PlayGround.ru
Ropnet
, Halo 3 скачать торрент, дополнение для SWAT 4, NBA 2K10 патч


друид-медведь

coach-ekb   31 января 2010 в 15:04

из серии "привед медвед"!
Какого духа ему качать, или дух не нужен и качать в подмогу волка

coach-ekb   31 января 2010 в 15:12

только для отвлечения вызов,понятно

coach-ekb   31 января 2010 в 15:12

bull_razor:hp mnogo nebivaet
это точно,и скилов тоже

D.G.13   31 января 2010 в 18:19

Мдааа. У моего медведя который призывается урон 3.5к-4.5к +200% урона с духа. ОН у меня не просто отвлекает мобов но и рвет их в клочья причом даже очень не плохо. Про духа лучше сердце россомахи это второй по счету. Так как хорошо одетому медведю не нужен дух с hp. Ну это мое мнение. С уважением D.G.

bd_sm[TDPG]   31 января 2010 в 18:25

Так как хорошо одетому медведю не нужен дух с hp. Ну это мое мнение.
В ПвМ да, согласен.

rosomaha1987   31 января 2010 в 18:38

мишка в форти)

bd_sm[TDPG]   31 января 2010 в 18:46

Забавен барб волк в эни, одетый на фрв)

Компот из груш   1 февраля 2010 в 12:52

Забавен барб волк в эни, одетый на фрв)
Не очень. Относительно мало скиллового ФРВ. Уж лучше аську брать.

D.G.13   1 февраля 2010 в 20:34

bull_razor ne slyway nupa ka4ay oak dyxa
У тебя хоть один друид медведь полноценно получился?

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 20:37

Зато много скиллового хп)
Если он бегает и жрет банки, то убить его просто невозможно, если сам не поддастся. При том офк, что сам может огрызаться, и со шмотками вроде Doom и Fury создавать массу проблем окружающим. Забавен только в этом смысле)

зы фрв дико разгоняется при запуске скилла Feral Rage

Компот из груш   1 февраля 2010 в 20:46

Если он бегает и жрет банки, то убить его просто невозможно, если сам не поддастся
Такое со многими чарами можно делать. :) Или даже со всеми - если в городе сидеть.

создавать массу проблем окружающим
Максишь Lower Resist, ставишь всем хостайл - и у окражающих появляется куда больше проблем. :)

фрв дико разгоняется при запуске скилла Feral Rage
Ферал - неплохой источник скиллового фрв (именного скиллового, на шмоте - совсем другой фрв), но не лучший. Во-первых - быстро разряжается. Во-вторых - у того же Френзи можно достичь куда большей скорости бега. А из стабильных источников ничего лучше хай лвл BoS нету.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 21:43

Я не спорю, я лишь сказал, что он забавен, хотя бы потому что он ЖЫВОТНОЕ))
зы ЛР некр по сравнению с ним ооочень уныл, а аська на мопеде слишком пассивная, чтобы ловить с нее лулзы.

А из стабильных источников ничего лучше хай лвл BoS нету.
Vigor+Charge

Компот из груш   1 февраля 2010 в 21:51

Charge - это из совсем другой оперы.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 22:18

Ну ты и демагог, Компот.

Компот из груш   1 февраля 2010 в 23:20

Ну ты и демагог, Компот.
Ну смотри. Чардж устанавливает скорость (в относительных единицах), равную base_run_speed * (velocitypercent + charge_velocitypercent_bonus). При этом не учитывается стат item_fastermovevelocity (а весь фрв со шмота модифицирует этот стат).
Если считать, что из источников скиллового фрв у нас есть только Вигор, то получим такое максимальное значение (недостижимое):
9 * (100 + 50 + 150) = 9 * 300 = 2700.
Скорость бега равна (грубо, не упоминаю ограничители): base_walk_velocity * (velocitypercent + EFRW) = 6 * (velocitypercent + EFRW).
2700 / 6 = 450. Т.е. чтоб мы бегали быстрее гипотетического чарджа с максимальным вигором - нам нужно иметь velocitypercent + EFRW > 450.
velocitypercent во время бега состоит из базы (100), бонуса от бега (50) и бонуса от скиллов (БоС, ИС, Френзи и всё такое).
100 + 50 + skills_bonus + EFRW > 450
skills_bonus + EFRW > 300
40 скиллового фрв получаем от ИС, скажем. 178 - максимальный разгон Френзи на 25-ом левеле.
40 + 178 + EFRW > 300
EFRW > 82
Это нужно около 260 ФРВ со шмота. Если брать ИС и Френзи повыше уровнем, а Вигор - реальный, то требования по шмотовому фрв будут намного ниже.

Очепятки.

bd_sm[TDPG]   1 февраля 2010 в 23:55

Это да, но ты сам заговорил о стабильном источнике фрв, коим френзи, в отличие от вигора, не является.
А про демагога это я к тому, что эти выкладки совершенно не важны, если рассматривать вопрос со стороны извлечения лулзов, и чарж с бёрст оф спидом поют в одной опере.
Аськой вижу только один способ так попячиться - это положить 20к в чемодан и взять wm.

Компот из груш   2 февраля 2010 в 00:23

но ты сам заговорил о стабильном источнике фрв, коим френзи, в отличие от вигора, не является.
Чардж тоже не является (а именно с ним стоило бы сранивать френзи). А Вигор вполне сравним с ИС.

если рассматривать вопрос со стороны извлечения лулзов
Ну можно ещё сделать барба с Липом сверхвысокого левела. Радиус нокбека линейно зависит от левела, ничем не ограничен, считай.

bd_sm[TDPG]   2 февраля 2010 в 14:45

Чардж тоже не является
Я думал, под стабильностью ты имел в виду то, что он не требует подзарядки на мобах. Во всяком случае для меня это так. Чарж, хош спорь, хош нет, это автономный источник огромной скорости, имено с этой позиции я его и рассматриваю. Ты можешь говорить про всякие мелочи, мол он движется только по прямой, и что к фрв он отношения не имеет, но с точки зрения пользователя а не кодокопателя он остается классным move скиллом.
Ну можно ещё сделать барба с Липом сверхвысокого левела.
Да простой бвц уже трясет за пределами экрана. Можно по фану доложить ему комбат скиллеров заместо 3/20/20. Кстати, идея хорошая) Заходим в игру и объявляем, что сегодня у нас диско)