PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, продать игру Terraria, Deus Ex: Invisible War patch


Episcop_moo - кто он?

AvengerHereArmy   23 августа 2009 в 16:28

конечно дико извиняюсб но эпископ, ЗАЧЕМ задавать вопрос и самому же на него отвечать? в последнее время это за тобой особо заметно. много пустых тем после тебя.
Делай проще есть сайтик такой - гуглик, вбивай свой вопрос и смотри, надоело заходишь на форум - новая тема, ты лезешь туда а там наш эпископ задает\отвечает на свой вопрос. *wall*

mexovic   23 августа 2009 в 16:36

on xocit pokozat' kak mnogo on znajet xD
P.S bes obid xD

PypokSatan   23 августа 2009 в 17:53

Офигенная тема......

Corrosion   23 августа 2009 в 18:17

123ewq: "Episcop_moo - кто он?"
Надо чтоб он создал такую тему, тогда и ответ получим xD

P.S. А вообще он уже как-то говорил о себе:
"О себе
Я человек. Вроде.."

Информация из профиля пользователя (свидетели, подтверждающие данный, факт всё ещё не обнаружены, так что ждём комментарии, смотрим программу новостей и передачу "невероятное рядом")! :)

RoofLess_   23 августа 2009 в 18:47

Episcop_moo - кто он? Скандалы.Интриги.Расследования. Показать все, что скрыто!

Episcop_moo   23 августа 2009 в 19:58

Три тысячи чертей!(с) Боярский М.
Я не отвечаю на свои вопросы, а высказываю предположения, чтоб если они верны, вам меньше писать. А если не верны - больше xD
А кто я ... я Episcop_moo, для вас я им и останусь. Не думайте, что я делаю что-то неправильное специально. Не так уж много времени в моей жизни для этого. Просто интересно. Чувствую надоел я конкретно и категорически всем уже =). Пойду отдыхать от трудов праведных.

Added:Лёх спасибо что побнял тему моего наболевшего вопроса по амке... в теме forums.playground.ru/diablo_2/566962/
Так что если я и бот, то у меня есть Имя..!

Episcop_moo   23 августа 2009 в 20:10

И да, еще. Сказали, что я хочу показать себя умным. Ну люблю я это, что ж спорить =), но на форуме, где люди гораздо умнее меня, подобное делать глупо. Поскольку я мало в какой теме знаю больше вашего, то отвечать, как вы сказали, на свои вопросы (улыбает меня эта фраза =)) представит меня еще более придурковатым. А специально это делать я офк не буду. А мож и буду, gg (c) Captain Usopp, но скорее всего все-таки нет.

KotVasek   23 августа 2009 в 21:51

Имхо, Episcop_moo - адекват, причём тот ещё.
И грамотность у него не страдает.
Вообщем +1.