PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, This Is Vegas NoCD, трейнер для Armed Assault


дьябло жмет лут

monolith777   8 февраля 2012 в 13:11

на обеде решил побегать хаммером в hcs и впервые столкнулся с приколом - все идет отлично, но когда по дьябло попадает решающий молоток окно дропает с ошибкой (к сожалению код не посмотрел)
три раза полюбовался на это безобразие и забросил. Надеюсь, дома таких выкрутасов не будет, хотя за год активной игры ничего подобного не наблюдал.

integrian   8 февраля 2012 в 13:15

damag y teb9 sil'no bol'woi serv ne vblderjivaet)))

monolith777   8 февраля 2012 в 13:18

integrian
нее, рюкзак у меня пустой (примета хорошая), поэтому 12-13к не больше

Believein   8 февраля 2012 в 13:45

monolith777
Это с пг никак не связано. у меня так же как у тебя часто вылетает, только не от убийства диа, а в разных моментах, даже простейщий клик иногда приводит в действие этой ошибки. :D

Bambuca   8 февраля 2012 в 13:54

У меня тоже было такое,когда сундук открывал дропало. Переустановил ,точнее скинул с другого компа установленную- всё норм работает

monolith777   8 февраля 2012 в 14:26

К рандомным дропам я привык (может конечно из-за лоадера хз не запускал под родным экзешником) а тут уже закономерность - три раза подряд именно на последнем ударе по боссу. Дома проверю, надеюсь все будет ок.
torum. мне до 94лвл копейки остались, хотел экспу срубить..
З.Ы. не замечал точку в конце ника, надо сделать двойника без нее и потроллить на форуме чтолиXD

Torum.   8 февраля 2012 в 14:46

С него норм не падает все равно.

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2012 в 15:38

monolith777
Такие ошибки возникают из-за косяков твоей диаблы.Реинстал сделай просто и все,а то хлама в папке д2 у тебя много.

monolith777   8 февраля 2012 в 15:48

.G.R.I.N.
Возможно. игрушка с лицензионного носителя установлена дома, там вылетов не ловил, на рабочий я просто скопировал папку и прописал ключ в реестр.

Agent_Smit75   8 февраля 2012 в 19:44

Так если ты не слишком быстро пролетел до него то можно повторно зайти и проверить чо упало, только вот хамом это видимо пешком топать, если не в эни конечно.

monolith777   8 февраля 2012 в 21:13

Agent_Smit75
я пробовал, игра исчезала сразу (через секунду после дропа) прежде чем зачистить hcs захожу в гости к шенку/элдричу/пиндлю/консулам так что по идее не должна мапа испаряться, ну впрочем ладно, спишу все это на мой клиент/комп/систему. благо, дома дьябло вполне адекватен - исправно дохнет и даёт.