PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Battlefield 2, продать игру Colin McRae: DiRT 2, скриншоты из FIFA Manager 12


Дуб балабол

ADRN   31 мая 2013 в 15:15

Не хотел, у меня не бомбит, но ты уже один раз извинялся передо мной за своё плохое зрение, когда ты в предложении без мата, увидел мат.
Сейчас ситуация другая.
Кароч ты не прав.
Фраза - all these bitches wanna like my ice cream.
Смущает слово Bitch?
Сгоняй на Вики, посмотри насколько это слово - мат.
И твои старания за порядок - тщетны.
+ Ты нарушил противоречишь своим словам, а те кто так поступают кто? Правильно - Балаболы.
Сожалею, расстроился в тебе.

Sephia   31 мая 2013 в 15:31

ADRN
не сидеть тебе больше в чате :D

ADRN   31 мая 2013 в 15:31

KARALKA.
first blood

Obsessed   31 мая 2013 в 15:34

ADRN, что ты! как можно?! мадаратор всегда прав! ;'С
P.S. а на форуме - ОСОБЕННО!!

Believein   31 мая 2013 в 15:36

Дуб мне забанил сразу 3 акка за то что я сказал, что он дуб.
ADRN
Bitch - шлюха, для кого то это нормальное слово, для кого то является матом. НО то что дуб является дубом, это да.
На счёт стараний за порядок. Я не видел, чтобы дуб вообще следил за порядком. Как модер он некомпетентен по отношение к своей должности внутри игры, т.к. он не имеет нужных качеств, чтобы им быть. Во-первых модер должен объяснять за что бан дал, а он дает бан за пререкания тут же второму акк-у.
Модер должен держатся на нейтральной стороне и быть спокойным, дуб же видно как недолюбливает меня и кое кого ещё и проявляет довольно часто свою агрессию, хотя меня прет, когда можно дуба затроллить в чате, немного погнав на него, что он и правда такой дуб и видеть как он при попытке создать какой то диалог, угражает баном,т.е. человек не способен вести диалог, а.к.а девочка какая то.
Я хз как вообще Aler набирает таких в модеры,ладно хоть с МуатКО не прогодал.

ZakarumFoot   31 мая 2013 в 15:40

Меня банил за слово "телега".

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 15:48

У этого буратины бывают критические дни


Obsessed
Крабику ещё 3 лапки одеть в носки осталось

Киря Адрианов   31 мая 2013 в 15:56

Obsessed
Краб, ты в опасности! <:D

Большой Андрей   31 мая 2013 в 16:15

Obsessed
Ты уже как сороконожка:DD

Believein   31 мая 2013 в 16:21

Моей тоже бы не напялить пару носков, а то ж*па голая, а ноги не видно, но безопасность превыше всего.

Travodur   31 мая 2013 в 16:58

Мне больше всех нравится death.
p.s. I wanna be moderator.

ZakarumFoot   31 мая 2013 в 17:16

Дул балабоб.

Obsessed   31 мая 2013 в 17:21

G-gurdaXII, Kira Adrian, Big Andrew, спс за внимание, посоны! :-) всегда рад доставить чуткан позитивных эмоций! ;D

Naww   31 мая 2013 в 17:23

Не думал, что когда-либо плюсану негатива, но он прав.
Но и Даба неадекватом не считаю.
izya style

Believein   31 мая 2013 в 17:59

Naww
Адекватность там просто зашкаливает. :D

Не Майло   31 мая 2013 в 18:39

уговорил, прокомментирую.

Твою фразу те кто тебе плюсует наверное переводят как:

"Все собаки женского рода здесь хотят моего мороженого" Верно?

тебе наверное странно, как так , дали бан.

Ок я сниму бан и упаду к твоим ногам с мольбами о прощении, если ты:

1. мне покажешь хоть одну собаку сидящую в чате д2 на rubattle.net
2. объяснишь какое такое мороженое любят и хотят собаки сидящие в чате д2 rubattle.net

Я конечно понимаю, что ты долго можешь оспаривать перевод данной фразы, но даже гугл переводчик не на твоей стороне.

Если ты не убедишь меня в том что твоя фраза не носила оскорбительного характера (а именно докажешь что собаки в чате любят именно какое то мороженное коем обладателем ты являешься) разбана проси у вышестоящего звена, ибо в ином случае я переведу эту фразу именно так же как я ее перевел когда банил тебя.

Naww   31 мая 2013 в 18:44

ADRN
all these bitches wanna like my ice cream.
в трэке Боргора было не "like", а "lick" так-то хД

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 18:47

Вот и дуп отдуплился

RainInTheNight   31 мая 2013 в 18:50

"my name is peos. arweg peos."

Torum.   31 мая 2013 в 18:50

Не Майло
Кого данная фраза оскорбляет? Сам же мне говорил, что действуете, если кого-то это оскорбляет. А это всего лишь цитата, которая конкретного адресата не имеет. Плюс на забугорном языке.

Не Майло   31 мая 2013 в 18:50

Negative_Sight

2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.

2.3. Зaпрeщeны угрoзы, мoльбы и т.п. в aдрec админиcтрaции ceрвeрa, кaк нa фoрумe, тaк и в игрe.

2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.

2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм.

5.6. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции. Для этoгo ecть вoзмoжнocть пoдaть oбocнoвaнную aппeляцию нa адрес электронной почты aler@playground.ru.

ADRN
5.7. Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, в игровом чате и в описании аккаунта, ненормативная лексика или сквернословие в любом контексте.

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 18:56

5.7.1. Юзер всегда прав. Если модератор считает иначе, да покарает его Fallen!

Не Майло   31 мая 2013 в 18:59

Torum.
даже вводное слово, слово паразит имеющее нецензурный подтекст смысл или являющееся, грубо говоря, матерным словом уже нарушение.

RescueCat   31 мая 2013 в 19:01

G-gurdaXII
Вся злоба сервера собирается в этих маленьких и беззащитных созданиях. И когда она переполняет его, падший, превращается в машину для убийства.)

Believein   31 мая 2013 в 19:05

Не Майло
Гугл переводчик крап, он даже не осилил гайд тиенджи, который на простом английском без всяких жаргонов.
На счёт собаки, я всегда думал, что перевод с собаки = Dog, но видимо у тебя плохая училка была по англ. языку, слово Bitch я уже написал что значит, да и как я понял, ADRN просто процитировал текст с песни, что знакомо многим, кто обожает музыку, но тебе это не понять, деградатор. На сервере 90% игроков не знают думаю англ. язык, т.к. это нубы, а 10% не думаю, что сидели в тот момент в чате.

2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.
Скрин с каким то моим неуважительным текстом в твою сторону, то что ты дуб - твоя вина, когда выбираешь ники, надо прежде всего включать мозг, который видимо до сих пор в режиме Off.

2.3. Зaпрeщeны угрoзы, мoльбы и т.п. в aдрec админиcтрaции ceрвeрa, кaк нa фoрумe, тaк и в игрe.
Ты о чем вообще?

2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
Твое согласие не имеет веса, то что ты модер, не значит, что ты выше меня или того же торума, у которого уровень не выше пг (с) хавок.

2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм.
Т.е. ты мне дал бан(как я знаю, модер обязан сказать причину бана), не указав причину, хотя причину я знаю, за то что назвал тебя дубом, но ведь это твой ник, что не так?

5.6. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции. Для этoгo ecть вoзмoжнocть пoдaть oбocнoвaнную aппeляцию нa адрес электронной почты aler@playground.ru.
Админы клали на простых юзеров, фирк в том числе.

Believein   31 мая 2013 в 19:06

Не Майло
Хм, меня вчера в чате назвали гнидой, давай забаним этого плохого человека, ведь гнида довольно оскорбительное слово.

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 19:08

Гнида, это ещё смягчили

Torum.   31 мая 2013 в 19:08

Не Майло
Ну вас, видимо, учат, как вывернуть правила под себя. Круто. Лучше бы учили действовать правильно.

RainInTheNight   31 мая 2013 в 19:09

Torum.
а 10% не думаю, что сидели

;)

Archon Guard   31 мая 2013 в 19:16

--------------------------------
на правах оффтопа
--------------------------------

П@САНЫ Я БЕР ВЫБИЛ, Я ТЕПЕРЬ ВЕРЮ В ДР@П РУН НА ПЭГЕ !!!

труляляля гз гз гз
я ошен рад сиему гз


ДЖИГУРДА тот скрин который пацики плюсуют на самом деле только кусок лога и бан был не по той причине что на скрине

у меня нет этому доказательств, но я верю в то что ЭТОТ модер справедлив и все эти крики торумов, а тем более слезы ниготива нормальных людей не впечатлят



МНЕ ДОСТАЛСЯ СИВОДНИ ОГРОМНЫЙ БЕР - у меня сиводни праздник !! ГЗ ГЗ ГЗ

лепите мне минусы быстро Торумы, Ниготивы, Заки и другие фанаты

Не Майло   31 мая 2013 в 19:16

Negative_Sight
2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.
Скрин с каким то моим неуважительным текстом в твою сторону, то что ты дуб - твоя вина, когда выбираешь ники, надо прежде всего включать мозг, который видимо до сих пор в режиме Off.

ты даже тут уже проявляешь неуважение)))))

p.s Даб (англ. dub) — музыкальный жанр, возникший в начале 1970-x годов, это так для справки)

СергейС1988   31 мая 2013 в 19:25

nu moderatot po opredeleniu doljen bit zlim :)) a to budet rassadnik druzei v 4ate))

ADRN   31 мая 2013 в 19:46

Я более чем уверен, что ни and93, ни death-note, ни myatko, да вообще никакой модер не забанил бы за такую фразу, это абсурд, с учётом:
1. сервер русскоязычный.
2. тут нет дибатов, а именно, я написал и то, что я написал, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТЕМОЙ РАЗГОВОРА.( а что это он там написал, ай яй яй)
3. all these bitches wanna lick my ice cream ( это фраза из песни, более того, ни о каких собаках речи не шло).
4. Ты балабол, могу доказать.
5. Если бы я был не прав, я бы не стал портить свою репутацию всякими трупными темами, как делаю сейчас, просто пожалуй решил утереть тебе нос, как это было в первый раз, хотя если ты помнишь, дело дошло до e-maila, ДО СКРИНА, который ты САМ сделал, а потом понял, что тебя подвело зрение и в тоже время, ты превознёс свои полномочия из-за личной неприязни, как это ранее сказал Негатив.

Бреющий   31 мая 2013 в 20:12

Archon Guard
где выбил ? я тоже хочу

Believein   31 мая 2013 в 20:19

Не Майло
Я не собираюсь проявлять уважение к подобным личностям.
Ты не из тех людей.

пс знаю dupstep, а не dub, дуб знаю только модера-недомодера.

DenisfonDoom   31 мая 2013 в 20:26

dub lax i valenok ego predvzyatoe otnowenie i lichnbaya nepryazn k igrokam davno izvestna ...chem on i polzuetsya v chate :D

Naww   31 мая 2013 в 20:29

Negative_Sight
меня холивары не волнуют, однако :
ru.wikipedia.org/wiki/Dub

DenisfonDoom
предложи человека, подходящего на эту роль лучше ? На ПГ слово "адекватнось" имеет весьма двусмысленное значение. Тебе, например, он кажется неадекватом. Я же считаю наоборот.

Believein   31 мая 2013 в 20:31

Naww
Хм, ну допустим даже если и так, но опять же, это его вина, что он такой ник выбрал. Свое отношение к дабу он мог скрыть в себе, а не озвучивать ником, из-за чего я и полетел в бан.

Naww   31 мая 2013 в 20:36

Negative_Sight
Ну смотри, для примера, ты пишешь в лс G_N'у:
"Здаров ГвНо". За такое скорее всего схлопочешь, и вина будет обьективно твоя, это не он написал неправильно ник, а ты его неправильно понял, при этом преподнес в весьма оскорбительной форме.

PS. ADRN, если ты хочешь снять даба с поста модератора чата, то зачем это развозить ? Есть GN, есть лс. Зачем это ?

Obsessed   31 мая 2013 в 20:45

пс знаю dupstep, а не dub
Negative_Sight, убейся плх, деградатор человеческой расы (с)

ADRN   31 мая 2013 в 21:02

Naww
Меньше всего хочу, чтобы его сняли, т.к. мне наплевать, жду извинений в том, что он не прав. Не более того.

netsin   31 мая 2013 в 21:47

приходите на пг, только здесь 1% потраченого времени на игру вы будете действительно убивать монстров\игроков и остальные 99% холиварить, выяснять ху из ху и так далее...

п.с. архон, поздравляю ))

bd_sm[TDPG]   31 мая 2013 в 22:10

модер прав, модер краб, тема закрыта

mafuсka   31 мая 2013 в 22:14

на пг нет норм модеров,понабрали напату ... но мЫло хотябы не скрывает свой main acc,если что-то не нравится - можно пк его (по возможности).
а остальные - "сыкуны", всё шкерятся и шкерятся.... я говорю о Матке и о анимешнице....

Obsessed   31 мая 2013 в 22:18

понабрали напату
[7] [7] [masta], я боюсь, ещё не всякий хочет на такую должность. а из тех, кто хочет - не всякий соответствует.
[edit] а теперь, среди оставшихся поищем "отцов". :-)

ADRN   31 мая 2013 в 22:21

Жду извинений кароч.

Believein   31 мая 2013 в 22:33

Naww
Ну фирку я такого не напишу, во-первых, нету для этого причин, во-вторых - хватает и первого.Ты говоришь о каком то ГвНо, я не много изложу по другому всё это. Если бы его ник был бы ГвНо, я бы так и написал, у меня нету с его ником подобных ассоциаций. В нике модера прямо пишет, ДУБ, я его назвал дубом и словил бан, за то что он не правильно получается меня понял, далее из этого следует, что его ник носит провоцирующий характер, соответственно надо его заменить.
ADRN
Больше всего было бы хорошо, если извинения эти были от души,а не просто текст напечатанный.

ADRN   31 мая 2013 в 22:40

Negative_Sight
Дать балаболу свой телефон, чтобы он извинился в трубку или встретиться в Москве?
не смеши)

Believein   31 мая 2013 в 22:54

ADRN
Ну в принципе, почему бы и нет? Тупо поржать с таких можно.

Heart Carver   31 мая 2013 в 22:54

Не Майло, борись!

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 23:22

борись, но не обосрись

Не Майло   1 июня 2013 в 00:05

Шифруя звездочками литературные слова ,вы ответили на свои вопросы. Я умываю руки

ADRN   1 июня 2013 в 00:14

Не Майло
извиняйся, умывальщик.

Believein   1 июня 2013 в 00:15

RainInTheNight
MOWHOCTu )

irknet   1 июня 2013 в 00:15

Анимешница - это типо death-note?;DDDDDD Было дело.... как-то кикнул за слово "nubomoder" :[
Думаю среди всех модеров - самые адекватные.. хм.. все, кроме этой анимешницы ;D

queensland roar   1 июня 2013 в 00:29

Не Майло
Просто мат фильтр не пропускает.

Naww   1 июня 2013 в 00:59

SoulThatNeverDie
я не писал, что мне лично так кажется. Я написал лишь то, что, ВОЗМОЖНО, кому-то так покажется. Это был лишь пример. Вероятно, не самый удачный, но какой в голову пришел, такой и привел.

cr0x   1 июня 2013 в 01:17

Власть меняет людей ! Пользоватся своими привелегиями в своих целях модер не имеет права офк. Правила пг написаны не только для юзеров но и для администрации !
p.s пишите aleru пускай он рассудит ! Мне даже интересно что он на это скажет :D

Torum.   1 июня 2013 в 04:43

Модер прав, правила устанавливаются в одностороннем порядке, правила для администрации, администрации плевать на юзеров, отвалите все, я рисую колчан на 20000 стрел.

Torum.   1 июня 2013 в 10:49

IRKNET
Самокритика - это окей, конечно. Но мог бы уже признаться, что ты дохлый блокнот.

kot-stargazer   1 июня 2013 в 10:58

ADRN
Ты забыл дописать,что вычислишь его по айпи,приедешь,свяжешь всю семью, засунешб в ванную,и будешь пытать старым испорченным кипятильником причём ректально!!! :))))

Obsessed   1 июня 2013 в 11:10

ай-пи
испорченым
риктально

kot-stargazer, кот, я шизею с твоей грамматики! :D

анатолие   1 июня 2013 в 11:57

дуб краповый админ...злоупотребляет полномочиями...часто банит без причины..что хочет то и делает..не понимаю по какому принципу отбирают модеров...и куда они вообще смотрят..слепцы

MyatKO.   1 июня 2013 в 11:59

анатолие, тебя не было, вот никто и не научил :(

cr0x   1 июня 2013 в 12:41

Во всем виноват ALER ! Распустил тут тиранию !!! :D Как говорят : Рыба гниет с головы ! :D

Obsessed   1 июня 2013 в 12:57

cr0x, читаю и молча плакаю! :D

kot-stargazer   1 июня 2013 в 14:04

Obsessed
Не зли меня сцуко! И так уже не куда трупы прятать!!! :)))

ADRN   1 июня 2013 в 20:57

а где же извинения?
ау

miha64   1 июня 2013 в 23:25

В данном контексте слово "bitch" можно перевести по-разному... Дуб просто не стал заморачиваться и забанил. Да и к тому же под пункт 5.7 фраза отлично подходит...

irknet   2 июня 2013 в 07:33

Torum.
оо, год назад ты думал что я - Таррет, теперь вообще про самокритику загоняешь :DD Бери выше, торум.

Torum.   2 июня 2013 в 09:49

Тарретом тату был. Ты что-то путаешь, IRKNET.
А ты блокнот, инфа сотка.

ADRN   2 июня 2013 в 11:16

кароч даже я убедился что Иркнет это Блокнот, спалился. Либо так выпала карта и вообще только дауны шифруются на пг либо кидалы, Фирк под эти "Либо" не попадает.

Torum.   2 июня 2013 в 11:32

Мотивы иркнета, в общем-то, понятны: норм помодерить, прикрывшись ноунеймерством, только это не по понятиям офк.

mafuсka   2 июня 2013 в 11:46

Torum.
а я не знал,что IPLAN та самая анимешница ...

Believein   2 июня 2013 в 12:32

Хм, а может и правда. Как то таинственно убежал ИРКНЕТ и прибежал анимешник. Тату тоже когда торуму говорил, что таррет это не он, но это не так офк.

irknet   2 июня 2013 в 12:51

Куда я убежал? Я весь сезон толком не играл и не планирую. В ноябре-октябре алер снял модерку и все, что держало меня на ПГ - исчезло.
Впрочем я рад, что у неких лиц сложилось такое впечатление. Сразу чувствуешь, что хоть где-то тебя вспоминают....

Believein   2 июня 2013 в 12:56

"где то" - forever alone :(

MyatKO.   2 июня 2013 в 13:09

Тату - не есть таррет, офк.

Believein   2 июня 2013 в 13:16

MyatKO.
Раньше им был.

Torum.   2 июня 2013 в 13:17

IRKNET
Интересная история.

cr0x   2 июня 2013 в 17:11

Тату = tarret я его давно спалил по icq .... Тату же, когда отмазывался, писал что tarret=aler . (ну это полный бред так как это совершенно две разные личности я общался и с тем и с тем ....) Тем более зачем это нужно было aleru вообще ? Не вижу смысла в этом просто ...

cr0x   2 июня 2013 в 17:25

Torum.
Человек завязал с d2 ... Что ты к нему докапался то ?D

Torum.   2 июня 2013 в 18:29

cr0x
Пока он модерит чат, сложно сказать, что он с д2 завязал.

nkrno   3 июня 2013 в 14:18

Вitсh переводится не только как "самка животных семейства псовых (почему-то это слово здесь запрещено, хотя оно вроде бы вполне литературное)". Lingvo говорит, что Вitсh также можно перевести как "жалоба", "недовольство" а еще как "прямоугольная скобка" :D.

Torum.   3 июня 2013 в 14:21

Да у мило к некоторым игрокам батруха просто, хоть он и скрывает это.