PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Корсары, мод для Star Wars: Knights of the Old Republic, игра NecroVisioN


Ещё несколько вопросов [x]

Ray of light   9 августа 2012 в 20:00

Ну.. в общем появилось ещё несколько вопросов:
1. Действует ли критический удар на способности? Если да, то как он будет работать с vengeance? Магический урон там зависит от физического, т.е при крите физ.урона маг. урон удвоится?
2. Суммируются ил ауры : Might+Фанатизм+Концентрация+?
Сам сейчас низкого лвла, и нет возможности это проверить /
Буду благодарен за ответы.
П.С Почему-то , когда пытаюсь собрать в щите рунное слово Ancient's Pledge (Ral + Ort + Tal) выбрасывает из игры без сохранения... В чём может быть проблема?

ChronoExp[unv]   9 августа 2012 в 20:11

1. С удара оружием - да.
2. да, но по ауре на каждого пала.

p.s. русская версия?

Ray of light   9 августа 2012 в 20:23

1. А насчёт vengeance что?
2. А если Might на мерке?
Нет, версия английская, но русифицированная (добавлял какие-то файлы, сейчас непомню, и в ярлыке после ссылки -direct).

Ray of light   9 августа 2012 в 20:29

Ну без махинаций с ярлыком она ведь английская)

миновало   9 августа 2012 в 20:34

vengeance не конвертирует урон (в отличие от berserk, скажем), так что крит на элементальную составляющую удара не работает, только на физику

Ray of light   9 августа 2012 в 20:35

Миновало, ясно, спасибо. Обидно /

ChronoExp[unv]   9 августа 2012 в 20:37

Ray of light
might на мерке тоже будет. НО если ты врубишь свой майт, то суммы не будет, а выберется аура с максимальным лвлом.

ChronoExp[unv]   9 августа 2012 в 20:38

И поставь нормальную английскую версию, тут с русской мало кто играет. Тем более с такой кривой русификацией, как у тебя. Вообще за -direct можно схлопотать бан

Ray of light   9 августа 2012 в 20:49

А как они перемножаться будут? В например у меня такая ситуация : Мерк с аурой Might 9 (+120% урона), в руках у него рунное слово Pride с аурой 16 Concentration (+285% урона), я паладин с 20 Fanaticism (+373%) и в руках рунное слово Beast (не из-за фанатизма, а из-за Wearbear (+ 64% урона) ) - ауры как я понимаю будут просто складываться, а с Wearbear как?

Ray of light   9 августа 2012 в 20:51

А насчёт версии - если убрать -direct, то она становится английской, но ошибка всё-равно остаётся.

Torum.   9 августа 2012 в 21:30

На все вопросы ответили. Х-х А я ответы знал. :(

миновало   9 августа 2012 в 21:51

ауры как я понимаю будут просто складываться, а с Wearbear как? так же, это всё off-weapon ED