PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Hitman: Contracts, save True Crime: New York City, мод для Shift 2: Unleashed


Еще один вопрос (суммонер)

Fetida   7 марта 2011 в 18:31

Извините меня за флуд, просто действительно вопросов по игре много, а задать некуда :{

И спасибо всем, кто пытается помочь.

Вопрос, собственно.
К примеру, вместе со всеми вещами у меня 45 Summon Skeleton и 45 Skeleton Mastery.
Я делаю switch (ну, всмысле нажимаю клавишу "W"). Переключаюсь на другое оружие и скиллов становится меньше. Станут ли от этого слабее мои скелеты (которых я уже призвал)?

N.DF   7 марта 2011 в 18:37

станут, ведь если кол-во скелетов уменьшается при свопе, значит и мастерство скелетов падает

Fetida   7 марта 2011 в 18:45

Эм... Так станут слабее или нет? Кто нибудь наверняка ответит? )

IAGan   7 марта 2011 в 18:48

Количество скелетов уменьшится, но качество уже призванных не поменяется. Инфа 101%

Section XIII Iskariot   7 марта 2011 в 18:51

Мастери остается на том же уровне,что и при вызове.Но может измениться кол-во самих скелетов(станет меньше если скилл сильно уменьшиться)

Svejak   7 марта 2011 в 18:54

2 Fetida:
- IAGan прав - призванные скелеты не обновятся. В этом заключается суть всех своп-наборов для прекаста вроде эхоинговой обкастовки с БО для барба или веномной - для аськи.
- N.DF не прав. Не слушай его - он ламосос ползучий.

bd_sm[TDPG]   7 марта 2011 в 23:10

станут, ведь если кол-во скелетов уменьшается при свопе, значит и мастерство скелетов падает
вот это НУП СКАЗАЛ

UmovistovSport   8 марта 2011 в 08:41

У меня был нажа посох на свопе по бедности, дак вот когда переключался со связки леорик+хомункулус на свап где посох нажа с телепортом, то просто напросто пару скелетов вообще дохло.... уровень скилла уменьшается ведь....

ChronoExp[unv]   8 марта 2011 в 10:14

ну вот а которые не дохли, те свои свойства сохранили

bd_sm[TDPG]   8 марта 2011 в 13:01

Нубы, нельзя сделать логический вывод на основании недостатка информации. Уровень скилла действительно уменьшается, как было замечено, а качество призванных саммонов остается навсегда тем, каким было при призыве. Будете с этим спорить - вас тупо засмеют как я сейчас:
ХАХАХА НУПЕО

живая_вода   9 марта 2011 в 12:35

если я одел на своп шмот с +extra gold и мне с моба дропнуло 5к голда, то, когда я переключусь на своп без extra gold, вместо 5к голда на земле станет 1к, ведь уровень extra gold изменится?

Ресуректор   9 марта 2011 в 12:46

А если я надену на своп шмот с мф, и мне выпадет уник диадем, то, когда я переключусь на своп без мф, вместо уник диадемы на земле станет рар или маджик =)

живая_вода   9 марта 2011 в 12:47

если мф станет не намного меньше, то станет зеленой. я так всегда с kira делаю диадемку с мавины сета

N.DF   9 марта 2011 в 13:06

Xardas90 Svejak

бля, да с вами никто и не спорит. Че предположить уже нельзя? Вы ж о*уенно приблатнённые, надо сразу вые*нуться вместо того чтоб по нормальному ответить