PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Князь Тьмы бесплатно, читы на Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the, Transformers: Fall of Cybertron скриншоты


Дроп 6-го мула. У - улучшения.

Resu   16 мая 2016 в 19:56

6-й мул 1ур на хелле вылетает уже через пару минут :(
про 7-го вы и сами знаете :)

Админ, обьясни, какие вещества ты принимаешь?

Rivnyanyn   16 мая 2016 в 20:27

Бабушка, а почему на ПГ, дропает 6 и 7 мула?
Это чтобы тебя парики бесили, внучка)))

aaaaaSHKA   16 мая 2016 в 20:54

Он и раньше вылетал.

Гaв   16 мая 2016 в 21:09

раз в 30-50 минут стабильно вылетают все 6 мулов на хелле. просто перезаводишь и снова есть столько же времени.

Еpiscop_moo   16 мая 2016 в 21:15

У - Усилен античит.

Top_Gun   16 мая 2016 в 21:33

У - Узбагойзя

СергейС1988   16 мая 2016 в 21:33

Хотя б объяснили из-за чего это происходит.

Obsessed   16 мая 2016 в 21:43

СергейС1988, объясняли (как могли) - не из-за чего, а для чего: чтобы народ переставал таскать парики. есть такая байка - хозяин так любил и жалел свою собаку, что когда стало надо купировать ей хвост, отрезал его по кусочкам. логика ясна жи?
не верите, что фирк адмэн - окич. но для меня его мнение канает за официальное.

Гaв   16 мая 2016 в 21:52

Obsessed
вряд ли. восьмого в игре дропает чтобы не абузили. забивая игры всяким имулами, типа пвп, и прочего. а других дропает на хелле чтобы не абузили анихи, чтобы не добывали так много. все это своеобразные "патчи" от абуза (накруток чего либо). Парики, в принципе тот же абуз, но это действия доя париков скорее следствие. даже если нет - я только за, все это убивае тестественный процесс игры и превращает игру в дроч с корыстными целями (не игровыми, в том числе)

Надеюсь, новичками стало понятнее для чего все это, это не для того чтобы вам жизнь подпортить.
Написал для тех, кому влом лично спросить это у админа.

Obsessed   16 мая 2016 в 21:59

Dobermn, логичен вопрос - почему парики нельзя закрыть совсем? спросишь у админа? а то мне влом (
а, и второй вопрос - почему раньше не предпринималось мер, чтобы не арбузили? игроков, чай, не меньше было.

Гaв   16 мая 2016 в 22:06

Obsessed
во-первых - зачем? во-вторых, это технически запарно сделать так, чтобы на затронуть остальной игровой процесс. Второй вопросы не актуален, все случается не сразу, патчи ко всему выходят постоянно, не бывает идеального продукта сразу.

Obsessed   16 мая 2016 в 22:15

Dobermn, технически это элементарно сделать, подняв req lvl на молоток. вопрос в том, что экономику это встряхнёт ещё как. но всё это админом не обсуждается: ни сама попытка отмены, ни предложение в связи с этим приподнять рундроп.
а патчи тут выходят.. иногда.
я, в принципе, ни на какие изменения не надеюсь. но считаю, что они нужны.

Гaв   16 мая 2016 в 22:18

Obsessed написал:
технически это элементарно сделать, подняв req lvl на молоток


ты смотришь на все это с одной стороны, только с заинтересованной. Можно вообще ничего не менять, просто сделать чтобы после конвертации руны с хф не падали, например. Просто у всякого действия есть следствия. Уберешь совсем - будут реветь, оставишь как есть - будут реветь, сделаешь лучше - всем быстро надоест играть после энигмы и инфика и тд. тут сложно найти идеальный баланс.

Obsessed   16 мая 2016 в 22:23

Dobermn, ну, наверное, можно уже за ГОДЫ включить башку и что-то сделать для тех игроков, которым надоело однообразие, нет? или тут будет болото с закономерным отсевом "ещё пока заинтересованных" в другие игры, которые крап офк? пока так и есть.

очевидно, игрокам не доверяют никак влиять на игровой процесс. голосование считается неприемлемым, т.к. игроки - заинтересованная сторона и сами зачастую не понимают, чего добьются своими предложениями. ну, ладно. но сам админ ничего не хочет менять, ограничиваясь поддержкой работоспособности сервера.

Гaв   16 мая 2016 в 22:28

Obsessed
"Изменений в сторону упрощения игрового процесса не будет". И это правильно, достаточно вспомнить о серверах где эти упрощения были - -
Ну а вот почему не сделать просто изменений, не в сторону упрощения, а в сторону разнообразия - мне не понятно. Возможно, не хотят нытья консерваторов, или админ сам адский консерватор.

Obsessed   16 мая 2016 в 22:32

Dobermn, админ сам адский консерватор, да. подозреваю, что ему лично д2 не могла не надоесть за годы (а он поболее моего пошпилил). и тем не менее..
об упрощении ни в коем случае речи не идёт, это, как говорится, в а приоре. только если сделать опрос - будут звучать и такие предложения. а потом придёт фирк и напишет "ну вот, все вы хотите халявы, сундука.". и так по кругу. :-)

суть моих предложений, упрощённо, такова - надо попытаться изменить рарки так, чтобы каждый тип (броня, пал щиты, ...) давал шанс, как рарная дуду-башка или синие коКти. можно реже.

Гaв   16 мая 2016 в 22:47

Obsessed
я это тоже активно продвигаю, или там всякие рунворды новые и тд... Но что-то не заходит :(

Obsessed   16 мая 2016 в 22:52

Dobermn, да там кисляк. либо сам ..., либо руководство у него такое.

Гaв   16 мая 2016 в 22:54

Obsessed
ну, кстати, пару моих идей вроде как обещали внедрить, но без обещания по срокам. Там помимо нас, видать, дел много.

Obsessed   16 мая 2016 в 22:58

Dobermn, дай-то Г-дь! если ответит что-то, черкани, плзз, тут или в личико. основная беда в нежелании диалога, торопить-то мы не можем, это понятно.
гля, кто-то пробежался, местами поминусовал! может, САМ? ;D

Гaв   16 мая 2016 в 23:06

Obsessed
возможно, САМОМУ не нравится эта тема, я не исключаю -_-

Slayer_S   17 мая 2016 в 05:12

лол, я предсказал перед ресетом дроп 6-го мула :) правда я еще предсказывал что парики до мала порежут, но ничего, еще не вечер, ждём очередную тему от пробы с 500 натасканными гулами и посмотрим что будет.

Slayer_S   17 мая 2016 в 05:26

Dobermn написал:
во-первых - зачем?


ты же сам причины описал

Dobermn написал:
все это убивае тестественный процесс игры и превращает игру в дроч с корыстными целями (не игровыми, в том числе)


хотя абсолютно непонятно как дроп 2 мулов перестает превращать парики в "дрочь с корыстными целями". Или чем парики в этом плане отличаются от мф ранов на мефа\пиндля\анди\прочее. Тот же самый дрочь с корыстными целями.

Dobermn написал:
сделаешь лучше - всем быстро надоест играть после энигмы и инфика и тд.


что то я не припомню ни одного случая, когда люди таскавшие парики по гулу когда либо заявляли: "Эх, что то я так быстро и много натаскал, что аж играть стало неинтересно. Полный сундук джахов!" Ноют обычно люди которым влом парики таскать.

Slayer_S   17 мая 2016 в 06:01

Насчет гула за парик и якобы что это "много и людям быстро надоест играть". Большинство игроков на сервере - казуалы, играющие несколько часов в неделю от силы. Даже для озвученных целей - покупки эни и инфика, которые далеко не являются пределом фарма и богатства, потребуется очень большое количество париков по гулу, не говоря уже про ист. Большинство не готово столько натаскивать даже за сезон. А людей типа пробы, которые таскают на 500 гулов за 3-4 месяца, вообще по пальцам можно пересчитать. Так что я не вижу тут никакой проблемы.

У какого процента всех игроков, хоть сколько-нибудь игравших в определенном сезоне, появились эни и инфики ?? Я сильно удивлюсь, если это число перевалит за 1-2%. Я много таскал париков, но даже мне этого не хватило бы.

И тем не менее, баланс изменили именно с учетом таких единичных людей, забыв про всех остальных. Логика тут где объясните мне плс ???

Torum.   17 мая 2016 в 06:12

1-2 раза 1-2 мула (либо даже сорка :D) вылетают на хелле.
Не знаю как у вас, а у меня еще и на нм периодически и иногда на нормале их дропает.
Админ, почините, пожалуйста. И дроп с хф сделайте как в 2010.
Спасибо.

FludoTron   17 мая 2016 в 06:24

Парики нужно либо убирать совсем, либо не трогать их вообще. Ибо тот, кто хочет провести парик, все равно проведет его даже через геморрой. А вот ввод новых рунных слов - это полнейшее васянство.

Barracuda2983   17 мая 2016 в 08:44

А что там с дропом с хф поменялось с позапрошлого сезона? Я больше года не играл, пропустил изменения.

миновало   17 мая 2016 в 10:39

Slayer_S написал:
лол, я предсказал перед ресетом дроп 6-го мула :)


6-го на хелл уже пару сезонов как дропает через несколько минут, что удручает, конечно, но не так, как дроп 7-го - через несколько секунд. =(

Barracuda2983 написал:
А что там с дропом с хф поменялось с позапрошлого сезона?


Якобы на шанс выпадения той или иной руны влияет уровень мула. Всё может статься, действительно, последние парики (прошлого ладдера) были хуже по дропу (не так много провёл с тех пор, чтобы "нововведение" стало очевидным).

B.D.S.M.   17 мая 2016 в 11:11

Barracuda2983
Смотри тут.
Но в том что изменения не коснулись игроков которые проходят игру обычным образом - неправда. В конце прошлого сезона разбил больше 20 hell HF персами 60+лвл, выше Um рун с них не видел.
А это сегодня разбил 42 мула, ни одной Gul -

RainInTheNight   17 мая 2016 в 11:33

B.D.S.M.
Это вместе с нм?

B.D.S.M.   17 мая 2016 в 11:34

RainInTheNight
угуу :С

mazzilavbane   17 мая 2016 в 11:59

Короч можно делете д2 делать

Slayer_S   17 мая 2016 в 12:33

миновало написал:
6-го на хелл уже пару сезонов как дропает через несколько минут, что удручает, конечно, но не так, как дроп 7-го - через несколько секунд. =(


т.е. проблема которую озвучил автор темы уже давно существует ?

Гaв   17 мая 2016 в 12:44

Torum.
хватит парики водить, это для нубов!

Barracuda2983   17 мая 2016 в 12:55

дроп рун во 2 квесте 4 акта зависит от некоторых обстоятельств прохождения игры


Знать бы, какие именно обстоятельства...
Парики в "промышленных масштабах" никогда не таскал, но раньше, при прокачке перса, тащил за ним 6-7мулов. Этого хватало на хото и даже кта (персы периодически дохли и качались новые...). Если дроп для низкоуровневых персов сдвинули на одну руну на зад, то на выходе получится более чем в два раза меньше...

B.D.S.M.   17 мая 2016 в 13:05

Кто сказал что дроп для низкоуровневых персов отличается от остальных ?
Чушь полная.

Гaв   17 мая 2016 в 13:08

B.D.S.M.
миновало

Rivnyanyn   17 мая 2016 в 13:11

Dobermn
Тебе ж выхлопней, чтобы было побольше нубов, не?)))

миновало   17 мая 2016 в 13:32

Slayer_S написал:
т.е. проблема которую озвучил автор темы уже давно существует ?


Ну, пару лет. Уже точно не помню, когда этот гемор начался.

B.D.S.M. написал:
Кто сказал что дроп для низкоуровневых персов отличается от остальных ?


Дроп рун с хф? Это вывод из туманного объявления администрации. Исходное сообщение где-то на форуме. Допускаю, что механизм "нерфа" может быть и другим (если это не троллинг, офк. :D)

Obsessed   17 мая 2016 в 13:38

RunDnB написал:
Короч можно делете д2 делать


RunDnB, напрасно пугаешь админа, сервер неплохо работает и без игроков ;(

annortheone   17 мая 2016 в 13:38

Barracuda2983

Разбивай в одно окно типо, сору выводи и выходи с рубаттле.

Torum.   17 мая 2016 в 13:39

Dobermn
Быть нубом - для нубов.

Гaв   17 мая 2016 в 13:47

G_V
"проходить иргу", а не "разбивать хф". вывод не поможет.

Гaв   17 мая 2016 в 13:47

Rivnyanyn
не, у меня на вас аллергия.

annortheone   17 мая 2016 в 13:52

Dobermn
Можно и первым уровнем в одно окно "пройти" на классике хелл - попросить друга или друзей в пати убить диаблу на каждом уровне сложности. А потом конвертация - бинго.

Гaв   17 мая 2016 в 13:57

G_V
я думаю, там идет зявязка на конвертации в лод, это самое логичное.

Obsessed   17 мая 2016 в 14:01

проходить игру честно в одно окно без непредусмотренных приемов
красиво сказано, чо. стоило дальше спросить: "какие приемы администрация считает непредусмотренными?"

annortheone   17 мая 2016 в 14:05

Obsessed
В том и дело, что многооконка разрешена, следоваельно, значит и предусмотрена) Придется выяснять эмпирическим путем эти алгоритмы, если вообще удастся.

Гaв   17 мая 2016 в 14:12

G_V
предусмотрена сервером, а не игрой :D

Barracuda2983   17 мая 2016 в 14:13

Dobermn написал:
я думаю, там идет зявязка на конвертации в лод, это самое логичное.


Если так, то для меня ничего не должно поменяться. Доползу до а4 на хэле, посмотрю.

annortheone   17 мая 2016 в 14:35

Dobermn
Там не сказано чем именно.

Rivnyanyn   17 мая 2016 в 14:43

Когда ставишь посох в Орифисе или бьёшь Волей Халима, Орбу в Трави, квэст защитывают всем в пати, но даж при этом, этим чарам почему-то падают квэстовые предметы снова, которые поднять ужэ нельзя. Хз, может там бзик какой-то происходит и такому чару пороблено)))
Возможно это и не имеет значения.
При конвертации, чар получает Champion'a или Concueror'a, при этом у него висит не выполненый квест с Баалом. Если сделать Баала на норме, будет GZ и типа присваивают Destroyer'a но на чаре так и висит Concueror. Тож вариант отличия обычного прохожения от не необычного)))

миновало   17 мая 2016 в 15:10

Rivnyanyn написал:
квэст защитывают всем в пати, но даж при этом, этим чарам почему-то падают квэстовые предметы снова


А почему бы им не падать? Куб, посох, амуль и прочая квестовая требуха тоже падают "на всех".

Obsessed   17 мая 2016 в 16:00

спросил г_н-а за "непредусмотренные приемы", подожду ответа. )

Еpiscop_moo   17 мая 2016 в 16:13

Если уж расследование проводите, то отпишите, кому с обычных, честно поигранных персонажей падал гул с хф. Может никому, даже чисто лодовским персам не падает - тогда прикол не в конвертации, а в органах каких-нибудь или в уровне персонажа, с которым оный приходит на хелл.

Гaв   17 мая 2016 в 16:20

Еpiscop_moo
это сложновато проверить, для этого нужно провести пару десятков париков по лоду, чтобы объективно все было.

Torum.   17 мая 2016 в 16:22

Требуем дроп рун как в далеком 2010!

ПС а вообще замечу, что вчера-сегодня на норми мулов дропало стабильнее, чем нм и местами хелл, что есмь прикольно (нет). <:D

Obsessed   17 мая 2016 в 16:36

Еpiscop_moo, мне. я в завершившемся сезоне качнул всего 3 чаров - кл сорку, кл хама (91,8 лвл) и лод хама (~85 лвл). лод хаму с хф упала Гюль. щасття переполняло меня. )
но да - это ни разу не статистика. :-)

Требуем


Torum., Вива революсьон!!! g_n-а на сало!!! :D

миновало   17 мая 2016 в 16:38

Еpiscop_moo написал:
кому с обычных, честно поигранных персонажей падал гул с хф


Падал мне и знакомым. Ещё в том ладдере. В этом все оба (:D) гула с lvl 1 мулов.

Obsessed   17 мая 2016 в 16:47

миновало, хз, чёт по-моему, картина по итогу такова, что а) имеет (финансовый) смысл продолжать таскать, б) качать чаров перед битьём хф смысла не имеет. куда шли? к чему пришли?.. :-)

если некто наигрался близзкой до тошноты и грезит грочеводом, то по алерской идее, ему надо продолжать порхать близзкой по локам в поисках заветного Джакса (без которого грочевод крап). по итогу, д2 "нравится" парню всё больше. а если он по-настоящему хочет поиграть нещупанным чаром - надо таскать.. ;(

миновало   17 мая 2016 в 16:58

Obsessed написал:
куда шли? к чему пришли?


Лучше спроси "зачем". xD

Obsessed   17 мая 2016 в 17:08

миновало, "пошто?" :D

B.D.S.M.   17 мая 2016 в 17:28

Меня вот интересует как дела идут у МФеров, покупают у вас Shako по Ist и Oculus по Mal ? А то смотрю цены на крап только растут. Мб выгоднее крабить и продавать, чем парики таскать с таким дропом. Хотя очень сомневаюсь что будут активно покупать раз с рунами такой кризис.

FludoTron   17 мая 2016 в 17:43

B.D.S.M.
Трейд всратый. Ни у кого нет рун :D
А вообще забавная получается ситуация: продавцы по привычке продают вещи в начале сезона в 2-4 раза выше обычного, при том, что дроп рун урезан как минимум вдвое. В итоге выходит переоценка вещи до 8 раз)

Slayer_S   17 мая 2016 в 17:55

B.D.S.M. написал:
очень сомневаюсь что будут активно покупать раз с рунами такой кризис


Имхо покупать очень плохо будут после того как ресетный ажиотаж спадет. Когда мало рун то проще самому полетать на мефа и фармануть для себя шако\випер или части тра. Так что мферы будут также страдать как и париководы, да и крафтеров скорее всего убавится. Парики и руны, которые они обеспечивают, затрагивают слишком много сфер в д2, поэтому этот кризис скажется на абсолютно всех, тормозя экономику на всем сервере. Но админу офк лучше знать, надо было порезать несчастные парики, а то народ совсем "зажрался". Не порядок !

Obsessed   17 мая 2016 в 17:59

кто там нашёл CoA 2/25/15?? вазму за Пул! ;{
[edit] э, кто минусанул? ОРКАЗМА не понимаешь? :С
[edit2] цукки, я вам это припомню! :D

Битаpд   17 мая 2016 в 21:27

Slayer_S
В любом случае - сейчас все относительно честно: в луже с самого начала сидят оба лагеря.
И на что я надеюсь, так это на то, что через полгода, когда баланс относительно сформируется, не завезут внеочередные некоторые обстоятельства.

Violet Chachki   17 мая 2016 в 22:09

Ребята, всё правильно.
Париководы - читеры и должны страдать. Надо вообще их отменить. Надеюсь, вы научитесь играть честно, в 1 окно!
Но не нужно на этом останавливаться.

Есть ещё один вариант читерства - это когда персонаж убивает одного и того же босса по многу раз, иногда каждые 2 минуты, неустанно создавая комнаты!
Хватит это терпеть.
Как всем известно, есть "квест дроп" с босса. Это значит, что полная награда даётся только когда чар убивает босса первый и единственный раз, чтобы пройти сложность. Так вот, этот дроп надо оставить. А вот если игрок поступает нечестно и пытается убить одного босса второй раз, то шанс на "non-drop" для таких случаев нужно увеличить до 100% в каждом слоте.
Так, чтобы получить полную награду с босса, нужно создавать нового чара и проходить им игру опять.

Я думаю, так будет честно и всем игрокам это понравится. Ведь создавать комнаты по 100 раз в час и мучить бедного мефа - это читерство и задротство. Я слышал, что кто-то так надропал сундук WIDOWMAKER-ов!
П.С.: тоже должно касаться и всех суперуников.

The Boss   17 мая 2016 в 22:47

Chachki написал:
мучить бедного мефа - это читерство и задротство. Я слышал, что кто-то так надропал сундук WIDOWMAKER-ов!


А мне что-то ни разу с него не падал виндовмейкер :(

QLinkee   17 мая 2016 в 23:00

Админ красавчик, наконец-то нужное нововведение. Самый адекватный сервер. Возвращаюсь.












А не, показалось.

Rivnyanyn   18 мая 2016 в 00:53

Chachki
Париководы - читеры
Увы, админу по... Теоретически, ты прав, так как хф является генератором рун, но за вложеное в него время, вряд ли удастся нафармить даж десятую часть прошлогоднего Гула. ИМХО, их бы прикрыть. Но беда в том, что хф является ЕДИНСТВЕННЫМ генератором рун на здешнем сервери)))
мучить бедного мефа
Здесь не соглашусь, хотя мне чисто Меф-раны противны, но тут уже дело вкуса. С таким успехом мы скоро придем к тому, что в игре будет возможно лишь единожды зачистить все локи, после чего игра закончится)))
П.С. Я вот все это написал, а терь думаю, а не сарказм ли, вся твоя писанина:D

Obsessed   18 мая 2016 в 01:19

беда в том, что хф является ЕДИНСТВЕННЫМ


Rivnyanyn, беда в голове админа. можно закрыть парики совсем и поднять рундроп, постепенно его понижая до уровня, когда ему будет ничтяк.
P.S. орказм, конечно. :-)

Rivnyanyn   18 мая 2016 в 01:30

Obsessed
Да я сонный и начал читать с середины поста)))

kewelldkny   18 мая 2016 в 10:58

Админ всеми силами выкуривает и без того поникшее, увядающее комьюнити с сервера, да все никак выкурить не может.
админ, пора переходить к решительным действиям! что ж ты мучаешь бедняг?(

B.D.S.M.   18 мая 2016 в 11:02

Chachki написал:
Хватит это терпеть.
Как всем известно, есть "квест дроп" с босса. Это значит, что полная награда даётся только когда чар убивает босса первый и единственный раз, чтобы пройти сложность.


Ты сейчас серьезно ? :D
Тогда ты не ту игру выбрал. Играй в Diablo 1, там ты не сможешь убивать боссов по 2 раза. :D
И к какому уровню ты закончишь игру если будешь проходить игру только один раз ?

Obsessed   18 мая 2016 в 13:54

B.D.S.M., да чел угорает. :-) там по сути то же, что написал Креведкни, просто с орказмом.

FludoTron   18 мая 2016 в 14:28

Можно же просто сделать дроп близ-сорок из игры непосредственно перед убийством Мефа ; )

Violet Chachki   18 мая 2016 в 23:18

Fly do trona
Спасибо.
У меня только что дропнуло энче сорку 75 лвл и уже были случаи, когда главная сорка вылетала.

Obsessed   18 мая 2016 в 23:26

Chachki, ето адмен винават! ;(

Violet Chachki   18 мая 2016 в 23:41

Obsessed
Эт я серьйозно. Раньше такого не замечал (хотя конец ласт сезона не играл). Тревожные звоночки. Хотя тут уже колокол ростовский, а не "звоночки".

Obsessed   18 мая 2016 в 23:45

Chachki, посмотрим. :-) в любом случае, если адмэн мешает залипать в д2 и из этой чудо-игры/тусовки удастся вырваться, лет через 15 ему любой лишь спасибо скажет. ;-)

Violet Chachki   19 мая 2016 в 00:11

Obsessed
да я уже "вырывался" на помойку 2
но там так гнило стало что ужс
надо врываться в реал :)

Obsessed   19 мая 2016 в 00:23

Chachki, в реале много весёлых вещей! ;-) есть природа, тачки, тёлки. нет алера. ;-)

kewelldkny   19 мая 2016 в 09:41

Obsessed написал:
в реале много весёлых вещей! ;-) есть природа, тачки, тёлки. нет алера. ;-)


Абсцесс, ты дело говоришь) правда присутствующим здесь это не нравится, именно поэтому тебя минуснули=(
Я пытаюсь плюсиками перебороть, но у меня не получается

Obsessed   19 мая 2016 в 13:35

kewelldkny, да плюсики пофигу, это совсем не признак правоты/неправоты. если через 15 лет повторят (себе!), что я ошибался - будет интересно. но что-то я сомневаюсь. :-)

спросил г_н-а за "непредусмотренные приемы", подожду ответа. )


в общем, чёткого ответа он, как положено, не даёт, но намекает, что эти приёмы = парики. то есть, таскать их не предусмотрено админом д2 на пг (близзы тут не при чём). почему бы их не закрыть вообще, пока тоже не отвечает.

firkax   19 мая 2016 в 14:20

вообще-то таскать их и близзами было не предусмотрено (запрет, хоть и не соблюдающийся, на много окон), так что как раз в этом ничего нового

Еpiscop_moo   19 мая 2016 в 15:25

есть природа, тачки, тёлки. нет алера

kewelldkny написал:
присутствующим здесь это не нравится


Мне просто не нравится, когда девушек тёлками называют. Бабами, девками - ещё норм, некоторым иное и не подойдёт по типажу. Но тёлки - совсем уж как-то по-гопничьи и пренебрежительно выходит. Если ваш аргумент, что, мол, они ведут себя как тёлки - то зачем тогда уважающему себя человеку упоминать такую компанию в положительном ключе?

По теме: сохранение париков в обрезанном варианте есть ни что иное, как коварный план алера по обращению сознания. Если, скажем, просто запретить парики, будет много недовольных. Точнее - ещё больше, чем сейчас, думаю. Воздействие на экономику сервера также предсказать нелегко. При этом люди, которых спасли от этого ужасного рунного наркотика, будут вопить как заядлый курильщик, у которого отобрали последнюю сигарету, не понимая, что это ради их же блага. Если же сделать ведение париков возможным, то люди будут их водить, будут водить долго и мучительно - день, два дня, неделю, месяцы, годы... пока не придёт осознание: "Боже, сколько времени я угробил на это пёсье дерьмо!". Чем хуже условия ведения париков - тем быстрее и более жёстко придёт это осознание. И бывший сторонник париков становится ярым противником самой концепции. И такая конвертация сознания очень важна для алера, ведь мы все знаем, что он - существо с очень тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром (с). А чтобы на место уверовавших не явились новые машинисты, были введены замечательные У-лучшения, отпугивающие новых игроков и недопускающие рост популярности сервера.

Obsessed   19 мая 2016 в 22:57

и стало тихо и чисто © Михал Афанасич

очень прикольно читать форум вот так: открываешь топцы и идёшь пить чай. приходишь, читаешь, обновляешь - пол темы нет! и страница сияет в лучах счастья! ;D

nunucbka_8cm   19 мая 2016 в 23:24

Obsessed
вообще это нездоровая какая-то ситуация, у пациента явно проблемы.

Obsessed   20 мая 2016 в 00:25

nunucbka_8cm, ситуация такая почти везде. когда люди пытаются что-то построить или контролировать уже построенное, большинство лезущих с предложениями или оценкой им только мешает, т.к. человек не так уж многозадачен и просто "вскипает". куда проще откосить посты/забанить недовольных, как это успешно делается на Тупи4ке Гоблина и т.п. ресурсах. с таким подходом можно жить и нездоровая ситуация тянется годами. :-)
а тут, к слову, откосили лишь "нападки" на одного обычного игрока, к которому пол форума как-то неровно дышит. хз, почему...

nunucbka_8cm   20 мая 2016 в 00:44

Obsessed
его имя нельзя упоминать всуе? почти как путина? :D а то приедет воронок и заберет накопленные честным трудом джахи.

Obsessed   20 мая 2016 в 00:52

nunucbka_8cm, ну, всуе всую рознь, но не так давно был прецедент забора джаксов. )
честный труд и т.п. - это наши с тобой понятия. "там" всё иначе.

nunucbka_8cm   20 мая 2016 в 01:21

Obsessed
а что за тема с забором джахов? я что-то пропустил, похоже =) значит, не буду скрины с джахами постить :D
уже нехилая такая теория заговора выработалась) сначала норм торчи у фирка и ко, потом будут анихами торговать c фейков)

Obsessed   20 мая 2016 в 01:31

nunucbka_8cm, я хз про торчи, но скрины пости смело. главное не храни джаксы на акках/чарах с никами, неприятными простому игроку. ;-)

Torum.   20 мая 2016 в 06:22

Obsessed
Почему мое сообщение удалили? Не стоило упоминать сторонний ресурс (близзов)? ;С

QLinkee   20 мая 2016 в 08:39

Chachki написал:
Есть ещё один вариант читерства - это когда персонаж убивает одного и того же босса по многу раз, иногда каждые 2 минуты, неустанно создавая комнаты!


Странно, что еще не введен realm down. Близзардами такой абуз как раз предотвращен!

v01ce   20 мая 2016 в 08:55

Здрасте народ. А чего за сервак такой д2? Я только на офе катал до выхода д3 и общих вайпов

Dosmotr   20 мая 2016 в 08:58

nunucbka_8cm
Я не буду с фейков торговать. Хочу чтобы ты связал меня со своими жуткими страданиями и запомнил надолго.

Когда там париководы рунок подвезут на лод?)) Чё-то тут вообще уныло с рунцом у пипла.

nunucbka_8cm   20 мая 2016 в 13:43

жалкий человек думает, что вызывает какие-то страдания и все его запомнят

Еpiscop_moo   20 мая 2016 в 13:51

v01ce написал:
Здрасте народ. А чего за сервак такой д2?


Д2 - это сокращение для Диабло 2, что есть название игры, а не сервера. Местный сервер называется Rubattle.net и на нём можно играть бесплатно без регистрации и смс. Хотя не, с регистрацией, но без смс. Короче, здесь играют с условной версией 1.12, то есть респека, эссенций и повышенного дропа рун тут нет. Правда, говорить про "версию" или "патч" сервера в принципе не очень корректно, но отложим фиркофилософию на потом. Из достоинств следует отметить отсутствие ботов, или по крайней мере их наличие у крайне незначительного числа избранных, так что видимого невооружённым глазом влияния на экономику они не оказывают. Сервер хорошо подходит для неспешной игры на прохождение и кач, но малопригоден для сборки элитных экипировок и топовых пвп персов (хотя это отнюдь не невозможно, и многие прекрасно справляются и с этим, просто без ботов, дюпа и высокого дропа сборка инвентаря может затянуться надолго).

Добавлено: из недостатков... кликаем рандомную тему в данном разделе форума и с очень большой вероятностью оказываемся в топике, где как раз обсуждается очередной из недостатков.

FludoTron   20 мая 2016 в 14:40

Забавная ситуация. Повелитель всея рубаттле не любит парики, причем и сами париководы плюются от них, но поднять рундроп не позволяет религия. Это бы освежило игру, в Д2 итак 80% игровых локаций не задействованы в геймплее, так еще игрой на оставшихся локациях занимаются только мферы (которые сейчас ничего продать не могут, по понятным для многих причинам) и качающие персонажей игроки.

firkax   20 мая 2016 в 15:01

что за каша из разных глупостей? причём тут рунодроп?
никто не собирается "компенсировать" читодоход с париков, его надо только убрать и всё

Dosmotr   20 мая 2016 в 15:08

Fly do trona
Я честно говоря вообще не понимаю тех, кто на Пиндла бегает сейчас сутками. Все эти СоА и ДФ - мёртвый груз в сундуке на месяца 4-5, лучше уж что-то более ходовое - шаки, вайперы и тд.

Slayer_S   20 мая 2016 в 15:16

firkax написал:
его надо только убрать и всё


ну так убери, в чем проблема ?

Obsessed   20 мая 2016 в 19:43

Slayer_S, меня терзает чувство, что об этом он (и Он) не может сказать ни тут ни в личку. может и рад бы, но не может. иначе не было бы этого долгого тупняка. чел сам угорал по д2, к игре относится с большой симпатией, мб ему вообще сверху сказали "прикрывай свою лавочку", а он по личной инициативе тянет время, плавно выкуривая народ из игры.

KurshakovIS   23 мая 2016 в 01:07

А вот мне интересно, с каких щей парики считаются тут злом?
Париковод, к слову, играет намного разнообразнее всяких там MF-дрочеров, коровоебов или баалранеров.
С каждым париком он проходит игру с начала.
Это все-таки лучше, чем тупо фармить локу.
?

Obsessed   23 мая 2016 в 01:27

KurshakovIS, админ так сказал :С

Еpiscop_moo   23 мая 2016 в 01:52

KurshakovIS
Если интересно, то я считаю парики злом, потому что это противоестественно. Не есть хорошо, когда открываешь по восемь окон одной и той же игры. Ну я не знаю, как передать моё ощущение... представьте, что вы в контре пяток окон открываете или в старкрафте парочку. Не должно, короче, такого быть. К тому же, "близзами не предусмотрено" ©. Если запускать игру без всяких читов, то при повторном запуске выйдет окошечко с сообщением о том, что только одна копия игры может быть запущена одновременно.
Что касается "качества" самого игрового процесса при проведении паровозов - да, мне это тоже не нравится, но осуждать за личную неприязнь саму концепцию - глупо. Кому-то это может нравиться, тогда моё зло получается каким-то уж очень относительным.

Resu   23 мая 2016 в 03:11

да, только без этого "зла" на сервере практически не будет рун, не будет размена крупных рун, почти не будет торговли, пг станет совсем уныл

Dosmotr   23 мая 2016 в 09:43

создан прецедент - Рикмейстера забанили за парики!

FludoTron   23 мая 2016 в 11:14

Dosmotr
С этого момента поподробнее.

Sayyouneed   23 мая 2016 в 11:40

Dosmotr
в правилах вроде не запрещали... Неофициально забанен )))
или эта такая игра: надо угадывать что станет делать нельзя некст! Ставлю nagel29% на такси, пусть у каждого будет свой тяжелый и нудный стартап :D

annortheone   23 мая 2016 в 12:18

Паровозы считались бы читом, если читом являлась бы многооконка. Мое мнение. Она добавляет некоторые геймлейные фичи, включая не только паровозы, но и прокачка персонажа, используя 8 окон (эмуляция сингловой /players 8). Тогда почему последнее это типо хорошо, а паровозы - плохо? Понимаю, конечно, что некоторым похоже религия не позволяет этим заниматься и то же самое он пытается донести всем и пропагандирует что в игре, что здесь (сами знаете кто это офк) и зачем вообще его слушать, если каждый сам для себя решит, что плохо и использовать нельзя ни под каким предлогом, а что хорошо. Почему бы не использовать в полной мере то, что разрешено?

Obsessed   23 мая 2016 в 12:55

Если запускать игру без всяких читов, то при повторном запуске выйдет окошечко с сообщением о том, что только одна копия игры может быть запущена одновременно.


Еpiscop_moo, в этой связи вопрос, почему на пг многооконка разрешена, а альт клиент вообще позволяет запуск очередной копии игры этим же exe-шником (-multiwin). впечатление, будто админ помогал парикам, а теперь понял, что шёл не туда.

KurshakovIS   23 мая 2016 в 20:14

Еpiscop_moo
Противоестественно?
А ничего, что тоже самое можно сделать, собрав 8 игроков? Легко, А если, можно, то почему нельзя окнами?
А если окнами тоже нельзя, то что можно?
Можно наверное, клянчить у меня такси забесплатно?

KurshakovIS   23 мая 2016 в 20:24

Еpiscop_moo
Слушай, а вот что мне в голову пришло. Ты также считаешь неестественным идти семьёй по грибы?

Torum.   23 мая 2016 в 20:31

KurshakovIS
Хороший пример. Почти попал. Только приминительно к парикам получается так, что один член семьи берет восемь ведер и ножей и заходит в лес один, а остальные семь ждут в машине у обочины. Это отвратительно. :[

миновало   23 мая 2016 в 21:54

Torum. написал:
заходит в лес один, а остальные семь ждут в машине у обочины


Не, он только возит и отгоняет диких зверей, а 7 рабов-грибников собирают урожай. Идиллия. xD

firkax   23 мая 2016 в 22:09

KurshakovlS
А ничего, что тоже самое можно сделать, собрав 8 игроков? Легко, А если, можно, то почему нельзя окнами?
По-моему всё очевидно - замена живого игрока на его имитацию - действие плохое. Туда же и боты идут.

QLinkee   23 мая 2016 в 22:41

По-моему очевидно, что действия на этих аккаунтах выполняются по очереди, поэтому никакой имитации нет.
Но офк мулы же афк стоят, пока один выполняет квест, так что предлагаю еще банить тех, кто отошел покурить/налить чаю, пока его пати выполнила какой-нибудь квест, имитация налицо.

Obsessed   23 мая 2016 в 22:58

действия на этих аккаунтах выполняются по очереди, поэтому никакой имитации нет.
QLinkee, да насрать на аргументацию. ему виднее и всё.