PlayGround.ru
Ropnet
, Game of Thrones официальный сайт, Dragon Age 2, Man of Prey дата выхода


двойник

monolith777   14 ноября 2013 в 15:22

pix.PlayGround.ru
собственно сабж. спецом завел свою амку для скрина. пг все больше удивляет)

Manifold   14 ноября 2013 в 15:46

Думаю, в одном из вариантов вместо "l" (L) заглавная буква "I" (i)

Torum.   14 ноября 2013 в 16:49

На вид они идентичны (замена и на л палится жестко).
Блин, админ какие-то мутки мутит, мог бы запилить годных никнеймов, которые уже сто лет не юзаются.

monolith777   14 ноября 2013 в 16:55

Torum.
...и предоставлять за рунки, как красивые номера xD

Torum.   14 ноября 2013 в 16:57

Никаких проблем. Запиливайте прайс.

UmovistovSport   14 ноября 2013 в 17:27

Нада "ВАЙП".
И Ники сразу забьём крутые, потом несколько сезонов барыжить ими будем ;D

yamas   14 ноября 2013 в 18:06

WzGeee
помойму ник, это дело вкуса, и нечасто они совпадают..я прям хз че вы там за ники придумываете такие ГОСОВЫЕ..

UnderControl   14 ноября 2013 в 18:26

WzGeee
Ризет Вы хотели сказать, вайп ники нисотрот.
Я забил госа ник Sturmbahnfuhrer (Hitler кто-то забил ненавижу его)

Torum.   14 ноября 2013 в 18:41

WzGeee
Вайпов нет, ники просто в топку.

kiss-kiss   14 ноября 2013 в 19:22

плагиатчиков всегда хватало во всех играх , вот именно поэтому сваливая последний раз оставил мулов-никодержателей =)

з.ы. а вайп было бы неплохо замутить , кстати на оффе 26.11.2013. будет ресет ладдера .

monolith777   14 ноября 2013 в 19:25

kiss-kiss
ты в дне сурка не застрял, раз для тебя тока будет?

UmovistovSport   14 ноября 2013 в 19:31

Ризет Вы хотели сказать, вайп ники нисотрот.
UnderControl, я даже в кавычки взял слово. Тут не ошибся. Вайп стирает всё, вот он и нужен для того плана.

помойму ник, это дело вкуса, и нечасто они совпадают..я прям хз че вы там за ники придумываете такие ГОСОВЫЕ..
yamas, а вот у меня Ники такие же как на форуме :D
P.S. Хотелось бы сразу унавать людей, а то понаделают, потом беспалева бывают напишут, зная тебя, а ты хз кто это. Анонимы мля :D

DELETEEND   14 ноября 2013 в 19:48

Ваип нафиг не нужен никому, нужно замутить кхарактер експирес на место мб, шоб ники освобождались.

UmovistovSport   14 ноября 2013 в 20:08

DELETEEND, это когда если долго не заходить, чтобы удалялись? Это да, хорошо было бы.

DELETEEND   14 ноября 2013 в 20:13

WzGeee
Aga, nado srok iste4eni9 podobrat tolko, wob ne wibko rano udal9lis.

Obsessed   14 ноября 2013 в 20:27

DELETEEND, поддерживаю двумя руками. правда, как обычно, сомневаюсь, что у нашего адмена не возникнут какие-то "необъяснимые" причины этого не делать.

Archon Guard   14 ноября 2013 в 21:12

нинада, нинада ничего и никого удалять, ато жи катастрофа, конец светы, апакалипсес, вы чего ето удумали, исчо ников потом позахватите чужих и барыжить ими будите, беспредельсчики бессовестныя, и куды катиться энтот мир ))

DELETEEND   14 ноября 2013 в 21:17

Archon Guard
Кстати да, после вайпа например, тот кто раньше у компаа окажется, может нехилую стопку ников занять которые на слуху например и потом продавать их :-)

Obsessed   14 ноября 2013 в 21:26

DELETEEND, о вайпе, думаю, даже говорить не стоит. а вот варик, когда ты попробовал занять ник "COPKA", а хрен, через месяц - хрен, а через 4 месяца получилось - куда интереснее. ^_^

Heart Carver   14 ноября 2013 в 21:57

нужно замутить кхарактер експирес
Это будет ещё хуже - и на перса не зайти, и ник занят.

миновало   14 ноября 2013 в 22:02

Резко против expire. Удалить из нона можно и вручную.

Obsessed   14 ноября 2013 в 22:30

миновало, на заре эры динозавров пеге, чел завёл ник "noob". а потом свалил из инета вообще. зачем держать этот ник пожизненно занятым? срок expire год, два - не устроит? вопрос чисто гипотетиццкий, ofc, :-)

миновало   14 ноября 2013 в 22:32

Вайп решает. [Но его не будет.]

Obsessed   14 ноября 2013 в 22:42

миновало, поцчему expire не решает-то? :-]

Heart Carver   14 ноября 2013 в 23:20

Потому что ты видишь своего чара с красной надписью чарахтер експиред, но зайти на него не можешь, только удалить.

DELETEEND   14 ноября 2013 в 23:32

Значит надо доработать етот експайр!
Админ, будь няшкой - замути нам шняжку.

Obsessed   15 ноября 2013 в 00:21

DELETEEND, таки да, чтобы по истечении "срока" чара, производилось его уд0ление.
вот тут-то, чую, Он нас и пошлёт.. ;DD

Torum.   15 ноября 2013 в 08:33

С введением чарактер экспиред люди мб хоть играть начнут. Чтобы обезопасить свой ник=перса от приватизации, нужно просто поиграть им некоторое время, а далее просто периодически заходить на него.

UmovistovSport   15 ноября 2013 в 11:48

А как это действует? Сколько дней обычно даётся? И как обнуляется? То есть тупо зашёл в перса и вышел? Или поиграть надо сколько-то? Или просто в игру зайти?

midtone   15 ноября 2013 в 11:57

Было бы неплохо с этой штукой и еще рундроп чуток повыше, немножко

Obsessed   15 ноября 2013 в 12:18

WzGeee, перечисленных тобой вариантов недостаточно. надо зайти за чара, войти в чат и трижды написать "slava Alery". только тогда обнуляется.

DELETEEND   15 ноября 2013 в 12:30

tаnaka
Тихо тихо, надо помаленьку заманивать. А то останемся у разбитого корыта !

QLinkee   15 ноября 2013 в 12:37

WzGeee
Если под обычно ты подразумываешь то, как сделано у близзов, то:
После создания чара будет надпись "expires in 10 days". Если поиграть им 2+ часа, то этот лимит увеличится до 90 дней. Обнулить этот счетчик можно просто зайдя на перса (в игру заходить не обязательно).

T-Fox   15 ноября 2013 в 13:13

у мну 224 мула с квест дыркой, квест рингом в 3акте. Это че, мне бы пришлось на каждого заходить?

Obsessed   15 ноября 2013 в 13:25

QLinkee, хм.. я вдруг вспомнил об "обратной стороне медали": храню я шмот на мулах, скопилось его много. кинул перф Гриффон на мула с болванками и забыл об этом. а потом вспомнил, а мул уже "ку-ку". "АЛИР ВИРНИ ГРИЕФОН!!!!!!!"? :-)

[edit] воо, и t-fox встрепенулся! ;D

QLinkee   15 ноября 2013 в 13:56

t-fox
Ты надеешься сделать эти квесты? Тут как с папкой downloads, проще удалить, чем все разобрать

Obsessed
Сам же предлагал год-два, если за ГОД ты не пристроил перф грифон, то хз при чем тут алер =)

T-Fox   15 ноября 2013 в 14:02

QLinkee
квест с сокетами я делаю по мере надобности, а с кольцами - да, планирую сделать как-нибудь.

Obsessed   15 ноября 2013 в 14:06

планирую сделать как-нибудь.
QLinkee, у меня мул под джаву с начала сезона пылится ;D

Mad_Goomba   15 ноября 2013 в 14:49

Obsessed
кинул перф Гриффон на мула с болванками и забыл об этом. а потом вспомнил, а мул уже "ку-ку". "АЛИР ВИРНИ ГРИЕФОН!!!!!!!

уж если они закарум и руну ум все еще вернуть не могут

а вообще я точно против экспиреса, потому что люблю собирать все подряд начиная с самого крапа и постепенно заменяя его лучшими вариантами, не то что бы я грифон потеряю, но время на эти раскладывания трачу все-таки

Obsessed   15 ноября 2013 в 15:06

Mad_Goomba, знаешь, я думаю, это раскладывание - самая большая проблема разбогатеть, для многих. раскладываются, в основном, предметы из категории "а вдруг понадобится". а по-хорошему, их надо просто выкинуть и сосредоточиться на топовых. но мб я гоню и у большинства всё не так. :-)

monolith777   15 ноября 2013 в 15:19

Obsessed
тратить время на сидение в чате, продавая шаку за пул действительно не есть хороший способ разбогатеть. впрочем людям может доставлять удовольствие даже составление артов из голда, пустой треп и т.д. Вопрос состоит в том, какую цель ставит субъект, и какими затратами ресурсов она достигается, но даже в такой простенькой забаве "диабла два" правила игры предусматривают недостижимые на практике цели. Например, я рассматриваю эту программку как определенную математическую модель с графическим интерфейсом, взаимодействующую с узким ныне слоем социальных элементов. И наблюдение за данной моделью доставляет неподдельный интерес конкретно для меня.

DELETEEND   15 ноября 2013 в 15:22

У меня вот вообще ниодного мула нет. Если вещитца выпадает то она либо нужна либо нет=>либо одеваю либо продаю. На кой херес это все складировать, аки плюшкин.

DELETEEND   15 ноября 2013 в 15:24

Хотя, глядя на мои богатства накопленные за сезон, я плохой пример наверно xd

Obsessed   15 ноября 2013 в 15:27

monolith777, полностью согласен. грубо говоря, если кто-то хочет посоревноваться с остальными (крутостью шмота, скиллом в пвп, уровнем в ладдере), ему надо постараться отвлечься от раскладывания Ral-Shael ровными кучками (если рассматриваемого игрока колбасит данным образом).

На кой херес это все складировать, аки плюшкин.
во, я этим челом ^ восхищаюсь! ;D

monolith777   15 ноября 2013 в 15:32

Obsessed
я бы не был столь опрометчивым в высказываниях)) я искренне люблю и уважаю всех юзеров, заботливо раскладывающих рунки и гемсы с целью продажи их мне для варки и крафта))

Obsessed   15 ноября 2013 в 15:37

мне
monolith777, ;D