PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 09 официальный сайт, купить игру Frontlines: Fuel of War, Prototype mod


экспа.....

TMlevel   20 декабря 2008 в 20:19

вопрос ПРОСТОЙ ппц

в начале качаемся до 12 лвл,
патом идём на TOMBS до 20
патом COW до 25
патом естественно br до 40
затем двигаемся до nmbr....
а после этого, какие лвлы и где нужны (минимум) я низнаю, подскжите плз.

Lianit   20 декабря 2008 в 20:29

br можно и до 55...)))
раньше 75 на хелле ловить нечего... 1 акт пройдешь, мб, а вот дальше - рип... рип... рип...
или подписывайся на такси за ХФ и с 61 уже ныкайся в угол на хбр)))

TMlevel   21 декабря 2008 в 00:01

я не трус, сам мгу бить врагов, (каторых бить, медленно и скучно), но нужна ЖЕСТКАЯ схема, каторая в минимум времени, даст результат!!!

Lianit   21 декабря 2008 в 00:51

тогда - пункт первый... на НМБР до 75, тогда на хелле трудности возникают местами (в зависимости от класса).
PS на НМ с 50 - легко)))

Episcop_moo   20 августа 2009 в 18:55

Апсурт.

Пока до 75 будешь на нмбр потеть, быстрее попросить людей помочь. Предполагается 60 лвл перса. Мой гайд по "д2 help plizzzzzzz":

1) Первые 2 акта хелла проходите сами. Либо таскайте сорой как парик, либо, если это первый перс, а мой первый перс всегда сора - летите везде сами. 2 акта мы проходим.

2) Пишем в чате фразу типа N help sovet hell O big sps. В общем чем короче тем лучше. Никаких HELP PLZZZZZZZZ SOVET ppppplllllllllllllllllllzzzzzzzzzzz
Пишем первый вариант раза 3 с интервалом ~1-2 минуты (то есть не флудите),
если не помогает, то:

3) Создаем гаму с именем типа:
Smelie Read или Otvazhnie R и т.д., думаю принцип ясен ). Давим на самолюбие. В описании пишем, типа Help sovet O big sps и не вкоем случае не писать free! Возникнет ассоциация с нахлебничеством. Мефа убиваем сорой, попросив Wp.

4) Самое сложное - 4 акт. Самый лучший способ - найти пати, которая с "отцом" выполняет диабло. Или собрать самому таковую. Так же вариант давления на самолюбие не отрицается. Но обычно я имитирую удивление и телячий восторг, при виде как кто-то убивает мне совет, и с восхищением спрашиваю, типа ну Chaos sanctuary ты не осилишь =). Он(а) (но чаще он) возмущается, типа да ты че, ща как негуя делать. И как правило помогает 4 акт. Точнее не помогает, а делает. Дальше, по той же схеме, уламываем на древних, а потом вперед на хбр!

Obsessed   20 августа 2009 в 19:08

Episcop, тебя не смущает, что ты комментируешь почти годовалые посты? :-)

pretty imp   20 августа 2009 в 21:57

Да ладно тебе. Дай человеку позабавиться :-)

Obsessed   20 августа 2009 в 23:09

;-D

на самом деле многим владельцам чаров >93 лвл часто наскучивает кач.. и приходится заставлять себя НЕ таскать тех, кто потом будет стоять на хбр "за колонной". с другой стороны, как показывает практика, за колонной стоят и отцы и пвпшники, которым нахрен не надо качать статы и скиллы не вовремя (пока аних и торч не лезут по лвл). хбр - дело стадное, как-либо скомандовать всем отступить назад, чтобы Листеры погрызли личера - нереально, чем и пользуются. поэтому, когда становится совсем скучно совершать однотипные действия - хайлевелы таскают лоулевелов.. тут можно даже на самолюбие не давить :-) просто: help hell plz или даже proxodim hell.

Episcop_moo   20 августа 2009 в 23:11

Ну если честно, просто новую тему создавать как-то засерно, а вот уже в готовой самое оно. Ткнул в рандомную цыферку снизу, нашел более-менее подходящую тему и все. Инфы на форуме станет больше, а пустоватых тем - нет.

Episcop_moo   20 августа 2009 в 23:14

Obsessed, высоко берешь. У меня тока вчера первый перс 90 лвла появился (смиток мой родимый=)), аних я тока на арреате видел и на скринах, но я без давки на самолюбие таскал и помогал. Во как =)

Episcop_moo   20 августа 2009 в 23:24

И я (будучи то афк, то как бы афк), качая смитера, столкнулся с "отступлением". А у меня почти лвл был, ну я и не лез, шоб не рипаться, а так, если кругом такие как я, то выхожу и мочу сам.

Ну отошли они, дали торрентам (тьфу, торменторам) разойтись, я "очнулся", под лайф тапом убил парочку, а листер нагнал сору и прикончил, аму прикончил, и из дееспособных остался тока я. Ну я геройски домачивал минут 5 их, затем на нексте, дабы наверстать, и чтоб совесть не мучила бросился в толпу магов. Их 7 было, 6 убил, последний ИМ положил и я рипнулся.

Ну надо сказать, если я даже за колонной стою, то я зато как тп в трон дают, сразу иду туда, и если там не маги, мочу всех. Бывает даже здорово спасаю народ, доллов поубиваю с соулами, люди хоть труп возьмут. А когда волны идут ... хм, и без меня мобы за 2 секунды дохнут как правило. И заодно я разбежавшихся монстров киляю, шоб не искать их по углам.

firkax   20 августа 2009 в 23:32

с другой стороны, как показывает практика, за колонной стоят и отцы и пвпшники, которым нахрен не надо качать статы и скиллы не вовремя

где же тут "другая сторона"?

drf   21 августа 2009 в 10:16

где же тут "другая сторона"?

перед монитором, очевидно

AvengerHereArmy   23 августа 2009 в 16:37

самый быстрый кач как делал я всегда и мои друзья:
1 - проводка по cl.
2 - hell cs + eldricha + pit на 8 ppl до 60 лвл (в связке с чаром который всех кладет, ты в это время тупо бегаешь за ним радуешься пьеш пиво и получаешь exp) + еще и drop может выпасть норм
3.1 - далее опять же если есть норм чар который сам всех кладет в троне то идешь с ним phbr, а там уже качайся скоко угодно.
3.2 - если же нет такого чара (java ama light soso(infik), hamer (eni) то идешь на hbr, да от 60 лвл пользы 0, но остальные 7 ppl явно справятся без тебя. Мой совет до 80-85 лвл при такой раскачке вообще не вкладывать ни одного скила/stata.

сам делал там 94 за день...

AvengerHereArmy   23 августа 2009 в 16:40

а листер нагнал сору и прикончил, аму прикончил, и из дееспособных остался тока я
не ходи на hbr с такими нубами )))
листер убил сосо, мдя.... тп она не умеет.
листер убил amy, мдя.... а зачем на уклоны????

и таки собери cta или купи думаю проше станет) ну или на hbr с бобром ходите

q00dman   29 августа 2009 в 14:45

У меня возник вопрос: почему на 24 уровне отстойно идет кач?

Corrosion   29 августа 2009 в 15:59

Смотря, где качаешься:
1-5 - где угодно.
5-15 - Тристрам.
15-20 - Томбс.
20-24 - Ков.
25 - Древние.
25-40(50) - Нормал Баал.
40-60(75) - Найтмер Баал.
60-99 - Хэл Баал.

Episcop_moo   29 августа 2009 в 16:03

Потому что на бр нормала норм кач с 25. Так что дуй на коров.
листер убил сосо, мдя.... тп она не умеет.
Ну торренты разбежались по всему трону, экстрофастовые. А сосо давешняя походу без тп была, мы вроде бы еще минут 10 ждали ее когда свитог найдет. А ама .. да хрен знает, мож окружили или еще чего.

не ходи на hbr с такими нубами )))
Да хоть как нито...
А так я норм живу и без бо и ста (токо в убернике бобром бо делаю)

Episcop_moo   29 августа 2009 в 16:08

5-15 - Тристрам.
Попробую поправить:
1-8 - Логово Зла, Первая и вторая локация, уник мобы в Мавзолее и Крипте
8-12 - Тристрам (т.к. с 5 уровнем трудновато 8 ппл тянуть в тристе)
12-15 - Клоака (уровень 1, 2, 3 - так в старом переводе sewers назывались =)), заодно радамента кильнешь
15-20 - Томбятина
21 - Древние
21-25 - ТушёнкО

Почему сначала древние? Я заметил, что с 21 уровня на коровах экспы побольше идет, чем с 20. Хотя может быть и показалось.

mad wolf   29 августа 2009 в 18:00

Почему сначала древние? Я заметил, что с 21 уровня на коровах экспы побольше идет, чем с 20. Хотя может быть и показалось.
только ты сравниваешь неправильно:
Сравнивай время набора с 20 до 21
с временем набора с 24 до 25
так как остальные 3 уровня совпадают, а набрать надо в обоих случаях 4 в коровнике и 1 на древних.

Episcop_moo   29 августа 2009 в 18:15

Ну в общем это дело вкуса

mad wolf   29 августа 2009 в 18:46

да нет там ни вкуса ни заметной разницы:
на 20 уровне с коровы дают 36% того что дают на 24м
но и экспы 20-21 требует 41% от 24-25.
т.е. то что ты предлагаешь - быстрее, но всего на ~12% для этого отличающегося уровня из четырех всего коровника.
Это если коров самостоятельно стрелять (под энчантом)

firkax   29 августа 2009 в 19:50

а при каче в парти 24 лвл дает по сравнению с 20 еще около 20% экспа

да и чар более живучий к этому уровню

и общее ощущение от кача 20-21 - слишком медленно, а 24-25 - нормально

mad wolf   30 августа 2009 в 01:56

а при каче в парти 24 лвл дает по сравнению с 20 еще около 20% экспа
качаться там в пати с хайлевельными - раз в 3-5 медленнее чем одиночке на ppl8 самому взяв равен+енч переcтелять покоровника и получить 4 уровня...
Или мы никуда не торопимся?

firkax   30 августа 2009 в 02:13

если торопимся и играем уже долго то 1-60 делаются на хелле во 2 или 4 акте а дальше хбр

если играем недолго то равен и энч есть не у всех

qwerty1999   30 августа 2009 в 05:21

1-20 hell cows
20-25 normal cows
25-60 hell cows

Corrosion   30 августа 2009 в 20:01

Не, ну это для тех, кто играет давно, а не сначало. Да и зачем тогда качать его, если сразу можно на ХФ вести и удалять?! :)

Episcop_moo   31 августа 2009 в 00:15

25-60 hell cows
Скажите пожалуйста, каким персом лучше всего делать 8 ppl хелл коровник? Или у вас енч такой профиздатый?

ruv   31 августа 2009 в 02:10

Episcop_moo
ама джава / лайт сора

Dilarius   31 августа 2009 в 02:57

хз я бы выбрал такой вариант:

Ташите своего перса по класике до хела 4 город (акт) делайте конверт потом ишите хамера с ени и фулл ппл с 1 лвл до 60 за 30 мин, ну и ясно что потом лечер на HBR games

Lermett   31 августа 2009 в 13:42

лечер
лече готовить?:D

drf   1 сентября 2009 в 01:35

тогда было бы лечО