PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Гильдия 2 demo, Blade & Soul ключ, NoCD для Aliens Versus Predator 2


Дюп

Maxxo   25 марта 2006 в 20:16

Раскажите несведущему, а что такое дюп?

AimBotForAll   25 марта 2006 в 20:31

это размножение каких либо предметов с помощью лагов и багов сервака...

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 21:20

zakrivai nafig ety temy, zae6ali .

AimBotForAll   25 марта 2006 в 21:22

да лан,человек просто спросил что такое дюп, эт еще не значит что он этим будет заниматься...

solex   25 марта 2006 в 21:31

yandex.ru ответит гораздо быстрее и информативнее. И не только на этот вопрос, кстати.

Maxxo   25 марта 2006 в 21:43

2jerboa: я охуенно рад

Maxxo   25 марта 2006 в 21:48

И я им не собираюсь пользоваться... Мне просто было интересно значение этого слова.

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2006 в 21:55

Jerboa ты походу превратился в стандартного Euro читера OMFG.

solex   25 марта 2006 в 22:14

я только стинг 2.24 юзаю и mmbot ^^ Остальное не надо. Чикен сакс, tppk мне не надо, gm и aa не работают, дюпать не юмею. Баггед мерк дорогой, гад =(. На ehcl без хаков только ежиков в блудмуре гонять, не найдешь ничего ---> сольёшься на опен баалране. Друзей-то почти нет(2 newbie и один пк). Только знакомые...

Netot   28 марта 2006 в 14:56

jerboa, может всё таки стоит попробовать научится играть в диабло. Это просто. :) Клик Клик, статсы там поставил, головкой подумать немного. И уже монстры сильнее ёжиков не проблема!! Проверено! Удачи. :) В HC нубы есессно не выживут, так что тренируйся дальше.

Zlyka   28 марта 2006 в 15:21

:-) учитель бл:ять

Netot   28 марта 2006 в 15:28

Если нубов не учить, они ими и останутся. Это жизнь :)

matrexa   28 марта 2006 в 15:42

расскажите очередному нубу, что такое багет-мерк? в чем заключается его багнутость, а все время на слуху, а так и не понял, что это такое.

solex   28 марта 2006 в 16:32

netot = АТЕЦ ПРИШЕЛ! ВСЕМ БОЯЦЦО!

Вот объясни плз почему я нуб? Обоснуй.
Потому что юзаю HM и mm.bot? И хренли? Это кто-то запрещает? На ПГ ЭТО НИГДЕ НЕ запрещено, а как там на оффе я сам разберусь.
Ты вот в соседней теме написал, что это использование всяких прог ломает сервак. А ты знаешь(Not sure), что сейчас все боты не лезут в процессы D2; они построены на пиксельном принципе.

Про хц. Да я там недавно. Но почти 94 левел я набрал. При этом качался на 90% в опен баалранах. Ты знаешь что такое опен баалран на ehcl?? Это когда каждый второй - пк, когда заходишь в тп, а там стоят kimo, acid, dav, еще какие-нить gosu pk и палят бластами по тп. И 90% чаров сливаются. Я слился не от этого.

И скажи еще: ты где играешь? На пг? акк свой скажи и хц/ск, реалм.


2matrexa читай. Людям с ПГ это не светит все равно по понятным причинам.
forums.slashdot.ru/showthread.php?t=26444

Netot   28 марта 2006 в 17:42

Меня не надо боятся. Я себе сижу и играю :)

Ты вот в соседней теме написал, что это использование всяких прог ломает сервак.
Я такого не писал.

Про хц. Да я там недавно. Но почти 94 левел я набрал.
Не понял какая твоя заслуга в том что товарищи Sting и manus-magnus (содатели этих читов) прокачали тебе перса.

На ПГ ЭТО НИГДЕ НЕ запрещено, а как там на оффе я сам разберусь.
Да ну? читать умеем? При входе на сервак там стоит, цитата:

All account that was played with cheats will be erased!
admin: drugit@playground.ru

Так что не надо ляля.

Реально вас всех поудалять есессно не получится. Тем более с читами типа mmbot. Где этот "пиксельный принцип" (LOL), в просторечии зовётся скин-хак, чит обычный, давно известный. (файлы скинов взламываются) В нормальных играх (Quake, UT) на него естественно есть проверка. В Диабло нет я так понял. Впрочем это ничего не меняет. Нам обоим хочется шмоток, я для этого прокачиваюсь, ты для этого читишь. Никому кроме себя, хуже ты не зделал, загубив на корню удовольствие от найдения какого нибудь уника. Для чего играешь то.

matrexa   28 марта 2006 в 18:17

слышь отцы, вместо того, что бы тут разводить никому не нужную полемику, рассказали бы лудше все же, кто такой этот багнутый мерк

solex   28 марта 2006 в 21:53

nitot ты мне так и не ответил почему ты меня назвал нубом? Noob = производная от newbie(новичок).
Где логика?

С такими твердолбыми как ты можно спорить бесконечно. В современной России с такой непорочностью далеко не уедешь.
На аргументы о вреде хаков можно много спорить, но мне пох хотя бы по 3м причинам:
1) blizzard тоже запрещает юзать все хаки. Но меня ни рау не банили. Если забанят - подумаю, а пока - cya gl.
2) на оффе существуют лимиты по созданию игр в час. Это мешает не только ботам, но и нормальному мфингу.
3) близзы сами не ангелы. Нынешний мх не работает во многом потому, что этим летом они выкупили у Неттера ядро старого мапхака(еще 1.10), поэтому-то Мауспад и гемороится сейчас.... К тому же, у близзов есть договоренность с BMPK, о том что последние валят как можно больше народу(для поддержания интереса к игре), а близзы взамен не применяют никаких санкций к BM.

Тут у вас админи не сильно заботятся о серваке. И им пофиг на хаки. Абсолютно. Если они пставить новые rw немогут... или удалившегося чара вернуть... или просто привести сервак в рабочее состояние.

Dixi!

2Маtrexa прочитай вот это(по ссылке). Сразу скажу для PG неактуально.

forums.slashdot.ru/showthread.php?t=26444

Zlyka   28 марта 2006 в 23:56

да конечно админ у нас просто зашибись :-) помойму на PG каждый второй юзает бота

Truth85   29 марта 2006 в 01:31

по поводу каждый 2 ты чёт загнул ) тогда бы уже все были как сериал но чото не каждый 2 в таком шмоте

matrexa   29 марта 2006 в 10:02

jerboa, спасибо за ссылку, забавно конечно, но помоему не интересно...

solex   29 марта 2006 в 10:18

Truth
сериал мало того что бота юзает, так еще и играть умеет хорошо

matrexa
а мне интересно. У меня знакомый пошел на дуэль, вышел за город и умер сразу =(. Хотя противник был за пределами экрана.

matrexa   29 марта 2006 в 12:10

ну да, я и говорю - забавно )), но в чем тогда смысл... разве что подставу слепить кому то или паровоз провести мега-быстро

solex   29 марта 2006 в 12:30

Некоторые считают, что в лут дуэлях все средства хороши :-(

matrexa   29 марта 2006 в 13:12

ну ты бы видел, что мы в Ультиме творили... хотятам все намного легче было ))). потеря хай лвл шмота, лично для меня, просто неоценимая потеря, так как бота не юзаю, паровозы (за рунами) не вожу, просто бегаю себе и бегаю, получаю удовольствие, хотя если уж придется сдохнуть, то суицидничать или швырять комп из окна не буду ))).

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 15:37

А я всегда швыряю комп, когда консул взрывается со мной.

jk241   24 октября 2012 в 15:37

Есть очень хороший способ дюпа, который работает даже на этом сервере, очень много игроков регулярно делятся этим знанием с несведущими прямо в игре. Называется этот способ дюп через 17-ть убийствов. Вобщем надо снять весь весь шмот и убить героя 16 раз, для этого можно использовать друга-товарища или просто мобов. После того как сделал 16 суицидов, надо сбегать одеть на себя все те шмотки что ты хочешь задюпать, пойти в логово зла и свершить 17-й суицид, и вуаля дюп свершился.

mortyr22   24 октября 2012 в 18:40

В версии 1.13 дюп невозмоден. Инфа 146%