PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Orcs Must Die! 2, Особо опасен: Орудие судьбы скриншоты, игра Dark Souls 2


Дроп на PG

partido   10 декабря 2018 в 19:55

здравствуйте.
посмотрел на ютубе несколько видео:




я, правда, не проверял статистику, ничего такого не делал. но так чисто по ощущениям дроп кажется неплохой.

интересно, как на PG?
насколько я понимаю, у админа есть какойто конфиг, где он прописывает коеффициент шанса дропа и т.д.?

еще есть такой калькулятор.
dropcalc.silospen.com/item.php

интересно, насколько эти цифры/дропы соответствуют реалиям PG?

partido   10 декабря 2018 в 20:11

Помню как то заходил в призы эти
что за призы?

попыток с последнего дропа было ~530
это колличество полетов на нихлатака?

cristagalli   10 декабря 2018 в 21:09

Дроп именно таков, чтоб "ты любил играть на ладдере".
Это своеобразный сарказм офк. Для примера играю на ладдере мф 400+ сейчас, было 500. Играю не очень много, за день прохожу 1-2 раза мавзолей, пит, энди, травик, меф, хкс, пиндл, уник со 2го вейпоинта и хбр. На той неделе в мавзолее дропнулся ум с честа и больше ничего стоящего. Стоит отметить, что руны дропаются ваще жестко, так что ум это статистическая погрешность.
На видосиках это сингл плеер.

qPash   11 декабря 2018 в 11:33

Реалии ПГ нереальны! Никаких цифр и даже намеков!

миновало   11 декабря 2018 в 11:37

мф 400+ сейчас, было 500
Важное уточнение в контексте дропа рун.

еще есть такой калькулятор.
mfb.bplaced.net/dropcalc/index.php

Obsessed   11 декабря 2018 в 12:15

топик порезали или стартер тронулся и говорит сам с собой? %-)

cristagalli   11 декабря 2018 в 12:42

О, привет, фанбой)

Obsessed   11 декабря 2018 в 13:12

cristagalli, хеллоу, майн либе фройнде! =)

cristagalli   11 декабря 2018 в 17:26

Да я вообще это писал миновало
Но чувства твои ценю конечно тоже)

миновало   11 декабря 2018 в 20:17

Главное, не начни тут потирать посты, а то опять монолог получится.

cristagalli   11 декабря 2018 в 20:47

а тебя это что остановит? xD

миновало   11 декабря 2018 в 23:06

Скучно. И потом, мне одному за флад париться, что ли, если модеру вступит?

Obsessed   12 декабря 2018 в 09:33

миновало, чаще в баню - чище тело! ;D

partido   12 декабря 2018 в 20:41

1. первое
насколько я понимаю, у админа есть какойто конфиг, где он прописывает коеффициент шанса дропа и т.д.?

наверно все останется, как есть.
но хочется услышать ваше мнение по этому вопросу?

2. второе.
а как вы думаете, было ли бы хорошо, если б админ выложил конфиг d2 сервера?
и каждый смог бы увидеть, какой процент найти ту или иную вещь конкретно на PG.

наверно оно бы отняло какую-то часть интереса и непредсказуемости.
наверно тут также, как с ресетом. Интереснее играть не зная, когда он настанет.
также как с диабло клоном, что никто не знает какое там число должно быть, чтоб он появился. Как говориться, random - наше все:)

qPash   13 декабря 2018 в 06:51

partido
1.1. Aдминиcтрaция ocтaвляeт зa coбoй прaвo дeлaть любыe измeнeния нa ceрвeрe бeз прeдвaритeльнoгo увeдoмлeния игрoкoв.
"Конфиг" это или нет, скорей всего это то, что зовется "Моя Прелееестььь"
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.
Выкладывание этой "прелести" будет похожа на слух или клевету, так как даже Цикада 3301 не в силах постичь эту(конфиг, прелесть)инфу!

Obsessed   13 декабря 2018 в 08:56

если б админ выложил
Выкладывание этой "прелести" будет похожа на слух или клевету

qPash, клевету ПРО СЕБЯ?

qPash   13 декабря 2018 в 10:08

Obsessed
Возможно! От слова совсем. =)

Obsessed   13 декабря 2018 в 10:13

qPash, по-моему, этот форум окончательно сошёл с ума ))

qPash   13 декабря 2018 в 11:49

Obsessed
по-моему, этот форум окончательно сошёл с ума ))
Та ладна? Показал бы уж пальцем, ваши тоненькие намеки с привкусом юмора, изначально были оценены, хоть и казались безответными! XD
Форум как форум.
Мама, мы все сошли с ума(с)

Obsessed   13 декабря 2018 в 12:16

qPash, как я могу показывать одним пальцем, на Многоликого? ;D

qPash   13 декабря 2018 в 13:16

Obsessed
Можно троеперстным сложением, а можно и "козу" показать!
Вариантов много, например есть вариант в баню улететь. Так, что я умываю руки...

Obsessed   13 декабря 2018 в 13:33

qPash, ещё можно средним пальцем ;D

cristagalli   13 декабря 2018 в 19:15

partido
Все что тебе надо знать - что дроп на пг точно не будет соответствовать тому, что ты увидел на видео. И менять его точно никто не будет.
Если хочешь также - играй в сингле.
А по поводу 2го вопроса, ну вот есть калькуляторы, чем они тебе не нравятся? Допустим, на пг шанс на DF, к примеру, не 1:35000, а 1:50000. Что это для тебя изменит?

P.S. писал тут, что за неделю не упало ничего (руна не в счет-это дикий форт). Сегодня за 1 день WT 43, гейз 20% 2 шт причем 1 эфирный и смолка 3md14ar13life. а потом еще pfacet 4/-5 и bk5. Вот такой дроп, то ничего, то вроде чегото и падает. Но рун не жди...

ROMCHA1994   28 декабря 2018 в 13:59

Наверное не раз поднималась подобная тема... даже было написано что дроп на ПГ порезан, кто-то в шутку писал про кастрированный дроп, сегодня увы наблюдается "кастрировали кастрированного". И дроп-калькуляторы тут не помогут, ибо написаны под battle.net. А здесь он совсем другой, руны только на париках, увы....

aaaaaSHKA   28 декабря 2018 в 14:37

Пшли отсюда все, пшли, фу, пшли! Чего вы тут опять собрались? Щас милицию вызову. А? Какой еще дроп? Нет тут никакого дропа, уходите. Уходите, я вам сказала. Весь форум у нас загадили. Не знаю никакого фирка, нет здесь таких. Всё, пшли, вон. Вон, я сказала. Вот идите на улицу и ищите там свой дроп, а здесь никаких дропов нету. А? Я тебе щас покажу канфих! Убирайтесь. Кабы мать твоя знала, чем ты тут занимаешься. Ни стыда ни совести, канфих ему. Щас милиция тебе даст канфих, мало не покажется!

миновало   28 декабря 2018 в 15:50

А здесь он совсем другой, руны только на париках, увы....
При чём тут вообще руны? Дроп шмота не менялся (собственно, и дроп рун тоже: нельзя порезать то, что и не апали.). Выстави 1.10-1.12 в приведённом выше калькуляторе - сравни.

Archon Guard   28 декабря 2018 в 17:19

миновало
этих раков которые тут про порезанный дроп кому-то что-то втюхивают ты ни в чем не переубедишь, это я те 1000% гарантирую XD, по той простой причине что они невменяемые, и это не предположение, а диагноз )) достаточно вспомнить их по прошлым темам, ну а стартер, он старанул как невменяемый Обс сразу это приметил

ROMCHA1994   28 декабря 2018 в 23:31

Стоп-стоп! Я не утверждаю что дроп порезан, я лишь поднял ответы с прошлых тем, а то сразу диагноз и тп. =) Мой пост выше был типа ответ на "Отъе..сь", ибо реально много подобных тем, хотя... может и вправду админ баловался конфигом ради фана, ну кто его знает?) А если и не трогал конфиги, то почему подобные темы плодятся снова и снова? Получается один раз подковырнул ради фана, а паранойя у людей осталась. :-)

Rivnyanyn   29 декабря 2018 в 09:28

ROMCHA1994
В калькуляторе есть неск вариантов дропа, для разных версий Д2. Сравни шанс дропа Зода в версии 1,10 и 1,13 и перестань писать глупости.

Obsessed   29 декабря 2018 в 09:35

старанул как невменяемый Обс
Archon Guard, "старанул" = зазвездился? ))

один раз подковырнул ради фана, а паранойя у людей осталась
ROMCHA1994, вполне себе эффективный способ провоцировать движ на форуме. хотя, юзеры сами себя неплохо провоцируют.

Archon Guard   29 декабря 2018 в 12:19

Obsessed
старанул как невменяемый, Обс сразу это приметил*
там запятую пропустил я, сори )

а ромча уже пел песню про порезанный дроп раньше, так что его отмазки это типо как "на вору и шапка горит" он самоспалился, не иначе

Sweety_Mustard   29 декабря 2018 в 13:00

Предлагаю вообще убрать дроп уников и рун на пг - все равно тут все носят рунворды с парикорун, рарки и синьку - в худшем случае таскают сеты. А, грифон и нв же - пофиг, сгэмблить можно!

миновало   29 декабря 2018 в 13:21

Это что же, и нормал в ЛоД бить ради лоу рунз? Хоть графиню пощади. (Кукан-Хек_спасает_крафтеров.жпг)

Obsessed   29 декабря 2018 в 14:35

Archon Guard, да я почуял, я просто угораю )))

Предлагаю
Sweety_Mustard, сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ должно пройти, чтобы ТУТ перестали предлагать? :D и тоже наивно полагаешь, что Кое-Кто прислушается к предложениям? ))

Sweety_Mustard   29 декабря 2018 в 14:57

Obsessed
Ты же понимаешь, что я не предлагаю - я просто пишу на форуме! :D

qPash   29 декабря 2018 в 15:03

С наступающим новым дропом!