, ников не помню, а вот человек с ником bad_panda взял шард и ушел) мелочь но запомнилось

ofc,on je PLOHOI MEDVED

Хoзяин   20 августа 2012 в 23:04

Все верно, ребята! Спасибо за добрые словао! Пишите мне в личку свои пассы и логины, я их буду хранить в безопасности и может даже что-нибудь доложу. :DD

Хoзяин   20 августа 2012 в 23:13

Ты больше на спамбота похож - уровень твоей спамботовости - [10], а у меня только [6] :(

Somberlain   20 августа 2012 в 23:18

Спасибо за доверие!

Хoзяин   20 августа 2012 в 23:20

Obsеssed
В глаза смотри!

Somberlain   20 августа 2012 в 23:24

Obsеssed
Не смотри.

.G.R.I.N.   20 августа 2012 в 23:29

Торум, привет.

Somberlain   20 августа 2012 в 23:34

.G.R.I.N.
Где шляпа, чертов дятел?!

miha64   21 августа 2012 в 00:21

Вы скоро свои ники забудете :( Или вас настоящего начнут принимать за ненастоящего, тогда вообще песня будет...

bd_sm[TDPG]   21 августа 2012 в 00:49

ты раq просто

iNtu   21 августа 2012 в 03:29

Любимая тема кидал =)

malloc   21 августа 2012 в 04:01

firkax по дефолту должен быть в доске почета.

Valentuha   21 августа 2012 в 04:19

IRKNET
Believen
cpma oн же Just_be
fwcw-не играет в этом сезоне
PetPo_eX
РАК_ATAKYET
xito-тож давно не видел
versrus
maks54444
pasha555555
t-fox
gde38god
Doom_III

dimon_ganzha-играли вместе человек пять, шмот был на общем акке, изменил пасс и продал весь шмот, так же в этом сезоне кинул PetPo_eX раздел его амку, и украл шмот с кл сосо!
xxxenigmaxxx -в трайде сувал шмот не соответствующий заявленому!=)
sorochka_mf - когда я начал играть обманул меня при размене
bruma он же caer - цыган еще тот сoa berber за 200рублей на мобилу хотел купить!=)

irknet   21 августа 2012 в 04:53

Valentuha
fcwc
fwcw*

malloc   21 августа 2012 в 05:02

bruma он же caer - цыган еще тот сoa berber за 200рублей на мобилу хотел купить!=)
;DD

Valentuha   21 августа 2012 в 05:07

IRKNET
исправил!=) а где он? почему не играет?

irknet   21 августа 2012 в 05:28

Он вернулся к нормальному образу жизни :D

Believein   21 августа 2012 в 05:42

xxxenigmaxxx
Valentuha
Он ещё привык падать на пвп от любых персов, печально..:D

Torum.   21 августа 2012 в 06:04

Valentuha
Дум? Ха-ха-ха.
.G.R.I.N.
Привет.

Valentuha   21 августа 2012 в 06:14

[8] torum.
че хаха то?=)
я с ним нормально общался

Obsessed   21 августа 2012 в 10:16

Первым номером будет, конечно, Patriarch Obsessed
Heart Carver, Ох, пилять, пилять... :DD чо ти етово л@}{@ пиариш он миня кинул в етом сизоне! :DD

torum., у меня дома винт накрылся :С постараюсь стать собой завтра-послезавтра.

Last_time   21 августа 2012 в 10:30

я честный пацан

Crab_eX   21 августа 2012 в 10:38

Тема конечно обречена на провал но добавлю пару человек:
Первый конечно ето NEW_LIFE[NL] играли вместе и и чары были общие и не когда не пропадало нечего.
AJIbKAUDA так как играем с ним вместе, и помогаем друг другу шмотом рунами.
MAEMO давал ему ещё в 2009 году свою Ghost аську нечего не пропадало.
Believein

Crab_eX   21 августа 2012 в 10:40

Ах чуть не забыл ещё добавить завсегдатая хккл: acc Thadar.
D_M, Torum.

Хoзяин   21 августа 2012 в 11:18

ок, сейчас начну себя пиарить с разных акков.

Torum.   21 августа 2012 в 14:15

Heart Carver
Как это я так пропустил твой толстый пост с объяснениями, который, впрочем, был мимо кассы.
И да, я до сих пор считаю кидалово одним из лучших способом заработка. Ничего плохого в этом не вижу, хоть и кидали самого пару раз. Не знаю, правда, о каком там кидалове с моей стороны говорил ты, но тебя, скорее всего, просто ввели в заблуждение. Хотя, я был бы не против называться Джентельменом Джимом Стейси, но он ниггер, черт его дери.
Crab_eX
Не стоит вводить людей в заблуждение кандидатурой маемо, так как он кидала. New_life, negative, Mark, D_M +1.

Crab_eX   21 августа 2012 в 15:04

torum.
Этот факт я не знал, так как был в армии, а когда играли с ним такого не было.

Progon_mulov.   22 августа 2012 в 00:46

qwerty1999 ofc
gr8cool
archeg
oldschool_pvp
hellmaster
terraryzing

Torum.   22 августа 2012 в 05:56

Progon_PK
Кверти с Грейтом +1.

Heart Carver   22 августа 2012 в 23:14

Last_time
Школьник нашёл чемодан с миллионом долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждает, что она, блеать, гордится своим сыном.

По теме: недавно человек попросил шард на классике, обещал с первого парика отдать акк с мулами на разбитие. Слово сдержал, ник человека на форуме HeLLSmiTer, правда он здесь не активен, зарегистрировался только ради связи со мной. Ник сорки на кл - Epsilum-O. Спрашивал в личке ник на ЛоДе - к сожалению, не отвечает.

Believein   22 августа 2012 в 23:33

Last_time
pix.PlayGround.ru

Your friend Namelock has entered Rubattle.net , это я :D не ожидал

Last_time   23 августа 2012 в 08:14

.qck_
вот поэтому люблю абсорберов в убере:)

malloc   23 августа 2012 в 09:37

.qck_
как такой зооопарк можно умудриться сделать? :D

Last_time   23 августа 2012 в 10:45

это довольно забавный вид ПК:) основанный на людской жадности:)

миновало   23 августа 2012 в 10:58

фана в bad ut = fail. впрочем, в тамошних лагах всё равно много поляжет..

RainInTheNight   23 августа 2012 в 11:04

Почти все игроки hc cl + Obsessed. Если не касаться f-листа, то могу отметить игрока fork. - покупал у него соджи на кл за руны, все прошло без кидалова.

-ZtN-   23 августа 2012 в 14:27

да ваш абсесед - алень! :DDD

irknet   23 августа 2012 в 14:59

RainInTheNight
Не ты ли говорил, что fork. кидала? ;D

Str8 of tha Compton   23 августа 2012 в 15:09

Керикоста777 в прошлом сезоне одел мою близз сору полностью, потом пропал. Ща слышал опять играет.
Еще могу добавить:
RuNaL_Sh
Walamaz
N.DF

RainInTheNight   23 августа 2012 в 15:36

IRKNET
Нет, не я ли.

похмелье   23 августа 2012 в 15:48

одел мою близз сору полностью

Torum.   23 августа 2012 в 17:11

Не стоит набивать рейтинги потенциальным кидалам. Потом кто-то увидит кого-то из них в этом списке, даст эни померить, а получит хэр.
Лучше бы список кидал пг составили, чтобы все сразу понятно было.

irknet   23 августа 2012 в 17:33

RainInTheNight
Вот эта тема, только почему-то твоих постов там уже нет.

-ZtN-   23 августа 2012 в 18:08

а получит хэр.
torum., :DDDD *thumbs up*

Heart Carver   23 августа 2012 в 18:20

torum.
Лучше бы список кидал пг составили,
Взял бы и составил.

Камрад HeLLSmiTer отписался. Его акки на ЛоД:
_Doom-bringer_
HeLLSmiTer
Baphomet-x

MyatKO.   24 августа 2012 в 10:32

IRKNET
tigermaster (oO, менялся с ним однажды хк-ск, не кинул)
ну и вообще еще было много народу, всех не вспомнишь

Torum.   24 августа 2012 в 10:54

nofollow
Лол, кошка же кидала. ;О

RainInTheNight   24 августа 2012 в 11:04

IRKNET
Сообщение все время не пропускает цензура, не могу нормально ответить.

Общий смысл такой: тот mydak, про которого я писал, и fork разные люди (провели x-пертизу).

irknet   24 августа 2012 в 13:49

MyatKO.
Ты уже приехал?

malloc   24 августа 2012 в 13:53

MyatKO.
Ты уже приехал?[2]

T-Fox   24 августа 2012 в 14:53

torum.
Лучше бы список кидал пг составили, чтобы все сразу понятно было.

У кидал постоянно меняются учетки. Поэтому, тема такого рода ничего не изменит.

-ZtN-   24 августа 2012 в 15:16

MyatKO., ТЫ УЖЕ ПРИЕХАЛ?!!! [3]

Torum.   24 августа 2012 в 15:34

t-fox
Кидала может легко подписаться ником одного из "хороших" парней этого списка и прокинуть какого-нибудь просточка. Да и хз что там у кидал меняется, кто-то как играл, так и играет без каких-либо заморочек, а вот какие-нибудь разводилы на "форт за гул" или анних и меняют, возможно. Но какое кому дело до поцов и "воровской" шелухи?

T-Fox   24 августа 2012 в 17:19

torum.
Кидалово "форт за гул" вариант для аматора. Есть на много круче способы развести, правда самый крутой на пг не получится.

З.Ы. на пг никого не кидал, чес слово. =)

Torum.   24 августа 2012 в 17:55

t-fox
Что еще за самый крутой способ? Так, ради интереса.

ПС "поцовскими" вариантами кидалова на пг не промышлял.

T-Fox   24 августа 2012 в 18:14

Крутой прокидон новичка - это команда /chpass, которая тут не работает. Крут способ тем, что не требует ни стартового капитала, ни длительного времени на обратку жертвы.

Но пост Самого крутого прокидона, наверно, достанется "ВвДиКДЖ" - Втирется в Доверие и Кинуть Всех Друзей Жертвы("от фонаря" придумал название).

Torum.   24 августа 2012 в 18:23

t-fox
Второй мне нравится. :D Надо было маемо так на лв и эни прокинуть, но я что-то решил сбавить обороты.

ПС самое норм это внезапно развести кого-то на "17 килл". Не шучу, в том сезоне чуть не прокинул так одного лаптя на эни, но затупил в исполнении, а потом он уже поосек, что я это делаю не из добрых побуждений.

T-Fox   24 августа 2012 в 18:42

torum.
Только, у нас причины прокидона разные были.

Я, не имея возможности играть дома, ходил в комп клуб, где не мог тратить много времени на добывания шмота и рун. Приходилось ловчится, искать иные способы быстрого "дохода". Обрабатывал я не сам, вдвоем нечестные дела делали. Кстати, все это было не на пг и не на оффе, а не скажу на каком серве, во избежании банана. Еще в старой доброй 1.10 версии.

А тобою, судя по всему, движет азарт, фан, лень.

T-Fox   24 августа 2012 в 18:50

Наверное я не много напутал. Вроде с 1.11 патчем, бо ирать начал гдето в 2005 или 2006.

Torum.   24 августа 2012 в 19:54

t-fox
Фор фан только маемо кидает. DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

миновало   24 августа 2012 в 19:55

не мог тратить много времени на добывания шмота и рун
лихие нулевые X]

-ZtN-   24 августа 2012 в 21:32

torum., t-fox, у! да вы грозные разводчики! <;D

Torum.   24 августа 2012 в 21:47

-ZtN-
Офк, есть энигма позвонить, чувачок?

-ZtN-   24 августа 2012 в 22:01

torum., не, тока померять! ;DD

qwerty1999   25 августа 2012 в 03:50

А я хотел уже плакать, что меня забыли xD

Ar4eg   25 августа 2012 в 05:03

[7] qwerty1999 25.08.12 03:50
А я хотел уже плакать, что
меня забыли xD

ambal , ya tebya ne zabil , ti menya vna4ale sezona na woko kinyl :(

Арчег кидала так-то. [4]

qwerty1999   25 августа 2012 в 12:27

omg kakoe woko

ea tebe spirit 35fcr ne xotel za pul prodavat eto pomny

-ZtN-   25 августа 2012 в 15:47

spirit 35fcr
qwerty1999, в вортексе? :)

bomzh-boris   25 августа 2012 в 16:11

torum.
А что там с 17 килл? Как-то с месяц назад один тип предлагал меня убить 17 раз, мол он решил провести эксперимент по дюпу и ему надо убить 17 раз. Я же, почуяв неладное, отказался.

Torum.   25 августа 2012 в 16:13

bomzh-boris
Хорошо, что почуял. Особенно, если ты владелец эни или других дорогостоящих причиндалов.

qwerty1999   26 августа 2012 в 05:24

-ZtN-
в монархе. я его за ист продал легко.

Heart Carver   2 сентября 2012 в 00:14

Пользователь Manald. Трейд кл-ЛоД, без накладок

Manald   2 сентября 2012 в 06:34

Heart Carver
взаимно :) кстати насчет накладок,тело под acc Sic19872 и Bocel_cl все время кого-то кидает кл-лод

Uncle Fred   2 сентября 2012 в 11:24

Я бы напинал...но аккуратно-чтобы потом эти деньги ему на лечение не тратить

Torum.   2 сентября 2012 в 18:45

Я бы его прокинул, но желтая шалупень и пара крапоуников на кл - это явно не предмет моих вожделений.