PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Man of Prey, скачать FlatOut: Ultimate Carnage demo, игра Grand Theft Auto 3


Dynamix

GROZD   8 декабря 2018 в 22:51

не знал што ты такой завистник

Allres   8 декабря 2018 в 22:58

это нашу дунечку обидели на турнир судить не позвали вот поэтому и такое произошло бедная "ДУНЯШЕЧКА не плачь не утонет в речке мячь:D"

MOWHOCTu   8 декабря 2018 в 22:59

некрасиво вышло, однако

Гринааа Морнингстар   8 декабря 2018 в 23:17

Вы хоть опишите проблему, а то админ посмотрит и уйдет :(

MOWHOCTu   8 декабря 2018 в 23:29

Одним словом, в связи с большим количеством участников турнира, и по большому количеству просьб, был организован стрим турнира, для того, чтобы все игроки могли следить за ходом событий и комфортно ожидать своей очереди на дуель. Некий модератор *-pvp (dynamix), начал заходить в игры с дуэлями, чем мешал их проведению. На просьбу модератора *shikari88, выйти с игры, данный модератор не отреагировал. Было решено создать игру с новым паролем. Далее, дуэли продолжались в нормальном плановом режиме. Видимо, один из игроков, игравших в данной игре, сообщил dynamixu пароль. Dynamix зашел в игру и при этом забанил стримера без повода, превысив свои полномочия. Т.к. данные действия модератора *-pvp (dynamix), могли продолжаться дальше, модератором *shikari88 было принято решение провести оставшуюся часть дуелей завтра.
Просьба администрации, разобраться с данной ситуацией и принять меры относительно дальнейшей модерации "Fair" игр модератором *-pvp.

Thraex pig   8 декабря 2018 в 23:40

Гринааа Морнингстар
Вмешался в турнирное мероприятия и во время поединка ,кикнул сначало стримера(с последующим баном)и кикал судью матча неоднократно.Вообщем классика с его стороны.

yok0o   8 декабря 2018 в 23:41

Allres
Thraex pig
GROZD
MOWHOCTu
В приложении скрин, где меня первого позвали модерить, это кас зависти
ЗЫ: постопила жалоба на голдокрада, который был наказан
ЗЫЗЫ: как повлиял бан голдокрада на проведение турнира? Все участники могли свободно играть дальше?
Пиарим дальше, плиз!

MOWHOCTu   8 декабря 2018 в 23:47

yok0o
1. Не вижу конкретно просьбы модерировать турнир. Тебя всего-лишь спросили, будешь ты играть ПвП на турнире или нет.
2. Расчет ладдер птс это не модерирование дуэлей.
3. Где жалобы на кражу золота? Пруфы?

DELETEEND   8 декабря 2018 в 23:48

yok0o

Тебя позвали ПТС считать, потому что
остальным лень этим бредом заниматься xD зато первый, гордись!

yok0o   8 декабря 2018 в 23:49

DELETEEND
MOWHOCTu
Я и считал, пока кикать не начали
Пруфы это не про пг, сорян :С

DELETEEND   8 декабря 2018 в 23:57

yok0o
Потому что пруфов нет, а ты прописал бан только с 10-го раза, ибо слезы обиды застилали тебе глаза? Они там модерируют 40 человек на них глядит, а я циферки считаю плак плак(
Голд собирался чтоб под ногами не мешаться и только когда его уже кто-то не подобрал, забрав труп

Allres   8 декабря 2018 в 23:58

yok0o
Там присутствовал модератор ФАИР если бы была жалоба она бы была предъявлена ему т.к. дружаня если ты придумал эту жалобу или сам ее написал с левого аккаунта это проверят и забанил за нее ты сам, понимаешь что будет да? и во 2 ты на турнире реально как говорили ребята ты не был заявлен как модератор и никакого отношения к нему не имел. тоесть тебя там как модера и не должно было быть даже духа твоего если рассуждать чисто логически и гипотетически. если бы ты был заявленым модератором пвп согласен тогда бы тебе даже слова не сказали а сейчас люди которые пришли поиграть турнир и посмотреть его просто не могут этого сделать по причине твоей зависти. сейчас на тебя как минимум будут косо смотреть в ином случае тебя будут гнобить как руинера турниров ты сейчас своими действиями подставил 25 участников этого турнира. да кстати как сказал грин В общем турнир внезапно прервался из-за всеми "любимого" модератора *-pvp (dynamix). Это тот, который на джах кидает на фаир пвп, если забыли. .

P.S. Ты подумай о игроках которых ты подставил этим которые возможно хотели отыграть свои дуэли потому что завтра они не смогут зайти в игру по той или иной причине!!!!!

yok0o   8 декабря 2018 в 23:58

DELETEEND
как говорил Омар Хаям: "держи в курсе, броторн".

MOWHOCTu   9 декабря 2018 в 00:05

yok0o написал:
как говорил Омар Хаям: "держи в курсе, броторн".


yok0o написал:
Учебник русского языка, раздел "пунктуация", глава "запятая"...


Впрочем, весомыми аргументами и не пахнет

Allres   9 декабря 2018 в 00:05

yok0o
сейчас бы сьежжать с темы типо я не я и подушка не моя. О великий уУуУучитель русского языка. :D

yok0o   9 декабря 2018 в 00:08

Allres
повторю про запятые (

yok0o   9 декабря 2018 в 00:09

MOWHOCTu
это тоже не про пг

Битаpд   9 декабря 2018 в 00:28

поздравим победителя!

yok0o   9 декабря 2018 в 00:36

Алексей Битардский
sps

Umka_S   9 декабря 2018 в 00:50

dynamix в очередной раз показал кто он такой. не получилось у него сорвать турнир чужими руками, провокация не удалась, народ собрался, ну бедолагу понесло, полез сам, грудью на амбразуру ибо мальчонка на амбициях живет, ну вы ребята его простите он же у нас самый !!! самый !!! самый !!! итд. итп.

Yenno   9 декабря 2018 в 01:00

yok0o
теперь всю ночь спать не будешь? и нихрена ты там не сорвал, мы бы без тебя перенесли турнир на завтра, много кто устал и спать ушел, так было запланировано. Зря опозорился, Антоша(((

Umka_S   9 декабря 2018 в 01:01

yok0o
Вот сейчас тебя даже жаль честно......

YnY   9 декабря 2018 в 01:01

снять с МАДЕРКИ.

yok0o   9 декабря 2018 в 01:04

YnY
Срочно!
Umka_S
Спасибо
Yenno
Сорян monkaS

Yenno   9 декабря 2018 в 01:08

а ещё , как девочка, хочу добавить, что это всё было сделано от слабости . Мы, девченки , такие обидчивые ((( да Антон ? Кстати, я когда сорвала фан ран, в тот день расплакалась, ты тоже?

Yenno   9 декабря 2018 в 01:17

yok0o
Антон , я такое делаю, как ты сегодня , когда у меня пмс. ты тоже?

Obsessed   9 декабря 2018 в 01:19

срачик ин да хаус )

Гринааа Морнингстар   9 декабря 2018 в 01:32

Алексей Битардский
шедевр, жаль что увезут в буханке сейчас(

Ковер   9 декабря 2018 в 05:57

Нечего сказать в свое оправдание — придирайся к орфографическим ошибкам.

yok0o   9 декабря 2018 в 09:01

как-то слабовато за ночь (

pirya   9 декабря 2018 в 10:34

После прошлого турнира, без того небольшое желание учавствовать пропало вовсе. В памяти остались лишь турниры многих лет назад, было действительно интересно, дуэли судились по правилам и без личного пристрастия. Если взять команду модераторов fair pvp и представить как банку мёда, то в ней есть ложка дегтя, а пока она есть, то кушать то не хочется. По поему мнению, действовать администрации нужно очевидным образом, но с тех попыток, которые я делал, жертвуя жахом в том числе, ничего не изменилось, но люди снова и снова остаются недовольными. А здесь и протекает бассейн.

DELETEEND   9 декабря 2018 в 11:12

pirya
Ты ваще треугольники юзаешь, да и по разуму с динамой вы братья, поэтому тебя не жалко было. А тут сразу 20+ тел пострадало, не считая зрителей.(

pirya   9 декабря 2018 в 11:20

DELETEEND
Да, в отличие от братьев по разуму, которые играют боу сорками с овер 100500 поизон чармов. Да, треугольники, а ведь вы, между собой братья, там квадратики какие-нибудь юзаете, доступные узкому кругу лиц.

DELETEEND   9 декабря 2018 в 11:36

pirya
По-моему, модератор играющий на руны с читами, не особо лучше модератора придумающего правило, глуппое чтоб читы сдетектить.
Про разум это я перегнул, наверно. Братья по чсв, скорее которые считают что они что-то значат на сервере, в умирающей игре. Окружившие себя лизоблюдам всех сортов и мастей.
При чем тут Боу срока вообще? Наркоман что-ли?

Просто в этот раз, у динамуха крыша совсем поехала. Ладно одного-двух но сорвать целый турик, на сколько же в реальной жизни нужно быть отбросом, если тебя так цепляют происшествия в десятилетней игре( что ты готов портить игру паре десятков людей, из-за обидок

qPash   9 декабря 2018 в 11:46

Прорвало канализацию, параша в бассейн попала =)

Гринааа Морнингстар   9 декабря 2018 в 12:07

Eleganza
Это не пруф. С каких пор "расчет птс ладдера" считается судейством турнира, который никак не относится к ладдеру этому?

YnY   9 декабря 2018 в 12:17

Не, ну со скрином он опозорился ) ахахахахах

Гринааа Морнингстар   9 декабря 2018 в 12:55

Eleganza
Ненене, все ок. Я к тебе и твоему посту претензий не имею и все понял офк. Я просто забыл указать на то, что расчет птс ЛАДДЕРА = судейство ТУРНИРА (по его мнению) и сделал это только сейчас ;D

yok0o   9 декабря 2018 в 14:05

здесь должна быть реклама сторонних ресурсов с продажей антипригарных стульев

хиха   9 декабря 2018 в 15:01

Неужели до сих пор кое - кому не понятно, что нужно забрать права модера у него и все сразу станет нормально, и мероприятия будут проходить как мероприятия, все будет хорошо как раньше. Он же срывает уже 2 или 3 турнир! Неужели не видно что динамикс не должен быть модератором.

Eleganza   9 декабря 2018 в 15:15

хиха
Кое-кому вообще по барабану всё происходящее.

yok0o   9 декабря 2018 в 16:29

хиха написал:
Он же срывает уже 2 или 3 турнир!


Это, на минутку, первый турнир, судить который я отказался. Ранее все турниры были организованы и проведены мною лично. И да, ни один из них я не срывал (

DELETEEND   9 декабря 2018 в 17:04

yok0o
Тебе предложили только ПТС посчитать))
и ты по твоим же словам их считал.
От чего же ты так гордо отказался? Если предложений не было. А на то что было, по твоим словам, ты согласился и делал это..
И на что тогда так обиделся и зачем лез в игры турнира если ты отказной?)

Хоть бы молчал не позорился) зафейлил турнир, зрителям и участникам. Дак сиди в крысиной конуре гордись тихо. Зачем ты лепить дичь продолжаешь?

yok0o   9 декабря 2018 в 17:16

DELETEEND
странно, что больше всех пригорело именно у тебя )0)

DELETEEND   9 декабря 2018 в 17:21

yok0o
Странно что ты несёшь нескладный бред.
А мне просто скучно, делать нефиг. Вот и подгораю лежу потихоньку)

Obsessed   9 декабря 2018 в 17:53

Алексей Битардский, сила! :DDD

yok0o   9 декабря 2018 в 18:47

DELETEEND
да такое же
а нескладный бред это моя фишка

BAD666   14 декабря 2018 в 20:00

Dynamix перекрутил смысл слова "прекаст", выдав желаемое за должное, дезинформировав модеров перед чемпионатом.
Прекаст - это если бы я, играя например варваром, взял с собой куб на поединок, положил в него делириум 5 бо.
Потом достал, кастнул и одел обратно шлем арреат на голову. Перед "g".
А каст с форти chilling armor, какой это прекаст объясни мне? Я ведь оставляю её надетым на себе.

Гринааа Морнингстар   14 декабря 2018 в 20:25

BAD666
Каст чиллинга с форти до боя = прекаст.

pirya   15 декабря 2018 в 22:51

BAD666
я не считаю, что каст со шмоток в кубе является прекастом. 4 клетки с чармами или куб - решение за игроком.

Progon_mulov.   16 декабря 2018 в 01:07

BAD666
voobshe to naoborot

Shaka_podorojala   17 декабря 2018 в 21:27

qPash
спс поржал, фирк видимо не знал что несмотря на течку в бассейне в нем может оседать говнецо на стенках :D

по сабжу - надо для курамикса вынести вердикт и наказать, исполняющими казнь назначаю хиху и "грозу пвп", в выборе стредств не ограничиваю

пс как же сладко наблюдать как из дунечки потекла вся его гнилостная внутренность, надеюсь он в ней утонет
пс2 я тут некоторых предупреждал чем чревато с ним связываться, вот теперь получите и распишитесь