PlayGround.ru
Ropnet
, Anno 2070 дата выхода, Injustice: Gods Among Us видео, Dark patch


ES light Sorc

BurningDestiny   1 сентября 2011 в 10:26

И так, по сабжу, решил сделать ES light сорку, но увы есть много вариантов её развития, это качнуть сам ES до 95% или использовать Memory на свапе, обходясь без хото, а то есть примерный шмот который я хочу :

Hoto,griffon,rare amul 2/xx/xx,viper,spirit,arah,sojs(altern. 2 rare rings 10 fcr +++,cta,arah,magefist(altern, frost)treki

Но есть и вариант такой же, только без затрат скиллов на ЕС, а на свапе вместо ста использовать Memory, жду ваших советов,мнений как будет сорка лучше жить при этом иметь хороший урон, офк мерк будет с инфиком, на equip указанный выше не задератся, это всё находится и достигается посредством паровозов

жду комментарий

PROBAtw   1 сентября 2011 в 10:35

kuda tebe sorca, pvp / pvm?

похмелье   1 сентября 2011 в 10:38

но увы есть много вариантов её развития
Это же наоборот хорошо!

Любимый вопрос на такие вопросы (хотя ни одного вопросительного знака вроде нет):
PvP or PvM?

helmit.vl   1 сентября 2011 в 10:38

memory na swap + es ne menee 90 %

BurningDestiny   1 сентября 2011 в 10:41

Сорка скорее всего будет для пвм, то есть hcs + dia, pit lvl, phbr, travi и т.д.

похмелье   1 сентября 2011 в 10:51

Es без блока — большой риск нарваться на manaburn и упасть. Я в любом случае советую блочную хоть es, хоть vita.

PROBAtw   1 сентября 2011 в 10:54

sojs only / fcr 117+ only( с твоими вещами добирается легко) вместо magefist - frostburn only, треки довольно неплохи если есть 15силы на них, ибо 15 силы = 15статс = 15 енергии = 30мп, но я бы рекомендовал ботинки крафтовые на ману, вместо випера, если ресурсы позволяют, можно одеть Chains of honor, даст неслабую прибавку в резистах, даст урона

PROBAtw   1 сентября 2011 в 10:57

+ еще вопрос, у сорки на мерке будет инфи?

bgt   1 сентября 2011 в 18:35

LORDGOLD
резист es сорке зачем? все элем резы работают если es нету, единственный плюс это +2 к скиллам, поэтому, в качестве дорогого варианта, лучше одеть bramble (Increase Maximum Mana 5%, Regenerate Mana 15%, Poison Resist +100% т.к. из резов только поизон игнорит es)

malloc   1 сентября 2011 в 19:05

Es без блока — большой риск нарваться на manaburn и упасть. Я в любом случае советую блочную хоть es, хоть vita.
от соулов думаю блок не спасет :)))

monolith777   1 сентября 2011 в 20:49

вита сорку с 75лайтрез и одним виспом соул только с конвой положить может, сколько гонял на пхбр 8ппл, сдох только от синхронного взрыва трех кукол))

malloc   1 сентября 2011 в 23:19

обсуждение окончено. он удалил эту сорку-видимо не смог ей играть)