PlayGround.ru
Ropnet
, save для Warcraft: Orcs & Humans, читы для Neverwinter, прохождение игры Iron Front: Liberation 1944


Дудка-волк

Sanchez Ramirez   24 июня 2012 в 23:06

Значится, решил качнуть волка по этому вот гайду: PvM Fury Druid

Назрел вопрос: если качать Feral Rage на 20, то останется ещё 9 поинтов. КУДА их распределять в таком случае?

У меня была мысля не качать FR до 20, а оставить на 1 - либо всё, либо ничего - и качнуть Summon Gryzzly, дабы танковать было веселей. Хотелось бы ЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ по этому поводу.

З.Ы. Мб тупой вопрос, но: увеличивает ли Оак свои жизни? А то очень уж мало их у него на 20 лвле.

Torum.   24 июня 2012 в 23:09

Sanchez Ramirez
Лайф саммонов увеличивает прокачка дире вульф, насколько я помню. Можешь в них кинуть.

Паца Ваца   24 июня 2012 в 23:14

Чтобы миша танковал, качни лучше волков, которые дают прибавку к здоровью. Эффект от ауры оака на него самого не распространяется, однако мерк с дефиансом может повысить шансы на выживание духа. И совершенно незачем качать FR больше единицы.

Sanchez Ramirez   24 июня 2012 в 23:24

С волками я разобрался уже. С 20 лвлом Dire Wolf у мишки 4к+ хп, что не есть плохо. Однако жаль, что Оак слабенький такой. Хотя бы 1к хп...

Torum.   24 июня 2012 в 23:33

Неужели его кто-то убивает? Не, не слышал.

Sanchez Ramirez   24 июня 2012 в 23:36

torum.
А чё? Скажи ещё, что хп ему дали так, "для галочки" :D Если б он действовал по времени, как холи шилд, например, то меня бы это совсем не е**ло :D А так он скорей всего упадёт в толпе быков на хбр.

Somberlain   24 июня 2012 в 23:45

Попробуй его перекастовывать, это не трудно.

Sanchez Ramirez   24 июня 2012 в 23:57

.G.R.I.N.
CnC, nOMOrJlO!

Кстати, я теперь допёр: он же физ поизон иммун :D

Somberlain   25 июня 2012 в 00:00

Физ+пойзон иммун он только на Nightmare, на норме иммуна нет, на хелле - только пойзон.

Sanchez Ramirez   25 июня 2012 в 00:18

на хелле - только пойзон.
Печаль =(

Obsessed   25 июня 2012 в 00:49

G.R.I.N., симпотная ава, почему-то щас впечатлило :D

Sanchez Ramirez, тату там "учёл идею" про Рибкракер, а жувель "15% ias +++" из шапки так и не "вынул". между тем, толку от ias с не_оружия не будет.

malloc   25 июня 2012 в 01:07

Оака очень часто убивают, да и он не особо нужен, когда есть Life tap. И кстати, вместо Feral Rage, есть вариант прокачать Rabies+synergy.

Obsessed   25 июня 2012 в 02:05

t.A.T.u., ..но под Rabies было бы очень хорошо носить связку Grief+TO перчи, НАВЕРНОЕ. :) это я как друидонуб пишу. ;D

Torum.   25 июня 2012 в 07:56

Sanchez Ramirez
Ну ладно в ПвП его ломают все время, как JI@}{@, в ПвМ-то не так страшно. Он тупит просто, на него листеры идут а он перпендикулярно им плывет. Но азмодан дал совет 146% верный.

Walamaz   25 июня 2012 в 08:12

У меня был такой волк. Только из оружия на нем был не гриф, а коса Reaper с руной шаель(урон*2 от декры, кто не понял)). Для напарников магов от лайф тапа, (а обычно такие и тусуются на хбр'ах) ни холодно ни жарко не было:) и пояс другой. Thunder. Соулов на ура сносил. И на хбр сам бегал. Когда сорки плакались. До форти, носил Тречери, самый оптимальный вариант был. Соответственно перчи не дракулы, а сетовые (+350% урона демонам и +50 fire res), Против ведьм буквально пару ударов.

Walamaz   25 июня 2012 в 08:13

А оака нужно просто уметь перекастовывать.

Torum.   25 июня 2012 в 08:15

Персы без телепорта = крапинхо, имхо. :С

Walamaz   25 июня 2012 в 08:22

Друйд под feral rage бегает очень быстро:) тоже плюс.

Torum.   25 июня 2012 в 09:01

Телепортация >>> алл в ПвМ.

Obsessed   25 июня 2012 в 09:06

урон*2 от декры, кто не понял)
Walamaz, спс, а то мы сразу нипонели! =) тока там "физ резист"/2, а дамаг удваивается от AD. тока меня не спрашивай "какая разница?" :D

Для напарников магов от лайф тапа, ни холодно ни жарко не было:)
да если нет конвы, они идут лесом! контактник-эгоист - это нормально! =)

До форти, носил Тречери, самый оптимальный вариант был.
из-за fade, venom, fhr и cres? :) имхо, Шафт был бы лучше..

Телепортация >>> алл в ПвМ.
torum., не согласен только с последней буквой! :)

Torum.   25 июня 2012 в 09:17

Obsessed
Понял тебя, но в ПивиПи как раз телепорт поменьше (:СССССССССС) многих других приемов будет. Простой пример - бонер, не юзающий бег вс норм друида,- мертвый бонер. Ну а вс ньюбов на паблике он >>>> алл, офк.

Obsessed   25 июня 2012 в 09:59

torum., ну, я видимо, именно как пвп-ньюб рассудил. просто в ПвМ вполне реально гонзать в трон бегом. но не всегда безопасно, каэш.. =)

Walamaz   25 июня 2012 в 10:39

Obsessed нипонял он, тролль:)
Я упрощенно сказал. Урон не делится на самом деле, а % сопротивлений снижаются под действием проклятий. от декры -50% fiz res, а от AD -100% fiz res поэтому, на разных уровнях сложности эффект разный. почти у всех монстров многих а аду 50% защита от физического дамага. поэтому с AD будет -50% с физ ресисту. Пример: наносим без AD изначально 80 урона. От него и считаем (с 50%res=40 окончательный). С АD (с -50%res=120 окончательный от 80 считаем) то есть 40 и 120. в 3 раза не?).
Нуб и опозорился:) А у декры как раз в 2 раза примерно. Не у всех потому что такие сопротиления. для физ имунов или близких к 100% разница в разы больше.
Заставил все таки меня написать кучу слов :D

А про шафттоп, я проверял, никаких имхо :). без резов по 75% на хелл его одевать бесполезно. упадешь. Со щитом можно, но урон тогда упадет. с двуручным оружием тречери получше будет, если резов маловато и 15% fade против 30% шафта.

Torum.   25 июня 2012 в 11:00

Obsessed
Дело не в "можно". Может и арчег раз в год ик барба на паблике убить, а я про "удобно" и просто "круто".

Obsessed   25 июня 2012 в 15:14

Заставил все таки меня написать кучу слов :D
Walamaz, :DD

Урон не делится на самом деле
рез. делится, про урон я не говорил. да пофиг, всё равно Reaper's рулит. вопрос в одном - я подумал, что ты радовался 45% ias с Treachery, а оказалось, что нет. извини! :D

"удобно" и просто "круто".
torum., дла етово Энигмэ нада имэт :С откудэ у мэнэ Энигмэ? :С

Torum.   25 июня 2012 в 15:18

Obsessed
Я тебе дам поюзать ее, когда она у меня будет.

Walamaz   25 июня 2012 в 15:40

я подумал, что ты радовался 45% ias с Treachery, а оказалось, что нет. извини! :D
я тоже сначала хотел порадоваться,потом теорию почитал и понял что рановато :D. И вместо амн, шаель вставил в косу. И наемнику тоже. ! И Cережа тоже xD

Obsessed   25 июня 2012 в 15:41

Я тебе дам поюзать ее
torum., да шо толку кататься на чужой тачке?.. свою надо делать :)
а то ещё, не ровён час, увлекусь.. и будут потом тут темы: "омг, эти ДВА кидалы, Азмодан и Обсессед".. ;DD

Walamaz, наёмнику-то ЗА ЧТО? :D *trollface*

malloc   25 июня 2012 в 15:53

obsessed kidala? ne, ne slishal.

Obsessed   25 июня 2012 в 15:58

t.A.T.u., запарил, дай себя в центре внимания почувствовать! <:D

Torum.   25 июня 2012 в 16:32

Obsessed
Ну ок, я обычно предпочитаю забирать то, что не нужно другим.

Obsessed   25 июня 2012 в 16:41

torum., мне Эни своя нужна. но желания мало. и уже ~5-й сезон так. :D