PlayGround.ru
Ropnet
, Worms Reloaded дата выхода, Аллоды Онлайн ключ, Sims Medieval, the трейлер


ДРУИД ВУЛКАНОЛОГ

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 02:34

Нужен гид.
И ещё нужен гид по ДРУИДУ-МЕДВЕДЮ ГЛУШИТЕЛЮ.

firkax   5 декабря 2011 в 03:24

качаешь левыую половину elemental ветки на максимум (там 5 скиллов) + проходные + по 1 в разные скиллы которые тебе понравятся
шмот на +skills и на +fire dmg (facet)

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 13:40

Да уж. Вот почему по нигеру , или по сорке , сотни гайдов , и все разные , а по друиду всего 3 (!): 2 по ветряному , причём абсолютно одинаковых , и 1 по волку , всё. Неужели друид настолько плох и не любим , что даже гайды писать по нему некому? А похмелие всех пугает торчем дру 10/10.

похмелье   5 декабря 2011 в 13:54

Существует бесчисленное множество ресурсов по д2, где находятся гайды разного качества. Странно что ты их не нашёл (а искал ли?).

Walamaz   5 декабря 2011 в 13:58

есть друид духовод еще

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 14:07

Я не знаю английского! И если уж ты даёшь ссыли на забугорные сайты , то именно это и выходит: ты не нашёл их на РУССКОМ.

похмелье   5 декабря 2011 в 14:27

ты не нашёл их на РУССКОМ
Я и не искал их на русском.

Я не знаю английского!
Существует бесчисленное множество переводчиков платных, бесплатных, онлайн, оффлайн. Не знаю зачем я тебе это пишу, скорее всего ты просто лентяй. Прозреваю очередную отмазу.

HoJlb   5 декабря 2011 в 14:35

Пораскинь мозгами, я думаю шмот с ди и так все знают, скилы понятно какие качать, что еще нужно?

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 14:42

Это ты лепишь отмазки - гайдов полно , а даёт на анг , а что сразу не на японском ёпт? Я в России живу , и по уставу всё должно быть на русском. И ипаца с переводчиками я не хочу - я хочу обсудить гайд на форуме , задать интересующие вопросы , что мне опять переводить и писать промтовым анг им на форум , они поймут? А я , пойму их гайд переведённый промтом? Вы русские вообще или евреи?

похмелье   5 декабря 2011 в 14:46

BLIZZARDNORTH
Ну, что поделаешь, если ты осиновый пень и не можешь сам ни придумать как одеть и прокачать чара, ни написать гайд, ни даже прочитать его, а забугорные умельцы пишут их с десяток. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

added:
Алсо, слив засчитан.

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 14:54

Нечего на заграницу пенять , коли у самих руки из жо... гайд написать.

похмелье   5 декабря 2011 в 15:02

Нечего на заграницу пенять , коли у самих руки из жо
Рад, что ты согласился со мной. Не ожидал.

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 15:08

add: слив засчитан
Абсолютно согласен с твоим сливом.
Не ожидал. (C)

СергейС1988   5 декабря 2011 в 15:17

хм "гид" на англ даже для совсем не шарящих вроде должен быть понятен(если установлена англ версия d2). Это ж все таки не художественное произведение

tunecx   5 декабря 2011 в 15:25

vot pzdc, zivu v latvii u nas was vsjo posledenee vremja pitajutsa raznie "objedinenija" dobitsa vvedenija vtorogo oficialnogo jazika- russkogo, u menja takoe owuenie esli wkolniki na4nut u4itsa tolko na russom eto privedet k massovoj degradacii, alja nikto ne smozet otmazatsa pro neznanie jazika.
nu, rossija bolwaja zemlja tam mozno i vsju zizn prozit vladeja tolko russkim ;D

ADRN   5 декабря 2011 в 15:28

Требую друида на серых собак, ну или ДРУИДНАЧЕРВЯКА.

похмелье   5 декабря 2011 в 15:30

Абсолютно согласен с твоим сливом.
О, да ты и по-русски не особо читать силён. Беда.

Vasios   5 декабря 2011 в 15:31

ДРУИДНАЧЕРВЯКА = ДруидНаВинаградЪ, не?

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 15:47

Только вчера закончил читать там обсуждение сорко-гайдов - одни и те же вопросы , на протяжении всех страниц , тем более там специфический мод , и частенько какие-то флаги и их апгрейд упоминают.

QUAKE_III   5 декабря 2011 в 16:46

xDDDD Друид ГЕНИКОЛОГ)))

kot-stargazer   5 декабря 2011 в 17:27

ага и друид глушитель водки,ну или рыбы,а потом водки.

xKanaix   5 декабря 2011 в 17:50

BLIZZARDNORTH а самому пораскинуть русской головушкой слабо????? Как одеть и как прокачать???? Создаешь тему как ты его приблизительно хочешь одеть и что качнуть, а тут папики тебе помогут советом...

з.ы. На заказ напишу гайд хоть на некра-проклинателя с ядовитой заточкой...... Не дорого, а с вулканологом и глушителем вообще проблем нет...... Там же все логично.

g_n   5 декабря 2011 в 19:30

Претензии автора темы к пользователю похмелье вполне законны, форум существует в первую очередь для обсуждения игры, а не для создания каталога ссылок и направления на другие ресурсы.

kot-stargazer   5 декабря 2011 в 19:52

Справедливое замечание,учту.

di_Griz   5 декабря 2011 в 20:36

похмелье has been owned by g_n

Obsessed   5 декабря 2011 в 20:37

BLIZZARDNORTH, можно юзать хиро эдитор и самому тестить чаров в сингле, проверяя, всё ли в них нравится. этого никто не запрещает. я, например, танковать люблю. пощупал чара - плохо танкует. на ПГ его не качаю.

P.S. похмелье was slain by evil g_n ;D

похмелье   5 декабря 2011 в 23:41

g_n
для обсуждения игры, а не для создания каталога ссылок и направления на другие ресурсы.
А что он попросил, собственно? Текст что ли запостить? Если он "гида" не нашёл и просит его в студию, то для этого ссылка логичнее ctrlc-ctrlv-мусора. Плодить лишние "обсуждения"/"исследования" — дурной тон (по моему скромному мнению), если это уже кто-то сделал.

rus63vl   8 декабря 2011 в 14:46

О много интересных гайдов по дуду N runes

rus63vl   8 декабря 2011 в 14:47

sumoner| fire|mauler|fire+sumoner| poison|fire+werebear !!!

GRYUM1g   9 декабря 2011 в 11:43

ДРУИД-ПРАКТОЛОГ

Walamaz   9 декабря 2011 в 13:04

друид на крыжовник :D

BLIZZARDNORTH   9 декабря 2011 в 13:38

Долго думал , начал играть , и решил:
превращение 20
медведь 20
мауль 20
глушитель 20
дух дуба 20

GRYUM1g   9 декабря 2011 в 13:42

ну смотря какой глушитель...
надеюсь ты импортный берешь?

Walamaz   10 декабря 2011 в 09:12

BLIZZARDNORTH видишь ты и сам догадался как его качать:)

BLIZZARDNORTH   11 декабря 2011 в 12:05

G , это самое настоящее G!
Теперь буду качать волка на голод:
превращение 20
волк 20
голод 20
дух барба 20
грочи 20