PlayGround.ru
Ropnet
, Just Cause трейнер, Ghost of Moscow: Death to Spies скачать торрент, мод для Cities XL 2011


Эффективность свойств предметов на мерке.

N.DF   22 октября 2021 в 00:40

Здравствуйте. Возник вопрос. Какие эффекты как конкретно будут работать на мерке?
К примеру мф: при убийстве мерком моба сработает мф самого мерка или сумма мф мерка и чара?
Или Replenish life. Он работает только вне боя или постоянно даёт реген мерку.
И если знаете - дайте пожалуйста ссыль на .. (арреат? там скромно) где эти эффекты расписаны.
+3 Critical strike (инсайт)... Crushing blow и т.д.

bd_sm[TDPG]   22 октября 2021 в 01:07

голда суммируется, мф вроде тоже
реплениши хз у мерка свой реген лютый
экспу еще вроде ворует, у пати)
с дотами/хотами какая-то мутная механика, вроде хил не работает в том фрейме, где получен урон, то есть под дотом хот не пашет, но у кого и в каких условиях - хз

надеюсь, вопросов стало больше)

N.DF   22 октября 2021 в 02:25

bd_sm[TDPG]
Великолепно! Спасибо :D

Obsessed   22 октября 2021 в 07:03

N.DF, если моба киляет мерк, его мф суммируется с твоим. краш работает.

миновало   22 октября 2021 в 09:22

Да из полезного почти всё пашет, кроме пмх.

Obsessed   22 октября 2021 в 09:31

миновало, я примерно то же хотел сказать, только не совсем так, а немного иначе ;D

RomanVmix   22 октября 2021 в 10:11

N.DF написал:
К примеру мф: при убийстве мерком моба сработает мф самого мерка или сумма мф мерка и чара?


МФ мерка суммируется с чаром (а чара с мерком нет)

N.DF написал:
Или Replenish life. Он работает только вне боя или постоянно даёт реген мерку.


разницы нет, у него свой реген хп есть, но лучше мерку давать вещи с Life Stolen per Hit или вставить руну Amn в пуху, это лучше даст выжить ему во время боя. Например, Reaper's Toll + Anm отличная тема.

N.DF написал:
+3 Critical strike (инсайт)... Crushing blow и т.д.


всё работает

Obsessed   22 октября 2021 в 12:13

N.DF, такой ты нубас ащее.. <;D

N.DF   22 октября 2021 в 13:22

Obsessed
Ну дык, сколько лет прошло)) Всё заново восстанавливать))
Афтор нуб и опозорился (с) ;D

Благодарю за ответы!

Obsessed   23 октября 2021 в 11:19

N.DF, да ппц, я уже и сам такой :D

FludoTron   23 октября 2021 в 11:37

Obsessed написал:
я уже и сам такой


обращайся если что с вопросами, салага )

Obsessed   23 октября 2021 в 11:47

FludoTron, спасибо, но у меня есть первоисточники. ОМОЗОН БАЗИН ;D

RomanVmix   23 октября 2021 в 12:09

Obsessed
тоже служишь гуманистическим идеалам общества?)

Obsessed   23 октября 2021 в 13:35

RomanMixed, да! и стремлюсь помогать построению ещё более гуманного общества посредством этики, основанной на человеческих и других естественных ценностях, в духе разума и свободного поиска, за счёт использования человеческих способностей! а шо?

3m3m   23 октября 2021 в 14:00

RomanMixed
xvatit nubskie soveti davat. amn on v reaper vtikaet, ppc

RomanVmix   25 октября 2021 в 23:21

3m3m
а что втыкать? шаель? у меня брейки посчитаны, толку не будет Риперс + Гуллиам + Тречери
вот что мне советовали forums.playground.ru/diablo_2/dohnet_merk-998499.. проверено и работает, то и я советую

RomanVmix   25 октября 2021 в 23:22

Obsessed
сильно преувеличиваешь)

Klassewer   26 октября 2021 в 00:47

RomanMixed
Ber, не меньше

ninada   26 октября 2021 в 07:46

3m3m
RomanMixed
Вы оба нубы. Мерку нужен инфик. Незачем фармить там, где есть мобы имунные к вашей постройке.

миновало   26 октября 2021 в 09:50

RomanMixed написал:
толку не будет Риперс + Гуллиам + Тречери


Брейк 75, если что.

BIGssdl   26 октября 2021 в 10:44

бери морозильника с 3 акта и одевай в изенгард

RomanVmix   26 октября 2021 в 12:02

ninada
Ответ был топикстартеру, там до инфи как до китая

RomanVmix   26 октября 2021 в 12:04

миновало
Шаель в пуху и джевел иас в шлем?
И 42 норм, зачем что-то менять если работает, в данном случае выживаемость мерка в приоритете.
Так то есть более интересные наборы для мерка, если рунами богат

Obsessed   26 октября 2021 в 13:12

RomanMixed, дядя, у тебя перф лич на риперсе, ЭТОГО ХВАТАЕТ. )) 75 это топчик, мерк будет бить и личить чаще. c Трэчэри можно впихнуть 2 жувеля "ias+что-то". если есть ias+%ed - лучше в сам риперс.

зачем что-то менять если работает
это девиз фирка, кстати ;D

RomanVmix   29 октября 2021 в 09:28

Obsessed
дядя, в Трэчэри ничего не влепить, это руноворд, влепить можно в шлем или в пуху :)
все советы даны автору, который явно на начальном уровне игрока) более продвинутые идеи всегда можно воплотить в будущем: заменить содержимое сокетов, заменить предметы на более крутые)

Obsessed   29 октября 2021 в 10:38

влепить можно в шлем или в пуху :)
RomanMixed, нудк и я про тоже ©: трешари - 45, шапка - 15, палка - 15. "всё правильно, всё сходится, ребёночек не наш!" )))

RomanVmix   29 октября 2021 в 12:51

Obsessed
Я подумаю об этом, пока нет свободных квестов дырявить крап) в д2р с этим сложнее)

Obsessed   29 октября 2021 в 14:12

RomanMixed, моё сердце чует, кому-то из нас надо шопить пейсах 3 энч 2 sock у нормал Дроги, собирать имбовое (но дико дорогое) слово "Листик" и делать энчку. Ravenclaw у меня есть с первых дней ) и будут нам дырки и персонажи-фирки ;D

RomanVmix   29 октября 2021 в 17:06

Obsessed
я пока френзи Барб, а потом БО для УТ, буду кого-то обкрикивать за помощь с торчами)
делай Полодена, будет факелы таскать))

Obsessed   29 октября 2021 в 18:10

RomanMixed, полодэн не проблема, ключи - вот проблема.. у меня Графине-Саммонеро-Нихло-Анди-Мефо-летательная импотенция! :D

bd_sm[TDPG]   29 октября 2021 в 18:11

Obsessed
выход есть! пиндельскин!

N.DF   29 октября 2021 в 21:10

Obsessed написал:
Ravenclaw у меня есть с первых дней


Я даже помню этот момент :o

RomanMixed написал:
все советы даны автору, который явно на начальном уровне игрока)


Как же ты прав) В общем замутил пока так - Spirit forge 2 facet +20%ed, чудом удалось собрать обедиансе (у меня фаер сорка), и шапка Steelskull стрёмная... Пока так, думаю о Дюресс, как вариант. Инсайт недавно только снял с него.

Obsessed написал:
"всё правильно, всё сходится, ребёночек не наш!"


Бухгалтер?))

Obsessed   29 октября 2021 в 21:33

bd_sm[TDPG], :'((((((((

Я даже помню этот момент :o
N.DF, ;D

хз, я не верю соркам. если это офф, делаешь хама, бегаешь соло (в жирных играх), поднимаешь интересное, а там и болва и Lem и Fal+Ko - вот тебе и мерк. а вот ТОГДА можно начинать шпилить соркой. P.S. кстати, до сих пор НИ ОДНОЙ норм болвы на пушку мерку :D

Бухгалтер?))
нет, но трогал их за выступающие части ))

N.DF   27 ноября 2021 в 23:50

нет, но трогал их за выступающие части ))
Мы выступаем сильно будто части бухгалтера(с)Оксимирон

Какому персонажу лучше всего подойдёт мерк с риперстоллным мерком? Я так прикинул, обедиансе в етх трешере все же сильнее рипера не етх. Поэтому на основных героях такое не хо, ется уже юзать. Сорка и некр ядовик. У обоих обедиансовые мерки.
Полагаю физдамагеру будет хорошо, чтоб обеду не собирать. Тем более тут и декра будет к месту. Ещё и 23* выпал, близко к перыу ed. Но не етх всеж слаб по урону.

Ещё недавно обзорнулся по поводу варвара с 5 акта, его можно весьма интересно обвесить экаипом и сделать нехилого танка. Амн Лем Ко попробовать и ПБУник... К какому билду этот товарищ подойдёт? А то эти Ахмеды пустынные поднадоели. Ещё и ауры багнутые в д2р (визуал и название не совпадают)
Кстати прикол с 5актовым мерком.. Не знаю насколько правда, надо провертть. Фхр им не нужен. Совсем.

Sweety_Mustard   27 ноября 2021 в 23:57

N.DF написал:
нехилого танка


без ауры.
Если Вахиды не подходят по нац соображениям, то попробуй лучнитсу с вичвилдом - или как он, уник лук с кастом ад. Ад с 15-20% лича на физдамагерах как лайфтап работает по ощущениям.

миновало   28 ноября 2021 в 00:22

Декра > всяких обид. Иначе финик. Редко инси (хаммер, скажем, которому пох с чем там мерк, в принципе).

Walamaz   1 декабря 2021 в 20:15

Здорово посоны. Играл друидом двуручным. Короче с двух рук бил. Это же как наемних почти. Только не *10 урона от уникальных врагов. Драка с обидой была, и бонюхевем., но самое лутшее это конечно трежер. Он и замедляет и - 50% сопротивлении врагам даёт. Физ рерист был 50% а стал ноль нахелле. В нулину всех разносит. Это не шутки.

Obsessed   1 декабря 2021 в 20:20

Walamaz, Шаламаз, один лишь вопрос: это точно ты или не очень? ;D

Walamaz   1 декабря 2021 в 20:42

Obsessed
Да это я :D. И не надо меня принимать за кого то другого)

Obsessed   1 декабря 2021 в 20:45

Walamaz, да мало ли, вдруг ты бы щас такой: "ты ерунду какую-то написал, это я офк" ;D

Walamaz   1 декабря 2021 в 20:54

Obsessed
Ну ладно, ты меня раскусил. Это я Грозный пират)

миновало   2 декабря 2021 в 11:02

2хэнд да без иас.. ммм, хорош. И по меркам там далеко не х10.

RainInTheNight   2 декабря 2021 в 11:19

N.DF
Walamaz
Олды тут) hi

Obsessed   2 декабря 2021 в 17:40

Играл друидом двуручным. Короче с двух рук бил
миновало, это, по ходу, тоже цитата из Пирата (хотя я такую не помню), там уже от стиля изложения несёт за версту :D

RainInTheNight   2 декабря 2021 в 19:53

По поводу эффективности предметов на мерке, а конкретно - по важности брони. Сдох я значит рабочей соркой у нихла, воскрешаю мерка, собираюсь переодеть ему инфи для возобновления ауры. И смотрю что он без брони! На нем была форти, которую я в сентябре переодел на френзера. Мерк три месяца танковал 8ppl phbr, фармил всех боссов, локации, и умер впервые, только из-за того, что сдох чар.

kot-stargazer   2 декабря 2021 в 20:24

RainInTheNight

RainInTheNight написал:
Мерк три месяца танковал 8ppl phbr, фармил всех боссов, локации, и умер впервые, только из-за того, что сдох чар.


Вот это поворот! )))))

N.DF   2 декабря 2021 в 21:05

RainInTheNight
Привет, Rainy! ;D

Торума и Негатива с Еписей не хватает))

DontPanic111   3 декабря 2021 в 16:18

BIGssdl
Вот! Наконец дельный совет!