PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples 2: Канун Рагнарека mod, NoCD для Space Rangers, дополнение для Enemy Territory: Quake Wars


drop rate

longbluebeard   6 июня 2014 в 19:32

Может кто-нибудь разъяснить ситуацию по поводу дроп рейтов на сервере, слышал, что в 10 раз ниже чем на "оффе"?

PROBAtw   6 июня 2014 в 19:36

Это не правда.

Accessorize   6 июня 2014 в 19:36

longbluebeard
на оффе разве учитывают дроп? имхо там за реал руны рисуют и ботов пускают (с ними всегда дроп хороший).

longbluebeard   6 июня 2014 в 19:51

Смотрю уже неделю стрим по диабле на твиче(с ресета) и вижу какие вещи падают людям(без мф). В общем то я тогда же начинал, а одет значительно хуже при одинаковых билдах, ну и "задротил" я как минимум не меньше(вчера, например 100 ранов на Графиню- одна ерунда).
Чтобы не плодить кучу тем спрошу еще: знаю, что с 1.13, если выполняешь квест evil of Den, Акара дает возможность "респекнуться". Здесь, я понимаю, такого нету?

LORDGOLD, есть ли какая-то информация от администрации сервера?

Accessorize, само собой есть боты, но в основном на нормале(судя по инфе, кто играет на ХК значительно меньше, хотя народу достаточное количество), но я не про это.

PROBAtw   6 июня 2014 в 19:55

Бегай не 100 ранов, а хотя бы 400-500 в день, будут дропы, мне две недели назад упал бер + зод, кому то джах. Дроп обычный, рандомный, просто надо больше времени бегать.)

longbluebeard   6 июня 2014 в 19:56

Получил подтверждение от одного стримера, что респекнуться таким образом можно 3 раза- на каждом уровне сложности.

QLinkee   6 июня 2014 в 20:01

longbluebeard
Респека здесь нет.

Вероятности дропа, предположительно соответсвуют таковым на официальном сервере, когда для игры на нем требовался клиент версий 1.10-1.12.

longbluebeard   6 июня 2014 в 20:04

QLinkee, ясно, спасибо, что прояснил ситуацию, респек и повышение дропа с 1.13.
LORDGOLD , даже по обычным наблюдениям, люди на ХК одеты намного лучше, чем я на нормале, хотя бегают они не больше.

PROBAtw   6 июня 2014 в 20:05

longbluebeard
Как понять сравнение одежды твоей (я на нормале) и других с ХК, с кем ты сравниваешь то хоть?)

Torum.   6 июня 2014 в 20:20

С кем-то, кто парики с первого дня ладдера водил там, наверное.

longbluebeard   6 июня 2014 в 20:37

LORDGOLD, понять так, что на нормале значительно легче фармить чем на хк. Сравниваю с аналогичной соркой и джавазонкой.
Torum, нет.

QLinkee   6 июня 2014 в 20:50

longbluebeard
Ты под нормалом имеешь ввиду софткор?

firkax   6 июня 2014 в 21:21

igrai na hardcore, tam luche i vpravdu
a o shmote i prochem zadrotstve dumai pomenshe, tak i interesnee budet

longbluebeard   6 июня 2014 в 21:29

firkaх, спасибо за совет, я о шмоте особо не думаю, но когда ничего не падает, нечего собирать/экспериментировать.
а начал я действительно на ХК, но какой-то "хороший" человечек рипнул в пк и поскольку ХК популярностью здесь не пользуется(догонять одному мне было не фан), перешел на софт.

маленький упоротый хедкраб   6 июня 2014 в 21:51

longbluebeard
> перешел на софт
все правильно сделал. нечего с неадекватами играть.

WinterSadness   6 июня 2014 в 22:17

Естественный отбор.

миновало   6 июня 2014 в 22:25

Скорее искусственный, ибо спорт.

Еpiscop_moo   6 июня 2014 в 23:01

Топику прописали лёгкие таблетки для похудания.
Тема дропа какой-то больной стала, я гляжу. Надо бы в "большую" тему вопросов и ответов добавить пунктик, что респека и дропа рун как на оффе не будет.