PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Новый Человек-паук, Company of Heroes 2 трейлер, Формы для FIFA 10


Двухстихийная сорка

kyzmut4   11 июня 2012 в 08:16

Подскажите какую сорку качнуть, чтобы универсальная была, и хбр в одного, и за ключями, и для МФ. А то за.....ли эти имуны

Аlec   11 июня 2012 в 08:24

kyzmut4
близз сора + мерк с рипером(+форти/дюресс)
лайт с грифоном + ванд лоурез на свопе

это самые бюджетные варианты.

двустихика не эффективна - дмг мал на хэлле

IliveThatToDie   11 июня 2012 в 10:21

Да двух стихийная это бред, Аlec 11.06.12 08:24 а вот вариант хороший я сам такой играю.
Если будешь, делать, напиши в приват подскажу что к чему

Grande Patron   11 июня 2012 в 10:41

5k чистого физ дамага Мерка > Двухстихийный шлак.

P.S. nz

T-Fox   11 июня 2012 в 13:08

light + merc s infik'ом = best pvm pers.
blizz + 5к и более dmg merc = бюджетный пвм перс (с нихлом не очень быстро управишься)

Еpiscop_moo   11 июня 2012 в 13:59

Ну если нужно что-то для стартапа, то близка с мерком в трэшере вполне сойдёт протащить, помефить, гефасто попугать. А если хочешь чтоб прям универсально было для соло пхбр и всего такого, то, имхо, даже с очень крутым мерком близзя сильно уступает лайте с инфи.

миновало   11 июня 2012 в 15:47

с мерком в трэшере рец шепни, как трэшэр мерком просокетить

Baltic_Sea   11 июня 2012 в 17:56

2 последних коммента убили :D

миновало   11 июня 2012 в 18:25

темы этого форума - непрерывная цепочка смертей

Baltic_Sea   11 июня 2012 в 18:30

миновало
+1 не все поймут мб

Torum.   11 июня 2012 в 18:40

миновало
Холифризником сокетить нужно, тогда дум получится.

Agent_Smit75   11 июня 2012 в 18:41

FO+Light тоже неплохо но шмот надо на много алл скилл, у меня\ была похожая, с ФО дамаг был около 1.4к с лайт около 6к конечно для лайта это мало но 1-2 ппл нормально делает колд имунов.
Шмот надо на когд скилл-дамаг надевать ибо это основное а лайт чисто вспомогательный вариант.

Baltic_Sea   11 июня 2012 в 18:50

Agent_Smit75
извращение ихмо...

RainInTheNight   11 июня 2012 в 21:51

Fo+Meteor хорошая Mf сорка получается, мне понравилась.

Аlec   11 июня 2012 в 22:01

для соло пхбр и всего такого, то, имхо, даже с очень крутым мерком близзя сильно уступает лайте с инфи.

в прошлом сезоне играл лайт соркой с инфи, в этом близз с репер-толл+форти мерк, к своему удивлению, близзка делает хкс быстрее чем лайт и безопаснее, при этом еще и раза в 2 дешевле получается.

Еpiscop_moo   11 июня 2012 в 22:47

Аlec
А Маргарет Тэтчэр как, с фиксом полегче? И вот хкс - мб да, там из имунов только обливни и уники. А вот на хбр там почти вся вторая волна в шубках, и это не считая толстых бабушек-огневедок во время зачистки. Там как? Неужели тоже быстро?

Едит: а, статиком потрясти же можно...

Аlec   11 июня 2012 в 23:27

да на иммунов как-то по-боку, на свопе гриф под энчем + от мерка декра. ДА и иммун всего один - де-зейс который падает с 2-3 щелчков :)

xKanaix   12 июня 2012 в 01:22

Аlec двустихика не эффективна - дмг мал на хэлле НЕ ожидал....... Странно.....
А что ты ответишь на 2-ух стихийную сорку еще и ЕС????? Вообще не желец???? Моя особо без проблем делает на 2ппл такси, или на 8ппл до 4 акта....... Ну и все виды ранов..... Скажу одно, просто учитесь подбирать шмот под раскачку и тогда даже друид сумоннер будет похож на бойца..... Привыкли блин на все раскачки сорки один и тот же шмот.....

Grande Patron   12 июня 2012 в 01:23

Привыкли блин на все раскачки сорки один и тот же шмот.....

Просто есть вещи, которые называются классика.

Аlec   12 июня 2012 в 09:15

xKanaix
я отвечу - что это очень не эффективно и очень долго.
если цель пвм, то качни вита-близзку, одень СС и блок до 75 качни., в хкс живет отлично, а это одно из самых опасных мест. и дамаг у ней такой что на 8ппл, играешь с комфортом, все под близом падают очень быстро, где двух стихийка будет очень долго мучится, а она наверняка использует ФО, который крап по дамагу на 8ппл.

миновало   12 июня 2012 в 09:59

близз для бомбардиров, фо - для снайперов-истребителей

xKanaix   12 июня 2012 в 19:56

Аlecя отвечу - что это очень не эффективно и очень долго.на 8ппл..... А теперь посмотрим пост автора ....
Подскажите какую сорку качнуть, чтобы универсальная была, и хбр в одного, и за ключями, и для МФ.
- хбр в одного - да без проблем (иммун только листер, тут помогает имба мерк).
- за ключами - сам частенько летал во времена кризиса с продажами кейсетов, для своего смита(в отличии от близ сорки которой на нихла лететь смысла немного).
- для мф - по мне с верхом и не намного дольше Близ-сорки (анди ложится с 4-5 фб дмг 13-14к \ меф очень хорошо ложиться от метеора с уроном 29-30к чередуя с фб пока на метеоре сд \ пиндл пару фб, если имунн пару фо \ шенки \ елдричи и все подобные с удовольствием сдаются под натиском).
- универсальная - бить хф(очень удобно на 2ппл это легче простого и ненужно ждать пока мерк затыкает имунов) \ (Еще мы имеем универсальную енч сорку с 700дмг енч без переодевания, его хватает для новых персов сделать фаст 25-40лвл) \ (Фо удобней в каче лоу лвлов в ковс и томбсах, то есть ты можешь помочь людям быстро и качественно.)

И заметь тут нет никаких 8ппл. И конечно же надо разнообразие и интерес.... Ну или можно сделать проще , за ключами качнуть лайт сорку, на МФ близ сорку, на хкс-хбп хамера(на хбр мерк с конц, будет имба и пофигу на имунов).

з.ы. У самого в арсеналу обычно 2 сорки (универсальная фо-метеор ЕС) \ И близ вита+блок(для любительского ПК, иногда ПвП (но сорками я сильно кривой), и если бывают загоны на Мф, с мулов одеваю Мф-шмот и вперед). Не говоря уже о эксперементальных (фо_фан). О других персах это уже другая история.

Просто уже давно не качаю персов по гайдам каких-то стремных личностей( исключение убер пал Похмелия хотя по шмоту несущественно изменен), всегда сам могу через херо эдитор в сингле сидеть и переберать сотни раскачек и крнфигураций шмота.

Obsessed   12 июня 2012 в 20:38

Просто уже давно не качаю персов по гайдам каких-то стремных личностей(
xKanaix, +1!!!

исключение убер пал Похмелия хотя по шмоту несущественно изменен)
ему выдан Grief и Зак! ;) *Akara.jpg*

всегда сам могу через херо эдитор в сингле сидеть и переберать сотни раскачек и крнфигураций шмота.
+100500, я тожи люблю переберать сотни крнфигураций!

Obsessed   12 июня 2012 в 20:39

близз сора + мерк с рипером(+форти/дюресс)
kyzmut4, плюсую это.

xKanaix   12 июня 2012 в 21:00

Дело в том сам когда-то задавался целью сделать, интересную сорку чтобы реально была как КОНь, была не особо дорогой (дф\ нв \ грифон \ инфи - которые требуются для близ\лайт сорки). Если не заморачиваться и делать просто фо-метеор сорку, тут и с прокачкой (фо 20 \ колд мастеру 1 ПвМ больше нет смысла\ телепорт - 1 \остально идет в файр ветку\ + проходные) \ статами (стр под шмот \ декс под блок(если он есть)\ остальное лайф )\ шмотом все ясно. (шако \ окула \ треки\ магифист\спирит (если без блока) \ сс (с блоком) \ мара \ 2 бк \ арах \ випер ) короче как можно больше алскилс и всех вкусностей, Скилера только огонь, т.к. огонь основной скил.....

НО я пожел дальше по ветке безумства и собрал Фо-метеор\ ЕС сорку. Скажу чесно пришлось попотеть чтобы подобрать шмот, для почти идеального баланса.... И живучесть ее повышена в разы.... з.ы. писал быстро спешу, вечером ошибочки подправлю. )))))))))

victor_3000   12 июня 2012 в 21:02

FO+Meteor особенно круто против колд фаер имунной графини

xKanaix   12 июня 2012 в 21:03

victor_3000 Ну да, а ты забыл про имба мерка????? Он не хуже самой сорки.....

victor_3000   12 июня 2012 в 21:16

вывод: fo+meteor+es+merk=универсал

миновало   12 июня 2012 в 21:29

ну если краб-универсал, то.. чисто "на ключи" фо+нова (да-да) с штормом и мерк-барбик с лобрингером. у нихла - трактор апофеоз (бывает колд+лайт иммуном, но редко), графиню сотоварищи - смыть новой, суммкин - вообще не противник.

Иешуа Га-Ноцри   12 июня 2012 в 21:38

Трехстихийная сорка.

Obsessed   12 июня 2012 в 22:04

Трехстихийная сорка.
Mad Jack The Pirate, близз + мерк + статик.

Obsessed   13 июня 2012 в 00:01

cuss, надеюсь, без сарказма, т.к. я поиграл такой от души. =)

xKanaix   13 июня 2012 в 01:25

Такое чувство, что на ПГ только у меня более-менее живучая крабо-двухстихийная сорка.....

Стиль решает даже в игре......

RescueCat   1 июля 2014 в 10:07

"FO+Light тоже неплохо но шмот надо на много алл скилл, у меня\ была похожая, с ФО дамаг был около 1.4к"

Что то вроде этой:
Оружие: death fantom (сold фасет), в дешовом варианте оккулус (lfaset)
Щит: спирит монарх, блоком и dr придется пожертвовать это же ***ная двухстихийка
Броня: вайпер (um), в зажиточном варианте CoH
Шапка: NW (сold фасет/) or Грифон (lfaset), или Шако (um)
Перчатки: из сета трангул
Пояс: арах
Кольца: 2 soj, bk
Обувь: боты из сета алдура
Инвентарь: торч 6 cold скиллеров, sc с сопротивлениями

Скиллы:
Fo 20
Cold bolt 20
Cold mstery 1!
Ледяная броня по вкусу

Teleport 1
Static 1
Telekinez 1
Lightning 20
lightning mastery 20
Charged Bolt все что осталось сюда

Да и 1 скилл в душевную теплоту.

Тестил вчера такую в сингле. Полет нормальный. Все как и говорили молния 1-11(12,13)
fo 800(1200,1400). Приятное пвм существо.

И Мерк инсайт/реаперс толл, тречери, вампире газе

LogrusEx   1 июля 2014 в 10:59

pg еще жив?

yok0o   1 июля 2014 в 11:16

fo-meteor > all

RescueCat   1 июля 2014 в 11:30

fo-meteor/fb не впечатлил :С