PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Call of Juarez: Gunslinger, Torchlight 2 скачать торрент, купить игру Kane and Lynch 2: Dog Days


Друзья, нужна ваша помощь срочно!!!

Necrodiablo   21 января 2007 в 14:19

Привет всем! Я у вас на сайте только сегодня зарегистрировался, поэтому нет времени читать кучу инфы на вашем форуме т.к. хочется уже поиграть, но это вопрос времени. Очень хочется узнать, можно как-нибудь руссифицировать Diablo 2: Lord of Destruction для игры через Battle.net. У меня сейчас стоит версия 1.10. Вы спросите почему я задаю вам вопрос такого рода, всё просто. Я Узнал у других игроков через чат что это Возможно (руссифицировать). Но там хрен чо поймёшь, во-первых не успеваю читать сообщения они очень быстро "уходят", во-вторых этот английский, так что там смысла спрашивать нет. Вобщем суть я вам изложил, если кто-нибудь из вас сможет мне помочь буду очень признателен.

-Red1Fox-   21 января 2007 в 15:09

Дорогой товарищщ.
нифиг устаналивать русскую версиюю помими того что она часто не устанавливается или устанавливается коряво так ищо ты быдеш падать со стула от смеха от всяких там стегианских шл*х болотный гадов и прочей радостей переводчика а на HC так ето ваще смертельно упадеш а когда истерический смех пройдет то опа а наш херо то РИП :D и еще небудеш пнимать терминов разный или тебяя не будут понимать так что англ мой выбор
ЗЫ но сначало пойграй в сингле в рус чють чють чтобы понять что такое cold light mastery или там еще чего так что go english version:DDD

TheOrcSlayer   21 января 2007 в 15:25

Учим английский. И радуемся )) В любом случае он пригодится.