PlayGround.ru
Ropnet
, Routine mod, Afterfall: Тень прошлого mod, трейнер для King's Bounty. Легенда о рыцаре


Двухстихийная сорка

bydennbIi   9 ноября 2008 в 10:10

Хотелось бы сделать сорку колд\ лайт для париков, подскажите как распределить скиллы, основой хотелось бы FO, а вот лайт для имунов, будет ли такая сорка жизнепособной, и какой приблиз дамаг будет выдавать с обоих стихий на средненький шмот, +skills с вещей будет где-то +7-10

mad wolf   9 ноября 2008 в 11:25

для париков - это на классику? тогда какие +7-10 с вещей?
или на протаскивание от начала 3го акта до HF в экспаншене? там проще иметь какого-то еще перса в дополнение к колдсорке, который будет только быстро разбирать колдимунного консула, все остальные (включая весь nm и начало хелла) места колдсорка с мерком неплохо проходит сама.
Для разбора иммунов у HF - двухстихийная не рулит совсем.

заморачиваться двухстихийной ради алтаря с амулетом в a2, который достаточно бить 1 раз на 49-56 париков, или для ускорения убийства саммонера (1 раз на 7-8 париков) - смысла никакого.

bydennbIi   9 ноября 2008 в 13:32

Как раз для имунов возле hf и хотел 2-х стих, но если не рулит то тогда буду чистый колд делать!а парики я на экспаншене хотел, лень на классике качться! что на мерка одеть лучше чтоб он норм танковал имунов? инфинити и прочий убер исключается!?

Evil.ExE   10 ноября 2008 в 01:47

Чтоб ты знал, на классике нет рун, джевелов, чармов, да и шмота половины нет, поэтому убер исключается по определению.

bydennbIi   10 ноября 2008 в 07:24

я же говорю что не на классике водить собирался!

green[z]   10 ноября 2008 в 10:44

на мерка газе,етх шафт - так как на хф больна бьется, ну в руки косу наверно... тут кому как.
на лоде качать 2 стихии ето мапойму немного глупо, хорошо одетый мерк итак убьет имунов в нормальном количестве, по крайней мере 2 стихийноя сорка будет ихх убивать не лучше.

а вообще лучше уже 2 персов, если не в крутом шмоте то и 2 стихии не помогут против имунов в большом количестве.Проще пересоздать.

Obsessed   17 ноября 2008 в 02:27

Если в лоде, то сорка однозначно отдностихийная, единичку в статик и им помогать мерку с иммунами. Дать можно Bonehew или рунворд Obedience в eth элитном полеарме. Это как худший, но вполне подходящий вариант.. хотя думаю, у тебя и этого нет.. )