PlayGround.ru
Ropnet
, Colin McRae: DiRT 2 mod, читы для Cursed Crusade, the, James Bond 007: Blood Stone скачать торрент


Еще раз о maphak

Zalgy   13 января 2007 в 11:04

не согласен с модером по поводу такого быстрого закрытия темы Maphack
итак на pg mh запрещен и молитесь злые нарушители чтобы вам не устроили Варфаламеевскую ночь! (караеться баном на срок по усмотрению администрации)
но то что делаешь в одиночной игре это личное дело каждого(только не надо потом хвастаться как с god mode валил всех на лево и направо-не впечатлит)
тем более есть серверы где мапхак разрешен
итак для версии 1.10 подойдет mh версии 6.0 ищи сам ссылок много не удасца пиши на мыло вышлю.
для открытия карты жмешь"-" на цифровой клаве.
для просмотра другого перса в игре жмешь ")" (опятьже гдеугодно только не на пг)
это не все - это основное

g_n   13 января 2007 в 20:54

многие не используют, и я в том числе

Psionic-485   13 января 2007 в 22:29

многие не используют, и я в том числе
Покажи мне этих многих

rvoot   13 января 2007 в 22:50

1 - "не согласен с модером" - твое право стучать вышестоящему. Топик можно было и не открывать.
2 - "по поводу такого быстрого закрытия темы Maphack" - Официальный ответ на вопрос (можно ли на PG) был дан. За неофициальной информацией - я предложил человеку обратиться ко мне в icq. Какие еще там могли быть вопросы?
3 - "что делаешь в одиночной игре это личное дело каждого" - на этот счет я давно спорю с остальными. Ничего нового ты не сказал. Но, приятно что нас двое.

Хочешь написать гайд по использованию мх? Вперед! Назови топик "Гайд по MapHack" и мы его пристроим (во всяком случае, я - за). Еще спасибо тебе скажем. А в этой теме пока ничего интересного не вижу. Зачем она создавалась?

g_n. Молодец. Достойно уважения.

MaLIce2k   14 января 2007 в 01:02

Меня Лорд Алекс висперил в гейме, что если я не прекращЮ юзать 3ЦПО, то у моего перса будет попкавава.... -))))
А давайте ВСЕ юзать Мапхаки, тогда администрация разрешит его юзать, ибо бан ВСЕГО СЕРВАКА - это нонсенс... -)))) Хотя... на ПГ всех и так "банят" через день - сервак падает... -)))))
И самое интересное, что кроме ПГ, ни на одном другом серваке Дьяблы (Европа не в счет) нет запрещения Мапхаков..... -))))
Чистюли тут, мля! -))))

Zalgy   14 января 2007 в 01:15

2 rvoot
1- 1и2 целое предложение.
2 - все заме4ательно но уже 5 человек просили у меня мх и обьяснить как пользоваться. Хотел отписаться в старой но ты ее закрыл, я создал новую тему
считаешь нецелеобразным стирай.
на счет гайта - все может быть когда разберусь со всеми функциями.(очень приятно что ты не против)
2MaLIce2k пг держиться двое суток без падений!Достижение.

Lass   17 января 2007 в 22:31

Вы хотя бы в игре в новостях повесили объявление, что типа МапХак запрещён. Ато я узнал только почитав этот форум, а ведь многие его совсем не читают...

TheOrcSlayer   17 января 2007 в 23:58

Я никогда не использовал раньше. Почитал этот топ - попробовал ))

Удобная штука. Отчасти потому, что предметы можно раскрашивать как хочешь или вообще не показывать.

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 01:07

По-моему главное - не злоупортеблять ))

MaLIce2k   18 января 2007 в 12:45

Главное - быть знакомым с "игрой"... -)))

AofD   19 января 2007 в 01:49

для 1.10 можно и выше 6.0 ставить, тот же 6.5ф поудобнее будет

Zalgy   19 января 2007 в 13:54

2 AofD ставил 6.5ф почемуто не работает, писал основываясь на опыте могут быть неточности

dirty flooder   4 февраля 2007 в 23:41

Насчет стукачества - согласен - привилегия "низших".. Предлагаю все-таки до такого не опускаться. Тем более админы пока банить не собираются.. Ну а суть мх.. Вот если бы карта каждый раз не менялась при меф или б-ранах, то и мх не так уж и необходим был.

g_n   5 февраля 2007 в 10:57

2 dirty flooder

как будто вся игра состоит только в меф и баалранах
может даже лучше если бы их быдо не так много

rvoot   5 февраля 2007 в 11:23

Интересное мнение, q_n... Не скажу что верное или ошибочное, просто - интересное.

Zalgy   5 февраля 2007 в 19:06

мне кажеться или опять началась дискуссия о моралности использовани мап хака?
да кстате гайта про мх не будет начал с3ро изучать(пока не будет)

AofD   5 февраля 2007 в 21:00

разница между с3по и мх как между си и паскалем, один язык рабочий, другой учебный... Гыгы, а что с чем соотношу, не скажу, изучайте сами

rvoot   5 февраля 2007 в 21:11

Хе хе... Спасибо тебе за то, что разделил MH и C3PO. Теперь могу смело заявить что-то вроде:
"Никогда не использовал этот мерзкий оплот читерства - мап-хак. И не собираюсь. Ура игре без мап-хака, товарищи!"=)

JIyHATuK   19 февраля 2007 в 17:42

Могу написать гайд по МН если найдутся желающие изучить его...

rvoot   19 февраля 2007 в 18:14

Напиши. Только два условия:
1 - Скопируй текст от греха подальше, что бы твой труд не пропал даром по мановению руки Lord_Alex.
2 - В начале гайда я крупными красными буквами должен буду написать что МХ запрещен на нашем сервере.