PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 5 скачать торрент, Mass Effect 3 patch, дополнение к Lost Planet: Extreme Condition


ES Sorka

BAD666   18 августа 2022 в 01:03

Небольшая дискуссия об экипировке.
Сейчас о fire 105 fcr.
1. Но всё же, если подсчитать все + и -. ES сорке выгоднее в качать 20декс в блоке и оставить 2 soj, или
лучше одевать raven?
У меня вопрос в пвп, как её вообще сильно замораживают и мешает ли ей это сильно? Если не мешает, то вроде soj круче.
2. Viper мне больше нравится, чем eni. Тоже если взвесить за и против, то eni хуже). Там ту тиару, госу, в принципе невозможно найти. А так shako.
Это был вопрос да.

Battle_net   18 августа 2022 в 01:07

Пвп для нубов (с)

Битаpд   18 августа 2022 в 02:00

BAD666
Фулл-ману надо качать, даже так можно без проблем набирать 75 блока и нормальный дамаг без энигмы.
На еску лично я всегда собирал 3 варианта обвеса:
1) Универсальный - Hoto, Viper(Shael), Shako(3 штуки - с Shael, с Thul и с Ort), Arach, Lidless(Jewel fhr/15@), Tr-Amul, 2xSoj, Caster boots fhr/mp, Frostburn. Подойдет против большинства противников: маны до жопы - легче всего пассивить.
2) Блочный - Hoto, Twitch(Shael), Tiara 2/20/15+dex/2 soc, Arach, Whistan, Amul 2/15+ fcr/dex, Waterwalk, Magefist. Нужен, чтобы не падать с 2 тычек, а в некоторых случаях, чтобы тупо суметь выползти из под физдамага.
3) Дамажный - Eschuta(facet), FB-Ormus(facet), Tiara 3/20/2(facet), Arach, Lidless(facet), Amul 3/10, Caster boots, Magefist. Тут кладется болт на резы и фхр, но расчет на то, чтоб зажать оппонента огромным дамагом в стан и убить, не дав даже пернуть.
Равен эске не нужен вообще. Кастерами он юзается, чтоб пешком выползать из под друидов, но тут друид - как раз, тот самый третий случай, когда оппонента надо просто зажать и добить, пока он дрыгается в рекавери.

Энигма полезна, дает много хп, можно поднять монарх, но опять же, еще давным-давно было кем-то сказано: "Если у тебя есть энигма, зачем тебе эска? Ты шо, дэбил?"

Dobermn   18 августа 2022 в 13:23

Выгоднее не качать декс, а собирать со шмота и не носить равен никогда.
Около 20 статов в силу с энигмой, все остальное мана. При таких пропроциях без супер редкого шмота набирается 1200хп и 3400 баны без бо.

После многочисленных дуэлей понял, что cbf еске вообще не нужен, тестировал его на to belt.
Какой-то смысл имеется тока против друида вместе с набором 100 фрв и на бегу убивать его как бонер.
Но как оказалось, можно вообще не бегать и убивать любого друида в размен с фб, еска его пережимает если там нормально маны вкачено.

Топ шмот это эни шако и остатки фкр с амула. Штт всегда спирит, в блоке вистан.
Супержирная тиара конечно лучше, но ее не найдешь.
А шако можно закунуть 5 штук и в сокет разные джевелы на ресы, шаэль или сапфир. В итоге у нас все потребности закрываются разными копеечными шаками.

Если эни нет то что-то подешевле с 2 скиллами - кох, аркана. Это принципиально, вайпер мусор. Нужно как можно больше скиллов, те у ески нет проблем с жирностью, есть с дамагом только.

Еще полезно амул 3-100 тиару 3-20-2 и есчуту/орб с фасетами надевать на всякие дуэли типа против вита сорок, где упор на хп и дамаг нужен.

BAD666   18 августа 2022 в 17:35

Не нравится мне всё это. На pg даже при самых лучших обстоятельствах больше чем 3100 mp v eni не наберёшь.
И, что мы получаем - сорку, которая как 2 в одном, голый варвар без блока и амазонка без резов. Она превращается
в бревно для постоянных переодеваний, ещё и вдвое дольше по времени, чем амазонка.
А dex с вещей, да это возможно. Вот только сейчас абсолютно ни одного торговца скиллерами с dex нет. Да и не предвидится.
Амулет. Там за счастье будет найти 2-20 cl или 2-17 ~15str. Господи, что за фантастику там пишут про эни.
Да она голая вообще для сексов и без резистов.

Что я хочу? Я хочу сору, например для пати пвп. А не слона, который от одного укола со всеми своими 3500 mp падает.
В общем маразм маразмом, а я себе в качал эконом вариант под viper и доволен.
Мне просто лень переодеваться соркой, это не амазонка внатуре.

Да, и почему Whistan shield, а не ss? %DR разве не работает на energy shield?

аналоговнет   18 августа 2022 в 17:41

После ес работает, офк

3m3m   18 августа 2022 в 19:11

BAD666
len pereodevatsa v pvp znawit padai)

Битаpд   18 августа 2022 в 22:37

Dobermn

Dobermn написал:
в блоке лидлесс


че

Dobermn написал:
вайпер мусор


Когда есть энигма - да. Но если есть энигма, проще вкачать хаммера в говне и нагибать десом и рандомспеллами, как даун.

BAD666 написал:
Да, и почему Whistan shield, а не ss?


Потому что самый быстрый блок и максимальный базовый шанс блока именно на нем, и при фулл-мп у эски без энигмы сила в районе 60 болтается, SS не надеть.

BAD666   19 августа 2022 в 18:08

Хорошо с es fire i light более менее понятно.
А вот как сделать blizz es? На неё и гайдов нет.
Броник ей тоже эни? У неё там ormus, nw, df.
Скиллы 20 и 20 в es i telek. А остаток 60 в какой cold?
20- blizz
20-bolt snizu
20 cold mastery? Там ещё надо 40 points na 2 drugih bolta по выше.
Короче фигня какая-то без дмг.

Dobermn   19 августа 2022 в 19:14

Битаpд

Битаpд написал:
че


вистан то есть

Битаpд написал:
Когда есть энигма - да. Но если есть энигма, проще вкачать хаммера в говне и нагибать десом и рандомспеллами, как даун.


всем персам кроме ески помимо энигмы нужно еще куча шмота и гемора. Если эни нет то заменяется 2ск другим армором, тогда теряем 100статов в силу, но все равно лучше вайпера.

Dobermn   19 августа 2022 в 19:16

Biohazard2311_TDPG
слабовато по хп мп. да и дамага 2к не хватает еще.

Jay_xD   19 августа 2022 в 20:25

BAD666
близке не надо ес качать

Битаpд   20 августа 2022 в 00:17

Dobermn написал:
но все равно лучше вайпера


И 5 шак в сундуке лучше одного вайпера

Dobermn   20 августа 2022 в 15:10

Битаpд
С вайпером нужно больше шак.

Битаpд   20 августа 2022 в 20:00

Dobermn
Эске в вайпере - вряд ли. Одной достаточно, остальные ей почти ничего не дадут.

BAD666   20 августа 2022 в 22:34

Jay_xD
А где УНУ? Там была близка es. Но с читами прицеливания за 4 экрана.
Похоже придётся отдельно тему создать выше - близз ес.
Там одноразовые люди)