PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Как достать соседа: Сладкая месть, дополнение для Prison Break: The Conspiracy, скачать FIFA 08 demo


Дроп мула на хелле

Slayer_S   7 октября 2012 в 17:25

опытные паровозеры вы выработали метод обходить дроп мула ? помимо вести 6 мулов офк
и зачем его вообще ввели ?

JustBe   7 октября 2012 в 17:49

Я таскал так: 7 мулов по нм\норме, на хелле 2 раза проходишь первый акт, 1 игра для 6 мулов и одна для того, что остался. 2 акт - убиваешь дуру на 2 ппл, выводишь сорку, дыркой бежишь к тираелю, заводишь 6 мулов, раскидываешь всем пати, РЕЗКО заводишь восьмого мула и говоришь с тираелем. 3 акт делал на лоде, но подозреваю, что есть мастера, которые при помощи подобных нехитрых махинаций и трави с мефом делают.

Slayer_S   7 октября 2012 в 17:55

а на лоде не дропает ?

JustBe   7 октября 2012 в 17:57

Дропает, конечно. Просто на лоде у меня была возможность постоять некоторое время у последнего консула\у недобитого мефа, чтоб завести седьмого мула и быстренько сделать так чтоб квест засчитался всем, а на кл такой возможности не было т.к. сорка дохленькая.

Torum.   7 октября 2012 в 17:58

Мастера не водят парики, конечно же. :{

СергейС1988   7 октября 2012 в 17:59

JustBe
Hell andy mojno ostavit hp na 1-2 blizza, pereprignut 4erez stenu, bistro zavesti 8 mula - ubil andy - vivel soru :D. 2 akt - ubil duriel, zawel dirkoi, videl soru, zavodiw 6 mulov - vsego 7 nikogo ne dropaet - begiw spokoino rasgovarivat s tirael :D

JustBe   7 октября 2012 в 18:00

СергейС1988
Но я так и делал во 2 акте :D
Но у меня было не 7 мулов в игре, а 8. т.к. дыркам квест тоже доделывал, 8х7, все дела.

JustBe   7 октября 2012 в 18:02

Slayer_S
Короче, вывод - у тебя есть ~10-15 сек до того, как мула дропнет. За это время заводишь мула, заканчиваешь квест. Ну или по 6 водить :D

Johny90   7 октября 2012 в 19:04

Тоже недавно столкнулся с такой штукой, первый раз подумал, что на сервере что-то не так, потом понял, что закономерность. Объясните, почему? И дропает только на хелле, так?

JustBe   7 октября 2012 в 19:12

Johny90
Да, только на аду.
Помню некоторое время назад была тема про дроп мулов, в которой я увидел фразу, как нельзя лучше раскрывающую всю суть. Тема называлась как-то вроде "Дроп мулов - баг или работает как надо?"
user1: BUG!
user2: так надо.
MOPKOBKO: Баг работает как надо.

Johny90   7 октября 2012 в 19:46

Списибо, ща гляну.

Obsessed   7 октября 2012 в 23:15

Slayer_S, я уже наловчился таскать 7 на кл. единственная суета, - Gidbinn quest, там иногда приходится поторопиться. суть в том, что уже написали выше: надо доводить квестового босса "до кондиции", добивая при 7-м муле, БЫСТРО введённом в party.
надо набить руку, это несложно. проколы бывают разве что на Анди, которая уж очень быстро дохнет от огня.

Obsessed   7 октября 2012 в 23:23

WTF?!
RainInTheNight, ну, это чтобы не покупать "госа Mokuba-rings". ;D

Heart Carver   7 октября 2012 в 23:24

проколы бывают разве что на Анди,
Проколы бывают, когда мула дропает, едва он успел пати принять. Только переключился на сору - dropped due to timeout...
Gidbinn quest
Кстати, как успехи? Мне терпения не хватило: на сотню крапорингов - пара нормальных. Проще протащить ещё один екстра парик и купить такое, какое надо. ИМХО

Obsessed   7 октября 2012 в 23:54

Heart Carver, ну.. тут нужно торопиться.. :)

аналогично, хороших оч. мало, НО, те, что я выложил в гуйде по "соре в Магефистах" - добыты именно там. после них, как бабушка отшептала - сплошной краб. :'С

RainInTheNight   8 октября 2012 в 00:05

Obsessed
Небось и старикана в 1 акте спасал?)

Obsessed   8 октября 2012 в 00:19

RainInTheNight, нет, этим пох увлекался, но там краб один выпадает. ;) но его устраивает. ;D

Uncle Fred   8 октября 2012 в 00:41

Никогда его в беде не оставляю! Иначе этот хитрый старикашка сто рублей за оценку таки требуе...
А проблему с мулами и прочие подобные решил, подарив комп сестре.

похмелье   8 октября 2012 в 10:16

Obsessed
Всё там норм падает, не гони. :D

Obsessed   8 октября 2012 в 15:58

похмелье, о! я так и знал, что ты палишь форум, но ничо не пишешь! ;DD

Eln   8 октября 2012 в 16:32

Obsessed
с него правда норм падает. 10фкр 8стр 8декс
не перф, но уже что-то

Obsessed   8 октября 2012 в 18:23

10фкр 8стр 8декс. не перф, но уже что-то
pix.PlayGround.ru
Eln, :DD