PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Бей орков!, Europa Universalis 3 ключ, дополнение для Legendary


Дюпить в 1.11 на B.net

Zlyka   14 февраля 2006 в 23:27

Прочитал на одном из форумов как дюпить в 1.11 на B.net:

Нужен некро с Макс Bonewall
У некро должны быть отмакшены ревайвы, скелетоны и скелетоны-маги
Нужен приятель (напарник).
Нужно быть в 5 акте (место прямо за входом в Харрогат)
Некр должен иметь полный (ПОЛНЫЙ) сташ бутылок с маной и должен быть готов идти за маной еще кучу раз. Выйдя за ворота Харогата Некро начинает расставлять Bonewall напротяжении 15 минут - 1 часа !!!!! Как уменьшить время ? Можно взять 2-х или 3-х таких некров.
Как определить, когда уже хватит кастовать Bonewall? Когда локация будет безбожно лагать, а некр будет почти невидимым.
Это очень важно. невжно почему, но очень важно добиться необходимого эффекта. Поэтому не жалейте времени. Просто "срите" за городом по полной, не жалея маны и терпения.
Ваш напарник не должен покидать место, которое вы "обработали". Почему? Есть шанс, что место, которое вы залагали, потом ресетнется и станет нормальным.
Далее некро идет и делает скелетов и прочих ревайвов максимальное количество !!!
Как только сделал - возвращается в ту точку, где он стоял почти невидимый и все жутко лагало.
Теперь ваш партнер должен уйти в другой акт. Неважно в какой- просто уйти в другой акт.
Теперь самое уязвимое место,пока ваш напарник в другом акте, вы кастуете Bonewall в ЭТОМ МЕСТЕ.Теперь скажите своему напарнику, чтобы он шел к вам.
После этого напарник должен попытаться выйти из города. Но он должен пытаться пройти между факелами, которые на выходе, прижимаясь к левому краю. У него должно все получится и он должен попасть туда, где совсем недавно вы поставили bonewall's. Убедитесь что он бежит, судя по тому, насколько он далеко стоит от левой стенки bonewall. Если все сделали правильно, то напарник прибежит к Black Wall (лаг игры - когда карты нет - половина экрана черная).
Bonewall's должны "оттолкнуть" напарника обратно на ваш экран. Пока стены стоят - напарник будет в городе.
Кликаете на него мышкой - запрос на трейд. Теперь ждите, пока его отлагает. Настырно ждите.
Зайдите в trade-screen. ВСЕ ВЕЩИ, которые вы хотите сдюпить - ДОЛЖЕН ВАМ ПЕРЕДАТЬ НАПАРНИК (не путайте - не вы ему, а он вам).
Далее оба нажимаете на галочки.
Далее напарник нажимает ALT+TAB. И уже с рабочего стола из Windows закрывает Diablo II путем - правой кнопкой мыши на Diablo II -> Закрыть.
Потом напарник заходит в другую игру. Не вздумайте вдвоем зайти в 1 игру - дюп вещи исчезают!!
Все. Вещи дюпнуты. Это относится к любому типу вещей!
Никаких Realm Down при этом вы не получаете.

Кто играет на B.net,как вы думаете этот лаг работает или нет, вы пробывали его делать ???
Напишите пожалуйста кто пробовал это делать оно работает или нет ??? и кто знает о других темах типо этого, если они вообше сушествуют ???

Bullet-Tooth Tony   15 февраля 2006 в 10:06

Zlyka! Я был о тебе лучшего мнения... А ты, получается, читер, да, к тому же, это ещё и пропагандируешь. Что тебе в сингле-то не дюпится? Или в опен баттл.нет? Нет, надо рекламировать дюпинг в клозед б.нет, где Близзы пытаются хоть как-то поддерживать честную игру... Чтож, спасибо тебе огромное. Ламеры и читеры рулят!

solex   15 февраля 2006 в 22:18

Дюп в сингле =) смеялся. Там лагов нет, дюпать трудно. Лучше как-нить через атму или по TCP/IP ;)

А этот метод вроде без специальных прог не работает. Где их взять не просите, не знаю.

Zlyka   15 февраля 2006 в 22:25

Да я просто спросил :-((( , а вы читер читер :-((

Imperor   15 февраля 2006 в 22:42

А вот я за дюпы !!!
Весь реалм ПОЛОН этих дюпов! Все руны раздюплены! Все крутые скиллерсы тоже!
Все 3/20/20 ТОЖЕ раздюплены. Поэтому ДОХРЕНА крутых руневордов.

И что я, после этого буду такой дурак, что не стану пользоваться раздюплеными шмотками, когда все мои оппоненты в дуэли одеты в них с ног до головы?

Я в свое время реальные деньги платил - покупал high руны на 3dsvs. Вы думаете, они мне легитные руны продавали? ;)
И после этого, если бы у меня была такая возможность, думаете, я бы прынцыпиально не дюпил сам, а продолжал бы тратить реальные бабки (за раздюпленные руны)? :D

Злюка! Короче, не надо сгорать от стыда. Все нормально.
Если бы твой способ не был таким МУТОРНЫМ, то я бы с удовольствием подюпил с помощью него.

Zlyka   16 февраля 2006 в 19:27

Этот способ я прочитал на форуме (непомню каком ) , так я и ИНТЕРЕСОВАЛСЯ: есть ли другие способы дюпить ???

Imperor   16 февраля 2006 в 20:09

Я не знаю. Не дюпил никогда. Мне в ломы лазить по форумам, искать эти способы. Я вообще лентяй по жизни.

solex   16 февраля 2006 в 21:11

Могу дать ссылку на страничку с примерно 20 :) способами дюпа. На англиском.
Сам не пробовал, но уверен, что работает максимум 1...

Zlyka   16 февраля 2006 в 21:29

Нах... надо , темболее на английском, я в нем нихрена не шарю.

Imperor   16 февраля 2006 в 21:29

Давай ;) Я шарю немного :)

Truth85   17 февраля 2006 в 03:05

нде...
в 1.11 убрали этот баг сам незнаю сказал 1 человек+)
правда неправда мне долампачки+))
с размножением шмотья игра теряет смысал.

Bullet респект чувак :)

Imperor   17 февраля 2006 в 09:33

А для меня с крутым шмотьем игра только начинает приобретать смысл.
Какой смысл дуэлиться в хреновом шмотье? Чтобы гарантированно сливать другим игрокам?
Причем зная, что эти игроки с ног до головы в дюпах бегают...

Я помню, как-то мефился честно... Мефился целый год! Блин, мефил - как на работу ходил... Каждый вечер... С небольшими вылазками на дуэли...
Так вот за год мне упала только 1 (!) честно заработанная руна Ohm...
Да блин! Если бы реалм был полон честных игроков, все бегали бы в шафтах и Guardian Angels... А енигм ВООБЩЕ ни у кого НЕ БЫЛО бы!
Мы же наблюдаем несколько обратную картину - у каждого игрока по 15 энигм в сундуках валяется...
Мефинг - это только часть игры. По началу он привлекает. Потом ужасно надоедает. Хочется просто дуэлиться. А дуэлиться можно только в хороших шмотках, которые честно добыть мефингом невозможно за целую жизнь.

Пример для контраста:
Как я уже говорил, за 1 ГОД честного мефинга - 1 (!) руна Ohm...
А потом я взял, и купил 55 (!!!) High Runes... Они стоят-то 2-3 бакса каждая...
А теперь вопрос такой... Стоило ли мне тратить ГОД своей жизни, на то, чтобы лично найти руну, которая стоит 2 бакса?

Zlyka   17 февраля 2006 в 14:55

За 1 ГОД-1 ohm это конечно пиз:дец, сколькож надо добывать ZOD ???? пол своей жизни ???
Что-то Дюп меня начинает затягивать :-)

solex   17 февраля 2006 в 15:04

С дюпом на баттл.нете приходится мириться. И нескоро еще близзы сделают дюп невозможным, если вообще сделают. Им это просто невыгодно! Если не будут работать боты(хотя их прикрыть невозможно), мэпхак, bmtppk, дюп в D2 и прочие хаки на баттле перестанет играть очень много(процентов 75) людей, которые непривыкли без этого играть. Они уйдут в другие игры, на крупные неофициальные серваки. Там контроля гораздо меньше. А лицензионку перестанут покупать.

Близы, кстати говоря, сами не ангелы. У меня в последнее время такая хрень: захожу в D2, захожу на баттл, создаю игру, бегаю в ней минут 10, выхожу.... и RD! Первую игру создал, проторчал в ней 10 мин, и RD! какого х..я? А backup'ы? Разбил HF, упала Ist - ура, рандом рулит, вдруг backup, hellforge не разбит, бьем снова - io! .......

Imperor держи ;) вдруг получится.
hiddenstuff.com/members/diablo2dupe.htm

Truth85   17 февраля 2006 в 19:09

а какой смысал всё купить за бабки ииграть?? прощи неиграть вобще )

я вот лично играю для себя ))

Imperor   18 февраля 2006 в 01:19

Блин. Ну я же вроде понятно говорил... Повторю еще раз...

Если мефить самому, то нормально не оденешься НИКОГДА.

У игры Diablo II просто много слоев...
Вспомните Шрека:
- Людоеды похожи на лук...
- Из них белые волосики на солнце вырастают?
- Нет! У лука есть слои... У людоедов тоже есть слои...

Так вот. Продолжу мысль Шрека - у Diablo II ТОЖЕ есть СЛОИ...

Первый слой - это прохождение диабло II в сингле ради сюжета... Очень интересно поначалу, но приедается... (как и все на свете).

Второй слой - прохождение Diablo II в сингле разными героями ради шмоток и изучения скилов... Очень интересно поначалу, но тоже надоедает.

Третий слой - выход из сингла в мультиплеер... Знакомство с баттленетом... Просто захватывающе, но быстро переходит в следующий слой...

Четвертый слой - мефинг ради вещей до посинения... Первые настоящие попытки дуэлей...
ДОЛГО НЕ НАДОЕДАЕТ... Очень азартно!!! Когда первый Soj из Аndariel валится... испытываешь почти оргазм...
Но в конце концов, ТОЖЕ приедается...
Все больше растет раздражение, что ты честно мефишь, а вокруг тебя бегают на порядок лучше одетые чары (одетые в сплошь дюпы)...

Пятый слой. Серьезное PvP. Профессиональное. Здесь ваши намефинные вещи вообще не котируются. Можете забить их все в какой-нибудь самый пыльный сундук самого дальнего мула... Здесь рулят дюпы. Играть серьезно в PvP без серьезных шмоток просто нельзя. Иначе все тебя будут килять.

Шестой слой. Не все до него доживают. Многим диабло надоедает на пятом слое. Шестой слой - это PvP в высшей лиге, на уровне чемпионов. Здесь шмотки уже у всех идеальные (тоже дюпы поголовно). Здесь вопрос шмоток уже практически снят.
Здесь уже идет суходрочка с нарабатыванием виртуозного владения мышкой и виртуозной игры пальцами на клавиатуре. Это необходимо потому, что наиболее эффективные тактики в дуэли требуют очень быстрой реакции и "пианинных" навыков...
Например, барб атакует сорку - Leap+tele+ww... это нужно выполнить очень быстро... Попробуйте выполнить...
Или дуэлит хаммердин... Создание поля молотков+прыжок вниз+прыжок вверх...
Или... молоток+теле+молоток+теле+молоток+теле (здесь еще и концентрацию надо успевать врубать...
Или удар smite сразу из телепорта: зажать сразу и левую и правую клавишу мыши на tele+smite, при этом успев в полете переключиться на фану...
Или постоянный свапинг оружия у амы...

Вот это все - шестой уровень... При чем здесь уже мефинг?! Он только отвлекает...

Поэтому, народ, не судите других, да не судимы будете... Если вы все еще сидите в четвертом "слое" Diablo II, то флаг вам в руки... Это очень интересный "период" данной игры, но к сожалению, преходящий.
А многие игроки сидят уже на пятом и шестом "слоях" и им ваш мефинг уже до лампочки.


P.s. Jerboa! Cпасибо за ссылочку :) Поизучаю на выходных.

Krylaty   18 февраля 2006 в 09:57

Мне кажется, что все же герои профессионально раскачанные и с перфектным шмотом не поголовно дюперы. Ведь есть еще сотни способов достать хорошие вещи.
1. Игрок некогда безбожно рубивший в д2 перестал в нее играть по ряду причин и раздал свой шмот знакомым или просто кому попало.
2. При прохождении диабло очень часто вываливаются хорошие шмотки и совсем необязательно из мефа (анди, баала).
3. В диабло не так уж и много видов перфектного шмота и при желании смешанным с приличным мф (и удачей) его легко найти.
4. Ну и естественно трэйд. Кому-то повезло и он нашел мега доспех для барба. Ему он не нужен и он поменял его на мега щит для пала. Тот в свою очередь разочаровался в барбе и поменял эту бронь на хайт левел руну у друида. Друиду (по странной закономрности) через 5 мин из первого попавшегося Мефа :) вывалися точно такой же. В свою очередь первый перс вновь нашел щит для пала который тока что выменял на бронь (или че там было я уже запутался=) и так далее. Вещи качуют пачками как гидры в старкрафте и не стоит удивляться, что день ото дня ты видишь их на разных героях.

Но все же некто без сомнения дюпит, и к таким личностям, лично у меня, нет никакой симпатии...

Но все же сказаное Льдинкой правда: играя честно тоже можно вполне прилично одется и чувствовать себя отлично))
Вся разница в том для чего ты играешь. Если for fun то тебе будет приятно получать удовольствие от самолично найденых шмоток или честно вымененых. Если же ты находишься на последнем уровне описанной выше "слоистости" то тут уже нечего возмущаться. Ведь когда дело доходит до такого высокого уровня в ход идет все что угодно.
Яркий пример нынешняя олимпиада и допинговый скандал с моей землячкой Пылевой.
На высоком уровне люди рано или поздно ставят приорет в паре цель/средства в пользу первого.
Ведь дюпинг и различного рода читы и прочий, недостойный честного геймера :) отстой и есть допинг.
Все это ИМХО.
Спасибо.

Waylander   18 февраля 2006 в 16:21

крылатый прав...
не считайте, что я садомазахист, на я се сам сделал некогда uptime - раздал все вещи и поудалял все чары... прост играть супер-пупер-мега чарами надоедает...
хоца мяса, неудачь ив конце концов побед)

а император не прав... мб ты видел мою сору TAL-Parasha та к у нее - mf был чуть меньше 700...
я на дроп мало жаловался

solex   18 февраля 2006 в 21:51

Знаю человека, у которого в 1.10 был багнутые шлем 700 MF, и суммарный MF доходил до 1300 без мерка. Но потом он снял его, одел шако и получил с 300 mf больше чем с 1***.
Впрочем, кому я это говорю - Waylander на bnete не играл, а как там на пиратских серваках с дропом при MF >300 я хз.
А вот удалять всех чаров действительно полезно, но не на баттле. На баттле надо вещи переводить в WMZ. До следующего сезона ;)

Полностью согласен с Imperor насчет "слоев". Там ещё про ботов добавить надо, не тока ж
дюпом держится офф. :)