PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Картель для Xbox 360, Company of Heroes 2 дата выхода, save для Tom Clancy's H.A.W.X.


Эх, вот раньше был дроп... :)

Obsessed   3 апреля 2012 в 09:12

Walamaz, ты тоже решил присоединиться к орде нытиков? ;D

Slayer_S   3 апреля 2012 в 09:17

krabota vipala odna

Believein   3 апреля 2012 в 09:21

Obsessed
Что за мода пошла, что называют людей которых неустраивает то или иное "нытик"?

Torum.   3 апреля 2012 в 09:31

Норм мода, мне кажется.

---GT---   3 апреля 2012 в 09:44

Мде, обсосед походу не понел нихера, но свой тупой комент нада вставить, нужно же держать марку и тролить в каждой теме

Believein   3 апреля 2012 в 10:21

---GT---
+1
torum.
Не особо норм мода, если учесть что кто то бегает весь день за тем, чтобы найти крап, оббегая начиная акт1 заканчивая акт5 и не находит ничего, а некоторым как в Кому что упало за сегодня имбовое? падают по пути к мефу, который не особо дропает руны

Torum.   3 апреля 2012 в 10:25

Believein
Так нужно бегать не 1-5 акт хелл, а туда, где падают руны. И бегать надо добротно. Но тот джакс по пути к мефу - действительно рандомный, что уж тут поделаешь. Так что все норм, кто работает - тот получает руны, кто один раз сбегал, словив эль,- ноет.

Believein   3 апреля 2012 в 10:36

torum.
Эмм, ты как то недавно заходил с акка torumwow2 и зашёл в игру пит лвл, так вот в это время я обрабатывал там пит и спустя часа 2-3 не переставал этим заниматся, по путно потом проходя хкс, пиндл, 1-2 ws lvls. Я с 9-10 часов по моему времени начинаю уже бегать, можно назвать меня задротом =\ и почему то падает всякие итх и т.п.

Manifold   3 апреля 2012 в 10:41

Believein
Каково количество забегов?

-AW-   3 апреля 2012 в 10:48

не пытайтесь найти руны там, где их нет

Slayer_S   3 апреля 2012 в 10:50

o boje, rundrop na pg only random, davno pora uje eto pon9t`
dl9 etogo tyt pariki sywestvyut, esli nujni runi

Believein   3 апреля 2012 в 10:55

Manifold
Поясни точнее, не понял твоего вопроса)

Obsessed   3 апреля 2012 в 11:00

---GT---, что же ты в этой теме поняло, говорящее животное? :)

Believein, прости, дорогой, но людей НЕДОВОЛЬНЫХ ДРОПОМ я никаким иным словом называть не собираюсь. ибо они не заслуживают другого определения. по-моему так.

кто то бегает весь день за тем, чтобы найти крап, оббегая начиная акт1 заканчивая акт5 и не находит ничего, а некоторым
вот ты мне объясни, тебе что, кто-то должен организовывать "норм. дроп"? :) ну подумай сам. или, виноват, ты хочешь предложить Одмену отобрать у тех поцыков их Жахи и.. разделить на всех? :D
я гарантирую, когда ты Бер словишь - ты ни с кем не захочешь его делить. и, словно по мановению волшебной палочки, твои речи про "хреновость дропа" прекратятся сами собой. не? я гоню? ;)

Manifold   3 апреля 2012 в 11:05

Obsessed
Сколько раз ты зачистил вышеупомянутые тобой локации для того, чтобы сделать вывод можно назвать меня задротом =\ и почему то падает всякие итх и т.п.

Believein   3 апреля 2012 в 11:09

Obsessed
Омг, не будь идиотом, уважай чужой труд,уж извени если грубо, просто либо ты не знаешь какого это с утра до вечера возится мфингом не получать удовольствия от этого и не находить соответственно ничего стоящего и читать на форуме, что кому то упал рандомный ДЖ@КС. Что я от этого должен испытывать? Вот скажи, передо тобой стоит цель - собрать пвп перса, для его нормального противостояния кому либо нужен соответственный шмот, и возьмём к примеру, что только КОХ стоит бер, если офк самому собирать. А та же смолка 20\17 или 20\5@ будет стоить начиная с sur? при том, что 20\5 никто не продаст просто так, это как 3\20\20. А если учитывать, что орб стоит нужные мне ~ber +/- В зависимости от его статов. Лайт ск 40+хп (пак) будет тоже стоить не один jah, если тебе это интересно спроси у любого игрока, знающего про эквип перса пвп, к примеру того же торума, 3м и т.п. они тебе тоже ответят что и как.

Manifold
Вот уже более понятный вопрос. Если учитывать разницу того, что я бегаю как на 8 ппл так и на 1 ппл, то забегами на 1 ппл получается пит лвл за 3 часа чищу раза 30, хкс где то 20-25, ну и собственно пиндл,меф и worldstone левелы где то так же. Это всё офк на 1 ппл, если было бы инфинити хотя бы я бы вообще не жаловался бы и бегал бы онли hcs и знал бы, что за день там точно упадёт либо руна либо норм чарм либо шмотик какой нить

Slayer_S   3 апреля 2012 в 11:15

negativ ti hochew mes9c poletat` na mefa (hcs pindl pofig kuda) i odetsa v takie mega gosu perf wmotki ?
vo pervih dl9 pvp soidut i vewi pohuje chto ti opisal, vo vtorih mfom ni odin chelovek tyt ne zarabativaet na jahi beri i td, dl9 etogo est` pariki trade i uber

Obsessed   3 апреля 2012 в 11:16

Manifold, ты что-то перепутал, наверное. я тебя так не называл. сам локации по 100500 не чищу, но, заметь, на дроп не жалуюсь.
P.S. afk, соррий, я на работе.

Manifold   3 апреля 2012 в 11:17

Believein
Я думаю ты понимаешь, что 30 раз это очень мало.

Obsessed   3 апреля 2012 в 11:17

Manifold, ты что-то перепутал, наверное. я тебя так не называл. сам локации по 100500 не чищу, но, заметь, на дроп не жалуюсь.
P.S. afk, соррий, я на работе.

Believein   3 апреля 2012 в 11:18

Slayer_S
Я не бегаю онли на мефа это раз. Парики не для меня это два. У меня комп не тянет болько 4 окон это три. Для пвп сойдёт и окулус, тогда из загона я вылазить не буду © torum.
А это как то мне не по душе. Ну ты офк радуешься, тебе вон и гулы падают с пиндла и дф-ы бегая на одну локацию, мне падают какие то не понятные окулусы, хотя я оббегаю все локации мною указанные...

Manifold   3 апреля 2012 в 11:20

Obsessed
ошибочка вышла, сообщение хотел адресовать Believein'у

Believein   3 апреля 2012 в 11:23

Manifold
Я думаю ты понимаешь, что я указал это всё за 3 часа и даже написал об этом. Ты не считаешь, что за 3 часа если я не буду делать хкс пиндл и т.п. а онли пит раны, я сделаю 150 ранов туда.Это не трави, до туда добежать можно легко, трави один ран делается за 1 минуту максимум. Учитывая 1 ппл, включаем сразу вигор, с вп врубаем чардж, это занимает крохотное время, консулы убиваются вообще быстро, если так брать то 1 минута это будет нормально если будет 8 ппл.

Slayer_S   3 апреля 2012 в 11:31

Ну ты офк радуешься, тебе вон и гулы падают с пиндла и дф-ы бегая на одну локацию
я никаким местом не радуюсь, т.к. все это - полный краб, если бы я дрочил парики все это время как я дрочу щас мф - я бы собрал уже минимум пол энигмы, я это понимаю и не жалею.
просто у меня душа больше лежит к мфу и я играю в свое удовольствие в ущерб богатству.
хочешь хорошее состояние - трейд убер парики. ТОЧКА.
ну кидалово и ботов не считаю офк.

Manifold   3 апреля 2012 в 11:39

Believein
Когда сделаешь >3k ранов и поделишься дропом, можно будет делать выводы

Slayer_S   3 апреля 2012 в 11:44

3к ранов это тоже рандом, как и 10к
нерандомный дроп рун могут осилить онли боты

-AW-   3 апреля 2012 в 11:57

Believein
бегать на всех подряд - бред, бегай на кого-то одного с кого чаще всего падает искомая вещь, и тебе обязательно повезет, только не придумывай себе ничего, не смотри в чужой огород а посмотри по кальку шанс выпадения того или иного предмета, чтобы трезво представлять себе обьем "работ" xD, и не надо жаловаться что тебе за 6000 забегов (ну к примеру) на пиндла не упала дф(нв/коа/четатамеще), она вообще-то падает с него с шансом >1:30k, вот сделаешь раза в 2-3 больше забегов чем надо - начинай жаловаться мол как-так я сбегал 100000 раз на пиндла и мне дф не упала (ну к примеру)

-AW-   3 апреля 2012 в 12:00

ps. шанс выпадения рун с простых смертных - 1 к нескольким миллионам, для начала убей хотя бы... миллион ;)

Believein   3 апреля 2012 в 12:06

Manifold
Е*анись, ты это за 1 день хочешь? Я так каждый день бегаю, если учитывать всё время то могу сказать, 1к ранов я уже сделал как точность...
-AW-
Омг, это вообще бред, 10к забегов... Т_Т ну и нах мне это надо? Это ладно у меня уже сорка одетая, то есть торч, шако, вайпер, спирит,арах, wt, в инвенте 5-6 ск. А если бы я был бы не таким богатым, как ты себе представляешь бегство на кого либо? При том, что я лайт сорка -.-, чел говорит за 300 ранов джах упал, умнож это на 2 раза, я значит 2 должен иметь. Вот возьму за принятое прошлый сезон, из всех кому должен был падать норм шмот и руны это fork. ака на форуме uralskie_pelmeni. Он заводил хаммера и 3х мулов, за день делал приблизительно 700-900 забегов на трави как минимум, я таких ещё не видел кто бы пытался шмота находить таким образом УВЫ.

ps. шанс выпадения рун с простых смертных - 1 к нескольким миллионам, для начала убей хотя бы... миллион ;) А теперь объясни почему за 300 ранов джах упал двоим челам, при том, что упала уже и сур и бер.

Я требую знать объяснений.. :D

Section XIII Iskariot   3 апреля 2012 в 12:11

чел говорит за 300 ранов джах упал, умнож это на 2 раза, я значит 2 должен иметь.
jal logikoi i ne paxnet
sidi bolwe v igre a ne prosi na forume odmina sdelat drop :/

Believein   3 апреля 2012 в 12:14

Section XIII Iskariot
Омг я и так сижу сейчас в игре

Slayer_S   3 апреля 2012 в 12:14

ты ведь понимаешь разницу между шанс к выпадению и выпадение шмотки после определенного количества ранов ? тем челам просто повезло, ничего больше. одному за 1 ран в трави упадет джах, другому за 30к ранов - ничего. это и называется рандом

Ar4eg   3 апреля 2012 в 12:20

Slayer_S
03.04.12
12:14 ты ведь понимаешь разницу
между шанс к выпадению и
выпадение шмотки после
определенного количества
ранов ? тем челам просто
повезло, ничего больше.
одному за 1 ран в трави упадет
джах, другому за 30к ранов -
ничего. это и называется
рандом

eto ne random , eto niwebrod s jahom t-t

-AW-   3 апреля 2012 в 12:33

Believein

одному среди сотен игроков, ежедневно вырезающих миллион мобов, упала какая-то хорошая руна через сколько-то дней после ресета, что в этом нелогичного? ему же не падает каждые 300 забегов джакс не правда ли?

А теперь объясни почему за 300 ранов джах упал
шанс 1 к миллиону не означает что надо сделать именно миллион убийств и нисколько ни меньше

Это ладно у меня уже сорка одетая, то есть торч, шако, вайпер, спирит,арах, wt, в инвенте 5-6 ск
и ты еще жалуешься? t-t

Он заводил хаммера и 3х мулов, за день делал приблизительно 700-900 забегов на трави как минимум
для дропа патча 1.11-1.12 этио очень мало, на что он расчитывал - непонятно

Slayer_S   3 апреля 2012 в 12:35

aw a est ssilo4ka na drop run patch 1.11-12? davno vse hotel nayti

Slayer_S   3 апреля 2012 в 13:05

ух ты, мне нужно сбегать на пиндля всего 1 млн 100к + раз, и джах мой !!!

-AW-   3 апреля 2012 в 13:06

дроп Jah с консула на 1 ppl:

patch 1.10-1.12 = 1:894204
patch 1.13 = 1:74943

Slayer_S   3 апреля 2012 в 13:07

там тока уник консулы указаны
edit a ne sry, y obi4nih takoi je shans

Slayer_S   3 апреля 2012 в 13:09

nu skoka ih tam generitsa shtyk? davaite pos4itaem za skoka zabegov ypadet jah

-AW-   3 апреля 2012 в 13:10

Special Monsters поменяй на Normal Monsters и увидишь дроп с обычных мобов

fork.   3 апреля 2012 в 13:26

-AW-
Он заводил хаммера и 3х мулов, за день делал приблизительно 700-900 забегов на трави как минимум
для дропа патча 1.11-1.12 это очень мало, на что он расчитывал - непонятно
a razve seychas drop rune ne tot zhe samiy ? Begal ya deystvitelno ne malo na 3ppl ( ne +3 mula kak skazal believein) vryatli kto to begal bolshe,ibo chto 3ppl,chto 4 shans non dropa tot zhe samiy (7,5 vrode).Sdelal okolo 10k ranov...Ves' drop mozhno posmotret v odnoy iz tem. (runi ofc)
Naschet shansa dropa,toka vdumaytes chto takoe 1 iz 100000 ? =ne realno,esli mislit' zdravo...yavno drop rabotaet po programme napisanoy etimi blizzardami

Slayer_S   3 апреля 2012 в 13:39

по какой еще программе?

Believein   3 апреля 2012 в 13:57

uralskie_pelmeni
Денис, ну собственно говоря и лично видел как бегало 3 мула и ты ещё хаммером, вот энигма которая тебе досталась вполне заслуженно думаю при том, что ты в хбр почти не бегал.
-AW-
Ты это всё на везение скидываешь? Ну ок, возьмём календарь, 23 марта кому то упала бер, 28-29 кому то упала чам, 31 кому то упала сур, в этот же день кому то упало джах, вчера кому то упала опять джах.
Не думаешь ли ты, что дроп таких хай рун какой то не совсем рандом, если учитывать получается, что за 10 дней упало 2 джаха,чам,бер,сур...

-AW-   3 апреля 2012 в 14:44

если дроп при ресете не меняли - это везение, тут не 10 человек играют вообще-то, а несколько сотен, но эти руны упали только еденицам (причем каждому в единственном экземпляре) что вполне допустимо

uralskie_pelmeni
если разделить эту большую цифру на кол-во играющих, получится не так уж и много

fork.   3 апреля 2012 в 15:18

po moim "dostovernim istochnikam" :D drop high rune stavit admin

Believein   3 апреля 2012 в 15:30

uralskie_pelmeni
И это суровая правда и всякие калки тут не помогут...

Walamaz   3 апреля 2012 в 15:48

Я просто хотел поделится картинкой:(
P.S. хаха. конечно же нет pix.PlayGround.ru

Enceladus from Nowhere   3 апреля 2012 в 18:45

Не думаешь ли ты, что дроп таких хай рун какой то не совсем рандом, если учитывать получается, что за 10 дней упало 2 джаха,чам,бер,сур...
Это совершенно нормально.

ycw   3 апреля 2012 в 19:06

Ха-ха. Наверное некоторые не знают, что такое рандом =)

Believein
Думаю, что ето очевидно...если хочешь норм пвп перса на 10 джахсов, придется дротить не по-детски, либо тебе несказанно повезет, и упадет этих 10 джах завтра(на днях, ближ. мес) =)

Believein   3 апреля 2012 в 19:14

ycw
Если оно так будет я тебе обязательно 1 дам. Я знаю офк что такое рандом, просто ты сам наверное понимаешь как х**во когда пашешь как лошадь а тут кому то джахи дропаются без всего... :D

ElzaR_r   3 апреля 2012 в 19:36

Believein "дропаются без всего" - то есть ты хочешь сказать, что один пашешь как лошадь? xD Видимо плохо вспахиваешь ))
Вообще, если хочешь создать госу певепе перса, занимайся лучше париками, а не мфом! Быстрее собирешь руны - быстрее заделаешь чара. И не будет лишнего нытья. Без обид.

Believein   3 апреля 2012 в 20:04

ElzaR_r
Съ*бись от сюда, твоё IQ не совсем соответствует нормальному. Причины я тебе уже сказал из-за чего я не вожу парики.
то есть ты хочешь сказать, что один пашешь как лошадь?
Я хочу сказать, что в начале сезона, сделав 300 ранов за весь день и получить джах в руки это не совсем приятно тем, кто занимается этим каждый день и больше чем в разы, при этом имея только голд пачками, как утешение...

Torum.   3 апреля 2012 в 20:10

Believein
Я уже сто раз тебе сказал, что ты где-то не там "пашешь". И не надо свои душевные помои так вот на людей сливать, ты себя не с лучшей стороны показываешь.

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2012 в 20:23

от сюда, твоё IQ не совсем соответствует нормальному.
ftw

Radiande   3 апреля 2012 в 20:32

.G.R.I.N., это далеко не первая его орфографическая ошибка.
believein, кончай разводить нытье на форуме. Или иди дальше задроть игру, или не ной. Читать просто смешно.

p.s. а твои суждения, на счет "ты сколько классов закончил" и про IQ, выставляют тебя школотенком, который вместо того, чтобы учить таблицу умножения дротит в д2

Obsessed   3 апреля 2012 в 20:58

ошибочка вышла
Manifold, ничо, ничо! ^_^

Believein, Омг, не будь идиотом,
я так понимаю, Юр, кто-то из твоего окружения в реале активно сыплет такими словами.. видимо, нам всем тут стоит их иначе трактовать, да? ;) ну ок, пусть будет: "Омг, не суди так поверхностно". ^_^

уважай чужой труд,
какой ещё труд? у нас труд в реале, здесь труд - у фирка с "приспешниками". ;) не стоит забывать, что на ПГ ты общаешься и играешь. а в игре делаешь то, что тебе нравится (по логике вещей).

с утра до вечера возится мфингом не получать удовольствия от этого
ну и зря. бросай эту нудятину (я давно бросил), таскай парики! =)

кому то упал рандомный ДЖ@КС. Что я от этого должен испытывать?
суть в том, что это никого не волнует :)

Вот скажи, передо тобой стоит цель - собрать пвп перса,
если я захочу собрать дорогого (к примеру) ПвП перса, я на 100% буду уверен в одном, - никакого толка от "возмущения" на форуме, что "Джакс упал кому-то, а не мне" НЕ БУДЕТ. неужели это не так? %)

Хoзяин   3 апреля 2012 в 21:02

Я уже сто раз тебе сказал, что ты где-то не там "пашешь".
Да дело не в том, что он "где-то не там пашет". Даже бегая "там где надо", вероятность выбить руну высокого уровня крайне низка, вот и выбивают их единицы. А разум Believein-a просто затмили зависть по отношению к чуть более удачным пользователям и гнев по отношению к админу, в следствии чего стало проявление агрессии и неспособности разобраться в основных принципах системы, которая влияет на выпадение рун. На нее уже не раз указывали.

Slayer_S   3 апреля 2012 в 21:05

Хочется пвп? - таскай парики
С мефа/пиндля ничего не падает? - таскай парики
Надоело таскать парики? - таскай парики, будь мужиком, бле*ть !

(c) chronoexp
:DDDD

esli komp ne pozvol9et osvaivai treid

Torum.   3 апреля 2012 в 21:08

DiMaSik97
Брат, я бегал "где надо" - и мне падали нужные руны. Я, конечно, уважаю рандом, но тем, кто нормально бегает, руны нормально падают.

Slayer_S   3 апреля 2012 в 21:09

torum to chto tebe upalo - random i ne bolee togo, tebe toje povezlo, nn tyt eto za pravilo vistavl9t`
tebe vrode bi uje priveli cifri i drop calki, svers9 po nim, esli nam ne veriw

Obsessed   3 апреля 2012 в 21:12

Я просто хотел поделится картинкой:( P.S. хаха. конечно же нет
Walamaz, да ты ваще злодей! :) затроллЕл пол форума.. :D

..но тем, кто нормально бегает
torum., ...раньше других приходится обращаться к ортопеду и окулисту ;D

Radiande   3 апреля 2012 в 21:14

Хочется пвп? - таскай парики
С мефа/пиндля ничего не падает? - таскай парики
Надоело таскать парики? - таскай парики, будь мужиком, бле*ть !
(c) chronoexp

не любишь парики - вступай в ряды Stass26!

хотя даже он грозился водить парики в этом сезоне...так что выбора нет t-t

N.DF   3 апреля 2012 в 21:18

Быстрый пешеход - мёртвый пешеход.

По теме: .

ElzaR_r   3 апреля 2012 в 21:21

Slayer_S

Рандом вообщем-то тесно связан с тем, сколько ты бегаешь. Тут действует еще сама психология человека. Чем больше думаешь\считаешь
кол-во забегов, тем хуже. Тем больше расстраиваешься! Бегай в свое удовльствие) и как кто-то уже сказал ранее, рано или поздно тебе упадет имба.

Obsessed   3 апреля 2012 в 21:29

ElzaR_r, +100500. я с таким подходом пытаюсь на кл госу скипетры шопить. тааааакой нудняяк.. :D
а вот jk241, дай Бог ему здоровья, зараза, пишет про "2k забегов". я хренею, КАК так можно бегать? 0__O это ж даже не MF, это ещё однообразнее!

Torum.   3 апреля 2012 в 21:34

Slayer_S
Зачем мне эти калькуляторы? Мне это не интересно в д2. Я знаю, что в моем случае рандомов быть не могло. Вот випер и шако, которые я с хелл энди выбил за 3 забега,- это уже похоже на рандом.

N.DF   3 апреля 2012 в 21:36

Мне Zod выпал когда я его совсем не ждал :) Просто бежал по пути хаммером бить хф на хелле.

Obsessed   3 апреля 2012 в 21:45

N.DF, меня терзает чувство, что глупо ждать бриллианта, выпавшего в окно из оправы кольца богатой дамы, зашедшей по пьяни поразвлечься в студенческую общагу, под окнами которой ты проходил.. ;)
P.S. жаль, пост потрут..

Torum.   3 апреля 2012 в 21:47

Obsessed
Да, тату с фирком не на шутку разошлись. :(

Потрут.

Obsessed   3 апреля 2012 в 22:01

torum., уверяю тебя, в брак они не вступали! <;D

N.DF   3 апреля 2012 в 23:06

Obsessed
Эбсолютли райт, мээн :)))

Believein   3 апреля 2012 в 23:35

Radiande
Мне лично плевать что он нашёл там ошибку и перед "что" специально не поставлю запИтаю чтобы ты начал придератся ок?
Если ты действительно думаешь, что ты в чём то превосходишь то ты ошибаешся жёстко, сказать почему? Только потому-что с тебя народ на первых постах темы Как заработать в будущем sur + поржал довольно хорошо и это не надо быть особо умным, чтобы это понимать...Obsessed
Какая разница реал или в игре? В игре это тоже самое, только просто не тратишь таких же физических сил, как естественно в реале, НО опять же, не забывай, человек старается, а как принято, старание - труд...На счёт остального ты прав, но парики таскать я не хочу. Скажи мне почему, чтобы придти к моей цели нужно использовать одну дорогу, парики? Почему я не могу заработать на мфинге спокойно? Вон на европе бегают хз сколько людей, там действительно легко всё получается, я естественно против легкополучаемого шмота, но значит и надо "поощрять" тех кто бегает с утра до вечера, не так ли?)
DiMaSik97
Бред, я не в гневе на админа, с какой стати я должен быть? Причин нету, лишь потому-что я должен ещё "спасибо" сказать, за то что есть этот сервер... К более удачливым? Я бы не сказал, что тот тип "более удачливый" раз заговорили о рандоме...Ему просто повезло, везение это никак не удача, знаешь разницу между словами этими? Я не могу играть в удовольствие, когда знаю, что спустя 3-4 забегов на все локации по несколько десяток, я с этого ничего не имею и это нормально то, что я проявляю отрицательные эмоции, это называется ещё человеческий фактор как бы....
Slayer_S
То, что торуму упало, я точно могу сказать не рандом, видя его на прошлом сезоне не один раз в хбр, зачищающий площадки хкс одну за другой, как то сомневаюсь что это рандом...
torum.
ИМХО в последнее время шако и окулусы стали для меня сказкой, 3-ий день дропа нету вообще...

Radiande   4 апреля 2012 в 00:05

Believein
Мне, лично, плевать, что он нашёл там ошибку, и перед "что" специально не поставлю запИтаю, чтобы ты начал придираться, ок?
Если ты действительно думаешь, что ты в чём-то превосходишь(пропустил имя или местоимение), то ты ошибаешься жёстко, сказать почему? Только потому, что с тебя народ на первых постах темы "Как заработать в будущем sur + " поржал довольно хорошо, и не надо быть особо умным, чтобы это понять...

поверь мне, тут дело не только в том, что ты не ставишь запятую, а в том, что ты не понимаешь элементарных вещей. Ну если рандом не на твоей стороне, то хоть сто раз порви свою пятую точку, а ничего не выпадет. И хватит ныть на форуме, что где-то там хороший дроп. Не нравится - иди на офф.

Obsessed   4 апреля 2012 в 00:20

Почему я не могу заработать на мфинге спокойно?
Believein, ну, мне кажется, ты мог бы заработать на мфинге спокойно, если бы относился к нему философски: "по, что упадёт.. Um, g}|{@KC или Вайпер35.. у меня впереди Вечность.." :)
просто этот вид заработка - очень не стабильный. говорить "не могу заработать" не правильно, никто ведь не запрещает. тебе просто временно не везёт. вопрос в том, что я, например, устал полагаться на удачу и тестить вариант: "в теории, мне может не везти весь сезон". или, как у меня было: "повезло за 3 дня до вайпа". :)

надо "поощрять" тех кто бегает с утра до вечера
ну, шанс они испытывают гораздо чаще таких, как я. просто масштаб везения оч. разный: кому-то упала Lo, а кому-то - Jah. для "игры" обе - хай руны. а для игроков - ощутимая разница..

malloc   4 апреля 2012 в 00:29

Да, тату с фирком не на шутку разошлись. :(
kruto :D

Believein   4 апреля 2012 в 00:31

Radiande
Омг, профессор, почему ты не в академии преподаёшь? А пытаешь себя показать на форуме каком то? О_о Я конечно удивлёг, но мне глубоко по*уй на мои ошибки на форуме, главное, что я знаю, что я их не допускаю в жизни, а тебе бы посоветовал так сильно не выделятся, поверь, зацепится может каждый, при чём к чему угодно, но я этого делать не стану из-за скорее всего более развитого ума и логики
Obsessed
Я постараюсь :D

Heart Carver   4 апреля 2012 в 00:43

Believein
но мне глубоко по*уй на мои ошибки на форуме, главное, что я знаю, что я их не допускаю в жизни

немного копипасты:

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.

Radiande   4 апреля 2012 в 00:48

Believein
я их не допускаю в жизни
синтаксические и пунктуационные? охотно верю.

посоветовал так сильно не выделятся
поверь, меня никто не запомнит на форуме

зацепится может каждый, при чём к чему угодно, но я этого делать не стану из-за скорее всего более развитого ума и логики
ну включай логику. хотя ввиду отсутствия логики в этом предложении, я могу предположить, что кое в чем ты ошибся.

qwerty1999   4 апреля 2012 в 03:04



(идея не моя)

Papuas121   4 апреля 2012 в 04:29

Believein
Prodoljai begat za woko! Mne ono potom nyjno bydet za um kypit, 4tob parik na Lo+ razbivat :D

Walamaz   4 апреля 2012 в 08:42

Когда мне падает Грифон я испытываю больше радости, чем 2-3 гула с парика. Такой КАЙФ!

Obsessed. Да я сам не ожидал. У кого-то накипело походу:)

Хoзяин   4 апреля 2012 в 09:38

Открываем словарь Ожегова и учим новые слова:
Удача, везение
Ожегов Везение- Удача, состояние, при к-ром везёт2. Во всём ему сопутствует в.
Believein: везение это никак не удача, знаешь разницу между словами этими?
Везение и удача вполне могут рассматриваться как синонимы.

Зависть
ОжеговЗависть - Чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.
Believein:
Я не могу играть в удовольствие, когда знаю, что спустя 3-4 забегов на все локации по несколько десяток, я с этого ничего не имею
...
а кто-то имеет джахи и т.д.? Это называется зависть.

Гнев
Ожегов- Гнев - чувство сильного возмущения, негодования.
Примеры гнева -Believein Админы поднимите дроп хотя бы тогда, нахрена я буду е*атся с этим мефом и
но бл9ть пускай тогда админ поднимат дроп
мне по*уй на этот джах пускай админ поднимает дроп рун тогда, чтобы те кто горбатится и как то старается получали заслуженное, я лично если за месяц не найду хотя бы шмота на Ло + с пг уйду без всякого сомнения,

Злость
Ожегов Злость- раздражённо-враждебное чувство, настроение.
Believein:..я проявляю отрицательные эмоции, это называется ещё человеческий фактор как бы....
А те, кто их проявляет меньше или вообще не проявляет, является меньше человеком или вообще не им? Ну да, ты прав, термин "злость" к тебе больше подходит, чем агрессия, тут я с тобой полностью согласен.

Примеры злости Believein - во многих твоих последних постах присутствует враждебность по отношению к другим, проявляемая в том или ином виде. Ты сейчас похож на загнанного собаками шакала, который знает, что он был не прав и что ему не выйти живым из схватки, но все равно продолжающим скалиться, ибо у него другого выбора нет(по крайней мере он так думает). Если что-то сказали неприятное, ему куда проще оскалить зубы чем попытаться разобраться в сути вопроса, а то так и до когнитивного диссонанса не далеко.
Немного с этой страницы:
Омг, не будь идиотом
Е*анись, ты это за 1 день хочешь
Съ*бись от сюда, твоё IQ не совсем соответствуе

Ух, какая полезная тема! И новые слова выучили, и грамматику с синтаксисом повторили.

Ну да ладно, я пошутил, не бери близко к сердцу.

Хoзяин   4 апреля 2012 в 10:00

qwerty1999
Heart Carver
+1 каждому за последние посты.

ZakarumFace   4 апреля 2012 в 10:06

Не огорчайся Believein,я на твоей стороне.

Хoзяин   4 апреля 2012 в 10:23

ZakarumFoot
Если бы ты действительно был на стороне Believein, ты бы попытался объяснить ему где он заблуждается, что бы он впоследствии смог вывести для себя урок и стать самую малость лучше. А потыкание лени(нежеланию осмыслить разумные доводы) в основном не может рассматриваться как продуктивная деятельность по отношению к личности .

ZakarumFace   4 апреля 2012 в 10:42

Не будет никакого урока,разве остальные не делали этого?

SoulmatesDie   4 апреля 2012 в 18:00

Я не читал, мне лень. Но, товарищи, вы помните одну простую вещь: ОТ ИГРЫ НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! Это единственное, что вообще от нее требуется.
Я вот ща начал играть, но очень редко, ибо нет времени. Квест-дроплю голой соркой 66 лвл на Мефа. И прикольно, как бы. А как надоедает, так выключаю. Вот выбью Виззи - так всех мобов порву =)))) Я начал летать реально голым, было туго. Ща уже на ману крапец выбил (полный крапец!), так то полегче ощутимо. Резы, правда, по-прежнему все под минус 100))) Короче, это же игра - удовольствие главное))

Torum.   4 апреля 2012 в 18:34

DiMaSik97
Брат, ты, надеюсь, в курсе, что я тебя не кидал? Го снова сильного хаммера оденем?

KamusaS   4 апреля 2012 в 21:30

Walamaz
Дроп на твоем скрине не такая уж редкость, у меня так тоже бывало.

Obsessed   4 апреля 2012 в 22:19

потыкание лени
DiMaSik97, "потакание", кста :) соррий за пуризм :))

ОТ ИГРЫ НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
SoulmatesDie, +1. я, кстати, то и пытался до Негатива донести. а то он чото мучаться начал зачем-то.. а у меня начальник такой же, - живёт "вопреки всему", все вокруг у него "удаки". короче, мужик весёлого нрава! ;)

Torum.   4 апреля 2012 в 22:21

Obsessed
Пуризм - это здорово.

Walamaz   5 апреля 2012 в 06:56

KamusaS
Скрин давай! не верим:)

Tarret   5 апреля 2012 в 08:57

чем дроп на картинке отличается от актуального? :)

N.DF   5 апреля 2012 в 09:09

Квестовый, наверно.

KamusaS   5 апреля 2012 в 10:28

Что еще за актуальный дроп?

fork.   5 апреля 2012 в 10:43

KamusaS
v shkole rasskazhut