PlayGround.ru
Ropnet
, save для F.E.A.R. 3, Pro Evolution Soccer 2013 mod, читы на King's Bounty: The Legend


Elemental druid мнение

Bolotniy Doctor   9 марта 2010 в 16:25

качаю у друида только elemental. Что из етого получится не знаю.. хочу чтоб на пвп нормально было, и чтоб шмот выбивать, (а также на uber лок., hbr, cow lvl hell)... каково ваше мнение об етом? может быть есть какие-либо советы, какую ветку больше качать (ураган, вулкан, вихрь)... жду ваших советов

NSKuber   9 марта 2010 в 17:31

Качай винддруида. Торнадо, Hurricane, Cyclone Armor, Twister, Oak - max. Остальное хз, я друидами не увлекаюсь :{

Gogolb   9 марта 2010 в 18:10

после ресета сразу прокачал винддруида дру. но можешь ещё в мишку 1 вбить(для толпы) не плохо доставал он у меня шмот ключи и hell taxi продовал, шмот ему посути не нужен, для pvp (так и не понял я там нефига,) короче легкий персонаж. быстро надоело и я свалил на hc, там имею такова дру(но hc есть hc, переходи туда там веселей), а для убера качни смита :) дру там не рулит. УДАЧИ

Svejak   10 марта 2010 в 13:17

2 Bolotniy Doctor:
Может ты им ещё и на МФ хочешь летать? Хорошо, что хоть на ПвП не смотришь - там тебе выпустят кишки и будут использовать их в качестве бельевых верёвок, чтобы Виперы сушить от пота после битв.

klopovod   10 марта 2010 в 13:48

Нет энигмы - нет винд друида. Это если серьёзный подход. А так хоть суммонером можно бегать пвп. А уж с убером что делать, если нету ни высокого дамага, ни cb?
Если у тебя mf это бегать как в cow и всем по башке стучать, то вполне подходит, только не забудь мерку дать reaper toll, он просто необходим для любого винд дру.