PlayGround.ru
Ropnet
, Князь Тьмы NoCD, патч для Colin McRae: DiRT 2, Black Mesa mod


Дроп ,Х20,Х50?

vilgodscky   20 марта 2019 в 17:43

Есть ли сервера или моды на синглплеер с шансом дропа Х20 и выше? Хочется опять пройти игру на всех сложностях, но нет времени на гринд шмота.

Klassewer   20 марта 2019 в 18:27

если просто пройти игру, то смысла в шмоте вообще нет, можешь хоть голым крошить вражину.

cristagalli   20 марта 2019 в 18:53

Играй в сингл через plugy и никакие моды не нужны

firkax   20 марта 2019 в 20:08

Шмот можно нарисовать в hero editor'е любой какой хочешь. Но для прохождения никакой "гринд" не нужен (вобщем-то он вообще не нужен, но кому-то нечем заняться вот и придумывают куда убить время).

RomanVmix   21 марта 2019 в 08:35

А чтобы Уберквест выполнить, тоже норм шмот не нужен?

RomanVmix   21 марта 2019 в 08:52

Klassewer
Смотря что иметь в виду под прохождением, конечно.
Если прохождение игры с игнорированием большинства мобов и на волнах Баала, сложные уводить от Баала, не убивая их, то можно и голышом, конечно. Но это не полноценное прохождение, а типа спидрана.
Для прохождения с играбельным процессом уже нужно более-менее одеться, уже не говоря про уберов

RomanVmix   21 марта 2019 в 08:53

cristagalli
"Играй в сингл через plugy и никакие моды не нужны"
Плюс

RomanVmix   21 марта 2019 в 10:24

Хотя сам я прохожу игру на ПГ с 2ппл, так сказать, создал себе доп. трудности по дропу и по убийству мобов/боссов. Нормал прошёл, зачищая все локи, убивая всех мобов, опыт и дроп подсобрать и почувствовать, так сказать, что могу)
Но дальше на НМ и Хелле я так делать не буду, просто из-за времени, так как я уже понимаю, где лучше фармить опыт и дроп.
Но и проходить игру приятнее в хорошем шмоте, который сам выбил, чем проходить игру ради прохождения.
Но это мой геймплей, а там уже кому как нравится.

firkax   21 марта 2019 в 15:01

Но дальше на НМ и Хелле я так делать не буду, просто из-за времени

Если тебе нравится играть - ты бы хотел максимально удлинить время прохождения, а не наоборот.

RomanVmix   21 марта 2019 в 16:58

firkax
Я удлиню время за счёт повторного кача на некоторых локациях, те же гробницы, трави, меф, ад и т.п., чем бегать за падшими по карте)

aaaaaSHKA   22 марта 2019 в 16:22

vilgodscky
Тебе нужно играть на пг. Интерес к диабле воспитывается только на пг. Если есть что-то идеальное, то это пг. Здесь ты пройдешь игру полностью, заучишь все диалоги и интонации, всякую трещину на стенках гробниц тал-раши, покуда тебе не дропнется весь топ шмот: шако, магефисты, горерайдеры, ангелики, вайперы, шарды, и т.п. Это - лучшая мотивация, базарю.

Капитан Доигралес   22 марта 2019 в 17:05

aaaaaSHKA
В рекламный ̶п̶о̶д̶в̶а̶л̶ отдел принесли еду?

aaaaaSHKA   25 марта 2019 в 16:52

Капитан Доигралес
Да, админ принес сладкий хлеб.