PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Brutal Legend, Трансформеры: Битва за Кибертрон системные требования, демо игры Spellforce: The Order of Dawn


(другое)американский рэпер установил себе в лоб Камень души

QverRating   8 февраля 2021 в 11:57


"Американский рэпер Lil Uzi Vert удивил подписчиков, вставив в лоб бриллиант массой в 10 карат и ценой в $24 млн (около 1,8 млрд руб). Он мечтал об этом 4 года и всё это время копил деньги. Однако фанаты не оценили идею рэпера и упрекнули его в бездумной растрате денег, которые можно было бы потратить на благотворительность. Врачи же предупреждают о возможных негативных последствиях для здоровья от подобной операции."

А что вы об этом думаете? :peka:
Наш пацан?

[[gmr]]   8 февраля 2021 в 12:07

Где фармить эту Лилу Зиверт? Кто знает? Какой кей айтем продавать и кому?

Fugitive Wizard   8 февраля 2021 в 12:07

QverRating написал:
Наш пацан?


Не знаю, чей (точно не мой), но для сочетания негp+рэпер такой свэг неудивителен.

DELETEEND   8 февраля 2021 в 12:48

а мог бы разбить его и получить пул !

Sweety_Mustard   8 февраля 2021 в 13:28

DELETEEND это не камень мефа:
Камень души Мефисто выглядит как неогранённый, почти непрозрачный камень тёмно-синего цвета с редкими вкраплениями других пигментов.

я думаю - недавно какой-то нуб в чате бегал, спрашивал - куда алмаз лучше вставлять. Ох, злые игроки на пг - но кто знал, что дурачок буквально воспримет ;C

[[gmr]]   8 февраля 2021 в 13:33

DELETEEND
Не, не.... недавно на ПГ вызвали слона... и тут же эта новость про анех во лбу. Совпадение?... не думаю...

Obsessed   8 февраля 2021 в 13:37

Sweety_Mustard, DELETEEND, меня осенило! когда я писал про двух нигр с пассатижами, то пересмотрел видосиков "корреспондента Радужного" (кстати, всячески рекомендую) и повторил его выражение "базарить чепуху" - её-то чуткий модер, похоже, и воспринял, как тюремный сленг, которого настоятельно советует мне избегать. :D невольно приходят на ум слова: "Карлсон улетел! Но он обещал вернуться! Милый.. милый.." ;-)

что же касаемо топика, то на ум приходят другие слова - цитата цитаты (кажись Достоевского) из фильма "Осенний марафон": "- ФРЯ ТЫ ЭТАКАЯ, ОБЛИЗЬЯНА ЗЕЛЁНАЯ!" ©

Klassewer   8 февраля 2021 в 14:30

У меня тоже в шаке рубин.

RomanVmix   8 февраля 2021 в 14:44

очень глупое расходование 24млн $ и по мысли и по здоровью, теперь до гроба ему с этим жить, хотя наверное, недолго

Ник Арзаняев   8 февраля 2021 в 15:30

Ну установил и установил...

Gutaba   8 февраля 2021 в 16:00

Вот Он - новый наместник Бога на земле

Sweety_Mustard   8 февраля 2021 в 16:42

Gutaba
да, его собратья с берегов реки Niger уже написали ему в твиттер, что бы он прислал дождь.

[[gmr]]   8 февраля 2021 в 17:18

Sweety_Mustard написал:
прислал дождь


Там речь о золотом дожде скорее всего)))

Мудрость Ондала   8 февраля 2021 в 20:43

Ждём, пока он станет Тёмным Странником.

Obsessed   8 февраля 2021 в 21:02

Мудрость Ондала, ага, а потом у него из спины полезут шипы: "- Арайз, Йоу-Нигга, лорд оф террор!" ;-)

RomanVmix   8 февраля 2021 в 21:12

Sweety_Mustard
он только снежок прислать может)

It cant be for nothing   8 февраля 2021 в 21:45

У него уже кровь изо лба пошла из-за камня.

aaaaaSHKA   9 февраля 2021 в 09:37

Судя по всему там flawed diamond, так что стоимость сильно завышена.

rambler87   9 февраля 2021 в 18:10

А я думал лучше топаз или ум...

RomanVmix   9 февраля 2021 в 23:00

rambler87
ума у него нет)

[_JENKA_]   10 февраля 2021 в 10:33

зато в темноте машина не собьет, он как отражатель работает

мadder   20 февраля 2021 в 22:05

Он так волосатую бородавку прикрыл