PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Узы крови дата выхода, Half-Life 2 трейнер, save SiN Episodes: Emergence


Eni + hammer = kusok kal'a

Sankovskiy54   28 января 2012 в 23:56

Зачем хаммеру ени??? допустим в hmh не помогает вообще, а наоборот напарываешься на молотки. В остальных не знаю( нету ени ) но мне кажется ени-кусок кала который очень дорого стоит( не берем в расчет силу которую дает ени и 2 all skils, так как без них можно прожить)

P.S объясните пожалуйста зачем она вам так? понты? viper - для мужиков

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 00:04

Sigon для мужиков!

yashur   29 января 2012 в 00:05

ну с ени есть возможность одеть другой кусок кала- коа с двумя берами, а так же позволяет делать lock

HaTTeR MaD   29 января 2012 в 00:05

Руки, руки кал.

6Kau6   29 января 2012 в 00:09

Sankovskiy54 1-2 ск,2-алл хп хаммер,3-лок и тп на любого перса, за исключением жёстких контактников,которые тебя вблизи запилят быстрее чем твой молоток(грамотный вв или смайтер к примеру),но на них спокойно одевается др и не напрягаешься.Ну это в самых общих чертах,кто-нить ща грамотней меня объяснит.Но если хочешь дёшего и сердито-есть достаточно много билдов,которые могут дышать и без эни.Просто мд не резистится,и поэтому 2 самых удобных в пвп класса в д2-это бонер и хаммер,тут не поспорить.Ясно разъяснил,или вопросы? :)

yashur   29 января 2012 в 00:12

на сейфети щитах может быть 10% magiс res судя по рецепту

Sankovskiy54   29 января 2012 в 00:16

Все ясно, просто сейчас дуэлился с ени хаммером. Так скажем, он был толще меня(4700хп у мну 2700) я погибал от 2 молотков он от 3, с тп ему было не удобно так как он прыгал на меня и рипался.

Сам ени не покупаю так как для мня паравозить - как работать нудно и тупо.

viper идеальная замена ени по резам.

P.S отцы откуда вы берете ени?Я не понимаю как вы столько паравозите.

Гринааа Морнингстар   29 января 2012 в 00:21

допустим в hmh не помогает вообще
с тп ему было не удобно так как он прыгал на меня и рипался
Они не умеют ее юзать в хвх.

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 00:26

В хвх надо юзать некра.

6Kau6   29 января 2012 в 01:41

yashurеслм чравнить с СС(30др) или спиритом(35(почти олл рез ;) ),По сравнению с возможностями плохого щита из-за 10 мр...что на пг достаточно странно...
Sankovskiy54Решают в 85% руки а не руны.Помни это.

Sankovskiy54   29 января 2012 в 01:48

6Kau6
Скорее всего да, руки зарешали, хоть я его и побеждал он не агрился и вообще приятный человек.

malikenclaus   29 января 2012 в 06:05

sankovskiy вообще не понимаю твоей темы зачем ени? випер для мужиков! ну обьяснять что то тебе тупо так как ты туп раз пишешь такую тему ! хаммеру если нету ени самый оптимал ет лион в дюске ! почему обьяснять небуду так как ты всё равно не поймёшь!

malikenclaus   29 января 2012 в 06:08

тот же 8ппл перед бр hcs попробуй без ени solo)

malikenclaus   29 января 2012 в 06:14

grin i 6kau6 точно подметили что руки не из того места норм игрок с ени хам трахнет тя моментом да так то хам в ени один из самых серьёзных pvp чаров в д2 ты прежде чем писать такую бредовую тему полазил бы по инету и почитал что такое хаммер в ени чем здесь сидеть позорится! я удивлён что здесь нету трололо

6Kau6   29 января 2012 в 07:05

хаммер и бонер самые неабсорбируемые противники,я писал выше.в комплекте с эни они становяться универсальными вс олл при минимальных изменениях.Но обязательное при этом 2 условия: Первое-хороший инет,Второе- задроченные руки.Без последнего никакая эни не спасает,проверял на своём опыте,хоте я скорее пвм игрок,но сталкивался) Как и с бонерами и с хаммерами.С эни и понтами,но без рук.Частенько в пвм шмоте клал типо "подготовленных",что вообще удивительно.
П.С. не было эни(хотя мечтал в начале как и все;) ) но весьма скоро перестал.

Torum.   29 января 2012 в 10:28

6Kau6
Ставить хаммера и бонера в один ряд, говоря о ПвП, можно только в плане "неабсорбируемости".
Sankovskiy54
Эни хорошему хаммеру делают, чтобы качнуть ему нужный лвл, неужели не понятно?

6Kau6   29 января 2012 в 11:25

torum. "хаммер и бонер самые неабсорбируемые противники"(с) - a 9( 4to-to He tak cka3al? :)

6Kau6   29 января 2012 в 11:27

Sankovskiy54 Кста,товарисч,если ты до сих пор уверен что "Зачем хаммеру ени??? допустим в hmh не помогает вообще",то вроде у torum. был эни-хамм,если он остался у него,то ты увидишь что такое прямые руки,если ему лень не будет.

Torum.   29 января 2012 в 11:29

6Kau6
Я про твой первый пост в этой теме.

qwerty1999   29 января 2012 в 11:35

По-моему автор отчаялся накопить на эни(по-человечески это вполне понятно) и, чтобы оправдать свой отказ от задуманного для своей совести(неприятно же отказываться от задуманной цели) решил обосрать эни и вывести итог: "эни кусок кала и нах никому нн и ваще не пацанская шмотка". ок.

qwerty1999   29 января 2012 в 11:45

Я не понимаю как вы столько паравозите.
Не обязательно паравозить.

firkax   29 января 2012 в 11:54

пвп хаммер, что в эни, что без - и вправду довольно слабый персонаж
при этом очень хорошо подходит для убивания нубов (тут сильный перс не нужен, а некоторые свойства хаммера очень этому действию помогают)

ну а в пвм, эни полезна если хочешь быстро качаться без сорок
с сорками она опять же много пользы не даст - встал в центр трона и крути молотки (это занимает большую часть времени кача)

бонусы к силе, скиллам и мф - явно не главное ее качество а всего лишь приятное дополнение к телепорту

malikenclaus
хаммеру если нету ени самый оптимал ет лион в дюске ! почему обьяснять небуду так как ты всё равно не поймёшь!
лион одевают с единственной целью сэкономить статы, надеясь впоследствии одеть энигму
если такой задачи нет - випер однозначно лучше (есть скилл и фкр, которые, в отличие от силы, за набор уровня не выдаются)
но это естественно не значит, что випер лучший вариант, есть еще такие арморы как Guardian Angel (дает незаменимый max res и тот же +1 скилл), Shaftstop (много др, опять же никакими статами его не заменить), рунворд Stealth (fcr fhr frw, хотя frw наверно не особо нужно при наличии charge)

qwerty1999   29 января 2012 в 11:57

ga ewe к блоку норм плюс дает.

Vitebsk Forever   29 января 2012 в 12:20

Можно перефразировать тему - "зачем соре порт?". Ответив на этот вопрос, вы вы ответите на "зачем эни хаммеру?"

kot-stargazer   29 января 2012 в 13:22

firkax
Это если по фэйр пвп правилам,а если как на пг в мясе бегать с кучей абсорбов и хилящих аур+под бо,то очень даже сильный, даже и не для нубов.

malikenclaus   29 января 2012 в 13:32

firkax а про хп у лиона ты ничего не хочешь сказать!

malikenclaus   29 января 2012 в 13:36

firkax и так то его из за хп одевают а не из за статов че там статов 25 str чё из за етого или dex?

malikenclaus   29 января 2012 в 13:40

не буду говорить кто но в этом посте есть люди которые подсмеивались и над ga и над viperom если отзовутся сами то скажут почему-рекомендовали lion))))) сам кстати ходил в га потом в вайпере когда одел лион понял почему рекомендовали))))

malikenclaus   29 января 2012 в 13:43

sankovsky попроси костика егошним палом выйти на pvp он те даст понять что такое ени у хаммера)

firkax   29 января 2012 в 13:48

kot-stargazer, я с трудом понял о чем ты говоришь, пиши лучше понятнее

если ты считаешь, что хаммер в пвп "очень даже сильный, даже и не для нубов" (не нубами ты видимо называешь свой уровень или что-то выше него), то смотри вторую строчку моего поста, в ней это объяснено
поясняю, чтобы дальнейших вопросов не возникало:

читаем:
хаммер хорошо подходит для убивания нубов, и при этом хаммер довольно слаб в нормальном пвп

следствие этого:
те, кого хаммер легко убивает - нубы, ибо в пвп с не-нубами он слаб

складываем это с твоей фразой про "очень даже сильный, даже и не для нубов" - делаем вывод, что твои "не нубы", для которых хаммер сильный - в действительности нубы, а твое понимание "не-нубов" лежит слишком низко


про какие-либо правила я нигде не говорил

firkax   29 января 2012 в 13:50

malikenclaus
хп это те же статы, хотя и вправду силу оно не экономит
в любом случае, такие бонусы как fcr, +all skill, damage reduce, maximum resist - важнее чем эти 50 хп, ибо набирать их гораздо сложнее

Гринааа Морнингстар   29 января 2012 в 14:09

firkax
Мы всегда привыкли защищать своих любимых чаров и месить в грязи других.
Мне нравится хаммер,но я не делаю стандартных билдов,больше предпочитаю свой билд с грифом.Он довольно силен в множестве дуэлей,чего не можно сказать о твоей сорке.
Если хочешь - начнем обсирать твою сорку,и ты тут же будешь говорить как она крута и универсальна.

malikenclaus   29 января 2012 в 14:09

ну там не 50 хп а поболее

Любитель_Асек   29 января 2012 в 14:12

фереве же, господа, фереве

Единственное, что делает хаммера пвп билдом - десинк. Здесь эня подходит идеально( ну и тп против набов, офк).

malikenclaus   29 января 2012 в 14:13

20 vitality че не в счет? эти хп компенсируют и 1 ск и fcp dr i max resi которие нахер не нужны я тоже так сначала считал пока не одел лион короче пох каждому своё те же васьки на хц бегают в лионе

Vitebsk Forever   29 января 2012 в 14:30

Лучше повнимательнее вчитаться в вопрос - "Зачем хаммеру ени???... но мне кажется ени-кусок кала который очень дорого стоит( не берем в расчет силу которую дает ени и 2 all skils, так как без них можно прожить)" Хаммер - кастер (кэп), поэтому нужно набрать как можно больше + к ск, да и телепорт не будет лишним, 8% dr от ber, 5% лайфа от jah... и Sankovskiy54 ставит випер выше эни? oO

похмелье   29 января 2012 в 14:30

20 vitality че не в счет? эти хп компенсируют и 1 ск и fcp dr i max resi которие нахер не нужны
В золотой фонд цитат.

Xardas90   29 января 2012 в 14:36

Любитель_Асек
facepalm

Sankovskiy54   29 января 2012 в 14:44

Мдя не думал что тут сидят такие, зачем вы считаете все эти 20 vitaliti и тд "которые нахер не нужны" неужели приятно рвать ж0пу ради ени, а не наслаждаться игрой все это время.

malikenclaus   29 января 2012 в 14:46

иди похмеляйся собиратель цитат 20 виты плюс 50 хп плюс реси против га и вайпера ну значит ты днище

PROBAtw   29 января 2012 в 14:48

Неужели приятно рвать ж0пу на форуме, а не наслаждаться игрой в эни все это время?

Sankovskiy54   29 января 2012 в 14:54

:D я в диабло только в пвп, игра кал, нудно и скучно

malikenclaus   29 января 2012 в 14:57

sankovsky на пг пвпишников можно по пальцам пересчитать раз ты пишешь такие темы ты в их число не входишь и врядли вообще войдешь

Wiba   29 января 2012 в 14:59

8 др на ени решает все

Sankovskiy54   29 января 2012 в 14:59

malikenclaus
Ты входишь в это число?

похмелье   29 января 2012 в 15:01

иди похмеляйся собиратель цитат 20 виты плюс 50 хп плюс реси против га и вайпера ну значит ты днище


Ну, можно я ещё здесь посижу?

malikenclaus   29 января 2012 в 15:14

sankovsky нет не вхожу и не собираюсь так как не нравится!
похмелье состояние конечно же у тя не очень можешь ещё немного посидеть но я бы на твоём месте уже похмелился бы!

похмелье   29 января 2012 в 15:18


LOLKA YA TEBYA ROZVEL XAXXA IDI LbBUHOE CEPDU,E ODEVAU XAXA

malikenclaus   29 января 2012 в 15:28

что бы так похмелится литр надо выжрать так алкаши похмеляются смотри аккуратней а то комп пропохмеляешь!!!

higher123   29 января 2012 в 15:41

фирк а че за смитера скажешь?

higher123   29 января 2012 в 15:42

и торум то нуб оказывается, убивающий только других нубов )

Torum.   29 января 2012 в 16:33

Попробуем разобраться, зачем же хаммеру энигма.
Как уже было верно сказано, хаммер хорошо подходит для битья разного рода нубов. Лучше всего, пожалуй, хаммером кабанить сразу семерых. Нубы тоже разные бывают, некоторые падают даже если против них играть только телепортами (это грустно). Некоторые то ведутся на это, то нет, против них уже пользуемся десинком. Эни нужна для того, чтобы кого-то локнуть, внезапно напасть, если вас явно не видят, а также для отступления тоже норм. Это о нубах.
Хаммер и рядом не валялся почти с любым персом, если за него играет хороший игрок. Эни также используется для внезапных локов, так как иногда это получается очень результативно.

Лично я другие варианты армора не рассматриваю, так как пвм я тоже играю, а там без энигмы просто невозможно/неинтересно.

ПС пвп ни с кем не пойду, ибо не играю больше пвп (и хаммер сейчас пвм вариант).
higher123
Твое кукареканье тут неуместно. Я с нубами пвп не играю, это скучно, я их просто убиваю.

higher123   29 января 2012 в 16:39

хаха торум слился сразу
ПС пвп ни с кем не пойду, ибо не играю больше пвп (и хаммер сейчас пвм вариант).
как падал от арчега своим античаром, так и щас донный нуб остался :)

higher123   29 января 2012 в 16:42

больше понты гнул офк, предлагая нубам, еще более жалким чем он сам, идти пвп под руны, которых у них даже не было

Torum.   29 января 2012 в 17:11

higher123
хаха торум слился сразу
Мне никто ничего не предлагал, чтобы я что-то слил.
как падал от арчега своим античаром
У меня нет античаров. o_O
так и щас донный нуб остался
Можно это проверить, сходив под руны.
больше понты гнул офк, предлагая нубам, еще более жалким чем он сам, идти пвп под руны
Понты гнут, предлагая сходить под руны, только те, кто под руны не ходит. Ко мне это не относится. Так что твой пост бред.

ycw   29 января 2012 в 17:11

Ени дает больше возможностей для маневра в пвп,+ статы +пвм.
Ну и да, насчет пвп к сожалению убьешь чистым хаммером разве что слабее себя опонента.

higher123   29 января 2012 в 17:14

речь что твой бва был античаром смитеру, нуб
а слился ты заранее, еще до предложений, чтоб выглядеть не так жалко.

Torum.   29 января 2012 в 17:20

речь что твой бва был античаром смитеру, нуб
Я не знаю кто там кому античар, бва смиту или наоборот.
а слился ты заранее
Мне никто ничего не предлагал, чтобы я что-то слил.
Можно это проверить, сходив под руны.
higher123
Слив засчитан, нуб.

Гринааа Морнингстар   29 января 2012 в 17:44

фереве же, господа, фереве

Единственное, что делает хаммера пвп билдом - десинк. Здесь эня подходит идеально( ну и тп против набов, офк).

Любитель Асек
Что?С каких пор фрв с энигмы влияет на скорость скилла charge?

Biohazard2311_TDPG   29 января 2012 в 18:04

Меня очень часто прашивают - зачем сорке ени?

bd_sm[TDPG]   29 января 2012 в 19:25

hmh не помогает вообще, а наоборот напарываешься на молотки
хаммер в энигме попадает на чардже под молотки так же часто, как хаммер без энигмы
а кроме хвх есть еще много различных дуэлей где наличие возможности телепортироваться решает

PROBAtw   29 января 2012 в 19:25

Biohazard2311
damage taken goes to mana
ochevidno je

Torum.   29 января 2012 в 19:30

Biohazard2311
МФ, мб?

Гринааа Морнингстар   29 января 2012 в 20:20

torum.
LORDGOLD
Нубы офк.
Как вы могли не заметить такой стат,как +750-775 defence ????

Biohazard2311_TDPG   30 января 2012 в 02:15

LORDGOLD
torum.
lol
Это же не я спрашиваю, а меня. Само собой я то знаю зачем.
я не так вопрос поставил
Меня очень часто прашивают - зачем моей сорке ени?
damage taken goes to mana
ochevidno je

МФ, мб?
Ну и плюс не надо вкачивать стр.

Torum.   30 января 2012 в 08:33

Да мы как бы шутим. :}