PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Neverwinter Nights 2, скачать Transformers: Revenge of the Fallen - The Game бесплатно, Spider-Man: Edge of Time patch


дроп конкретного шмота

LifestreamCorrosion   5 мая 2009 в 23:46

Уже месяц бегаю на мефа и иногда к баалу на хбр заглядываю, на хелле разумеется. За всё это время мне выпало множество неплохого шмота, трейдил его, но вот ни разу не падало shako, tr и ik арморы, шафты, заки (зато закарум палка упала...) и штормы. Мф 500+. Я такой невезучий или за таким шмотом надо не на мефа ходить?

LifestreamCorrosion   6 мая 2009 в 00:12

Вот только что тему создал и вдруг сразу ик армор упал!)

Corrosion   6 мая 2009 в 00:21

Шако тоже никогда не падало, кое что остальное - было.
Не всё падает с мефа. Кое что можно выбить только с Анди (ну, по шансу дропа). МФ тоже 500+.
Может вдвоём невезучие :D
Раз так и дальше пойдёт, проще всё же парики)))

cBeTo4   6 мая 2009 в 00:40

не в Shako счастье....

J.R.Capablanca   6 мая 2009 в 00:45

Загляни ко мне в тему. "Вопрос. Пинделскин и локации". ))) Соседняя темка. Черт, бедный Вивек. xD

SQUELLARE   6 мая 2009 в 01:45

Ну за tr и ik армором точно не к мефу. А все остальное из тобой перечисленного с него норм ( ну сравнительно ) падает.

Lord Vivek   6 мая 2009 в 02:03

ПАСАНЫ вот я 8 лет играю в д2, паццкажите, почему мне никада не падал дес фантом, бронь тираеля и Мара? может 1100 МФ на ппл8, с которыми я бегал недели 3 для теста в сингле соркой с умениями 99 лвла, которая всех с 1 удара убивала это мало??? нада может 2000 МФ? А почему мне выпал зод, а бер ни разу? это все потому, что мой перс не 99 лвл? А ик армор может выпасть из сундука на норме в 5 акте? у нее же 28 qlvl!!!

Lord Vivek   6 мая 2009 в 02:12

еще меня радует название темы "Дроп канкретнава шмота", нада дописать "для канкретных пасанов"

Corrosion   6 мая 2009 в 04:04

Lord Vivek
Смешно :D
Но 8 лет... - страшно.

fastcfif   6 мая 2009 в 09:02

Мне в этом сезоне с Мефа упало: 4 Mara's Kaleidoscope, 2 Stone of Jordan, 5 Bul-Kathos' Wedding Band, 6 Harlequin Crest и много всего еще.

С Баала: 2 Nightwing's Veil, Giant Skull и много чего.

Просто упало: 4 Tal Rasha's Adjudication, 3 Harlequin Crest, 2 Herald Of Zakarum, Aldur's Deception и много чего.

Это все не считая кучи SC по 19-20 hp и различных скиллеров.

Нужно правильно бегать на Мефа и Баала. Т. е. надо бегать только с quest drop и к тому и к другому. На Баала заводить сору перегруженную МФ к почти убитому Баалу (с него почти всегда падает 3-5 уников).

Надо бегать и к Дурелю с него тоже падают мары и прочие прелести (за ~100 забегов упали 8 уникальных колец и амулетов, причем преимущественно падали кольца и амулеты из вещей почти ничего, не считая всяких Vampire Gaze и пр.).

SirDieALot   6 мая 2009 в 11:44

Народ, не забывайте что читеры с MH вегда будут иметь преимущество над теми кто играет честно, надо спокойно относится к плохому дропу.
С MH и да Дуриэля можно бегать, и на Mepha с Andy по 100 раз кряду.

pashchok   6 мая 2009 в 11:54

Про дроп: >> см. закон подлости

ЗЫ: Женька, ты ещё живой xD Всё %чишь? :)

J.R.Capablanca   8 мая 2009 в 15:44

Я в глаза ТР амуль к примеру не видел. В смысле не бил сам никогда его. )

Episcop_moo   9 мая 2009 в 00:15

Вот с шакоми в этот раз у меня траблов нету, но объясните плз че за нафиг такой - quest drop? Это когда первый раз по квесту убиваешь босса? То есть типа так дроп выше чем все следующие забеги?
Если это так, то можно создать игру мулом, где квест не компличен, а затем вывести его и мф-ить сорой?

mad wolf   9 мая 2009 в 00:40

объясните плз че за нафиг такой - quest drop?
Это когда ты (ну или твои миньоны, не суть) первый раз лично убиваешь босса, а не смотришь как его мочит старший товарищ, ведущий такси.
Дроп не выше - он просто другой. Совсем другой.
например вообще нет синиего шмота (точнее они бывают только для тех типов шмоток, для которых нет сетового варианта) и принципиально нет мусора типа стрел/денег/бутылок.

можно создать игру мулом, где квест не компличен, а затем вывести его и мф-ить сорой
Если б было так просто - все бы только так и МФили.

Yahakidd   21 мая 2009 в 12:07

>Нужно правильно бегать на Мефа и Баала. Т. е. надо бегать только с quest drop и к тому и >к другому.

>можно создать игру мулом, где квест не компличен, а затем вывести его и мф-ить сорой
>Если б было так просто - все бы только так и МФили.

Не понял как тогда бегать (постоянно а не 1 килл на 1-го перса) с квест дроп ???

Yahakidd   25 мая 2009 в 15:40

up, ответьте плз про квестовый дроп.

stl_z   25 мая 2009 в 16:09

Unique/Set/Rare/Magic factors from TC:

Act bosses 983/983/983/1024
Act bosses quest drop 993/993/1024/1024 (Andariel is 995/995/1024/1024)

эти циферки используются при генерации дропа, видишь что там где квест-дроп циферки больше - это как раз и есть разница. (взято из "DII.net Selected Pages.chm")

квест дроп происходит только 1 раз 1 чаром, в тот момент когда производится учёт квеста персонально.