PlayGround.ru
Ropnet
, Lost Planet: Extreme Condition NoCD, Warhammer: Mark of Chaos mod, Half-Life patch


Дроп рун за последнее время.

kot-stargazer   25 ноября 2021 в 20:14

Доброго дня всем!
Хотелось бы узнать какие руны вы выбивали за последний месяц, и если не секрет то где?
Также сюда могут писать игроки которые уже не играют, обозначив только время за которое была выфармлена руна и желательно место где сие произошло, интересна статистика так сказать.

yI7bIpb   26 ноября 2021 в 01:03

На графине дропнулись Ist и Pul. Раз 50 слетал где-то, т.к. надо было ключей немного набить. Чисто подфартило - не показатель, что каждые 50 ранов по исту падать будет. Иной мусор (всякие Tal, Ral и и др.) не учитываю. А нужен позарез jah. Или хотя бы Ber. Пока ничего: ни в pit-ах, ни в Святилище.

миновало   26 ноября 2021 в 10:21

Ты знаешь, что делать.

Obsessed   26 ноября 2021 в 11:01

kot-stargazer, на графине дропнулась Ist забега с пятого (тоже, ключи искал). не показатель, но приятно. я задрачивать не могу, так что мне норм. ключей, кстати, накидал только Нихл :D

нужен позарез jah. Или хотя бы Ber
Ты знаешь, что делать.

yI7bIpb, твой кампик д2р тянет? )

kot-stargazer   26 ноября 2021 в 20:47

миновало
Сударь не будите ли вы так трижды любезны сказать кому вы адресовали свой пост , а то я теряюсь в догадках....

ninada   26 ноября 2021 в 22:40

Obsessed написал:
я задрачивать не могу


Вот что бинбанк с людьми делает

T-Fox   27 ноября 2021 в 05:44

kot-stargazer
из моих знакомых, кто дропал хорошую руну, фармили травик. как правило паладином. тысячами забегов фармили, не тысячу, а тысячами. Руны были. Но по сравнению с париками не так много, но каждому свое...

Obsessed   27 ноября 2021 в 09:05

ninada, не говори ;-)

не тысячу, а тысячами
T-Fox, зашибись. наверное, укрепляет интерес к игре )

kot-stargazer   27 ноября 2021 в 11:55

Obsessed
Очко точно укрепляет))))

Obsessed   27 ноября 2021 в 14:39

kot-stargazer, вот общаясь с тобой сразу видно: опытный игрок! ;DD

kot-stargazer   28 ноября 2021 в 23:27

и че все больше ни кто ни че не выбивал?

VohaPatoha   28 ноября 2021 в 23:58

kot-stargazer
Ладно, около месяца назад, чуть больше. Упали новые три буквы, не уйХ, как обычно и даже не Ист, а натуральный Vex.
Но банда безбашенных урдаров слила ее вместе со мной.
Опять заново начал, теперь все серьезно.

Obsessed   29 ноября 2021 в 09:38

не Eld, как обычно
VohaPatoha, мяхче, мяхче.. :D

Obsessed   29 ноября 2021 в 12:39

и че все больше ни кто ни че не выбивал?
kot-stargazer, вчера ночью увидел игру "пратащити плиз" челик писал что у него пока нечево нет просил помоч с хф выпала Мал, я схватил написал ему "сасай лахан" и ливнул ))))

kot-stargazer   29 ноября 2021 в 17:47

Obsessed
Ипать ты сказочный наркоман... ))) Вчера тащил мня по аду я френзика качнуть решил, с хф выпала мал отдал ему за труды в лучших олдовых традициях ,он ночью видать еще мухоморами упоролся ,прибежал сюда сказки рассказывать. Бобер ,ты выдыхай, выдыхай!!! )))))

Obsessed   30 ноября 2021 в 00:59

kot-stargazer, :DD "- Пёрло меня.. до сих пор тащит.." ©

VohaPatoha   30 ноября 2021 в 23:24

kot-stargazerObsessed
Ты бы с мухами завязывал. Умным станешь-общаться перестанут