PlayGround.ru
Ropnet
, EVE Online ключ, Sacred 2: Падший Ангел на Xbox 360, Stranglehold системные требования


Дропический дискурс

AGROterrorist   11 декабря 2020 в 21:09

шок контент седня видел.
В ютубе видос - "1000 ранов в туннели"
и там короче на 7 ппл мужику на 114 забег падает джах и он такой буднично аназер хай рун ин да роууу. Потому три векса 2 гула и Ло. Ладно думаю везет челику. Потом смотрю у того же чела на 7 ппл 1000 забегов на никхалака, на 450 забег где то ему падает аназер хай рун джах. Я в шоке до сих пор. Психотравма. А какие у вас психотравмы?

Obsessed   11 декабря 2020 в 21:16

AGROterrorist, у меня - никаких )) я просто давно не играю здесь :D

firkax   11 декабря 2020 в 21:22

скачай дропмод на х10000 дроп, выбей джах с 10 забега и почувствуй себя круче него)

shkulya   11 декабря 2020 в 21:50

AGROterrorist
ну он в сингле наверное играет ? там всё иначе

AGROterrorist   12 декабря 2020 в 00:27

Obsessed
а где ты играешь?

AGROterrorist   12 декабря 2020 в 00:28

shkulya
да, на плаги, 1.13 версия диабло
Если бы на пг кто то такие результаты показывал, он бы уже давно на вилах висел

Obsessed   12 декабря 2020 в 01:07

AGROterrorist, в сингле и кое-где.

rambler87   26 декабря 2020 в 12:21

Приятнее начинами с нуля играть всегда) Жаль не всегда везёт с кем-то нормально поиграть так - где-то на квесте Каины (и то если повезёт) появляются енчантриссы или кто предлагает провести) и все никаких напарников как правило не остаётся - не понимал смысла так di проходить)))

[[gmr]]   26 декабря 2020 в 12:44

AGROterrorist написал:
Если бы на пг кто то такие результаты показывал, он бы уже давно на вилах висел


Где то сейчас смеётся один mulec.... :DDD

миновало   26 декабря 2020 в 12:57

rambler87 написал:
не понимал смысла так di проходить


Офк, энч нужна своя.

firkax   26 декабря 2020 в 14:16

rambler87 написал:
появляются енчантриссы или кто предлагает провести


lvlreq на игру спасает от такого

Ковер   26 декабря 2020 в 15:53

Приятнее начинами с нуля играть всегда


бурунами

Sweety_Mustard   26 декабря 2020 в 16:21

rambler87 написал:
появляются енчантриссы или кто предлагает провести


такое появляется, когда играющих 5-6 человек и сезон начался 4 года назад - типичная картина на хц последних лет.
На софте с этим - когда играл (году в 14-15м) - проблем не было, бегали толпой нубов. Но сейчас, как я понимаю - такая )*( везде.

firkax написал:
lvlreq на игру спасает от такого


да, отличная идея - еще проще сразу играть в сингле.

Obsessed   26 декабря 2020 в 18:34

Sweety_Mustard, что характерно, в сингле ни лагов, ни "ОКНА вылетают почти сразу", ни дропа мулов, прости хосспаде )

RomanVmix   26 декабря 2020 в 18:47

Sweety_Mustard
бегал лоу левелом на нормале в томбы пати, никто не заходил, ничего не предлагал)
хотя, возможно, ограничение на левел стояло, я не обращал внимание, так как не я создавал
думаю, на БР такая же ситуация
возможно, при длительных играх в несколько человек, заходят добрые люди и предлагают такси, тут скорее вопрос к соглашающимся, у кого какие цели в игре

ninada   26 декабря 2020 в 18:52

Так это сингл был или ещё кое-что. На фиркокрапомоде за полгода пул выбил.

firkax   26 декабря 2020 в 19:02

Sweety_Mustard написал:
да, отличная идея - еще проще сразу играть в сингле.


не путай игру в сингле и игру без назойливых таксистов
первое это скукота а второе наилучший режим прохождения

Obsessed написал:
что характерно, в сингле ни лагов, ни "ОКНА вылетают почти сразу", ни дропа мулов, прости хосспаде )


ну лаги при инет-игре к сожалению на 100% убрать невозможно
а всё остальное к нормальному прохождению не в тему

ninada написал:
фиркокрапомоде


нн мной какие-то моды называть
тот единственный мод который я сделал ты не видел и вряд ли увидишь

Sweety_Mustard   26 декабря 2020 в 19:37

firkax написал:
а всё остальное к нормальному прохождению не в тему


а если я стартанул и хочу сразу провести за основой несколько чаров, которые мне понадобятся в дальнейшем, попутно увеличив ппл для лучшего дропа с квестовых боссов? Это нормальное прохождение?
Просто в моем понимании ненормальное прохождение - это соло в 1 ппл убивая все с полудара, когда нифига не падает до кучи.

firkax   26 декабря 2020 в 22:30

Да что ж такое то. Мультиплеер это когда в игре РАЗНЫЕ игроки находятся. Твои мулы это не игроки, это такое же соло. И оно скучноватое.
Нормальное прохождение это когда в игре 8 игроков находятся (примерно одинакового лвла), которые на самом деле 8 игроков, а не чьи-то читы.
А следующими нужным тебе персонажем можно будет пройти ещё раз, получив дополнительные 10-20 часов развлечения. Не знаю какой резон избегать реализовывать цель всей игры (развлечение от геймплея), делая им такси или подобную чушь.

убивая все с полудара
ну хп и дмг мобам не помешало бы чуть повысить, да, всмысле перебалансировав движок
а то на 1ппл мобы слишком слабые для соло игрока, а а 8 - слишком слабые для коллективного прохождения

RomanVmix   26 декабря 2020 в 22:56

firkax написал:
ну хп и дмг мобам не помешало бы чуть повысить


погодите, я еще хелл не прошёл и торч не выбил))

Sweety_Mustard   27 декабря 2020 в 00:16

firkax написал:
Нормальное прохождение это когда в игре 8 игроков находятся


последнее такое прохождение закончилось смертью и истерикой одного из участников и последующим ПК оставшихся игроков XD Не, спс.
А доп мулы просто решают проблему с убиением дуры и ди - к ним подходишь уже приличного лвла и в хороших шмотках.

firkax   27 декабря 2020 в 01:21

Такие прохождения постоянно происходят и безо всяких форумных понтов. Речь не про спецправила а про обычную игру. Особенно много их сразу после ресета, но и потом они никуда не исчезают.
А второе это уже очередное жульничество, хотя и намного лучше чем такси с энчами.

rambler87   27 декабря 2020 в 02:12

RomanDII
Конечно) я совсем не против тех кто заходит и может помочь что)))) но 7 случаев из 10 все мои одногруппник утекают и вот я и не пойму психологию - зачем качать перса: просто перекачивают или какая-то хитрость есть? Но если и есть - то куда-то деваются все прокачивающиеся на Халле) на Халле вообще кстати 1 случай из 10 нахожу тех кто проходит как положено)

Кстати, я как-то коварно эгоистично и без предупреждения создавал игры с ограничением по лвл - тогда ходили по дольше)

PS за этот сезон нашёл 3 любителей больших di 2, с кем прошёл как положено 3 акт!!! это рекорд и я доволен) Почему-то по статистике многим не нравится дизайн 3 акта, может по этому)

firkax   27 декабря 2020 в 02:20

Кстати, я как-то коварно эгоистично и без предупреждения создавал игры с ограничением по лвл - тогда ходили по дольше)
Это не коварно и эгоистично, это так и надо. Всегда ставлю лвлрек вплоть до 3-4 актов хелла (там уже лвл моего перса мало отличается от лвла таксистов поэтому не нужно).

rambler87   27 декабря 2020 в 02:22

Ну наверно игра на 8 ppl больше требует опыта (ну хотябы чтобы не и не натаскивали толпы уникальных Мобов)) и чтобы все более снежнее знали что делать - так соры не знают многие (или не хотят) статик использовать - я помню когда в сингле был и ещё не читал arreat вообще этого не понимал. Подумал что это какой-то брак сорочий)))

Ковер   27 декабря 2020 в 02:35

вообще этого садила не понимал


Этого садила выше я тоже не понимаю. Может кто знает, что такое начинами, брак сорочий, как это разжигать зотяьы и более снежнее знать что делать?

rambler87   27 декабря 2020 в 02:35

firkax
Это да - вот жаль механика не предусматривает d2 в мультиплеер - как в mmorpg - присутствие обязательного в пати хотябы трёх специализаций: хилеров, дмг, танков - в d2 один палл может заменить всех вместе взятых)

В этом плане понятны любители играть cl - там хоть и есть только сорву и заммеры, но на первое прохождение требуется всё-таки пара какая-то)

rambler87   27 декабря 2020 в 02:45

firkax
Что за мод? А какие-то есть варианты такого рода перебалансировка хотябы для игр по локальной сети d2 существуют ли?

rambler87   27 декабря 2020 в 02:55

RomanDII
Все, поздно)

RomanVmix   27 декабря 2020 в 09:12

rambler87

rambler87 написал:
о 7 случаев из 10 все мои одногруппник утекают и вот я и не пойму психологию - зачем качать перса: просто перекачивают или какая-то хитрость есть?


вариантов несколько: перекачка (так как сброса статов нет), выполнение нужных квестов (чарси, ларзук, ХФ), просто лень или быстрая прокачка, а уже потом прохождение и т.п.
кто как хочет так и дро...))